- В июне прямые доплаты получат 350 000 медработников. Так же стимулирующие выплаты и доплаты будут продлены на июль и август

- С 1 января повысить подоходный налог до 15% для тех, кто зарабатывает свыше пяти миллионов рублей. Налог на ту часть, что превышает 5 миллионов. Полученные средства будут направлять на лечение детей с редкими заболеваниями.

- ВВП России снизился на 12%

- В июле выплатят дополнительно по 10 тысяч рублей на ребенка в возрасте до 16 лет.

- Семьи, где оба родителя потеряли работу, продолжат получать по 3 000 рублей на ребенка и повышенное пособие по безработице и в июле, и в августе.

- Предложение распространить льготную ипотеку на новое жилье стоимостью до 6 000 000 рублей, а в крупных городах до 12 000 000.

- Путин предложил выделить еще 100 000 000 000 рублей на программу льготного кредитования компаний в 2% при условии сохранения рабочих мест.

- Правительство готово перевести треть требований к строительной отрасли в раздел рекомендаций.

- С 1 июля у всех регионов должно появиться право вводить режим самозанятости.

- Статус самозанятого можно ввести не с 18, а с 16 лет.

- В IT-сфере ставку страховых взносов снизить до 7,6% бессрочно. Налог на прибыль снизить с 20% до 3%

- Выделить регионам еще 100 000 000 000 рублей в дополнение к 200 уже выделенным в рамках борьбы с коронавирусом.

- Выделить 100 000 000 000 рублей на обновление дорожной сети.

Тезисно из видеообращения Путина
afropinguin События 23.06.2020 - 17:53 Комментарии (719) Ссылка
Revan70 Видео 23.06.2020 - 17:40 Комментарии (92) Ссылка
Развитие темы Петербургский экс-депутат палил по лодке с ребёнком и родителями на озере Любимовском

Приозёрский районный суд избрал меру пресечения для бывшего муниципального депутата Ильи Русинова, который 20 июня обстрелял приблизившуюся к его даче лодку с людьми. Он обвиняется в покушении на убийство. Согласно решению суда, Русинов проведёт под арестом ближайшие два месяца — до 20 августа.



Приозёрский районный суд избрал меру пресечения для бывшего муниципального депутата Ильи Русинова, который 20 июня обстрелял приблизившуюся к его даче лодку с людьми. Он обвиняется в покушении на убийство. Согласно решению суда, Русинов проведёт под арестом ближайшие два месяца — до 20 августа.

Напомним, 35-летний Илья Русинов открыл огонь по лодке из гладкоствольного карабина. В результате инцидента пострадала женщина, находившаяся в момент стрельбы на борту. Оказалось, что стрелок — депутат от "Единой России", в пресс-службе петербургского отделения партии сообщили, что в связи с произошедшим членство Русинова приостановят.
via
хондовод События 23.06.2020 - 17:28 Комментарии (109) Ссылка
Ставка НДФЛ будет изменена с 13 до 15 %. По новой ставке будет облагаться только доход свыше 5 млн. Полученные средства будут направлять на лечение детей с редкими заболеваниями

Путин.

С 1 января 2021 повышается подоходный налог для тех, кто зарабатывает свыше 5 млн рублей в год
afropinguin События 23.06.2020 - 17:23 Комментарии (220) Ссылка
Смотрю на эту рожу и мечтаю плюнуть ему в морду.
Мразь, утратившая реальность, пытается сообщить нам о том, что всё у нас хорошо и предлагающая проголосовать за его пожизненное правление, меня бесит.
Ему пора осваивать памперсы для пожилых, а это чудо всё не может оторваться от управления коррумпированным аппаратом, которое нас имеет.

Смотрю на эту рожу...

Читать дальше...
nomid76 Тексты 23.06.2020 - 17:18 Комментарии (46) Ссылка
Прямой эфир в 17.00!!! Ну-ну!!!

Одной картинки пост! И тут народ ная-ывают!

Читать дальше...
PEBBOEHKOM Картинки 23.06.2020 - 17:16 Комментарии (96) Ссылка
Прямая трансляция

afropinguin События 23.06.2020 - 17:07 Комментарии (448) Ссылка
Архангельский траловый флот. Казалось бы, как можно сделать интересный СММ для такого серьезного предприятия? Но у авторов неофициального «Инстаграма» АТФ это получилось.

В «Инстаграме» недавно появился неофициальный аккаунт АТФ, хотя сам флот уже официально заявил, что они непричастны к его созданию. Больно уж провокационными получились посты. В то время как в официальных соцсетях АТФ разыгрывают палтуса и пишут рецепты кулебяки, в неофициальном аккаунте засовывают рыб в трусы и совершают с ними всякие непотребства.

7 фото via

Инстаграм архангельского тралового флота просто великолепен

Читать дальше...
Ubix Двигатель Торговли 23.06.2020 - 17:00 Комментарии (100) Ссылка
garderalexey Видео 23.06.2020 - 16:34 Комментарии (30) Ссылка
"Сегодня ночью не спалось, случайно нащелкал "обыкновенный фашизм", ну и прилип. Удивился как много глав перекликается с современностью: от кругом враги и надо потерпеть, работающий от безысходности за копейки рабочий, до невозможности найти нового национального лидера, кто если не он (да, да, это оказывается оттуда). Нет аналогии только уж совсем радикальным идеям. Но все эти шествия, возвышение и разростание силовых структур, -один в один. Вот, прям, хоть картинку современную из новостей подставляй, а текст старый прекрасно ляжет. Очень удивило, что вот такие, прямо очевидные параллели..."
Плюнув в вечность этим комментарием про "Путин выступит после 15", я благополучно вышел из дома. Не могу сказать что я фанат этой общеполитиче кой жизни, но и сказать что мне не интересно выступление президента, я тоже не могу. Со спокоинои душой, ... Блаблабла, бля,-- да нахуй кому нужны мои душевные переживания и онанизм. Блабабабабаба. Короче. Президент такои пиздатой и сильной страны обещал выступить. Но что это за, блеать, "после 15"? Все настолько пиздато, что ПРЕЗИДЕНТ не может согласовать время своего выступления с пресс-службой? Вряд-ли... А, ведь, это не первый раз. Ну без объявление выступи и выступи, но бля,специально пезаны должны ждать слова кормчего. Я не параноик, и против теорий заговоов, но "это жжж неспроста"? Проверяют какой то предел прочности... Но это все хуйня. НЕУВАЖЕНИЕ, вот блять, красной нитью должно пройти через все эти "выступления после..." !
Странно уважать власть, даже ПЕРЕД выступлением которой, уже чувствуешь себя оплеваным...
Я извиняюсь, может бред, но я возмущен и расценив

Недоумение после 15ти?

Читать дальше...
sasha000 Тексты 23.06.2020 - 16:15 Комментарии (23) Ссылка
Актер Александр Домогаров заявил, что его «затравили народные массы», из-за чего он отказался давать интервью газете «Комсомольская правда». Артист обвинил журналистов в искажении истины.

«В связи с травлей у "народной массы" я не расположен давать интервью для "народных масс". Издания искажают истину. Ваше обращение ко мне считаю высшим проявлением лицемерия и предательства! Вы не люди», — заявил Домогаров.

Он пожелал, чтобы журналистам «воздалось» и попросил более его никогда не беспокоить.

Ранее Домогаров обличил критиков Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы в состоянии алкогольного опьянения. Он сказал, что ситуация с актером показала отношение общества «людей», и у него — богемы и артиста — теперь нет никакого желания выходить на сцену к зрителям, к которым он никогда больше не будет чувствовать уважения.

via

Домогарова «затравили народные массы»
Makcan События 23.06.2020 - 16:02 Комментарии (100) Ссылка
Искусствоведы Испании призывают ужесточить законы, регулирующие деятельность реставраторов — с тем, чтобы эти работы могли проводить только профессионалы.

Как сообщает издание The Guardian, поводом к этому послужил очередной случай топорной реставрации, произошедший в Валенсии. Частный коллекционер из Валенсии поручил очистить и отреставрировать копию картины «Непорочное зачатие» знаменитого испанского художника XVII века Бартоломе Эстебана Мурильо мужчине, который специализируется на реставрации мебели.

Он выплатил ему за работу 1200 евро. Но результат заказчика шокировал. «Специалист» безнадежно испортил полотно, изменив лицо изображенной на нем Девы Марии до неузнаваемости. Он предпринял попытку исправить дело, однако второй результат получился не лучше первого.

Ранее большой резонанс в прессе получила неудачная попытка реставрации фрески Элиаса Гарсиа Мартинеса. Прихожанка Сесилия Хименес с разрешения настоятеля церкви в городе Борха с 2010 по 2012 год реставрировала фреску, на которой был изображен Иисус Христос.

Результат ее работы многими специалистами был признан «худшей реставрацией в истории живописи». Получившееся изображение, которое прозвали «Пушистый Иисус», напоминает обезьяну.

"Я художник, я так вижу!"

Читать дальше...
Mариуnоль События 23.06.2020 - 15:55 Комментарии (85) Ссылка
Не получилось, не срослось..




Читать дальше...
Земноводный Видео 23.06.2020 - 15:40 Комментарии (107) Ссылка
Нет подробностей



Читать дальше...
Reichstag Видео 23.06.2020 - 15:38 Комментарии (214) Ссылка
Заброшенный автобус, в котором жил и умер Кристофер МакКэндлесс, известный как Александр Супербродяга, вывезли из леса на вертолете. Сейчас власти думают, что с ним можно сделать.

Автобус стал популярен после книги и одноименного фильма «В диких условиях». Тысячи туристов со всего мира пытались добраться до него, а некоторые – даже повторить судьбу МакКэндлесса. Но это оказалось небезопасно.



Автобус, в котором жил Александр Супербродяга, вывезли на вертолете

Читать дальше...
Jus Видео 23.06.2020 - 15:36 Комментарии (65) Ссылка
Можно относиться по разному к ТНТ, Светлакову, к их юмору и проектам, вообще к TV.
Можно даже ненавидеть всё вместе и по отдельности, но ...

Ornella Видео 23.06.2020 - 15:34 Комментарии (45) Ссылка
По словам жительницы Брянска, животное пострадало при разгрузке в Шереметьево.
Такса Мила из Брянска получила серьезную травму глаза после авиаперелета. Об этом рассказала владелица животного Ирина Павлова.
«17 июня мы с собакой летели с Камчатки, где я работаю последние два года, в отпуск в Брянск. Рейс «Аэрофлота» Петропавловск-Камчатский – Москва, – рассказывает Ирина. – Собака к перелетам приучена, летает со мной дважды в год. По весу проходим только в багажный отсек. До этого все было нормально, за исключением стресса от перелета, который быстро проходил на месте».
На этот раз, говорит Ирина, события развивались по наихудшему сценарию.
«В маленьком аэропорту Петропавловска-Камчатского с собакой обращались бережно. У меня была возможность следить за погрузкой. В Шереметьево же я получила клетку с выломанной дверцей и запуганное, обездвиженное от ужаса животное с разбитым глазом. Мила даже не сразу меня узнала. Пока добрались до станции Саларьево, где была припаркована машина, глаз распух, загноился и полностью покрылся бельмом. Собака перестала видеть, была очень напугана».
По дороге в Брянск владелица животного связалась с частной ветеринарной клиникой, согласившейся допоздна подождать экстренного пациента. Диагноз – травма третьего века. Этот диагноз подтвердили и в клинике Брянской межобластной ветеринарной лаборатории.
«Врачи говорят, что характер травмы указывает на сильнейший удар. Вероятно, при разгрузке собака летела вниз головой и очень сильно ударилась глазом о клетку или, если дверца выпала, обо что-то еще», – сообщила Ирина.
«Сейчас мы лечимся. Надеемся, что не понадобится операция. Радуемся, что Мила жива. Из-за состояния собаки план

«Аэрофлот» вручил пассажирке «одноглазую» собаку.

Читать дальше...
Ubix Зверье 23.06.2020 - 15:30 Комментарии (47) Ссылка


Читать дальше...
Ubix Видео 23.06.2020 - 15:17 Комментарии (45) Ссылка
Кто не пообедал - я не виноват! ))



via

Читать дальше...
Jus Видео 23.06.2020 - 15:00 Комментарии (70) Ссылка
Еда коварна. А вкусная еда - порой коварна вдвойне и втройне )) А тут еще вроде бы лето на дворе, кто-то после карантина с неудовольствием оглядывает расплывшиеся бока и думает "не, ну зато не утону в море, если попаду на курорт" ))

Довольно наглядно... Посмотрите, как выглядит 100 килокалорий в некоторых ваших любимых продуктах. Узнайте быстро, какие из ваших любимых продуктов разочаруют вас, а какие могут остаться в вашем рационе.

Вдогонку этой теме

19 картинок via

Круассан

Как выглядят 100 ккал в 19 разных продуктах

Читать дальше...
Jus Картинки 23.06.2020 - 14:53 Комментарии (208) Ссылка
30+/- тематических картинок

Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту 23.06

Читать дальше...
Michael76 Картинки 23.06.2020 - 14:49 Комментарии (96) Ссылка
Сегодня универсальный атомный ледокол "Арктика" вышел на второй этап ходовых испытаний.

Напомню, первый этап состоялся в декабре 2019 года. Тогда был проверен аварийный ход от резервных дизель-генераторов.

Сейчас ледокол выходит в штатном режиме, с работающими реакторами и главными турбогенераторами.

Испытания пройдут в Финском заливе и продлятся около трех недель.

УАЛ "Арктика" вышел на ходовые испытания

Читать дальше...
Arktikanets Картинки 23.06.2020 - 14:48 Комментарии (136) Ссылка
Предыстории не знаю, но на кадрах видно, как на слова "один на один" расходятся с делом.
3 видео



Читать дальше...
Borovenko Видео 23.06.2020 - 14:47 Комментарии (262) Ссылка
Предприниматель из Сургута Шувалов Илья в интервью рассказал о своем родном городе.

Редакция (Р): Илья, добрый день. Хотели поговорить с Вами о Сургуте. О том, каким Вы его видите и как он изменился за время вашего в нем пребывания. Насколько я понимаю, сами Вы родом не из Сургута.

Илья Шувалов: Я и правда родился не в Сургуте, а в городе Иваново Ивановской области. В Сургут мы семьей переехали, когда мне было всего два месяца.

(Р): Родители рассказывали Вам, почему решили перебраться именно в Сургут?

Илья Шувалов: Они окончили Ивановский энергетический институт и по распределению были направлены на строительство Сургутской государственной районной электростанции №1.

(Р): А теперь давайте про детство. Расскажите о маленьком Шувалове Илье Вадимовиче.

Илья Шувалов: Детство Шувалова Ильи Вадимовича было счастливым. Помню

Читать дальше...
MAЯK Тексты 23.06.2020 - 14:44 Комментарии (0) Ссылка
Священника Новосибирской епархии иеромонаха Иоанна (Курмоярова) запретили в служении после того, как он раскритиковал на своей странице в Facebook главный храм Вооруженных сил РФ, сравнив его с языческим капищем.

Возмущенный клирик написал пламенную объяснительную митрополиту Новосибирскому, в которой призвал не повторять ошибок прошлого, отвернувших народ от церкви. «Безусловно, наши отцы и деды совершили великий подвиг, но среди них были и мусульмане, и атеисты, и агностики, и буддисты, но, по большей части, коммунисты. Разве из этого может следовать тот вывод, что теперь в православном храме могут размещаться атеистические, исламские или буддийские символы? Если так пойдет и дальше, то боюсь это приведет к рождению нового псевдо-православного имперско-милитаристского культа наподобие древнеримских синкретических культов, где главным условием считалась не верность Христу и Его Церкви, а лояльность перед императором и государством», — пишет отец Иоанн.

via

Читать дальше...
Ubix События 23.06.2020 - 14:39 Комментарии (35) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления