В Воронеже человек в форме полицейского устроил смертельное ДТП

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
djnikolya1 14 июн 2020 в 12:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какие все вокруг Робин Гуды... Типа все готовы отвечать за свои проступки по всей строгости закона? Не верю!
Чебухатор 22 июн 2020 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
а чо всё, замяли? alk.gif
HoiAn12 22 июн 2020 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Мне теперь по тротуарам ходить с гранатомётом и оглядываться?
Alex4262 22 июн 2020 в 17:28
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Ставлю на чёрное!
Garage101 1 сен 2020 в 15:35
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Нет ли новостей по этому громкому делу? Скорее, интересно, только на водителя тойоты сейчас всё шьют или ещё и на тех, кто выехл на встречку ему и т.д.
Вообще, хть что-нибудь известно? Местные СМИ пока молчат.
Swamperr 1 сен 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ВашПрошка @ 9.06.2020 - 21:17)
Что сука за новости, по существу все очень плохо м печально, но ебаные журналюги:
- человек в форме полицейского.
- человек похожий на полицейского
- полицейский похожий на человека


Рядом был маскарад или у нас теперь форму любой носит? Ну так и говорите, служитель закона задавил трёх человек, возможно ему за это никуя не будет.

Спорю на бутылку коньяку что он за пару дней до этого уволился, а форму сдать забыл
Garage101 1 сен 2020 в 15:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Swamperr @ 1.09.2020 - 15:38)
Цитата (ВашПрошка @ 9.06.2020 - 21:17)
Что сука за новости, по существу все очень плохо м печально, но ебаные журналюги:
- человек в форме полицейского.
- человек похожий на полицейского
- полицейский похожий на человека


Рядом был маскарад или у нас теперь форму любой носит? Ну так и говорите, служитель закона задавил трёх человек, возможно ему за это никуя не будет.

Спорю на бутылку коньяку что он за пару дней до этого уволился, а форму сдать забыл

А ты пару страниц назад отлистай. Там не только последний виноват. Там весь замес был с участием цепочки действий из 5-ти 6-ти машин.
Torzevich автор 1 сен 2020 в 15:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Garage101 @ 1.09.2020 - 15:42)
А ты пару страниц назад отлистай. Там не только последний виноват. Там весь замес был с участием цепочки действий из 5-ти 6-ти машин.

Виноват только он, никаких других виноватых нет. Еще загадочным образом исчезла запись регистратора автобуса, переданная дознавателю- она многое прояснила бы.
Цитата (Garage101 @ 1.09.2020 - 15:35)
Нет ли новостей по этому громкому делу? Скорее, интересно, только на водителя тойоты сейчас всё шьют или ещё и на тех, кто выехл на встречку ему и т.д.
Вообще, хть что-нибудь известно? Местные СМИ пока молчат.

Тот, кто "выехал навстречу", не имеет отношения к этому ДТП. Соприкосновения не было водитель "Тойты" скорость не сбросил. Между местом инцидента и местом ДТП - около 200 метров, водитель "Тойоты" пёр не останавливаясь.
Водитель Тойоты под домашним арестом. Одна из пострадавших женщин скончалась 26 июня. Итого уже двое погибших.

Как я уже говорил, этого гонщика видел неоднократно, медленно он не ездил, рано или поздно трагедия произошла бы.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 1 сен 2020 в 15:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 520
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх