В Воронеже человек в форме полицейского устроил смертельное ДТП

Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Torzevich 9 июн 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 273
510
Вечером 9 июня в Воронеже на Ленинском проспекте около дома 169 водитель автомобиля "Toyоta Crown" выехал на тротуар и совершил наезд на трех человек.

По свидетельству очевидцев, водитель был в форме полицейского.

Один пешеход скончался на месте. Еще двое были доставлены в больницу, их состояние оценивается как тяжелое

via

"На кадрах видео с места происшествия видно, что возле разбитой машины ходит парень в форме полицейского, на его руке видна кровь. Он звонит кому-то по телефону. Очевидцы пытаются помочь лежащим на тротуаре людям."



Yap 24.06.2026 - 00:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
pollllitr 9 июн 2020 в 21:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
75
Конченный урод!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zizi6 9 июн 2020 в 21:13
Шутник  •  На сайте 6 лет
109
Когда уже этих мудаков на месте стрелять начнут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EXPUPS 9 июн 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
110
Цитата (pollllitr @ 9.06.2020 - 21:12)
Конченный урод!

там других не держат!!!!
festool 9 июн 2020 в 21:15
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Закрыть нахер по полной!!!
BACbKA 9 июн 2020 в 21:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
33
Бля, да что за дни такие пошли?... Сплошной какой-то пиздец.
SMHotey 9 июн 2020 в 21:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
90
Со звуком





В Воронеже человек в форме полицейского устроил смертельное ДТП

Это сообщение отредактировал SMHotey - 9 июн 2020 в 22:04
Широкоф 9 июн 2020 в 21:16
Пудрила  •  На сайте 12 лет
69
Помощь не оказывает,ходит звонит.Ну а чо,жопу спасать то надо.В последнее время люди как с цепи сорвались,при чем не только у нас.
ВашПрошка 9 июн 2020 в 21:17
Юморист  •  На сайте 10 лет
294
Что сука за новости, по существу все очень плохо м печально, но ебаные журналюги:
- человек в форме полицейского.
- человек похожий на полицейского
- полицейский похожий на человека


Рядом был маскарад или у нас теперь форму любой носит? Ну так и говорите, служитель закона задавил трёх человек, возможно ему за это никуя не будет.
Sericpai 9 июн 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Цитата (festool @ 10.06.2020 - 00:15)
Закрыть нахер по полной!!!

Поди вчера ещё уволился.
Номер то зачем пытался собрать?
LVT 9 июн 2020 в 21:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
16
Очередной мусор, ТС, ты либо не публикуй подобные темы, либо называй вещи своими именами. "Человек в форме полицейского".
AlexNibel 9 июн 2020 в 21:19
}I{@bk@-pupbIrk@  •  На сайте 8 лет
22
Так этот не пьяный же в жопу ехал, тем более - "В какой-то момент ему пришлось резко маневрировать на дороге, и он вылетел на тротуар."- стоит разобраться, может его какой мудак "резанул"....
banzai777 9 июн 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
таких полицаев на месте убивать надо.
Lastochka79 9 июн 2020 в 21:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
10
Он там всех давил, чтоль, подряд? Жалко людей.
Человек полицейский. А не в форме полицейского. Это его начинают мазать наши новостные агенства.
Как и ефремова.

Это сообщение отредактировал Lastochka79 - 9 июн 2020 в 22:07
1CHiEF1 9 июн 2020 в 21:20
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
31
интересно, 100500 тем как про Ефремова будет или замнут по пырому?
Масяня999 9 июн 2020 в 21:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
78
Цитата (Torzevich @ 9.06.2020 - 21:10)
Вечером 9 июня в Воронеже на Ленинском проспекте около дома 169 водитель автомобиля "Toyоta Crown" выехал на тротуар и совершил наезд на трех человек.

По свидетельству очевидцев, водитель был в форме полицейского.

Пиздец... Походу, из троих двое трупы... А мент, который был за рулем, пытается госномер отодрать, гнида вонючая! moderator.gif
Cirrus 9 июн 2020 в 21:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
земля пухом погибшему, скорейшего и полного выздоровления пострадавшим.

kot666ss 9 июн 2020 в 21:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
24
Американцы наверное бы ахуели от беспредела который творится у наших ментов.
И вообще как этот мудак там оказался ? Надеюсь не чей то сынок и дело на тормоза не отправят.
GaNNibal 9 июн 2020 в 21:26
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Пиздец тут логика у некоторых! Если в погонах,то урод автоматом... Я лично к органом отношения не имею,но и по этому видосу хрен,чего поймешь! Тормоза там отказали,подрезали и.т.д Давно заметил,некоторым только брякнуть первым именно то,что любит большинство!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainTrip 9 июн 2020 в 21:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
Я думаю актёр с работы ехал. Просто реквизит не снял
anikifya 9 июн 2020 в 21:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
48
машина в жопу битая - хотелось бы знать что там случилось
SprootPWNZ 9 июн 2020 в 21:30
посан с района  •  На сайте 13 лет
55
Цитата (pollllitr @ 9.06.2020 - 21:12)
Конченный урод!

а вдруг его подрезал кто? что тогда ? не оправдываю но надо хоть узнать что случилось, хотя пытается отодрать номер машины .... когда не виновны так не делают

Это сообщение отредактировал SprootPWNZ - 9 июн 2020 в 21:32
GIRNOHRUK 9 июн 2020 в 21:30
поржач  •  На сайте 6 лет
4
Трезв был - надо разбираться.
Пьян водитель - "на кол его",не взирая на то ,кто он по должности и рангу .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
haram1 9 июн 2020 в 21:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
На протесты выходят только вонючие обезьяны .
Черножопые грабители .
Так , россияне ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 519
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх