ЯП, давайте уже надоевшего Ефремова снова вернемся к нашим любимым протестам и беспорядкам в США?

Я вообще не понимаю, зачем обсуждать по сути обычный случай и человека, который совершил обычное преступление и понесет за него обычное наказание.

Нашел хорошую подборку роликов с работой полиция в США в последние 2 недели, а то выкладывают по 1му и непонятна общая картина. Много нового увидел - вообще ощущение, что подобное специально блокируют.

приятного просмотра
ч.1


Читать дальше...
Острый Видео 9.06.2020 - 23:46 Комментарии (131) Ссылка
На первом фото гроб Мартина Лютера Кинга, который является нобелевским лауреатом и самым известным правозащитником темнокожих в мире. На второй саркофаг великого правителя древности Тутанхамона. А на третьей - гроб Джорджа Флойда, который был 5 раз судим и погиб из-за беспредела полицейских.

3 штуки

Немного фоток

Читать дальше...
Элиаско Картинки 9.06.2020 - 23:46 Комментарии (96) Ссылка
Юлия Киселева

Дочь депутата городской думы Иркутска от «Единой России» Жанны Есевой

27 июля 2015 года

На скорости 160 км/ч Mercedes Киселевой протаранил стоящий на одном из перекрестков Иркутска внедорожник, который в свою очередь врезался еще в два автомобиля. В результате погибли два человека, находящихся в джипе. Одним из них оказался начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 Иркутска подполковник Альберт Соколов, вторым – бизнесмен Денис Матвеев. Главной уликой обвинения стала видеозапись аварии, показывающая, что Киселева не предпринимала никаких попыток избежать столкновения или затормозить. А кроме того, в крови женщины было обнаружено 1,8 промилле алкоголя.



Читать дальше...
brewmen Видео 9.06.2020 - 23:35 Комментарии (60) Ссылка
Смертельное ДТП. Повторит ли Ефремов судьбу Меладзе
Дама сердца, у которой прятался Ефремов рассказала о его состоянии
Собчак ему "лучики" поддержки направила
Он не помнит, сколько выжрал и занюхал перед аварией
Это всё, что Вы наверное еще не слышали сегодня о известном пьяном человеке за рулем джипа черокки.. Я могу еще накидать ссылок...

А теперь о главном.

Врач-хирург Детской областной больницы Калининградской области Мелик Ростомян сегодня скончался от коронавируса. Об этом сообщает региональный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Мелику Симоновичу было всего 56 лет. Талантливый врач лечил всех и детей и взрослых. Правительство региона выразило соболезнования родным и близким медика.

Ранее стало известно о смерти медсестры Калининградской областной клинической больницы Надежды Дивак, врача-реаниматолога этой же больницы Светланы Соловьевой и врача-анестезиолога Центральной городской клинической больницы Ридвана Абдураманова.

Читать дальше...
хондовод События 9.06.2020 - 23:02 Комментарии (14) Ссылка
Гражданская Оборона - Моя Оборонa/My Defence (English version by Even Blurry Videos)



Читать дальше...
Locke Видео 9.06.2020 - 22:53 Комментарии (82) Ссылка


Читать дальше...
Jammardu Видео 9.06.2020 - 22:46 Комментарии (125) Ссылка
- Зачем ты укусил меня, бро?
- Да так, кое-что старое вспомнил...





Читать дальше...
хондовод Видео 9.06.2020 - 22:24 Комментарии (33) Ссылка
Как-то не бьет совсем током

mikasyan Видео 9.06.2020 - 22:11 Комментарии (67) Ссылка
Глава Республики Бурунди Пьер Нкурунзиза скончался в возрасте 55 лет от остановки сердца сообщило правительство страны. Нкурунзиза, бывший командир вооруженной группировки народности хуту, затем реорганизовавшейся в партию, 15 лет был президентом Бурунди и неоднократно заявлял, что возглавляет нацию по воле Господа.

В субботу Нкурунзиза почувствовал себя плохо и был доставлен в клинику в городе Карузи на востоке страны. Там его состояние несколько улучшилось, но в понедельник наступило резкое ухудшение. Усилия реаниматологов не помогли.

Конституция страны ограничивает пребывание на высшем посту двумя пятилетними сроками, но в 2015 году Нкурунзиза объявил, что пойдет на третий, поскольку все обнулилось в первый раз был избран не населением, а парламентом.

Умер президент Бурунди. Ему было 55 и он собирался править долго

Читать дальше...
Эло События 9.06.2020 - 22:10 Комментарии (69) Ссылка
Украинская сторона не предоставила первичные данные с радаров о крушении малайзийского Boeing рейса MH17. Об этом во вторник, 9 июня, заявил нидерландский прокурор Тейс Бергер в ходе судебного заседания.

«Украина практически не предоставила первичных радиолокационных данных. Украина объяснила голландскому совету по безопасности, что не было зафиксировано никаких первичных радиолокационных данных, так как радар в этот момент не работал», — цитирует Бергера «РИА Новости».

По данным РБК, прокурор также сообщил, что данные могли быть удалены, ссылаясь на мнение эксперта. Бергер допустил и то, что российские гражданские службы могли не сохранить данные о ракете или что радар технически не мог заметить ее.


Специалисты закончили исследовать радиолокационные данные в деле о крушении малайзийского Boeing на востоке Украины в 2014 году, заявил в суде нидерландский прокурор Тейс Бергер.

Он отметил, что материалы не подтвердили обнаружение истребителя или ракеты в момент катастрофы.

Бергер добавил, что исследование данных украинских гражданских и военных радаров дало ограниченные результаты, во внимание приняли и российские первичные радиолокационные данные.

При этом Украина практически не предоставила первичных данных, пояснив, что "радар в этот момент не работал", уточнил прокурор.

Со ссылкой на эксперта по обороне Евроконтроля и Совбеза Нидерландов, Бергер выдвинул несколько версий, почему нет радиолокационной записи о ракете "Бук".

"Тот факт, что радары не обнаружили, не означает, что ракеты там не было. "Алмаз-Антей" и Министерство обороны России, напротив, считают, что отсутст

Читать дальше...
Babay314 События 9.06.2020 - 22:07 Комментарии (72) Ссылка
Педали перепутала



Читать дальше...
kantek Видео 9.06.2020 - 22:00 Комментарии (183) Ссылка
Знаменитые актеры, послужившие причиной смерти граждан

Л.Якубович
Насмерть сбил пешехода С.Никитенко. Следствие установило, что пешеход сам бросился под колеса, дело закрыли спустя пару недель.

К.Миладзе
Сбил 30-ти летнюю женщину мать двоих детей. Заключено судебное соглашение с родственниками, убийца пошел лишь свидетелем по делу.

М.Казаков
В бытовой драке нанес смертельные раны обидчику К.Гуркину. превышение самообороны, отсидел год и вернулся к карьере.

Ф.Киркоров
Толкнул охранника, который получил смертельные травмы при падении. Суд оправдал убийцу.

Э.Радзинский
Убил 24-летнюю М.Куликову в ДТП по встречке. Амнистирован.

И.Петренко
Соучастник убийства

Актеры - убийцы
elenelan Тексты 9.06.2020 - 21:52 Комментарии (271) Ссылка
Скандально известный экотехнопарк «Шиес» исключен из числа приоритетных инвестиционных проектов Архангельской области, говорится в сообщении правительства региона. Решение принято на заседании правительства — оно в одностороннем порядке расторгло соглашение, заключенное в мае 2019 г. с ООО «Технопарк» (занимается строительством, на 100% принадлежит АО «Москапремонт», оно в собственности Москвы и подчиняется департаменту ЖКХ, по данным СПАРК). Регион хотел расторгнуть договоренности по соглашению сторон, но так и не получил ответа от «Технопарка», сказано в сообщении. «Ведомости» направили запросы «Технопарку» и департаменту ЖКХ Москвы, но пока не получили ответа.

Строительство экотехнопарка «Шиес» вызвало недовольство жителей области. В разных городах региона в акциях протеста участвовало почти 20 000 человек, сообщала местная пресса. Но Орлов не принял решительных мер и на заявление о негативном отношении 96% жителей к строительству полигона ответил: «Ну их на фиг, эти цифры <...> я знаю, что я прав <...> а всякая шелупонь, которая здесь никто и звать никак, пытаются меня назвать непонятно кем. 20 лет я на этой земле, и мне плевать на их рейтинги и голосования» (цитата по сайту северодвинского телеканала СТВ). Позже все-таки учесть мнение местного населения о строительстве мусорного полигона в Шиесе поручил президент России Владимир Путин. В апреле Орлов ушел в отставку.

Конечно, это сделано перед голосованием о поправках в Конституцию, чтобы улучшить общий настрой, чтобы федеральные и региональные власти могли предъявить населению конкретные результаты, считает политолог Алексей Макаркин. Правда, это больше важно именно для региона и предстоящ

Архангельская область расторгла соглашение о полигоне для мусора из Москвы. Это про полигон ШИЕС

Читать дальше...
хондовод События 9.06.2020 - 21:44 Комментарии (36) Ссылка
Артисту предъявили обвинение в ДТП в состоянии опьянения, в котором погиб человек.



В течения дня актёру трижды вызвали скорую, на допрос он приехал только к вечеру.

Ранее сообщалось, что в крови Ефремова обнаружили 2,1 промилле алкоголя. Позднее эксперты также обнаружили в его анализах следы наркотиков: кокаина и марихуаны. СМИ выяснили, что вчера вечером Ефремов посещал бар Ulysses Pub, несмотря на запрет работы ресторанов из-за коронавируса.

Супруга погибшего в аварии Сергея Захарова заявила, что не пойдёт на мировую. По её мнению, Ефремов должен сидеть в тюрьме.

@pdmnews

⚡️Михаил Ефремов отправляется под домашний арест до 9 августа
Ubix События 9.06.2020 - 21:40 Комментарии (255) Ссылка
Вечером 9 июня в Воронеже на Ленинском проспекте около дома 169 водитель автомобиля "Toyоta Crown" выехал на тротуар и совершил наезд на трех человек.

По свидетельству очевидцев, водитель был в форме полицейского.

Один пешеход скончался на месте. Еще двое были доставлены в больницу, их состояние оценивается как тяжелое

via

"На кадрах видео с места происшествия видно, что возле разбитой машины ходит парень в форме полицейского, на его руке видна кровь. Он звонит кому-то по телефону. Очевидцы пытаются помочь лежащим на тротуаре людям."



Читать дальше...
Torzevich Видео 9.06.2020 - 21:10 Комментарии (307) Ссылка
«Ядерный ранец» – расхожее наименование малогабаритного диверсионного боеприпаса, переносимого одним (легкий вариант) или двумя (тяжелый) бойцами спецназа.

Иногда такая поклажа классифицируется как специальные ядерные мины или фугасы. Это, как правило, боеприпасы действительно ранцевого типа, представляющие собой транспортно-упаковочный контейнер с ядерным зарядом, блоком автоматики с панелью кодоблокировки, источником энергопитания, радиоприемным и часовым устройствами, прочими необходимыми приспособлениями. Но на самом ли деле назывался один из них РЯ-6 («ранец ядерный шестой»), как утверждал в русскоязычном американском журнале «Вестник Online» известный публицист, а в прошлом полковник инженерных войск Советской армии Марк Штейнберг, неизвестно.

Из открытых официозных (но неофициальных) источников известно, что в нашей стране диверсионные портативные ядерные взрывные устройства (ЯВУ) серийно производились в 1967–1993 годах. Выпущено их было примерно 250. В частях и подразделениях специального назначения ГРУ, в том числе морских («очаковская» 17-я отдельная бригада специального назначения Черноморского флота, после распада СССР отошедшая Украине, и морские разведывательные пункты специального назначения всех флотов и Каспийской флотилии), личный состав проходил подготовку с их массогабаритными макетами. Сами же такие ЯВУ (РА41, РА47, РА97, РА115 и его модификация для боевых пловцов РА115-01) были сосредоточены в особом арсенале 12-го Главного управления Минобороны СССР.


Процитируем, однако, Штейнберга:

«Вес РЯ-6 – около 25 килограммов. Заряд он имеет термоядерный, в котором применены торий и калифорний. Мощность заряда варьируется от 0

27 лет назад был изготовлен последний отечественный «ядерный ранец».

Читать дальше...
SantaLittle События 9.06.2020 - 21:08 Комментарии (46) Ссылка
Гетеборг, Швеция. Кому-то очень хотелось новых джинсов )))

mikasyan Видео 9.06.2020 - 20:51 Комментарии (81) Ссылка
И многих уже нет с нами.



Читать дальше...
Эксель Видео 9.06.2020 - 20:48 Комментарии (36) Ссылка
Участок магистрали в 30 км (на территории Николаевской области) водители преодолевают за 2 часа.
С другой стороны - это отличный косплей древнеримской Аппиевой дороги. Можно не чинить, а водить туристов за деньги.

Международная(!) трасса Полтава-Кишинев М13 сейчас более напоминает марсианские пейзажи
Ubix Картинки 9.06.2020 - 20:46 Комментарии (257) Ссылка
Хватит смотреть налево! Видео про мальчика, а не про ... Ух, красота



Читать дальше...
Jammardu Видео 9.06.2020 - 20:29 Комментарии (106) Ссылка
Движение «Жизни черных имеют значение» все больше напоминает религиозное пробуждение. Но протестующие стремятся уже не к равноправию — они хотят, чтобы белые подчинились им.


Они требуют, чтобы белые подчинились (Швеция)

Читать дальше...
Сигул События 9.06.2020 - 20:01 Комментарии (277) Ссылка
Падение дома на ул.Водников.

Видео: 33.1 Мб / 0,58 мин.




Читать дальше...
xxxMrRUSxxx Видео 9.06.2020 - 19:48 Комментарии (158) Ссылка
Путник неспешно прогуливался по узкой лесной тропинке и с наслаждением нюхал цветочки. День был изумителен: отовсюду слышались голоса птиц, листва весело шелестела в такт его мурлыканию, где-то неподалеку журчал ручеек. Жизнь прекрасна и удивительна!

Бодрое журчание вызвало его интерес – поблизости, насколько он помнил, не было ручьев и речушек. Неужели прямо сейчас из-под земли пробивается новый родник?! Это такое чудо, на которое рассчитывать приходится далеко не каждому лесному обитателю, ведь увидеть своими глазами рождение родника сулит счастливцу удачу в охоте и везение до конца своих дней! Прислушавшись, он понял, что звук идет из ближайших кустов ежевики. Стараясь ступать неслышно, будто боясь спугнуть зарождающееся чудо, путник подкрался к широкому раскидистому кусту, сплошь усеянному иссиня-черными ягодами. Затаив дыхание, он с трудом раздвинул плотно слежавшиеся ветки и ошарашено застыл.

Упитанная девица лет двадцати пяти, сидя в отвратительно колючих ежевичных кустах, неимоверно страдала, сверкая обнаженной пятой точкой, не имея возможности пошевелиться. Не подумав о том, что ежевика имеет высшую степень защиты от таких вот гостей, она храбро оголила самые нежные и уязвимые места своего горячо любимого организма, задрав подол и спустив стринги, и теперь расплачивалась за это. Воспользовавшись свободным пятачком в межкустовом пространстве, она не подумала о том, как будет вставать, и теперь малейшее движение вверх грозило ее откляченному филею самыми суровыми карами. Откуда взялись эти ветви, хищно ощетинившиеся мелкими шипами, которых ранее снизу не было, она не представляла. Разве что, почувствовав себя униженным и опозоренным, кус

Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий

Читать дальше...
Rasstegaj Тексты 9.06.2020 - 19:46 Комментарии (48) Ссылка
31 картинка

Эй, уважаемый, ну а где же яйца? Терпение, спокойствие, сейчас они появятся

Читать дальше...
kEReW Картинки 9.06.2020 - 19:41 Комментарии (101) Ссылка
Десятки адвокатов отказались защищать Михаила Ефремова.

Всего он и его представители обзвонили около 50 защитников, но почти все отказали ему.

via

Адвокаты отказались защищать Ефремова
PapiRussia События 9.06.2020 - 19:40 Комментарии (283) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления