В Сан-Франциско свалили памятник Фрэнсису Скотту Ки, автору гимна США

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gogindra 20 июн 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (Афанасий666 @ 20.06.2020 - 21:35)
Скоро нас так же будут таджики с дагами насиловать. А мы будем каяться на коленях. Это если леваки КПРФ прийдут к власти со своей толерантностью антифашизмом и интернационализмом.


видишь ли ботик. Я собсстно - wub.gif Не против, чтобы тебя таджики с дагами изнасиловали... gigi.gif

В Сан-Франциско свалили памятник Фрэнсису Скотту Ки, автору гимна США
aaaspbgold 20 июн 2020 в 22:07
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Белые ссорятся - негры пашут! Эволюция, х#@и.
kot666ss 20 июн 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это мне кажется уже перебор
ivаn 20 июн 2020 в 22:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Скоро начнут баксы с портретами жечь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Производител 20 июн 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Блять, скажи мне кто про это год назад...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гаррет 20 июн 2020 в 22:25
Кок  •  На сайте 12 лет
1
юрэк
Цитата
Или салат "Цезарь", названный в честь диктатора и
рабовладельца, уничтожавшего несчастных галлов.

У меня для тебя есть информация...
alexmark 20 июн 2020 в 22:34
Эксперт по всякой всячине  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (HAARP @ 20.06.2020 - 13:27)
Вот что бывает когда специалистам по цветным революциям из-за карантина приходится работать на дому.

Какая смешная и оригинальная шутка. В интернете небось услышал? cool.gif
(дружеский сарказм)
Edge79 20 июн 2020 в 22:43
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
4
Эту хуйню можно прекратить на раз два,надо только отдать приказ.Но раз его не отдают-значит это кому то выгодно...
KrestniyП 20 июн 2020 в 22:57
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ivаn @ 20.06.2020 - 22:16)
Скоро начнут баксы с портретами жечь.

э нет, они негры, а не идиоты - статУй общий, а деньги свои, даж если чужие в лапы попали)) gigi.gif
Halaban 20 июн 2020 в 22:58
старый солдат  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (gogindra @ 20.06.2020 - 21:55)
Цитата (4eTblpe @ 20.06.2020 - 21:15)
Цитата (Военег @ 20.06.2020 - 20:53)
С одной стороны и жалко некоторых американцев. А с другой, зато в мире поспокойнее, нигде нету цветных революций, всё гавно остается в САСШ.

Не надо быть наивным дураком. Следует понять, что ведёт сие к коричневой чуме. Но не той, что была, а похлеще.


дык - ясен пень - просто к чОрной Чуме gigi.gif

Эт точно - чёрная пострашнее коричневой будет...
Kavaler1985 20 июн 2020 в 23:13
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Протестующие в американском Сан-Франциско снесли три памятника, в том числе автору текста гимна США Фрэнсису Скотту Ки. Об этом сообщает NBC Bay area.

Также нападениям активистов подверглись памятники 18-му президенту США Улиссу Гранту и миссионеру Хуниперо Серре. У места сноса памятников собралось около 400 человек, однако столкновений между протестующими и полицейскими не последовало.

Инциденты произошли в парке «Золотые ворота» 19 июня, в День освобождения от рабства.
Протесты против расизма в американских городах в последние недели все чаще приводят к осквернению и уничтожению памятников. Сносят не только монументы деятелям Конфедерации, но и, например, памятник открывшему Америку мореплавателю Христофору Колумбу. 19 июня в Портленде протестующие осквернили, а затем повалили памятник первому президенту и одному из основателей США Джорджу Вашингтону.

Десятки городов США охвачены акциями протеста, сопровождающимися беспорядками. Они начались после смерти в Миннеаполисе чернокожего охранника Джорджа Флойда, который скончался после грубого ареста. Выступления против полицейского произвола проходят в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Денвере, Нью-Йорке, Индианаполисе, Бостоне, Детройте и многих других городах.

https://lenta.ru/news/2020/06/20/hymn/

В Сан-Франциско свалили памятник Фрэнсису Скотту Ки, автору гимна США
474747 20 июн 2020 в 23:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Астанавитесь....Или продолжайте хуй с вами,если вам самим свою родину не жалко,то добивайте уроды негативные ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
artivenom 20 июн 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Да все уже заебались ждать. Сезон скоро к последней 10ой серии подойдёт, а кульминации как не было так и нет, одна завязка. Фиговый сюжет, в кино у пендосов лучше получается, чем в жизни.

Это сообщение отредактировал artivenom - 20 июн 2020 в 23:18
MHEXOPOIIIO 20 июн 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (474747 @ 20.06.2020 - 23:16)
Астанавитесь....Или продолжайте хуй с вами,если вам самим свою родину не жалко,то добивайте уроды негативные ...

Интересно, а тебе самому американское наследие жалко или нет? И не является происходящие продолжением американской культуры?
Чеа 20 июн 2020 в 23:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата
И не является происходящие продолжением американской культуры?
я думаю, это является не продолжением, а естественным результатом их культуры в самом широком смысле этого слова.

Мне ни капли не жалко. Напротив, злорадствую и желаю продолжения

Это сообщение отредактировал Чеа - 20 июн 2020 в 23:26
GREENZOOM 20 июн 2020 в 23:40
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
УРА дибилам Привет долбоёбам!
viktori7 21 июн 2020 в 00:11
Русский, просто русский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (LubitelPiva @ 20.06.2020 - 21:07)
предлагаю гимн новой чорной америки

а, азигунгарунгеурганзигунгааа ваще сделать слоганом новой правящей партии

Америке можно, Нам-нахуй не нужно. Нам бы со своими неграми разобраться. Пора уже всяких Джамшутов, Равшанов и Магомедов на родину отсылать, или мы получим такое же как в США.
dirmor 21 июн 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Афанасий666 @ 20.06.2020 - 22:35)
Скоро нас так же будут таджики с дагами насиловать. А мы будем каяться на коленях. Это если леваки КПРФ прийдут к власти со своей толерантностью антифашизмом и интернационализмом.

тебя уже по ходу коммунисты насилуют shum_lol.gif
viktori7 21 июн 2020 в 00:16
Русский, просто русский  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 20.06.2020 - 23:18)
Цитата (474747 @ 20.06.2020 - 23:16)
Астанавитесь....Или продолжайте хуй с вами,если вам самим свою родину не жалко,то добивайте уроды негативные ...

Интересно, а тебе самому американское наследие жалко или нет? И не является происходящие продолжением американской культуры?

Это продолжение не культуры, а псевдокультуры, именуемое "толерантностью". Я не знаю кто или что это запустило, но это приведёт США и весь мир к хаосу. Что мы сейчас и наблюдаем.
Horizen8 21 июн 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Ubix @ 20.06.2020 - 20:45)
Поскольку рабовладелец. Ну так нельзя же статуей ограничиваться! Надо гимн же тоже запретить! А то как же можно петь песню, написанную рабовладельцем?!


И Конституцию американскую тоже.
Её также рабовладельцы писали.
Horizen8 21 июн 2020 в 00:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (viktori7 @ 21.06.2020 - 00:16)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 20.06.2020 - 23:18)
Цитата (474747 @ 20.06.2020 - 23:16)
Астанавитесь....Или продолжайте хуй с вами,если вам самим свою родину не жалко,то добивайте уроды негативные ...

Интересно, а тебе самому американское наследие жалко или нет? И не является происходящие продолжением американской культуры?

Это продолжение не культуры, а псевдокультуры, именуемое "толерантностью". Я не знаю кто или что это запустило, но это приведёт США и весь мир к хаосу. Что мы сейчас и наблюдаем.

Тут есть несколько вариантов.
В том числе обоснование отката от некоторых перегибов толерантности, или усиление федерального контроля над отдельными Штатами и создания настоящего "полицейского государства" с согласия большинства граждан, причем.
Гэг 21 июн 2020 в 00:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ломай, круши, боже храни Америку gigi.gif
Vovanches 21 июн 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (НеМорозов @ 20.06.2020 - 20:53)
Интересно, когда негры грань перейдут и их пиз@&ть начнут?

Да там странно все.

Они вроде уже давно грань перешли. Но все молчат.
smekalof 21 июн 2020 в 08:43
.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Надо гимн же тоже запретить!

Дык! Подкинь идейку! lol.gif
мокряк 21 июн 2020 в 08:51
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-1
А как теперь в Америке шашлык жарить,уголь то черный?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх