Не так давно наш коллега Сергей женился на девушке из Бразилии, они сейчас живут в России и выглядят счастливой парой. Однажды я вывел Сергея на откровенный разговор и приятель рассказал мне, почему он считает бразильянок лучшими кандидатками на роль жены.

Наш коллега женился на бразильянке, переехали в Россию: рассказал почему женщины из Бразилии по его мнению лучшие жены

Читать дальше...
DasKochet Картинки 23.06.2020 - 23:53 Комментарии (437) Ссылка
Просто сегодняшнее заседание Саратовской облдуры



via
jjaba Видео 23.06.2020 - 23:46 Комментарии (333) Ссылка
Как вы наверняка помните, это был громкий, резонансный случай, который прогремел по всей стране.

В ночь с 26 на 27 апреля 2009 года начальник ОВД "Царицино" майор милиции Денис Евсюков, на праздновании своего дня рождения поссорился с своей женой Каринэ Тонакарян, фотомоделью и участницей проекта "Стрелки", и, будучи в нетрезвом виде, прибыл вооруженным к супермаркету "Остров".

Уже после содеянного и задержания, согласно показаниям милиционеров, Евсюков пояснил, что все понимает о совершенном, а на вопрос, откуда у него не табельный пистолет, он ответил: "для опера достать ствол не проблема“.

5 фото и текст.

Что стало с майором Евсюковым?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 23.06.2020 - 22:53 Комментарии (233) Ссылка
Преамбула.

Мои родители пенсионеры живут в деревне и занимаются практически натуральным хозяйством. Картошка, моркошка и прочие овощи, а так же каждую весну покупают инкубаторских цыплят/ гусят и прочую живность. Чтоб зимой можно было зажарить гуся или утку, ну и куры у них всегда есть, чтоб и яйца были и суп можно было сварить. Так вот, Мама купила 2 недели назад суточных гусят, а гусята среди птицы наиболее нежные. С ними как с детьми нужно быть всегда рядом.

У родителей есть сосед, типа крутой из Москвы ( ездит на Х6 и ауди Ку7) (появился недавно), и привёз кота, хуй знает что за порода, но он породистый и полудикий. Пздц какой сильный, прыгучий, всех деревенских кошаков щемит. Тот кот гуляет сам по себе.

Многие соседи покупают инкубаторских птенцов и пасут их во дворе. Сей кот утащил уже много и цыплят и утят и гусят у соседей. У моей Матери на глазах утащил 3 гусят в разные дни. Каждый гусенок был куплен за 500 руб. Мама к тому соседу, мол разберись со своим котом, держи его дома и возмещай деньги за гусят. Тот сосед включил юр.защиту мол если нет доказательств того, что это мой кот, то претензии не принимаю.
Фабула.

Сегодня я был у родителей и тот кот зашёл на их веранду, а дверь от ветра закрылась. Мать попросила решить вопрос с котом. Ну я ж блять добрый человек, просто решил его проучить шваброй, слегоньца дал ему поджопников (чтоб не сломать рёбер и позвоночник) и отпустил. Думал ему будет наука, и он больше в наш двор не зайдёт. А эта пидарасина, после того как я уехал, то вернулся на веранду и нассал на коврик и насрал в углу.

Впервые в жизни меня унизил кот (КОТ БЛЯТЬ).
Братцы, имею ли я моральное право зае

Читать дальше...
Батагур Тексты 23.06.2020 - 22:52 Комментарии (456) Ссылка
Инопланетяне, фэнтезийные девушки, жуткие клоуны и прочие странности.

Сейчас упаковки от компьютерного «железа» выглядят минималистично — солидные коробки с минимумов деталей и красок. Складывается впечатление, будто держишь в руках премиальный продукт.

Но так было далеко не всегда. В конце 90-х и в начале нулевых для того, чтобы продемонстрировать вычислительные мощи видеокарт, на упаковках от комплектующих производители оставляли красивые арты с 3D-рендером.

Порой там можно было отыскать нечто совершенно странное — остаётся лишь гадать, кому вообще в голову пришло это изобразить и предложить в качестве обложки. Вдохновившись подборкой PC Gamer, мы собрали собственную — с самыми интересными примерами.

Самое безобидное, на что там можно было наткнуться — это фэнтезийные и футуристические женщины. Некоторые обложки были вполне себе качественные.

28 фото via

Видеокарта PNY 6600 GT

"Железная" ностальгия: эффектные арты со старых упаковок от ПК-комплектующих

Читать дальше...
Jus Картинки 23.06.2020 - 22:17 Комментарии (181) Ссылка
Китайский госбанк ICBC - крупнейший банк в мире. Но глава ICBC получает в 123 раза меньше главы Сбербанка

???????? ICBC
Стоимость: $224 млрд
Чистая прибыль: $45.3 млрд
Вознаграждение главы: $89 700

???????? Сбербанк
Стоимость: $64 млрд
Чистая прибыль: $10.6 млрд
Вознаграждение главы: $11 000 000

Читать дальше...
andre07 События 23.06.2020 - 22:12 Комментарии (37) Ссылка
Всем привет, уважаемые ЯПовцы, сегодня хотел быстро показать, как сделать себе ghost gun, или винтовку, которая не проходит ни по одной картотеке в США.

6 фотографий

Как сделать себе винтовку в США

Читать дальше...
Maverick00 Картинки 23.06.2020 - 22:08 Комментарии (366) Ссылка
Немного безбашенного отрыва башки, пардон за тавтологию))



Читать дальше...
Jus Видео 23.06.2020 - 21:58 Комментарии (41) Ссылка
Полноценный трейлер фильма «Чернобыль: Бездна» Данилы Козловского, в котором он также сыграл главную роль, опубликовали на YouTube-канале кинокомпании Central Partnership.



Читать дальше...
Jus Видео 23.06.2020 - 21:56 Комментарии (255) Ссылка
22 июня из немецкого уранового комбината компании Urenco в Россию был отправлен новый железнодорожный состав с радиоактивными отходами, сообщила экологическая общественная организация «Экозащита».

Всего в составе 12 вагонов, около 600 тонн, груз следует в Новоуральск Свердловской обл

«Возникающие при обогащении урана немецкие отходы отправляют в Россию с 2019 года. И хотя формально их ввозят для т.н. дообогащения, в рамках таких работ до 98% от общего объема остается в России навсегда», — отметили в «Экозащите».

В октябре 2019 года в Гринпис сообщили, что с 2019 по 2022 год в Россию из Германии планируется отправить 12 тыс. т урановых хвостов. Это более 1 тыс. контейнеров и порядка 20 железнодорожных составов.

В пресс-службе компании «Техснабэкспорт», являющейся экспортером урана и услуг по обогащению (входит в «Росатом»), заявили, что транспортируемые в Россию урановые хвосты с германской уранообогатительной фабрики в Гронау безопасны и не угрожают населению. «Иностранный обедненный уран ввозится в Россию не „на захоронение“, а на переработку до полезного продукта с его последующим вывозом обратно за рубеж», — отметили в компании.

via

«Экозащита»: Германия вновь отправила в Россию поезд с радиоактивными отходами
Zidan2016 События 23.06.2020 - 21:53 Комментарии (218) Ссылка
Прокурор утверждал, что обращение Дарьи Сосновской не подследственно суду, так как сторона защиты не доказала, что полицейский «является сотрудником полиции этого района», рассказала радиостанции «Говорит Москва» адвокат Татьяна Молоканова.

По её словам, за 10 месяцев правоохранительные органы так и не установили, кто именно нанёс удар её клиентке.
Инцидент произошёл в центре Москвы 10 августа прошлого года. Полицейский ударил участницу несанкционированной акции Дарью Сосновскую при задержании.

https://govoritmoskva.ru/news/237973/
Deniska1982 События 23.06.2020 - 21:44 Комментарии (80) Ссылка
В Казани совершил первый полёт очередной самолёт Ту-214 с регистрационным номером 64532, построенный Казанским авиационным заводом имени С.П. Горбунова (филиал ПАО «Туполев»).

11 фото

Новости авиастроения

Читать дальше...
denkoff События 23.06.2020 - 21:31 Комментарии (90) Ссылка
Rustick Видео 23.06.2020 - 21:05 Комментарии (76) Ссылка
50 штук

Anti Pictures

Читать дальше...
terasto Картинки 23.06.2020 - 21:01 Комментарии (89) Ссылка


Читать дальше...
Kent595616 Видео 23.06.2020 - 20:41 Комментарии (125) Ссылка
В далёкие-далёкие времена, когда я была юна, прекрасна и невинна... Хотя кого я обманываю.

В далёкие-далёкие времена, когда сиськи мои не свисали из-под рубашки снизу, а морщины на шее ещё не создали отдельную вселенную, я повстречала Мужчину мечты.

Мужчина был красив, как юный бог, очешуительно богат и обладал членом, занявшим первое место на конкурсе железнодорожных свай. Но это был мужчина какой-то чужой мечты, и мне он не попадался.

Мужчина же моей мечты оказался пиздецки лохмат, малость придурковат, инфантилен, нищ как кладбищенский смотритель и старше меня в два с лишним раза. Я радостно улюлюкнула и вцепилась в Мужчину с целью покорения. Мужчина охуел, припустил в штаны жидким и на всякий случай покорился.

Наше тихое счастье не знало границ: Мужчина покупал мне пиво и сало, я бережно вычищала из его пупка войлочные каки, мы жили в захламлённой съёмной однушке и спали на дырявом надувном матрасе. Но женщина во мне ожидаемо возжелала большего. Голых целлюлитных пупсов на свадебных машинах, 100500 фоточек переплетных рук с кольцами и маленькое розовое тельце с глазами Мужчины.

Но Мужчина на мне не женился.

Я училась готовить борщи, осваивала искусство горловой любви, просыпалась до будильника и пекла горы блинчиков на завтрак, но Мужчина на мне не женился.

Я забила на брак и стала агрессивно втирать окружающим, что штамп в паспорте ничего не значит. Окружающие отбивались, звали на помощь, а Мужчина не замечал суеты вокруг себя и по-прежнему не женился.

Шли годы, сиськи мои сползали все ниже, Мужчина трепал меня по щёчке, кормил на убой и называл "маленькой". Жопа моя перестала влезать в проход, Мужчина

Шли годы, сиськи мои сползали все ниже, Мужчина трепал меня по щёчке, кормил на убой и называл "маленькой"

Читать дальше...
insaider Тексты 23.06.2020 - 20:10 Комментарии (151) Ссылка
Термин «Группа одного хита» (англ. One-Hit Wonder) впервые появился в 1977 году в статье, посвященной успеху группы ABBA. Теперь мы знаем, что хитов у них было предостаточно. Но начиналось все с них. Так музыкальные критики оценили их первую песню.

Для артиста звание «Группа одной песни» — досадный ярлык. Да, его, конечно, любят, а песня звучит повсюду, но никто не интересуется остальным творчеством.

В современной России группы одного хита стали появляться в середине 1990-х, вместе с появлением понятия «продюсер». Музыканты и коллективы 1990-х получали один спродюсированный стопроцентный хит, который попадал в первый и одновременно последний альбом группы. Заработав денег на одной песне, группы и артисты оставались без поддержки, продюсеры переключались на другие проекты. Кроме российских исполнителей было и огромное количество зарубежных исполнителей, например рэпер Ванилла Айс, с его хитом «Ice Ice Baby», его хит пропустим, так как мне его хит не «зашёл»

За качество роликов не ругайте, взяты официальные клипы с их доступным качеством (кроме двух).

Абсолютно не претендую на роль последней инстанции, поэтому добавляйте свои группы и исполнителей. Всего будет 18 клипов.

1 Total



Читать дальше...
Shtorm907 Видео 23.06.2020 - 19:52 Комментарии (920) Ссылка
....


Читать дальше...
telemaster51 Видео 23.06.2020 - 19:48 Комментарии (36) Ссылка
Немножко перепутал...

evgenich1609 Видео 23.06.2020 - 19:47 Комментарии (64) Ссылка
Не ну верно ведь...



via
Андрей050473 Видео 23.06.2020 - 19:10 Комментарии (421) Ссылка
Мини-пациент ветеринарной клиники, Краснодарский край



via

Читать дальше...
Jenk Зверье 23.06.2020 - 18:59 Комментарии (81) Ссылка
КИЕВ, 23 июня. /ТАСС/. Украина считает, что Россия по-прежнему должна выплачивать ей $100 млн в год за базирование Черноморского флота в Крыму, как это происходило до вхождения полуострова в состав РФ. Об этом заявил в интервью агентству «Укринформ» заместитель министра иностранных дел Украины Василий Боднар.

«Россия в одностороннем порядке денонсировала соглашения о базировании Черноморского флота РФ в Крыму», — заявил Василий Боднар. «Мы считаем, что они [соглашения] должны действовать, поскольку правовые процедуры не были соблюдены, а россияне нарушили международное право, прибегнув к попытке оккупации украинской территории», — утверждает замглавы украинского МИД.

На вопрос, должна ли Россия, по мнению Киева, по-прежнему платить Украине за базирование Черноморского флота в Крыму, Боднар ответил: «Да, около $100 млн в год, однако с 2014 года никаких выплат не происходит».

Замглавы украинского МИД также напомнил, что кроме международных исков Украины против России есть еще иски украинских государственных и частных компаний, и высказал мнение, что РФ будет платить Украине также по этим искам.

Источник: https://news.mail.ru/politics/42300530/?from=newsapp

Украина считает, что Россия должна ей $100 млн в год за базирование ЧФ в Крыму
Megatron2017 События 23.06.2020 - 18:59 Комментарии (1218) Ссылка
Сегодня я хочу вспомнить сериал, который был очень популярен в России в 90-е годы. Он рассказывал об инопланетянине, который упал с неба на гараж семьи Таннеров. Вскоре выясняется, что Альф большой любитель кошек... (в гастрономическом плане)

6 фото via

Помните сериал "Альф"? Интересные факты о легендарном ситкоме 80-х и 90-х

Читать дальше...
Ubix Картинки 23.06.2020 - 18:37 Комментарии (127) Ссылка


Читать дальше...
ТЕЛЕСКОП Видео 23.06.2020 - 18:09 Комментарии (105) Ссылка
Верить или не верить в то, что всё будет хорошо — личное дело каждого, но я предлагаю вам жить и веселиться прямо сейчас. Улыбнуться никогда не поздно и не рано, просто это надо делать тогда, когда хочется, и сейчас для этого самое время.

20 картинок via

И у каждого свой портрет

20 забавных снимков

Читать дальше...
insaider Картинки 23.06.2020 - 18:04 Комментарии (105) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления