В Сан-Франциско свалили памятник Фрэнсису Скотту Ки, автору гимна США

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lluvia 21 июн 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Как они еще не потребовали переименовать Вашингтон на том основании, что Джордж Вашингтон тоже был рабовладельцем? upset.gif
DmitriyRB 21 июн 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Edge79 @ 20.06.2020 - 20:48)
Пол страны готовы к хуям разнести,только бы выборы выиграть...

Так там на кону даже не 300% прибыли, а весь бюджет США.
МингиТлу 21 июн 2020 в 09:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (НеМорозов @ 20.06.2020 - 20:53)
Интересно, когда негры грань перейдут и их пиз@&ть начнут?

Нет там никакой грани. Тяжелое поражение толерастией. 15% диких черножопых обезьян ставят раком гордую белую нацию. И абсолютно ничем это не кончится. Увеличат пособия, побольше черножопых в кино, в конгресс. Когда белого уволят, а вместо него по новому закону возьмут черножопого, и уволенный, его бывшие коллеги отнесутся с пониманием, ведь это именно их предки угнетатели и рабовладельцы.

Это сообщение отредактировал МингиТлу - 21 июн 2020 в 09:18
InnaI 21 июн 2020 в 09:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (патамушт @ 21.06.2020 - 00:50)
Цитата (Edge79 @ 20.06.2020 - 20:48)
Пол страны готовы к хуям разнести,только бы выборы выиграть...

да пусть разносят не половину, а всю... мир хоть отдохнет

Ага. Только США обычно восстанавливаются через мировую войну. smoker.gif
svsrazor 21 июн 2020 в 09:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Где-то я уже видел эту войну с памятниками, полицейскими на коленях и прочие люстрации
lutalivre 21 июн 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Lluvia @ 21.06.2020 - 08:57)
Как они еще не потребовали переименовать Вашингтон на том основании, что Джордж Вашингтон тоже был рабовладельцем? upset.gif

Наверняка есть и такие предложения. Уже отказываются от названия округ Колумбия в связи с тем что хотят быть штатом.
Пока это будет если законопроект пройдёт то будет штат Washington, Douglass Commonwealth.
Предложение это ещё с 2016 года и теперь будет рассматриваться в конгрессе США.
Трамп против потому что это даст демократам ещё двух сенаторов и пять членов палаты представителей.

https://edition.cnn.com/2020/06/16/politics...-set/index.html

Но в новых условиях могут отказаться и от упоминания Вашингтона и просто штат будет называться Douglass Commonwealth в честь негра Дугласса.
Ижты 21 июн 2020 в 09:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Вы не понимаете, Это демократия и свобода!
Пусть расхуячат всё в хлам....но, думаю не дадут.
Просто этот памятник "ничей"....вот и властям похер.
Я думаю, дадут ещё недельку побесоваться и разгонят всех.
Повод будет как всегда, "невинноубитыйдитя" или что то в этом роде.
Пендосы хорошие затейники... Схерачили вон каких два здания!
Про Луну пистаь не буду...заклююТь.
MC128 21 июн 2020 в 10:13
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
в Штатах вообще ветеринарная служба действует? стада взбесившихся обезьян по стране носятся.. примите уже меры!! moderator.gif
ab80 21 июн 2020 в 11:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сан-Франциско хуесосо©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huyvam 21 июн 2020 в 11:11
Азив, вам пызда  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Edge79 @ 20.06.2020 - 20:48)
Пол страны готовы к хуям разнести,только бы выборы выиграть...

Быть у кормушки бесценно! gigi.gif
Alex0053 21 июн 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Бунт охуевших черных жоп
Запомнили чтоб все народы,
Чего уж мелочиться там,
Валите Статую Свободы!

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 21 июн 2020 в 11:14
Matroskins 21 июн 2020 в 11:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
-1
Борьба с памятниками - это конченое занятие!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кракозябр45 21 июн 2020 в 11:46
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Когда демократия домой вернётся cool.gif
stim99 21 июн 2020 в 12:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Капитолий валите!
HAARP 21 июн 2020 в 12:21
Шаман  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (alexmark @ 20.06.2020 - 22:34)
Цитата (HAARP @ 20.06.2020 - 13:27)
Вот что бывает когда специалистам по цветным революциям из-за карантина приходится работать на дому.

Какая смешная и оригинальная шутка. В интернете небось услышал? cool.gif
(дружеский сарказм)

К сожалению, это констатация факта. Неужели ты думаешь что это жу жу на ровном месте возникло?
(Дружески усмехнулся)
XIMERA123 21 июн 2020 в 12:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (МингиТлу @ 21.06.2020 - 09:18)
Цитата (НеМорозов @ 20.06.2020 - 20:53)
Интересно, когда негры грань перейдут и их пиз@&ть начнут?

Нет там никакой грани. Тяжелое поражение толерастией. 15% диких черножопых обезьян ставят раком гордую белую нацию. И абсолютно ничем это не кончится. Увеличат пособия, побольше черножопых в кино, в конгресс. Когда белого уволят, а вместо него по новому закону возьмут черножопого, и уволенный, его бывшие коллеги отнесутся с пониманием, ведь это именно их предки угнетатели и рабовладельцы.

Причем тут вообще черные? это чисто демократы резвятся и отрабатывают сценарии которые отрабатывали во всем мире что бы захватить власть и им не жалко собственной страны, готовы править на руинах. им не важно на чем бучу поднимать, сценарий один и тот же.

Это сообщение отредактировал XIMERA123 - 21 июн 2020 в 12:59
Biomechanic 21 июн 2020 в 13:36
Биологический механизм  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ЛеваяНога @ 20.06.2020 - 21:11)
Цитата (maxturbo @ 20.06.2020 - 20:58)
США постепенно превращаются в Либерию ..Интересно куда адекваты переселятся ,в какую страну ?

В нашу?

Вообще-то, исторически, все что происходит в РФ последние 30 лет, копирует то, что уже произошло в США с отставанием в 3-4 года с поправкой на местные особенности.
Blessedocean 21 июн 2020 в 13:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Интересно хватит ли у Трампа терпения когда они начнут Статую Свободы ломать?
А ведь если он отдаст приказ армии на кровопускание то выборы потом проиграет.
А если придут демократы, то опять за обнуленного всерьёз возьмутся.
Nightbot 21 июн 2020 в 14:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
их ждёт свой чёрный горбачев ...
gorkyN 21 июн 2020 в 16:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
как там сейчас свалившим из мордера за "счастливой спокойной " жизнью ?
inandurak 21 июн 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (НеМорозов @ 20.06.2020 - 20:53)
Интересно, когда негры грань перейдут и их пиз@&ть начнут?

А что -уже не перешли? Валить памятники отцам-основателям страны-это нормально? Нет памятников,-нет истории,-нет и страны.
Самый и единственный способ решить черный вопрос-выслать всех черных на историческую родину.
С евреями так прокатило,-с ченрными будет еще больший позитивный эффект. Ведь если евреи стране проживания делали больше пользы чем вреда,то негры-совсем наоборот.
Всех на Родину-в Африку!
Но Западная либерогейская общественность такого не допустит и вынуждена будет сдохнуть от своего-же либерогейства!
Что очень закономерно:природа не терпит слишком долго противоестественных форм жизни и ее организации.
Коммунизм кстати умер по той-же причине
SammyH 21 июн 2020 в 17:17
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Пусть Снуп Дог новый гимн напишет!
orbitoclast 21 июн 2020 в 18:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Афанасий666 @ 20.06.2020 - 21:35)
Скоро нас так же будут таджики с дагами насиловать. А мы будем каяться на коленях. Это если леваки КПРФ прийдут к власти со своей толерантностью антифашизмом и интернационализмом.

Кто ж вам так в мозги насрал? Скорбный!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CrazyHostage 21 июн 2020 в 23:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Меня очень беспокоит, что труд этих простых честных людей не механизирован. Взрывчатки нет. Инструментов никаких. Неужели весь мир не поможет несчастным людям? Они ведь так страдают.
Никыч 22 июн 2020 в 02:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Молодцы негры, так держать, всей душой за вас rulez.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 739
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх