Остановил мародеров

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Unikus 10 июн 2020 в 08:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Датолерастилась Швеция. Был там в 2013 году, черных было очень много, чурбанов с ближнего востока очень много. В соседней Финляндии ничего подобного.
segagames 10 июн 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мочить и пиздить, пиздить и мочить - только этот язык они и понимают! Дать пизды и заставить лизать сапоги белым! Это не поведение людей, это натуральные ассимилированные ОБЕЗЬЯНЫ! А обезьяны должны быть либо в клетках, либо в джунглях! Там их жизни важнее, блять! А здесь они не вписываются в общество от слова совсем! dont.gif
kapkannn 10 июн 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (KKS137 @ 9.06.2020 - 21:57)
Как говорится "белая ворона"

всего лишь нормальный человек с темным цветом кожи....."недостаточно белый и недостаточно черный"......
dimagger 10 июн 2020 в 09:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Почему все "протестующие" закрывают свои морды намордниками, как будто боятся чего-то? Ведь если твои помыслы чисты, ты должен идти бороться с открытым и чистым лицом! Вообще давно пора вводить правило - закрыл лицо - или покажи справку что ты на перевязке или сразу дубинкой, а там разберемся
stim99 10 июн 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так , понятное дело, что всем нигерам насрать на погибшего одного нигера флойда! Им, дай пограбить на хайпе волны! Это, как серфинг с той лишь разницей. что в на волнах в бассейне!
gorlopan 10 июн 2020 в 09:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Из толпы негров, только один оказался нормальный. Удачи парню.
wiover 10 июн 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Эволюционирует

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grafchik 10 июн 2020 в 09:45
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Говорит : вы чего долбоебы жерножопые из-за вас нас обезьянами из джунглей называют. А они ему : уааауаааау

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sn4ke 10 июн 2020 в 09:47
СССР  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Modigar @ 09.06.2020 - 20:58)
Извинись ©

На колени!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вурхиз79 10 июн 2020 в 09:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (steslia @ 9.06.2020 - 20:55)
Этот - с яйцами оказался.
Я бы наверное не полез на толпу.

Он просто им сказал "мы одной крови" а это, как известно, главный закон джунглей
AlexandrVB 10 июн 2020 в 10:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Судя по реакции толпы на 0:17 - кто то там за нижним обрезом камеры еще был. И не один, и очень грозный. А чувак в белом удачно в кадр попал )) Красавец)
Виля 10 июн 2020 в 10:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Блять, такое чувство, в Нигерии снято
Cannibal1410 10 июн 2020 в 10:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А негр молодец тормознул нигеров и не дал магаз размарадерить есть все таки адекватные среди них.
Анестезиолог 10 июн 2020 в 10:39
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Разрывной @ 9.06.2020 - 20:58)
Даже не верится, что эти сратые мартышки живут в таких комфортных условиях. У меня на улице в центре города грязь по колено.

А кто это сделал? (голосом Людвига Аристарховича)
Артемий13 10 июн 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ага, буквально сегодня наткнулся на пост какой-то жирной негритянки (прям вот каноничная такая: жирная, страшная, вульгарно одетая) которая вещала типа: не спрашивайте нас ЧТО мы делаем, лучше спросите ПОЧЕМУ мы это делаем. Типа они видят разницу как живут черные и как живут белые (говорит: посмотрите на черные районы города и сравните с белыми) в этом видят сегрегацию (хз откуда она знает это слово, но именно его она употребляла). И весь этот лутинг (looting) это все от ощущения несправедливости и обреченности.
Но ей там в комментах нормально белых хуёв насовали. Так что, нельзя сказать, что Америка ёбнулась. Большинство там вполне адекватны.
Димон1171 10 июн 2020 в 10:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Напоминает наших черножопых,толпой орать и размахивать руками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zbugz 10 июн 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Когда обезьяну воспитал белый человек, а она попала в зоопарк...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jerryjo 10 июн 2020 в 12:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (kapkannn @ 10.06.2020 - 09:00)
Цитата (KKS137 @ 9.06.2020 - 21:57)
Как говорится "белая ворона"

всего лишь нормальный человек с темным цветом кожи....."недостаточно белый и недостаточно черный"......

Просто цивилизованный.
Ono76 10 июн 2020 в 12:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Какие хитрые обезьяны, одного выпустили, чтобы стекло разбил, а сами в сторонке. Как разобьёт, так толпой попрыгают в магаз, как на этого негра, который их обломал
BaalBes 10 июн 2020 в 12:09
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Негр против нигеров.
Склиф 10 июн 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Modigar @ 9.06.2020 - 17:58)
Цитата (KKS137 @ 9.06.2020 - 20:57)
Как говорится "белая ворона"

Извинись ©

Ладно, тогда "чёрная овца" gentel.gif! Так пойдёт cheer.gif?
Fiar 10 июн 2020 в 12:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Скорее всего, сказал, что это чёрный бизнес. Они просто так не уйдут.
Fiar 10 июн 2020 в 13:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Артемий13 @ 10.06.2020 - 10:47)
Ага, буквально сегодня наткнулся на пост какой-то жирной негритянки (прям вот каноничная такая: жирная, страшная, вульгарно одетая) которая вещала типа: не спрашивайте нас ЧТО мы делаем, лучше спросите ПОЧЕМУ мы это делаем.

Над Африкой её надо скинуть, с парашютом или без, без разницы. На вопрос за что?- ответить- не спрашивайте нас ЧТО мы делаем, лучше спросите ПОЧЕМУ мы это делаем.
SDEMOND 10 июн 2020 в 14:18
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Мародёров останавливать опасно, даже рядом находиться опасно с ними бывает.
Так что ему повезло, что на своих ногах стоять остался.
ZooooMzooooM 10 июн 2020 в 14:49
еленский  •  На сайте 13 лет
1
даже белая футболка делает негра чуть лучше
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 037
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх