...

Из чебурека в расстегай

Читать дальше...
andru6ock Картинки 6.06.2020 - 23:55 Комментарии (137) Ссылка
Да, вот именно так. Ничего не взяли, даже и не пытались открыть дверь, в бардачок не заглянули, хотя вот он- только руку протяни.

Просто кто-то скучающий, шёл себе мимо ночью белой, потом, шустро пробежав с десяток метров от пешеходной дорожки и перепрыгнув ограждение, лихим ударом ноги (отпечаток каблука на уплотнителе тому доказательство) вынес стекло на первой попавшейся машине и удовлетворённый потопал дальше. Снял стресс, понимаешь-ли, простым народным способом. Нагадил ближнему.

Полчаса на разборку двери и работу промышленным пылесосом, на предмет удаления осколков стекла из салона и двери, поездка за новым стеклом, ещё полчаса на установку и сборку, благо на работе день спокойный выдался. Ущерб, вообщем- то, минимален. Повезло.

Да уж... повезло.

3 фото.

Мимошёл. И нагадил

Читать дальше...
БiлыйКiт Авто/Мото 6.06.2020 - 23:48 Комментарии (142) Ссылка
Сколько денег и наложниц просить?

Призываю французов стать на колени и покаяться за белого мерзавца Дантеса, застрелившего простого русского ниггу Пушкина!
Poncik Картинки 6.06.2020 - 23:02 Комментарии (81) Ссылка
via

США: - Кажется, в США есть нефть и нет демократии!

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 6.06.2020 - 22:49 Комментарии (56) Ссылка
Известный консервативный политический обозреватель в «Фокс Ньюс» Такер Карлсон считает охватившие США беспорядки «усилением власти толпы, не имеющей ничего общего с гражданскими правами» и погружением Америки в хаос. При этом власти оказались абсолютно не готовы решать эту проблему.

Вечером в среду, 3 июня, Такер Карлсон (Tucker Carlson) начал свою программу с размышлений о том, что политические лидеры Америки, по всей видимости, «испытывают восторг» от насилия, охватившего крупные города по всей стране, и не обращают никакого внимания на ту боль, которую эти бунты причинили гражданскому обществу, отдельным гражданам и владельцам бизнеса.

«Для многих из нас эта неделя стала самой печальной и самой болезненной на нашей памяти, — сказал ведущий в ходе своей вечерней программы (Tucker Carlson Tonight) — Гнетущая — это слишком слабо сказано. Мы видели, как толпы разъяренных кретинов жгли наши города, уродовали наши памятники, избивали пожилых женщин на улицах, стреляли в офицеров полиции и крали все, что попадалось им под руку».

«Скольким невинным американцам эти люди причинили вред?— спросил Карлсон. — Скольких они убили? Мы не знаем, но в данный момент многих беспокоит судьба нашей страны».


Между тем, продолжил Карлсон, «очень многие наши лидеры <…> не чувствуют ровным счетом ничего, пока наша нация погружается в анархию. Вместо этого они видят в этом хаосе возможность укрепить контроль и повысить свои шансы на победу в наших выборах».
«Им неинтересно обсуждать детали того, что на самом деле происходит на наших улицах. На самом деле они скрывают эти детали, требуя от нас, чтобы мы забыли то, что видели».

Далее К

"Это худшие люди в Америке..."

Читать дальше...
CesareBorgia Тексты 6.06.2020 - 22:42 Комментарии (127) Ссылка
Сколько надо учить собаку?

Вайгач Видео 6.06.2020 - 22:40 Комментарии (63) Ссылка
Сейчас бы такую картинку запостить на реддит, так температура в США точно градусов на десять подскочит из-за горящих пуканов.

Она там проживет меньше времени, чем пост создавать, Reddit даже иконку чёрной сделали, ну а хули, создатель Reddit женат на Сирене Уильямс, так что не удивительно.

Правда, он на днях освободил своё место в правлении и предложил отдать его чёрному, но это не точно.

via vk

Вот бы эта фотка завирусилась, я бы почитал срач
Lomamaisty Картинки 6.06.2020 - 21:51 Комментарии (358) Ссылка


Читать дальше...
АГСчик Видео 6.06.2020 - 21:42 Комментарии (48) Ссылка
Как известно с 2020 года материнский капитал выплачивается на первого ребенка, а именно в размере в размере 466 617 рублей, и еще 150 тысяч, если родится второй. То есть за второго уже 616 617 рублей.

Основное направление на которое предполагается тратить материнский капитал – это улучшение жилищных условий. Можно еще потратить на образование, другие цели но легче всего на жилье и погашение жилищных кредитов.

А вот тут и закопан один из подводных камней для мужчины.

Естественно когда люди женятся, они думают, что у них то будет брак без развода. У них любовь и они нашли друг другу не такого партнера. Ведь родители прожили вместе 20, 30 лет и не развелись. А статистика говорит, что все это розовые мечты, брак скорее всего распадется.

Конечно, с такими мыслями в брак вступать не стоит, стоит всегда верить в лучшее. Но подстраховаться никто не запрещает.

Поэтому если Вы мужчина, никогда не соглашайтесь ни под каким предлогом покупать общее имущество в браке с участием материнского капитала. Лучше найти куда его еще потратить, даже стоит подождать и на образование старшего ребенка.

На жилье можно тратить, только если вы целенаправленно покупаете детям квартиру и жить в ней не собираетесь. Потому что в случае развода жить в ней вам просто не дадут, даже если там были только маткапитал и ваши деньги.

Жена может уверять Вас в своих намереньях жить с Вами до скончания веков, только все меняется даже не за год. Да и женщина сегодня любит, а завтра нашла другого. А если Вы захотите уйти то просто из мести вам такую квартиру не видать.

У меня один друг тоже говорил я всегда буду со своей женой. Пока она его вещи не выст

Почему мужчине обычно лучше не покупать жилье в семье на материнский капитал.

Читать дальше...
DasKochet Тексты 6.06.2020 - 21:41 Комментарии (1498) Ссылка
Из Сети

Новость слышали?
Megatron2017 Картинки 6.06.2020 - 21:34 Комментарии (161) Ссылка
Берлин, Лондон, Париж, Сидней сегодня.
Блядь, вторая волна обеспечена, опять закроют на 1-2 месяца, просто пиздец, просто ёбаный в рот какой-то.
Ну почему, сука, почему люди такие ебанутые??!

via reddit

Видимо, COVID-19 всем надоел
Lomamaisty Картинки 6.06.2020 - 21:29 Комментарии (228) Ссылка
Инцидент произошел во время рутинных учений в прошлый вторник. Один из подчинённых не удержал рукав, и тот под напором воды ударил мужчину в голову. Момент попал на камеру, зафиксированную на обмундировании. Пострадавшего сразу же повезли в больницу.

Сегодня, не приходя в сознание, он скончался



Источник: Плохие новости 18+

Читать дальше...
Reichstag Видео 6.06.2020 - 21:16 Комментарии (126) Ссылка
20 000 тонн дизтоплива - это не шутки! Это УЖАС! Полноразмерный эшелон из 45-50 цистерн перевозит примерно 2700 тонн. Таким образом, под Норильском вылилось на землю и попало в реку семь с половиной эшелонов. Примерно 350 - 370 железнодорожных цистерн.

Это экологическая катастрофа гигантского размера.

Но говорить о ней здесь мы не будем.

Знаете, почему?

Потому что эта авария, несмотря на её колоссальные масштабы, не вызвала в народе волны обсуждений! Поговорили спокойно, немного повозмущались и забыли. Переключились на другие темы.

Самые пламенные защитники режима пообсуждали без особенного фанатизма, как ужасно злился президент, но тоже быстро выдохлись.

Новость не стала событием "для первой полосы".

Почему?

Потому что к таким событиям ПРИВЫКЛИ! Не к разливу солярки, а к ЧП всех возможных типов: к авариям, к пожарам, к техногенным катастрофам, к банкротствам, к срывам запуска, выпуска, спуска, к запредельным заявлениям властей, к внешнеполитическим провалам.

Всё это, вместе взятое, стало восприниматься, как естественное и потому мало удивительное происшествие, как будничный фон.

Хотя авария такого масштаба в любой европейской стране или в Америке немедленно стала бы предметом обсуждения номер один!

Как-то незаметно мы перешли к иному восприятию действительности: если долгое время ничего не происходит - подозрительно! Странно! Где ЧП?

Вот эта ситуация в стране, когда подобные события не вызывают никаких особенных эмоций, и есть самый настоящий, полноценный застой. Медленная, ползучая, неотвратимая деградация государства, ставшая его естественной формо

Про застой солярки в Норильске

Читать дальше...
AliceInHell Тексты 6.06.2020 - 20:51 Комментарии (191) Ссылка
30 картинок

Бредзона 06.06.20

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 6.06.2020 - 20:39 Комментарии (164) Ссылка
Сабж:

Бэнкси нарисовал граффити, посвященное протестам в США
Nivas Картинки 6.06.2020 - 20:32 Комментарии (74) Ссылка
Это любовь

mikasyan Видео 6.06.2020 - 20:30 Комментарии (35) Ссылка
Известное всем выражение, если не Путин то кот. На мой взгляд, главная проблема в том, что этот любимый вождь так зачистил поляну, что у всех россиян клички этого самого кота нет. Нет не просто общенационального кандидата, нет даже перспективного клоуна а ля Зеленский, так как за Мишу Галустяна не проголосуют даже сочинские армяне)) В стране одинаковое негативное отношение к политикам, крупным бизнесменам, религиозным лидерам, богеме и ученым. Даже при таком мудаке как Горбачев была полная поляна сменщиков, Ельцин, Назарбаев, Тулеев, Рыжков. При Ельцине вообще был целый зоопарк преемников, среди которых наш многоходовочник вообще не был замечен. Путин осознанно держит страну в заложниках, так как наш народ не имеет возможности представить себе Россию без Путина. Сейчас при Путине есть гарантия пенсий старикам и нищенские зарплат госслужащим. Ну понятное дело, все самое лучшее не детям, а нашим силовикам, ибо опора системы. Но ведь даже среди силовиков не видно преемников, среди них нет человека, с которым можно быть уверенным, что пенсии заплатят, и зарплаты не задержат. Нет. Ситуация безвыходная?

Читать дальше...
лютыйзверь Тексты 6.06.2020 - 20:24 Комментарии (405) Ссылка
Статья 2014 года.
Нет лучше способа поразмышлять о природе национализма, расизма, шовинизма, чем пешая прогулка по вечернему Гарлему или Южному Бронксу.
Когда правый движ в Москве скандирует какие-то глупости про «чёрных», очень хочется собрать всю эту обутую в Lacoste подростковую толпу и выгрузить где-нибудь на 155-й и Лексингтон авеню. Ну, чтобы определились уже с терминологией. Кстати, для полиции Гарлема, для американской службы иммиграции и натурализации и Дмитрий Дёмушкин, и, скажем, Тамерлан Царнаев — если бы их вдруг задержали для проверки документов — абсолютно одинаковы с лица. И оба проходили бы по отчётам как кавказцы, caucasians — представители кавказоидной расы, согласно учению отцов-основателей антропологии, отличающиеся от других рас белизной своей кожи.
В Америке нет, конечно, никакой дружбы народов. Это не плавильный котёл, а ядерный реактор, требующий постоянного охлаждения ресурсами, поступающими извне. Если ресурсы иссякнут, реактор моментально лопнет, и постсоветские гражданские войны покажутся детскими мультфильмами. США — вирусный банк, где хранятся штаммы всех существующих в мире национальных конфликтов. На соседних улицах живут арабы и евреи, индийцы и пакистанцы, японцы и корейцы. Разбитые по нейборхудам (районам) национальные общины очень плохо поддаются ассимиляции.
Держать же «дружбу народов» под спудом, худо или бедно формировать из нового поколения эмигрантов американскую идентичность помогают четыре вещи: деньги, развлечения, наркотики/лекарства и мощнейшая репрессивная машина. Закончатся деньги — закончится и мир на улицах, начнут искать крайних. Именно поэтому за своё сегодняшнее положение, за свой господствующий статус Аме

Читать дальше...
Филимонов Тексты 6.06.2020 - 20:24 Комментарии (15) Ссылка
Здравствуйте дорогие форумчане.
Решил поделиться с вами, как проводим режим самоизоляции.
Не по нашей вине появилось очень много свободного времени.

Как вариант можно было начать расслабляться прямо с апреля месяца, но не имея ясного понимания, на сколько это все может затянутся, мы с сынишкой решили заняться творчеством.

Мы с сынишкой запилили курятник «ЛЮКС» класса

Читать дальше...
Typografy Строительство 6.06.2020 - 20:24 Комментарии (198) Ссылка
Двадцать третьего ноября 2017 года умер актёр Николай Годовиков. Он не был профессиональным актёром, но в памяти людей остаётся любимым народным артистом.
В кино Годовиковым сыграно около двух десятков ролей. Но самая яркая – одна из первых: красноармеец Петруха в фильме Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни».

28 фото via и via

* * *
Познакомились мы с Николаем Львовичем в день, когда в Кремле Президент России Борис Ельцин вручал создателям этого действительно легендарного фильма Государственную премию России – награда искала героев без малого три десятилетия.

Н.Л.Годовиков в фильме "Белое солнце пустыни". 1968г.

«Гюльчатай, открой личико!» или детство Петрухи

Читать дальше...
SESHOK Картинки 6.06.2020 - 20:17 Комментарии (33) Ссылка
Слово «таунхаус» прочно вошло в русский язык лет двадцать назад, когда началась массовая застройка новых коттеджных поселков домами, состоящими из обособленных друг от друга жилых блоков.

В переводе с английского townhouse может означать и городскую тюрьму, и ратушу, и богадельню, но общепризнанная традиционная трактовка, это все-таки, жилой дом, который, отделен капитальной глухой стеной от другого жилого дома.

Есть такой момент: в российском законодательстве понятия «таунхаус» не существует, но русский таунхаус (не по названию, а по сути) в правовом поле Российской Федерации имеется.

Наши законотворцы придумали такому объекту название: «жилой дом блокированной застройки». Что же такое дома блокированной застройки (русские таунхаусы), в соответствии с определением, данным в Градостроительном кодексе?

Итак: это жилые дома с количеством этажей не более чем три, состоящие из нескольких блоков, количество которых не превышает десять и каждый из которых предназначен для проживания одной семьи, имеет общую стену (общие стены) без проемов с соседним блоком или соседними блоками, расположен на отдельном земельном участке и имеет выход на территорию общего пользования.

Что такое «фальшивый таунхаус» по-русски?

Читать дальше...
DasKochet Тексты 6.06.2020 - 20:17 Комментарии (85) Ссылка
Ну хотя бы в шлеме.... )))

mikasyan Видео 6.06.2020 - 20:02 Комментарии (90) Ссылка
Арбитры в Латвии:

Весь мир: встает на колени против расизма

Читать дальше...
Чайники Картинки 6.06.2020 - 19:45 Комментарии (99) Ссылка
Мы знаем «наше всё» как певца свободы. Он дружил с декабристами, сочувствовал их пламенным порывам… Возникает вопрос: а как, в таком случае, поступал сам Пушкин с теми, кем владел по праву собственности – со своими крепостными крестьянами и дворовыми людьми? Мучили ли его угрызения совести? Что он лично делал для того, чтобы облегчить их положение, и делал ли?

8 фото via

Как вообще уживались в нём это воспевание свободы и положение рабовладельца?

Как Александр Пушкин обращался со своими крепостными

Читать дальше...
SESHOK Тексты 6.06.2020 - 19:44 Комментарии (232) Ссылка
40 штук.

Чуток картинок 06.06.20

Читать дальше...
edhar Картинки 6.06.2020 - 19:24 Комментарии (138) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления