Остановил мародеров

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ГрафПанталон 9 июн 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (CapSmollett @ 09.06.2020 - 21:01)
Позвольте поинтересоваться: а кто это на ВАШЕЙ улице грязь развел? Вы сами или спокойно глядели, пока другие ее засирали?

Очередной "начни с себя"? По твоей логике в дырах в асфальте ты тоже виноват, и в коррупции чиновников тоже ты виноват, потому что спокойно сидишь на диване и не ловишь их за руку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DatoKartaviа 9 июн 2020 в 21:55
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Получается, весь цивилизованный мир радуется борьбе приматов за свое место в мире, а Швеция хотела остаться в стороне. Это не порядок. Черномазые хотели исправить такую несправедливость. Но, вмешался хозяин магазина. Хорошо, что местная полиция проигнорировала, а то пришлось бы мыть вонючие ноги.
kiryasp 9 июн 2020 в 22:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не в том теле родился! :)
nefarius 9 июн 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Думаю, он им объяснил, что этот магазин держит некий "Уважаемый человек". И что этот "Уважаемый человек" может быть очень нелюбезен с теми, кто магазину навредит.
Baalbeckhan 9 июн 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ГрафПанталон @ 10.06.2020 - 02:47)
Цитата (CapSmollett @ 09.06.2020 - 21:01)
Позвольте поинтересоваться: а кто это на ВАШЕЙ улице грязь развел? Вы сами или спокойно глядели, пока другие ее засирали?

Очередной "начни с себя"? По твоей логике в дырах в асфальте ты тоже виноват, и в коррупции чиновников тоже ты виноват, потому что спокойно сидишь на диване и не ловишь их за руку.

Но ведь ты можешь сообщить о хуевом асфальте властям, почему ты этого не делаешь?

А они реагируют на такие вот адресные сообщения выбора у них тоже не особо много..
Стамп 9 июн 2020 в 23:08
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (steslia @ 9.06.2020 - 20:55)
Этот - с яйцами оказался.
Я бы наверное не полез на толпу.

хитрый ход. просто он позже зайдёт забрать всё сам
artridezzz 10 июн 2020 в 01:26
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Ну вот теперь наверное мы знаем разницу между афроамериканцем и нигером

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Heliolater 10 июн 2020 в 01:32
Водитель НЛО  •  На сайте 14 лет
-1
36 секунда. Он, не? gigi.gif
Isbaria 10 июн 2020 в 04:43
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Смелый темнокожый парень против нигеров мародеров. Почувствуйте разницу.
ГрафПанталон 10 июн 2020 в 06:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Baalbeckhan @ 09.06.2020 - 22:21)
Но ведь ты можешь сообщить о хуевом асфальте властям, почему ты этого не делаешь?

А они реагируют на такие вот адресные сообщения выбора у них тоже не особо много..

Ты давно сам общался с властями? Когда время ответа на сообщение 30 дней, а по факту приходит очередная отписка. Далее ты можешь опять отправить ответ и опять ждёшь 30 дней. И так до бесконечности. Если бы всё так просто было решать такие вещи простыми письмами. Круговая порука и похуизм местных властей. Пока лично президент или губер не ткнет носом в проблему, она не решается годами и десятилетиями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ahho 10 июн 2020 в 08:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Негр здорового человека))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tisha02 10 июн 2020 в 08:14
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Сука вот это поворот.
Им дали убежище, пособия, а они херась и через пару годиков и бунтовать начали... правда, когда это уже стало мейнстримом.
Думаю стоит таких отправлять обратно, на их родину.
XraiDoc 10 июн 2020 в 08:20
Енот потаскун  •  На сайте 10 лет
0
И один в поле - воин!
magni 10 июн 2020 в 08:23
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Не все так плохо как кажется... Есть ещё адекватные люди...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
go6pbIuKOT 10 июн 2020 в 08:24
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
1
Парень молодец.
Все таки это стадо обезьян. Обратили внимание, как толпа быстро съебнула назад? Прямо как волна. Остались только три совсем тормознутых гориллы.
AKuMbl4 10 июн 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Молодец, не зассал, проявил порядочность и отвагу. Мерзко читать местных яповских долбоебов, судящих всех по себе.
yaneon 10 июн 2020 в 08:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не, просто этого они понимают, язык одного цвета, а если бы белый подошел то хрен бы его кто понял... Вот она проблема современного общества и языковой барьер...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grenz 10 июн 2020 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как быстро кураторы подскочили..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexanderYar 10 июн 2020 в 08:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Один из примерно ста. Как раз в пределах статистической погрешности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 10 июн 2020 в 08:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Остановить то остановил, но почему ему не ввалили за цвет его рубашки? Вопрос однако...
Mamboking 10 июн 2020 в 08:31
Ватник и колорад  •  На сайте 19 лет
0
Нигга здорового человека.
Burnoutman 10 июн 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (steslia @ 9.06.2020 - 20:55)
Этот - с яйцами оказался.
Я бы наверное не полез на толпу.

Он кричал:"Не туда лезешь,я там уже всё спиздил"
OrganGrinder 10 июн 2020 в 08:34
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Это Дауни младший спасает Европу

Остановил мародеров
Fedor1978 10 июн 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
вот это не ниггер. Это норм мужик
Truman013 10 июн 2020 в 08:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
животные
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх