Жажда скорости

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gipsy 6 июн 2020 в 23:01
Приколист  •  На сайте 20 лет
-2
я так понимаю с первого раза он не понял что гонки не его?
Sidorevich 6 июн 2020 в 23:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Мало поломался? Надо больше золота...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sidorevich 6 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sukoblia @ 06.06.2020 - 20:36)
Как и на ногах.
ЦТ перекидывается назад, грубо на правое колесо, и шлифуешь задом доски асфальт. Я на скейт прикручивал туда резинку от конвейера. Но она армирована стекловолокном, как то наебнулся, что волокна намотались на колесо....

Ты вообще про что? На какой скейт ты что прикручивать стал, на доске с 10 лет, сейчас мне 32.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akavita 6 июн 2020 в 23:17
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
мое предположение что его ждут волонтеры в воде
Ебулятор 7 июн 2020 в 09:26
Твоё счастье в твоих руках  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (trischa @ 6.06.2020 - 20:04)
а тормозить как он будет? blink.gif

Зачем ему тормозить? gigi.gif
ВОДКАПИВО 10 июн 2020 в 07:39
Синька – чмо!  •  На сайте 9 лет
19


с инсты
TimSipay 10 июн 2020 в 07:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
На доске и 10 метров не проеду, еще и в коляску можно загреметь.
Молодец парень!
Faulheit 10 июн 2020 в 07:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
24
Не удивительно, что он инвалид при такой тяге к самоуничтожению
grab1703 10 июн 2020 в 07:45
Хохмач  •  На сайте 7 лет
5
Как остановить потом эту доску? Я переживаю за него.
AleXXX82 10 июн 2020 в 07:46
Деградирую  •  На сайте 10 лет
6
Знать бы предисторию почему он в коляске.
Тогда можно наверное дать оценку действиям.
derebass 10 июн 2020 в 07:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Оё ёй!!! Как тормозить!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НечтоИзСети 10 июн 2020 в 07:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А чего не показали, как он в поворот градусов 40 входит?
AndreyKlim 10 июн 2020 в 07:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
По ходу эта телега как раз в ад мчит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 10 июн 2020 в 07:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Одной инвалидности ему мало? gigi.gif
tigana 10 июн 2020 в 07:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
..уже в коляске ,наверно считает - хуже уже не будет..
wwf 10 июн 2020 в 07:50
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
-1
интересно ,он это делает потому,что всерьёз думает,что хуже уже быть не может ?
Так ведь может
SHTЫK 10 июн 2020 в 07:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как он интересно затормозит?
БизонХиггса 10 июн 2020 в 07:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Проверяет видимо тормоза... В первый раз что-то пОшло))) не так.
Бондыч 10 июн 2020 в 07:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Где эпичный финал?! Финиш о дерево или славный полет в ебеня? Интрига ска.
K711 10 июн 2020 в 07:55
Прибитый  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (derebass @ 10.06.2020 - 07:47)
Оё ёй!!! Как тормозить!?

Переключением со второй группы на первую.
Anbass 10 июн 2020 в 07:56
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (AleXXX82 @ 10.06.2020 - 11:46)
Знать бы предисторию почему он в коляске.
Тогда можно наверное дать оценку действиям.

Мама с подоконника на асфальт в Одессе, давай оценку. Просто молодец. Уникум.
ТЕЛЕСКОП 10 июн 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
а есть видео, где он не вписался в поворот?
AndreDonbass 10 июн 2020 в 07:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Силен, ЯП так не смог. Силен и безумен!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KiberLis 10 июн 2020 в 08:04
Колист  •  На сайте 11 лет
2
Ангел-хранитель в ахуэ faceoff.gif
kerjjak 10 июн 2020 в 08:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Один раз,он уже не успел затормозить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх