1 пикча via

Учитесь у Жанны, лузеры!

Читать дальше...
Аблакат Картинки 12.06.2020 - 23:29 Комментарии (97) Ссылка
Права геев и гомофобия, вероятно, будут основными проблемами на отложенных президентских выборах в Польше после того, как лидер пообещал «защитить детей от идеологии ЛГБТ».

Анджей Дуда , действующий президент, который связан с правящей партией «Закон и справедливость» (PiS), взял на себя обязательство, инициировав так называемую «семейную хартию».

После того, как голосование было перенесено с 10 мая на 28 июня из-за пандемии коронавируса, либеральный мэр Варшавы Рафал Тшасковский вступил в гонку, и опросы предполагают, что в ходе второго тура против Дуды голосование могло бы быть разделено почти поровну.

Тшасковский, правоцентристская Гражданская платформа, был сторонником прав ЛГБТ как мэр Варшавы. Он посетил прайд в Варшаве, впервые мэр столицы сделал это.

Среди прочего, новый устав Дуды не предусматривает поддержки однополых браков или усыновления однополыми парами, а Дуда описывает их как часть «иностранной идеологии». Он также стремится «запретить пропаганду идеологии ЛГБТ» в школах и государственных учреждениях - язык напоминает пресловутый российский закон о так называемой «пропаганде геев».

via

Президент Польши дал предвыборное обещание бороться с «идеологией ЛГБТ»

Читать дальше...
Й0Ж События 12.06.2020 - 23:16 Комментарии (44) Ссылка
Привет, комрады!
На лавры Кочета и Внука не претендую, но реальную историю опишу. А заодно и попробую разобрать почему в жизни так бывает.
Итак, ситуация:
ОН - парень из деревни, работяга, в ладах с головой и руками, совладелец небольшого производства, примерный муж и любящий отец двоих своих и одного её (от другого мужика) ребёнка. Деньгами обеспечивает от и до, с детьми нянькается. Не хам и не идиот. Внешне нормальный, интеллект присутствует.
ОНА - ни кожи ни рожи. 160 47 кг веса, фигиру тупо тощая, без жопы и без сисек. Но.Есть одно но - дико горящие глаза и патологическое желание влюбить в себя любого мужика, который так или иначе пересечётся с ней. Детей любит, но может потусить до утра, бухает,домой регулярно приходит глубоко за полночь и часто бухой в жопу. Количеств ебарей зашкаливает. При этом говорит, что мужа любит просто приелось. Живёт в придуманном мире от и до. Самозабвенно пиздит каждому новому мужику, какими охуенными были те, кто был до него. Сельма Лагерлёф нервно курит в сторонке по сравнению с её сказками.
Отношения. Он ВСЁ терпит и закрывает глаза. Изредка может дать лёгких пиздюлей и успокоится. Взял её в жёны когда она была беременна от другого , но посралась с ним.

Вопрос? Он реально не понимает, что происходит или что? Бабы на стороне у него нет. Там тупо некогда.

Сразу предвосхищая вопрос нахуя это мне - мне реально интересно так как я давно не верю в чудеса и считаю, что причина есть у всего.
anvladiz Тексты 12.06.2020 - 23:11 Комментарии (214) Ссылка
да, специально с маленькой буквы.
но бомбануло.
вот пример, мы все против, мы все не хотим и что по итогу? бабло решает?
чувак честно признается, что он против, но за бабки пишет агитку, мол все не так я не такой, но надо жить.

так вот скажите мне, это правильно?

2 фото по мотивам этого поста

Поддержка путина

Читать дальше...
Daimond1984 Картинки 12.06.2020 - 23:01 Комментарии (250) Ссылка
Дано: пилит, типа в электро-чайнике дешевле по расходам до 100 градусов по Цельсию. Я то за газ

6 фото.

На нагрев 1 литра воды уходит 27 литров газа (в реале, несколько раз засекал)

Электричества уходит 0,12 кВт

Проспорил с женой про кипяток

Читать дальше...
Timseverin Картинки 12.06.2020 - 22:29 Комментарии (284) Ссылка
Не знаю у всех такая проблема или у меня одного?

Курю где то по пол пачки иногда больше в день и стараюсь только свои по нескольким причинам.

Во-первых просто не удобно как то стрелять, нет, я понимаю очень редко бывает неподрасчитал и попросил сигарету, тут без базара, яб даже не поднимал вопрос, но есть такие, котооые спокойно по два три раза за день могут подойти.
Как можно идти на работу, зная что куришь и не запастись сигаретами вообще?

Особенно обидно когда все рассчитаешь, а под конец смены смотришь, а в пачке хрен, потом вспоминаешь этому дал, этому дал и еслиб не они, то осталось бы ещё 3-5штуки и этого бы хватило чтобы добежать до магазина или вообще бы на вечер.

Вторая причина почему не стреляю это не гигиенично, сигареты достают за фильтр, а до этого вполне могли доставать пиписку в туалете и далеко не все моют руки после сего действия.

В-третьих курю исключительно одну марку, остальные вообще не то.

Вот хотелось бы узнать как у вас, шлете коллег нахрен или угощаете?
С обычным прохожим проще нету и все, а здесь так не получается, куришь же при всех, а то как бы неудобно будет перед стрелком, отказал, а сам с сигаретой в курилке.

У меня вообще был коллега, который с зарплаты курил "Парламент" неделю, а потом запарывал всех стреляя.
Скажешь чтоб рассчитывал по карману, ну не тянешь эти кури дешевле чтоб на месяц хватало, так обидится.
А сейчас сигареты с этой борьбой с курильщика и вообще золотые выходят, если раньше рубль давал, до сейчас практически десятку отдаёшь не за хрен собачий.
МистерВжик Тексты 12.06.2020 - 22:11 Комментарии (202) Ссылка
Rustick Видео 12.06.2020 - 22:08 Комментарии (45) Ссылка
Здравствуйте дорогие Яповцы!
С пятницей вас!

Сумасшедшие две недели, во первых, из 14 дней, 6 у нас не было света с 8 утра до 5 вечера, ремонтные работы.
Во вторых, жара сумасшедшая по 35-36 градусов, в третьих безостановочная гроза с ливнями и градом, у нас уничтожена половина огорода, в четвертых сгорел компьютер, в пятых и самое поганое, в самый ад пропал Мелкий и до сих пор нет.

Если честно, то надежды тоже нет, маленький, слабенький, безмозглый, и такая погода... Он второй раз пошел, первый раз он пропал на прошлой неделе, его не было 4 дня, нашла, почти в 5 км от дома, искать невозможно, рапс по кругу, выше меня ростом, слава богу сам на голос вышел. Отоспался, отъелся и как раз часа за три до начала этой грозы, удалился. Все вернулись, кроме него, а град был убийственный, Тотосе и Мике-Пике подбило глаза, Мике сильно, Несси голову разбило в кровь. Кукуся,Жора и Мотя видимо были в лесу, отделались испугом, остальные слава богу были дома.
Видео града будет.
Все дохлые, спасаемся кондиционером , даже собаки в основном сидят дома. Если не жара, значит стеной дождь и грохочет гром, я две недели косила участок, коса электрическая, только выйду, вроде ясно и сухо, только размотаю удлинитель и вытащу косу, начинаю косить . минут 15, налетают тучи, ливень, град, гром, все дела. Бегом домой, вроде подсохло, снова выхожу, и так по кругу. Замучилась!
Будет штук 35 фото и куча видео.
1) Федя и жара))

Жизнь домашнего приюта для котеек 294

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 12.06.2020 - 21:47 Комментарии (54) Ссылка
Рой Ибонга приехал в Россию из Конго в 2017 году. До этого он никогда не сталкивался с расизмом.

9 июня водитель «Яндекс.Такси» в Брянске отказался везти уроженца Конго. На вопрос пассажира «Вы расист?», водитель ответил «Конечно, да». После инцидента в «Яндексе» заявили, что уволили водителя. «Водителям, склонным к хамству и расизму, не место в „Яндекс.Такси“», — заявили в компании. Некоторые пользователи Твиттера раскритиковали это решение под тэгом #яндекскуколд и призвали бойкотировать сервис.

«Би-би-си» связалась со студентом. Его зовут Рой Ибонга, ему 21 год. TJ полностью приводит монолог, в котором Рой рассказывает о случаях расизма, с которыми сталкивался.

«В Брянске такое происходит каждый раз»: темнокожий студент, которого отказался везти таксист, о расизме в России

Читать дальше...
ZloyAdmin Тексты 12.06.2020 - 21:44 Комментарии (379) Ссылка
Как рассказывал ранее, свалил я на самоизоляцию из Мск в первых числах апреля.
Сейчас, когда карантин прошел, и все возвращается к нормальной жизни, можно подвести некоторые итоги, и оценить полученный опыт.

Итак, несколько фото и рассказ о жилье в этой тачке.

Два месяца житья в грузовике

Читать дальше...
Drovosec Картинки 12.06.2020 - 21:39 Комментарии (83) Ссылка
Надо было больше размер делать

mikasyan Видео 12.06.2020 - 21:32 Комментарии (31) Ссылка
Гиф-ка: 26.75 Мб



На всю жизнь воды напился

Читать дальше...
Jenk Картинки 12.06.2020 - 21:18 Комментарии (31) Ссылка
Пятница у нас или где? Очередная порция не очень адекватных кубиков, добавляйте кому не лень


Читать дальше...
KrestniyП Видео 12.06.2020 - 21:05 Комментарии (124) Ссылка
Для тех, кто не владеет узбекским, перевожу:

Мужик подошел к шоферу и говорит "Сейчас моя баба будет за зеркало держаться. Прокати-ка ее с ветерком, пожалуйста!"



Читать дальше...
Гаец Видео 12.06.2020 - 21:04 Комментарии (99) Ссылка
Прислали в телеграм.
Смотреть со звуком.

rotation9999 Видео 12.06.2020 - 20:51 Комментарии (103) Ссылка
31 картинка

Картинки разные нужны, картинки всякие важны!

Читать дальше...
kEReW Картинки 12.06.2020 - 20:15 Комментарии (168) Ссылка
Чем дольше живу, тем больше понимаю, что в новейшей истории Мира не было и нет правителя, столько сделавшего для своей страны как Сталин. Фигура неоднозначная, в первую очередь, из-за пропаганды его репрессий, но давайте вспомним как он бился за страну и ее завоевания на Потсдамской конференции, как сохранил независимость государства от доллара, проведя блестящую экономическую реформу, создав золотой рубль, как не допустил уничтожения СССР атомными бомбами бывшего союзника, в кратчайшие сроки создав отечественное ядерное оружие и, тем самым, уравновесив положение, какой скачок вперед сделала наша страна под его руководством. И как Хрущев, Горбачев и Ельцин все это легко и цинично просрали. Оценку текущему руководству даст история, но как мы видим по результатам, оно недалеко ушло от упомянутых деятелей.




Читать дальше...
Stareclipse Видео 12.06.2020 - 20:07 Комментарии (174) Ссылка
26 фотографий и видео.

Настольные часы «Линия времени»

Читать дальше...
Wallery Картинки 12.06.2020 - 19:54 Комментарии (149) Ссылка
Жила коренная москвичка Маша с москвичом, тот не работал, пил и ее во всех смыслах не любил. Прогнала москвича, взяла в дом узбека. Он не пьет, готовит, разобрал рухлядь на балконе и вообще молодец. Маша новым бойфрендом гордится и готова прийти с ним в гости к подругам. «А те лишь рады: они не прочь встряхнуть такой наглядной конкуренцией своих мужчин образцово-славянской внешности». Уф... Обнять и плакать.
Я не психотерапевт 80-го уровня, но к Маше все же вопросы. Девушка, а вы зачем несколько лет (!) неработающего мужа содержали? Бестолкового любовника и горького пьяницу? Это он плохой или просто вы не в себе? Я прекрасно понимаю этого мужика. Есть крыша над головой, есть машина, есть деньги (которые Маша заработает). Так чего бы не жить в свое удовольствие? Ну вот он и жил. Любой владелец собак знает: кобель «выбирает» весь поводок. Сучка может бежать рядом, а кобель ускачет на всю длину ремня. Мужчина устроен так же. Он сделает все, что вы ему позволите. Если Маша этого не знала, то к кому вопрос — к ней или к кобелю?

Теперь об избраннике Маши. И снова, пардон, с собачьими аналогиями. Найдите на улице пса, приведите в дом, накормите. Все, он ваш. Будет махать хвостом, преданно смотреть в глаза и лаять на соседей — охранять жилище. Почему? А потому что назад, в голод и холод, не хочется. Машин партнер, я думаю, поумнее собаки будет. Назад на съемную квартиру (от 30 тысяч рублей в месяц) и уж тем более на историческую родину он не поедет. Поэтому делает все, чтобы в Машиной квартире остаться. Потому что это выгодно — экономически и физиологически, учитывая женщину под боком. Да я сам бы на его месте так делал!

А москвич почему вел себя

Зачем вы, девушки, узбеков любите?

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 12.06.2020 - 19:49 Комментарии (5196) Ссылка
Во французском городе Тулон произошел взрыв на атомной подводной лодке "Перле". Взрыв, который вызвал масштабный пожар, произошел во время ремонтных работ.

Местные власти утверждают, что дым, который выбрасывается из-за пожара, не является радиоактивным. Несколько месяцев назад с подводной лодки сняли атомный реактор, слили топливо и демонтировали вооружение для проведения ремонтных работ.

Рабочие и моряки были безопасно эвакуированы с борта подводной лодки.

Сейчас с пламенем борются около 30 пожарных из состава военно-морских сил и десятки местных огнеборцов.

Отмечается, что подводная лодка "Перле" является новейшим из 6 французских судов этого класса. Она была взята на службу в 1993 году.

via

Во Франции произошел взрыв на атомной подводной лодке

Читать дальше...
Й0Ж События 12.06.2020 - 19:29 Комментарии (239) Ссылка
Jammardu Двигатель Торговли 12.06.2020 - 19:19 Комментарии (58) Ссылка
Еще в начале 70х годов, когда появились первые кассетные чейнджеры, мировые производители, путем проб и ошибок, пришли к оптимальному количеству кассет для одного аппарата: от 5 до 7. Были конечно монстры и на 20 кассет типа Panasonic RS-296US, но это распространения не получило. Та же фирма Sony выпускала модель ТС-С5 на 5 кассет.

15 фото via

А Вы видели бублик из 100 CD дисков? а из 200? а из 400? Посмотрите на удивительные аппараты SONY

Читать дальше...
SESHOK Картинки 12.06.2020 - 19:12 Комментарии (155) Ссылка
Про композицию написано очень много книг, поэтому здесь не надо ожидать каких-то откровений, просто несколько мыслей, возможно, и не очень точных с точки зрения серьёзной теории. Я пишу то, что сам был бы не против прочитать, когда всего этого ещё не знал.

Обнаружил, что многие студенты не понимают, до какой степени рассчитывались картины. Фразу "А я думал(а), что художники просто брали и рисовали" слышал не один раз. Тут надо помнить, что рисовать одну картину полгода было нормально, а часто бывало и больше. Вот представим себе, что художник месяц или два каждый день рисует наброски и продумывает, что и где будет на холсте. Как считаем, будет продумана картина? Далее вспоминаем, что в те времена не было интернета и телевизора. Новая картина была примерно аналогична выходу нового фильма в кинотеатрах в наше время. Сначала все идут смотреть картину, долго стоят и разглядывают, ищут смыслы, которые автор заложил за месяцы обдумывания, потом обсуждают с такими же посмотревшими. Сейчас все избалованы обилием информации, а тогда о чём поговорить? В общем, большая картина известного художника тогда - это примерно как голливудский блокбастер сейчас, если бы сейчас ещё и интернета не было. Так что прикиньте уровень медиа-повода выставки даже одной картины. А выставка, где много картин - это как посетить кинофестиваль.

Центр композиции.

Я бы сказал, что центр композиции - это то, куда взгляд возвращается чаще всего при рассматривании картины или фотографии. Это не научное определение, но не думаю, что неправильное. Когда спрашиваешь людей или студентов (опасная шутка, я знаю), что такое центр композиции, то говорят что угодно. Например, что э

Про композицию и анализ картин и фотографий

Читать дальше...
McWolf999 Картинки 12.06.2020 - 18:58 Комментарии (165) Ссылка
Виа телеграм.
​​​​«Вылезло оно из бункера и заявило - уверено, что большинство поддержит поправки.

Уверенность маньяка, который сможет изнасиловать связанную жертву»

Видео - для полной уверенности. Это старательный Краснодарский край.

Психбольница Видео 12.06.2020 - 18:50 Комментарии (248) Ссылка
Выбирая себе пистолеты, я руководствуюсь не столько рациональным подходом сколько просто тем что покупаю то что мне хочется/нравится. Не вдаваясь особо глубоко во все характеристики оружия.

На сегодняшний день у меня 4 пистолета. Glock 19 gen 5, Sig Sauer p320 M18, Ruger GP100 и Taurus 605.

Коллекцией это пока конечно назвать нельзя. Пистолеты у меня не редкие, а довольно популярные и часто покупаемые. Обзоров написано про них много, и роликов снято тоже не мало. Но количество обзоров сравнивающих Глок 19 gen 5 и Сиг Сауер p320 M18 просто зашкаливает. Пистолеты на самом деле безумно популярны, оба имеют полимерный корпус, оба страйкеры, близки по цене и размеру, и решение какой из них купить стоит перед многими потенциальными покупателями. Я решил эту проблему просто, купив себе оба. То есть купил сначала новый Глок, сдав свой подержанный Глок gen 3 в трейд ин. Но хотелка не давала покоя, возможности пока позволяют, и Сиг Сауер тоже был приобретён.

На прошлой неделе наконец то открылись тиры, и дорвавшись, я отстрелял около 500 патронов на Сиге и Глоке за последние пару дней. И хочу поделится своими ощущениями что же все таки лучше, Глок 19 G5 или Сиг Сауер P320. Ну что ж, начнём.

Практически за одну ночь в далёком 2017 году, Sig Sauer P320 превратился в один из самых популярных пистолетов, так как правительство США заявило что купит его для армии. Прям конкурентом Сига в этом тендере был Глок 19х. И хотя Глок и не выиграл этот контракт, покупая компактный пистолет (а выбор на сегодняшний день просто огромен), многие люди выбирают именно между этими двумя. Сказать какое оружие лучше сложно. Они на самом деле похожи, и выбор не основыв

Глок 19 и Сиг Сауер P320 M18. Непрофессиональное сравнение

Читать дальше...
Genome77 Картинки 12.06.2020 - 18:48 Комментарии (216) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2020

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Май 2020Июл 2020 »

Друзья


Популярные темы





Объявления