Жажда скорости

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mikasyan 6 июн 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 3 214
93
Ну хотя бы в шлеме.... )))

Yap 24.06.2026 - 02:07
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
trischa 6 июн 2020 в 20:04
хуевочка  •  На сайте 10 лет
63
а тормозить как он будет? blink.gif
ВашПрошка 6 июн 2020 в 20:06
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Про таких всегда одну фразу говорю: "первый раз прыгнул с парашютом, узнал откуда выделяется адреналин" ©
ra9988f 6 июн 2020 в 20:06
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
13
Инвалид в кубе.
бдыщ 6 июн 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
21
Цитата (trischa @ 06.06.2020 - 20:04)
а тормозить как он будет?

Не "как", а "о бо что"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yujanka 6 июн 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Ну молодец же!
Dekember 6 июн 2020 в 20:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
9
По-моему это жажда отправиться на тот свет побыстрее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bezimeniya 6 июн 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
31
Терять то нехуй уже.
garma 6 июн 2020 в 20:13
Авокадо  •  На сайте 17 лет
2
охуенный тамада, и конкурсы отличные
ЗлойПрапор 6 июн 2020 в 20:13
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
0
Я летела по асфальту, тормозил голова! ©
МимоПроходил 6 июн 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 21 год
11
Цитата (trischa @ 6.06.2020 - 20:04)
а тормозить как он будет? blink.gif

так же, как и в предыдущий раз.
всем телом.
orbitoclast 6 июн 2020 в 20:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Такое ощущение что он больше сотки топит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sukoblia 6 июн 2020 в 20:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Нет там сотки. Максимум 40 км/ч . Это на велосипеде можно.
А чуваку респект и уважуха!
QueryRoom 6 июн 2020 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (trischa @ 06.06.2020 - 20:04)
а тормозить как он будет?

зачем?
это последняя поездка (

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бенджамин73 6 июн 2020 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (QueryRoom @ 06.06.2020 - 20:27)
зачем?
это последняя поездка (

Хера там. Следующая поездка на медицинской каталке будет под системой и ИВЛ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sukoblia 6 июн 2020 в 20:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (QueryRoom @ 6.06.2020 - 20:27)
Цитата (trischa @ 06.06.2020 - 20:04)
а тормозить как он будет?

зачем?
это последняя поездка (

Как и на ногах.
ЦТ перекидывается назад, грубо на правое колесо, и шлифуешь задом доски асфальт. Я на скейт прикручивал туда резинку от конвейера. Но она армирована стекловолокном, как то наебнулся, что волокна намотались на колесо....
Amstaff121 6 июн 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Чё это за табуретка на колесиках?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йойа 6 июн 2020 в 21:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Sukoblia @ 06.06.2020 - 20:23)
Нет там сотки. Максимум 40 км/ч . Это на велосипеде можно.
А чуваку респект и уважуха!

Какие 40?!:D Там все 70, если не больше!;)
Посмотри, как деревья пролетают в кадре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomehanica 6 июн 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Это на самом деле просто пиздец , отчаянный адреналиновый наркоман. Спуск в таких условиях просто невероятно сложный и безумный со всех сторон.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
npocTo4ok 6 июн 2020 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
долго пытался понять что это за коляска
i4j 6 июн 2020 в 21:32
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (trischa @ 06.06.2020 - 20:04)
а тормозить как он будет?

Тушкой своей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kiryasp 6 июн 2020 в 21:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (trischa @ 6.06.2020 - 20:04)
а тормозить как он будет?  blink.gif

А это не электодоска?

Это сообщение отредактировал kiryasp - 6 июн 2020 в 21:48
krypton 6 июн 2020 в 21:54
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Виртуозно!!! На пределе чувак живёт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЖованыйКрот 6 июн 2020 в 22:04
Пельменеядный пельменеед  •  На сайте 10 лет
-2
Всю дорогу поломал, блин...

или это "удобрения", пока ехал? gigi.gif

Жажда скорости
deFUCKto 6 июн 2020 в 22:52
aka XXXTrader since 24.01.2006  •  На сайте 18 лет
16

Этому парню из Лас-Вегаса 22 года, он участвует в экстрим-шоу Nitro Circus Live Tour и шокирует зрителей своими сумасшедшими трюками. Его имя попало в Книгу рекордов за двойное сальто назад на инвалидном кресле. Да-да, вам не показалось, все именно так.

Аарон прикован к «стулу с двумя колесами» с 3-х лет, и, казалось бы, это обстоятельство ставит крест на карьере спортсмена-экстремала. Но только не в случае с Аароном. Представляем видео, в котором парень кадр за кадром доказывает себе, зрителям и, наверное, судьбе, что человеку со страстным желанием и железной волей ничто не может помешать добиться цели.
Что такое инвалидное кресло Аарон Фотерингем узнал еще в детстве. Врожденная болезнь позвоночника навсегда отняла у него возможность ходить, но сделать его инвалидом ей оказалось не под силу. В 8 лет, наблюдая за трюками старшего брата на BMX из-за забора в скейт-парке, мальчик понял, что у него тоже есть колеса, и что на них можно попробовать потрюкачить. Пропустив запреты родителей мимо ушей, он попробовал. И «подсел» на иглу экстрима.
Аарон начал изобретать трюки специально для инвалидной коляски, разработал целую кучу возможных прыжков и переворотов. Он постоянно совершенствовал свою коляску и в итоге пересел на специально изготовленную для него легкую модель с четырьмя подвесками.
А потом начались тренировки — долгие, с падениями, с болью, с желанием все бросить и просто плыть по течению. Но отказаться от того, что любишь всей душой, невозможно. Страсть к скорости и трюкам, упорство и бодрость духа сделали из Аарона одного из самых заметных и необычных экстрим-спортсменов в мире. Его совершенно заслуженно называют «безумным колясочником», потому что то, что он выделывает на своем кресле, просто не поддается осознанию. Ну очень трудно поверить в то, что на инвалидной коляске можно сделать двойное сальто назад.
Аарон говорит, что катание для него — это и любимое дело, и работа. Ничего другого он делать не хочет, а в будущем планирует разработать «самую крутую в мире инвалидную коляску». Все свое свободное время он проводит в скейтпарке, оттачивая старые трюки и придумывая новые. В ближайших планах — двойное сальто вперед. Когда Аарона спрашивают, не страшно ли ему, он отвечает, что страшно. Но каждый раз он заставляет себя сделать то, чего боится, ведь если постоянно трястись, можно всю жизнь провести между домом и магазином, а его такие перспективы не устраивают.
Аарон Wheeeelz Фотерингем

Это сообщение отредактировал deFUCKto - 6 июн 2020 в 22:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 898
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх