Остановил мародеров

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikasyan 9 июн 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 214
157
Гетеборг, Швеция. Кому-то очень хотелось новых джинсов )))

Yap 23.06.2026 - 22:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
steslia 9 июн 2020 в 20:55
Made in USSR  •  На сайте 15 лет
70
Этот - с яйцами оказался.
Я бы наверное не полез на толпу.
KKS137 9 июн 2020 в 20:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
57
Как говорится "белая ворона"
Контактор 9 июн 2020 в 20:57
Юморист  •  На сайте 10 лет
23
Цитата
Этот - с яйцами оказался.
Я бы наверное не полез на толпу.

Негр негру,глаз не выбьет. dont.gif
krylov 9 июн 2020 в 20:58
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
62
Цитата (steslia @ 9.06.2020 - 19:55)
Этот - с яйцами оказался.
Я бы наверное не полез на толпу.

работает там. как вариант, ну или исчо фантастический вариант - образованный gigi.gif
Modigar 9 июн 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (KKS137 @ 9.06.2020 - 20:57)
Как говорится "белая ворона"

Извинись ©
Разрывной 9 июн 2020 в 20:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
26
Даже не верится, что эти сратые мартышки живут в таких комфортных условиях. У меня на улице в центре города грязь по колено.
CapSmollett 9 июн 2020 в 20:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Он - афронегр, ему можно.
georgigolova 9 июн 2020 в 21:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Какой не толерантный к обычаям чёрных негр...
svarnoi67 9 июн 2020 в 21:01
Mr. Heisenberg  •  На сайте 15 лет
18
Один черный, другой нигга.
CapSmollett 9 июн 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (Разрывной @ 9.06.2020 - 20:58)
Даже не верится, что эти сратые мартышки живут в таких комфортных условиях. У меня на улице в центре города грязь по колено.

Позвольте поинтересоваться: а кто это на ВАШЕЙ улице грязь развел? Вы сами или спокойно глядели, пока другие ее засирали?
dimak3 9 июн 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
ну вот один из 100 оказался нормальным.
Baalbeckhan 9 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
66
Вот это - негр. Гордый, имеющий самоуважение и стальные яйца. Нежелающий быть животным.
А остальные -грязные ниггеры.

Это сообщение отредактировал Baalbeckhan - 9 июн 2020 в 21:04
mult1k 9 июн 2020 в 21:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
смельчак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FootWoot 9 июн 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хороший шведафр
mrsakhnov 9 июн 2020 в 21:08
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (KKS137 @ 9.06.2020 - 20:57)
Как говорится "белая ворона"

Что за расизм, блядь???
Bioluh 9 июн 2020 в 21:08
Шутник  •  На сайте 9 лет
2
Скорее всего сказал, что ща подъедут ребята с волынами и за магазинчик, заставят не ноги лизать =))
Sхвостом 9 июн 2020 в 21:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
нет он подошел и обьяснил что это корова наша и мы ее доим
Гортоп 9 июн 2020 в 21:12
похуист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (steslia @ 9.06.2020 - 20:55)
Этот - с яйцами оказался.
Я бы наверное не полез на толпу.

Просто он им объяснил, что стекло ударопрочное - не трать время, бро, вооон там бутик с таким же шмотом, но витрина послабей! gigi.gif
doc723 9 июн 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Наверное хороший парень, дай бог ему здоровья...
Contras23rus 9 июн 2020 в 21:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
ну и где же товарищ Варламов, бывавший в этом городе и написавший, что там нет никаких миграционных проблем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 9 июн 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Да среди них попадаются люди а не обезьяны. При чем с мозгами.
YokozunaI 9 июн 2020 в 21:31
Буквоед  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Разрывной @ 9.06.2020 - 20:58)
Даже не верится, что эти сратые мартышки живут в таких комфортных условиях. У меня на улице в центре города грязь по колено.

Эти мартышки живут достаточно далеко от центра Гётеборга. В социальном районе. Который они постепенно превращают в клоаку.
Я у них там бывал в еще спокойные времена.
ZArchi 9 июн 2020 в 21:31
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
Да просто это его магазин и он такой же чёрный как и они..
Элиаско 9 июн 2020 в 21:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Пздц в гётеборге ниггеров!!
Черные, как сволочи!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 036
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх