Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rasstegaj
9.06.2020 - 19:46
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
87
Путник неспешно прогуливался по узкой лесной тропинке и с наслаждением нюхал цветочки. День был изумителен: отовсюду слышались голоса птиц, листва весело шелестела в такт его мурлыканию, где-то неподалеку журчал ручеек. Жизнь прекрасна и удивительна!

Бодрое журчание вызвало его интерес – поблизости, насколько он помнил, не было ручьев и речушек. Неужели прямо сейчас из-под земли пробивается новый родник?! Это такое чудо, на которое рассчитывать приходится далеко не каждому лесному обитателю, ведь увидеть своими глазами рождение родника сулит счастливцу удачу в охоте и везение до конца своих дней! Прислушавшись, он понял, что звук идет из ближайших кустов ежевики. Стараясь ступать неслышно, будто боясь спугнуть зарождающееся чудо, путник подкрался к широкому раскидистому кусту, сплошь усеянному иссиня-черными ягодами. Затаив дыхание, он с трудом раздвинул плотно слежавшиеся ветки и ошарашено застыл.

Упитанная девица лет двадцати пяти, сидя в отвратительно колючих ежевичных кустах, неимоверно страдала, сверкая обнаженной пятой точкой, не имея возможности пошевелиться. Не подумав о том, что ежевика имеет высшую степень защиты от таких вот гостей, она храбро оголила самые нежные и уязвимые места своего горячо любимого организма, задрав подол и спустив стринги, и теперь расплачивалась за это. Воспользовавшись свободным пятачком в межкустовом пространстве, она не подумала о том, как будет вставать, и теперь малейшее движение вверх грозило ее откляченному филею самыми суровыми карами. Откуда взялись эти ветви, хищно ощетинившиеся мелкими шипами, которых ранее снизу не было, она не представляла. Разве что, почувствовав себя униженным и опозоренным, куст решил лично наказать нахалку? Обреченно выдохнув, несчастная позволила себе расслабиться, раз уж все равно сидит в нужной позе и, чувствуя отчего-то себя неловко, зажурчала. Этот звук подействовал на нее умиротворяюще. Девица, поправив свою красную панаму, настойчиво цеплявшуюся за ветки, принялась размышлять над создавшимся положением. По всему выходило, что с целой, не поврежденной задницей ей отсюда не выбраться.

«А может и вовсе без задницы», - похолодело сердце Красной Шапки, увидевшей прямо перед собой изумленную, скривившуюся в омерзении хорошо знакомую волчью морду.

Волк внимательно разглядывал побагровевшую от напряжения Красную Шапку и все отчетливее понимал, что справедливость на свете таки существует. Вот и свершилось! За все его страдания, за все лишения, что он вынес по милости этой проклятой девки, ему воздалось! И будучи не в силах более сдерживать в себе эту радость, он привычно потер хорошо заживший рубец на животе, поднял морду вверх и торжествующе завыл...

Красная Шапка давно уже сидела на сырой земле. Она не смогла долго удерживать ноги в полусогнутом состоянии, и теперь елозила из стороны в сторону, чтобы хоть как-то почесать изгрызенную муравьями нежную кожу, каждый раз натыкаясь при этом на колючие ветки. Кое-как, криво натянутые стринги и опущенный подол помогали слабо. Выхода из колючей ловушки не было, как и вариантов выбраться оттуда, не нарушив целостность кожного покрова, о котором Красная Шапка очень пеклась и заботилась. Оглушительный шум снаружи делу вовсе не помогал.
Вокруг злосчастного куста ежевики собралось, кажется, все лесное население, радостно галдя, чирикая, пища, рыча и фыркая.

- Пусть ее Волк сожрет! – в сотый раз повторяла Белка, чье дупло полное орехов в прошлом году разорила хозяйственная девушка в красном головном уборе, оставившая беличье семейство без запасов на зиму. – Я из-за нее всю зиму должна была алкашам являться, чтобы хоть как-то на прокорм детишкам заработать! Довольно с нас красношапочьей диктатуры!

- Не ем я больше такое, сколько говорить! – мрачно буркнул Волк, уже жалея, что созвал сюда всех, и с завистью поглядывая на зайцев. От представившегося зрелища ему отчаянно захотелось домой, к жене.

- Отдайте ее нам, мы из нее коврик сделаем! – фыркали абсолютно лысые ежи. – А то нам теперь из-за нее и спрятаться негде! Хоть ковриком прикроемся... Парикмахерша долбаная!

- Лучше нам! – с придыханием выкрикнула Зайчиха. Ее муж в данный момент был очень занят и потому ничего не сказал. – Она моего Зайца столько времени в клетке продержала, все ждала, когда у него зайчата появятся, ду... Ра-а-а! А-а-а! Ух! Мы... Ее... Того. В клетку! О-о-о...

- Нет, нам, нам, нам! – заметался по поляне Вальдшнеп. – Она всех моих дядек и теток на пироги для своей бабки пустила! Мы ее в болоте утопим!

- Всем ша! – весомо уронил Медведь, с треском вламываясь в ежевичный куст, чтоб рассмотреть причину собрания поближе. – Фу... Ну и гадость. Я ее себе заберу, будет, что пожевать перед зимним сном. Только вымою сперва, как следует. Она на меня охотников навела, еле ноги унес, а всего-то не вовремя ей тропинку перешел. С ульем наперевес, хе-хе.

Громыхнуло, сверкнуло и одновременно поляну заволокло густым вонючим дымом. Несколько минут полуоглохший и полуослепший Волк мог только растерянно моргать, пытаясь рассмотреть окружающую среду сквозь дым и слезы, кашляя от могучего смрада. Отовсюду слышались чихи, кашли и стоны разной тональности и степени страдания. Наконец воздух несколько очистился, и Волк сумел разглядеть прямо перед собой валявшегося неряшливой кучей медведя, на котором гордо стояла бабка в камуфляже.

- Ну, кто-нибудь еще хочет мою унученьку сжевать али в болоте притопить? – грозно вопросила она, глядя из-под черной повязки усеянной черепами, к счастью, нарисованными. Ее тощая фигура, обтянутая черной кожей, и непрестанно щелкающий хлыст в правой руке внушали трепет. – Даже лопушка поганенького не дали бедной девочки, жжживотные! Всех, всех на пироги пущу! А ты что тут растопырилась посреди ежевики, дура голозадая? Чему тебя бабушка учила? Дверь дергать за веревочку, а не с ноги открывать! Волку не доверять! С туристами на сеновал не ходить, ну, не со всеми сразу, а только по очереди! Вместо позорища своего нормальные кожаные труселя и бронелифчик носить, что этот... Как его... Ну, как он себя называл? То ли садо, то ли мазо... А, короче – Палыч оставил! И голожопой в ежевику, шиповник и тёрен не лазить! Хорошо у бабушки парочка светошумовых и газовых гранат завалялась с прошлых учений, а то пришлось бы их тут огнеметом поливать, а это, знаешь ли, лесу вредно. Не будет его потом, лесу-то...

Волк вжался в землю, страстно мечтая, чтоб его не заметили. С тех пор как он съел бабку, весьма гадостную на вкус, надо сказать, а охотники потом сделали ему кесарево сечение, от которого он потом едва очухался, все пошло как-то наперекосяк... Что случилось с бабкой в его животе, никто не знал, но вышел оттуда монстр. Болтали что-то насчет того, что она успела побывать в параллельной реальности, и там нахваталась своих новых привычек, но кто знает, как оно было на самом деле?

Остатки ежевичного куста зашевелились, и из образованной медведем дыры вывалилась Красная Шапка, с ободранными и обкусанными муравьями ягодицами, напоминавшими теперь зад павиана.

- Да если бы ты не подорвала наш сортир своей дурацкой осколочной гранатой, мне бы не пришлось по кустам шарахаться! – заорала внучка, яростно начесывая пострадавшие места. – Совсем сбрендила со своими ролевиками и экспериментами, извращенка старая... Где только боевых гранат набралась, у них же муляжи должны быть...

- Поговори мне еще! – рассердилась бабка, закидывая слабо шевелящегося Медведя на плечо. – Места надо знать! И руки чтоб не из жопы росли! Пока своего первого волка не освежуешь, никаких больше походов на сеновал с туристами или охотниками. А то, ишь, взяла моду, бездельница – только орехи да вальдшнепов добываешь, дармоедка! Пошли, пошли, будешь у меня учиться получать аммиак из медвежьей мочи такой концентрации, чтобы медведЯ наповал било.

«Валить отсюда надо», - понял Волк, глядя удаляющейся вслед парочке сумасшедших баб. – «Все равно тут жизни больше не будет. Если уж Косолапому конец пришел, то мне и подавно тут долго не протянуть... В соседнем лесу, говорят, вдова Козла объявилась и семеро детишек с ней. Навещу их, пожалуй, пока не опередил никто...»

Rasstegaj ©

Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДмитрийД
9.06.2020 - 19:49
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 338
Цитата
Упитанная девица лет двадцати пяти

ТС, про неё сказ?



Красная Шапочка и ежевичный куст. Еще одна версия событий
 
[^]
Basyanya
9.06.2020 - 19:54
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 571
Вот спасибо, Расстегаюшка! Порадовала нас новые крео wub.gif
Представила картину и нахохоталась до слез ))

Радуй нас почаще, пожалуйста!
 
[^]
INSPEKTOR
9.06.2020 - 19:55
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Гм, симпатично. Немного напоминает...ЧеширКо? Но не во всем, так, слегка.
Автор, не буду оригинален - пешы исчо!

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 9.06.2020 - 19:56
 
[^]
semerkin2107
9.06.2020 - 20:04
7
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3988
Чот вспомнил старинную порнушку про красную шапку. Там бабуля волка приспособила таки для утех
 
[^]
INSPEKTOR
9.06.2020 - 20:10
8
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата
В соседнем лесу, говорят, вдова Козла объявилась и семеро детишек с ней. Навещу их, пожалуй, пока не опередил никто...»

Я искренне надеюсь, что это анонс следующего произведения))
 
[^]
Hujack
9.06.2020 - 20:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10721
Хорошо!
 
[^]
Laazy
9.06.2020 - 20:48
5
Статус: Offline


Грамотный лентяй

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 681
Бедные звери! Не дай бог такая бабка с Шапкой заведуцца в нашем лесу... kot.gif
 
[^]
Rasstegaj
9.06.2020 - 21:03
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
ДмитрийД
Цитата
ТС, про неё сказ?

Ух... Не. ну это какая-то слишком монументальная Шапка lol.gif Чуток лишних килограмм, эдак, с пару - тройку скинуть, и будет в точности она gigi.gif

Basyanya
Цитата
Радуй нас почаще, пожалуйста!

Спасибо тебе, я постараюсь wub.gif

INSPEKTOR
Цитата
Гм, симпатично. Немного напоминает...ЧеширКо? Но не во всем, так, слегка.
Автор, не буду оригинален - пешы исчо!

А меня не раз с ЧеширКо и Вампирусом сравнивали, но ни того, ни другого не читала. Сперва был такой порыв, глянуть - с кем же сравнивают? а потом передумала. Пока что. По крайней мере, я, пока их не читала, могу с чистой совестью говорить, что их творчество на мое совершенно точно повлиять не могло и все совпадения случайны... brake.gif
Спасибо!
 
[^]
Rasstegaj
9.06.2020 - 21:31
4
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
semerkin2107
Цитата
Чот вспомнил старинную порнушку про красную шапку. Там бабуля волка приспособила таки для утех

Моя (в смысле - эта) бабка до такого пока не дошла. Хотя... Кто знает, что там будут делать медведЁм gigi.gif

INSPEKTOR
Цитата
Я искренне надеюсь, что это анонс следующего произведения))

Я не исключаю такой возможности))


Это сообщение отредактировал Rasstegaj - 9.06.2020 - 21:55
 
[^]
Rasstegaj
9.06.2020 - 21:55
3
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
Hujack
Цитата
Хорошо!

Спасибо...

Laazy
Цитата
Бедные звери! Не дай бог такая бабка с Шапкой заведуцца в нашем лесу...

Да ваще, конечно. Лично я целиком и полностью на стороне зверей, и бабке с Шапкой еще отольются звериные слезы moderator.gif rulez.gif
 
[^]
Halaban
9.06.2020 - 22:13
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (INSPEKTOR @ 9.06.2020 - 20:10)
Цитата
В соседнем лесу, говорят, вдова Козла объявилась и семеро детишек с ней. Навещу их, пожалуй, пока не опередил никто...»

Я искренне надеюсь, что это анонс следующего произведения))

Хорошую ты идею подкинул ТС - анонсировал... smile.gif
 
[^]
INSPEKTOR
9.06.2020 - 22:20
4
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Rasstegaj
Цитата
А меня не раз с ЧеширКо и Вампирусом сравнивали, но ни того, ни другого не читала. Сперва был такой порыв, глянуть - с кем же сравнивают? а потом передумала. Пока что. По крайней мере, я, пока их не читала, могу с чистой совестью говорить, что их творчество на мое совершенно точно повлиять не могло и все совпадения случайны...
Спасибо!

Так я и не спорю) Ваше, конечно Ваше. Я же говорю - слегка. biggrin.gif Ммм...возможно только тематикой.
Пишите, от всей души желаю Вам вдохновения. star.gif

Halaban
Цитата
Хорошую ты идею подкинул ТС - анонсировал...

Хочется надеяться biggrin.gif

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 9.06.2020 - 22:22
 
[^]
Halaban
9.06.2020 - 22:28
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Halaban
Цитата
Хорошую ты идею подкинул ТС - анонсировал...

Хочется надеяться

Поживем - увидим...
 
[^]
kia2261
10.06.2020 - 00:13
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 677
Как всегда здорово!!! Пиши, ждем!!!
 
[^]
Rasstegaj
10.06.2020 - 09:15
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
Halaban
Цитата
Хорошую ты идею подкинул ТС - анонсировал...

так-то я и раньше подумывала про семерых козлов написать, но так, вскользь. А теперь, когда образ волка имеется, да еще с тяжелым прошлым, почему бы и нет? И, да, я на этой мысли не задерживалась, а тут меня к ней вернули, так что, теперь я ее думаю)) И это отлично smile.gif

INSPEKTOR
Цитата
Пишите, от всей души желаю Вам вдохновения. star.gif

Спасибо! lalala.gif И за анонс тоже))

Halaban
Цитата
Поживем - увидим...

Могу позвать, если в итоге что-нибудь да выйдет приличное. Или неприличное, это уж как получится brake.gif
 
[^]
Karel1978
10.06.2020 - 09:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1845
Забавно, вот из-за чего оказывается белочка приходит...
Спасибо за приглашение!
 
[^]
Rasstegaj
10.06.2020 - 10:17
5
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
kia2261
Цитата
Как всегда здорово!!! Пиши, ждем!!!

Спасибо lalala.gif

Karel1978
Цитата
Забавно, вот из-за чего оказывается белочка приходит...
Спасибо за приглашение!

А то, белочкам же надо чем-то детишек кормить)) Спасибо, что заглянули!
 
[^]
INSPEKTOR
10.06.2020 - 11:40
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Rasstegaj
Цитата
Могу позвать, если в итоге что-нибудь да выйдет приличное. Или неприличное, это уж как получится

И меня! rolleyes.gif Если не затруднит... Страсть как люблю всяческое неприличное))
 
[^]
Karel1978
10.06.2020 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 1845
Цитата (Rasstegaj @ 10.06.2020 - 10:17)


Karel1978
Цитата
Забавно, вот из-за чего оказывается белочка приходит...
Спасибо за приглашение!

А то, белочкам же надо чем-то детишек кормить)) Спасибо, что заглянули!

Я каждый раз читаю ваши тексты с огромным удовольствием! bravo.gif
 
[^]
Rasstegaj
10.06.2020 - 12:47
4
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
INSPEKTOR
Цитата
И меня! rolleyes.gif Если не затруднит... Страсть как люблю всяческое неприличное))

А далеко ходить не надо, у меня полно подобных текстов - всяческих неприличных)) Вот, навскидку:

Сказки для взрослых - большая форма, выложено полностью. Фентези, попаданец в известные сказки.

Как подоить недозубигра - большая форма, выложено полностью. Космоопера.

Ее первый раз рассказ, все очень серьезно и печально.

У кого-то сегодня будет секс! - рассказ. Сказка о нереализованных желаниях и чем это грозит.

Минутка саморекламы закончена))

Karel1978
Цитата
Я каждый раз читаю ваши тексты с огромным удовольствием!

Совсем меня засмущали... lalala.gif Спасибо...
 
[^]
maik2
10.06.2020 - 12:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16036
Цитата
Что случилось с бабкой в его животе, никто не знал, но вышел оттуда монстр. Болтали что-то насчет того, что она успела побывать в параллельной реальности, и там нахваталась своих новых привычек, но кто знает, как оно было на самом деле?

Вышла Сарой Коннор.
 
[^]
DEDуля
10.06.2020 - 13:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 139
О, годные буквы!
Ждем продолжения ;)
 
[^]
Rasstegaj
10.06.2020 - 15:24
0
Статус: Offline


Ох уж эти сказочники!

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 2613
maik2
Цитата
Вышла Сарой Коннор.

Вполне вероятно))

DEDуля, спасибо smile.gif
 
[^]
Шницель35
10.06.2020 - 17:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.20
Сообщений: 9
А меня судьба медведя беспокоит. Выжил ли он?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11637
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх