Русские в США

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rotation9999 12 июн 2020 в 20:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 58
607
Прислали в телеграм.
Смотреть со звуком.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 14:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
georgigolova 12 июн 2020 в 20:54
Шутник  •  На сайте 11 лет
184
Негры глупые!
Даже простого русского языка не понимают... gigi.gif
idric1 12 июн 2020 в 20:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
11
Наверное русскоязычные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 12 июн 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
254
будь хоть часть переходящих дорогу полиглотами и имеющими хороший слух...водила съебывал бы теряя тапки...геройства и понтов никуя не отметил для себя.
Asoustug 12 июн 2020 в 20:56
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
15
Негр он и в африке негр
ramualt 12 июн 2020 в 20:57
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
22
Прикольно, чо.
Просто нигры не расслышали.
zoom70 12 июн 2020 в 20:57
Забанен  •  На сайте 13 лет
2
Хорошо, что песня поется с ростовским акцентом. А то выкинули из машины и наказали. Вон Сидорини не даст соврать.
474747 12 июн 2020 в 20:59
Хохмач  •  На сайте 6 лет
12
Кадры из фильма Ходячие мертвецы в озвучке Байбако.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаСаид 12 июн 2020 в 21:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
там концовка оптимистичная. негров буквально с того света возвращает. так что никакого расизма
бдыщ 12 июн 2020 в 21:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
85
Ну и хули, сидя в машине крутить про негра убили, а слабо через матюгальник на весь квартал с переводом?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
proglot 12 июн 2020 в 21:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (bonzaize @ 12.06.2020 - 20:55)
будь хоть часть переходящих дорогу полиглотами и имеющими хороший слух...водила съебывал бы теряя тапки...геройства и понтов никуя не отметил для себя.

Зануда ты просто
Tropilexen 12 июн 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-6
Цитата (georgigolova @ 12.06.2020 - 19:54)
Негры глупые!
Даже простого русского языка не понимают... gigi.gif

Так многие русские туристы возмущаются в большинстве стран пребывания.
В итоге всё таки учатся вымолвить ту-ти-ту-ту-ту.
Шлюз 12 июн 2020 в 21:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Негры там дорогу перешли? А то смотрю по одному уже боятся ходить...
russianhunter 12 июн 2020 в 21:06
Приколист  •  На сайте 8 лет
12
Сидит как шкода с закрытыми окнами)))
Снимает ролики.
Это конечно показывает крутость, но с другой стороны толпе что то доказывать - бессмысленно .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phylomory 12 июн 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Ну не знаю...Что тут такого? Ну Запрещенных я еще с 2000ых помню, а включать ее на такой громкости, подчеркивая собственный протест - глупо. Это как французам врубить их песню Бородино 2000 с того же альбома. Слабовато!
бдыщ 12 июн 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Во, есть кто может адекватный перевод на английский сделать что бы на музыку легло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Клаус93 12 июн 2020 в 21:22
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
...

Русские в США
Hateless 12 июн 2020 в 21:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
23
Он бы ещё шепотом и по Русски обругал бы их
Sхвостом 12 июн 2020 в 21:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
все негры ведь по русски могут понимать
Трамспорт 12 июн 2020 в 21:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
А украинцы есть:

Ай-я-я-яй, кохайте негрiв, кохайте мiцно кохайте
Ай-я-я-яй, завжди з ними разом пісні співайте
Ай-я-я-яй-йе, усе будет добре, усе буде добре нехай
Ай-я-я-яй-я-яй, бо так каже Джа, Джа

@ Они же.
СкептикРФ 12 июн 2020 в 21:34
Балагур  •  На сайте 6 лет
5
И, в чем прикол...??? Вот если бы они её спели на английском, пусть даже акапельно, вот тогда было бы интересное видео.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шумасброд 12 июн 2020 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
Он типа такой смелый,что закрылся в машине и включил песенку про мёртвого негра?Да ещё снял свой "подвиг" на видео и выложил в инет.На медаль точно тянет
eldarsem 12 июн 2020 в 21:40
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
А эти негры живые и они идут играть в баскетбол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
весель4ак 12 июн 2020 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ну вообще опасно с такими дикарями шутить.
Мезозой77 12 июн 2020 в 22:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
16
В чём посыл поста?Ну сидит русский,и слушает песню про негров,и чо? Выйти то из машины, и крикнуть что то типа про вонючих нигеров,ссыкотно небось? Напоминает интернетных воинов.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 507
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх