В Сан-Франциско свалили памятник Фрэнсису Скотту Ки, автору гимна США

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 20 июн 2020 в 20:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 551
93
Поскольку рабовладелец. Ну так нельзя же статуей ограничиваться! Надо гимн же тоже запретить! А то как же можно петь песню, написанную рабовладельцем?!

Yap 23.06.2026 - 14:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Edge79 20 июн 2020 в 20:48
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
60
Пол страны готовы к хуям разнести,только бы выборы выиграть...
патамушт 20 июн 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
51
Цитата (Edge79 @ 20.06.2020 - 20:48)
Пол страны готовы к хуям разнести,только бы выборы выиграть...

да пусть разносят не половину, а всю... мир хоть отдохнет чутка

нормальных людей тока жаль
sellinger 20 июн 2020 в 20:51
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Жаль, что им гимн не Михалков редактировал lol.gif
НеМорозов 20 июн 2020 в 20:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
16
Интересно, когда негры грань перейдут и их пиз@&ть начнут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Военег 20 июн 2020 в 20:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
С одной стороны и жалко некоторых американцев. А с другой, зато в мире поспокойнее, нигде нету цветных революций, всё гавно остается в САСШ.
юрэк 20 июн 2020 в 20:53
агент  •  На сайте 12 лет
21
Трактористы отказываются заливать нигрол в КПП и мосты.
юрэк 20 июн 2020 в 20:55
агент  •  На сайте 12 лет
23
Можно еще запретить пирожное "Наполеон", как оскорбляющее память жертв
наполеоновских войн. Или салат "Цезарь", названный в честь диктатора и
рабовладельца, уничтожавшего несчастных галлов. Ну а запрет торта
"Черный принц" или вискаря Johnnie Walker Black Label - сам бог велел.
Коляда 20 июн 2020 в 20:55
...---...  •  На сайте 8 лет
0
хз. нашим 17м попахивает. ну 103 года разницы и котинент
gogindra 20 июн 2020 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1

- а за что вы его статуй свалили?
- да просто скот какой-то!!!
KrestniyП 20 июн 2020 в 20:55
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
18
Цитата
Надо гимн же тоже запретить!

надо и сша запретить - страна основана рабовладельцами)) даешь независимую луизианду и минессотадезию))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 20 июн 2020 в 20:59
talinka 20 июн 2020 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
11
Судя по видео, там белых больше половины...пиздец, скоро черные только указывать будут, где и что достать надо, а беляши с комплексами рабовладельцев, сами все разрушат, достанут, на блюдце поднесут.
maxturbo 20 июн 2020 в 20:58
z  •  На сайте 12 лет
6
США постепенно превращаются в Либерию ..Интересно куда адекваты переселятся ,в какую страну ?
alnovik 20 июн 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Проебалтика 2.0
sants 20 июн 2020 в 21:02
Александр  •  На сайте 10 лет
3
а заодно надо и день независимости с конституцией отменить...

Это сообщение отредактировал sants - 20 июн 2020 в 21:03
Золотарь 20 июн 2020 в 21:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Че то вспомнился Борат: Казакстан из зе грейтест кантри ин зе ворлд
LubitelPiva 20 июн 2020 в 21:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
предлагаю гимн новой чорной америки

а, азигунгарунгеурганзигунгааа ваще сделать слоганом новой правящей партии

Это сообщение отредактировал LubitelPiva - 20 июн 2020 в 21:11
ЛеваяНога 20 июн 2020 в 21:11
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (maxturbo @ 20.06.2020 - 20:58)
США постепенно превращаются в Либерию ..Интересно куда адекваты переселятся ,в какую страну ?

В нашу?
LuckyRex 20 июн 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Это какой-то позор blink.gif
Kakvse 20 июн 2020 в 21:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Ну так нельзя же статуей ограничиваться! Надо гимн же тоже запретить!
Это уже злорадство. Памятника достаточно.
4eTblpe 20 июн 2020 в 21:15
танкиста и собака  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Военег @ 20.06.2020 - 20:53)
С одной стороны и жалко некоторых американцев. А с другой, зато в мире поспокойнее, нигде нету цветных революций, всё гавно остается в САСШ.

Не надо быть наивным дураком. Следует понять, что ведёт сие к коричневой чуме. Но не той, что была, а похлеще.

Это сообщение отредактировал 4eTblpe - 20 июн 2020 в 21:27
HAARP 20 июн 2020 в 21:27
Шаман  •  На сайте 14 лет
17
Вот что бывает когда специалистам по цветным революциям из-за карантина приходится работать на дому.
НАТАБУРЕТКЕ 20 июн 2020 в 21:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
какой то чёрный юмор....
gogindra 20 июн 2020 в 21:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (4eTblpe @ 20.06.2020 - 21:15)
Цитата (Военег @ 20.06.2020 - 20:53)
С одной стороны и жалко некоторых американцев. А с другой, зато в мире поспокойнее, нигде нету цветных революций, всё гавно остается в САСШ.

Не надо быть наивным дураком. Следует понять, что ведёт сие к коричневой чуме. Но не той, что была, а похлеще.


дык - ясен пень - просто к чОрной Чуме gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх