Грабитель-идиот

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 10 июн 2020 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
236
Вчера в Перми чересчур самоуверенный гопарь попытался ограбить магазин электроники "DNS". Он вошел через главный вход с огромной сумкой-баулом и, не обращая внимания на работников, принялся крушить витрины. Десятки коробок с телефонами оказались в мешке преступника.

Удивившись подобной наглости, консультанты набросились на дурачка и скрутили его.



Via
Yap 24.06.2026 - 06:52
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
poqx 10 июн 2020 в 22:54
ви-ip  •  На сайте 11 лет
78
это чо , он телевизоров обсмотрелся?
Proff251082 10 июн 2020 в 22:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
55
Сказочный долбоеб!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sshock 10 июн 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
63
Думал, что он черный, но вот незадача! gigi.gif
Работники в сетях и так не шикуют, а тут такая подстава.

Это сообщение отредактировал sshock - 10 июн 2020 в 23:02
MSA247 10 июн 2020 в 22:57
Шутник  •  На сайте 7 лет
94
Он был уверен, что шапка невидимка работает на все 100
Shabtai 10 июн 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
43
Интересно, сокамерники будут ржать над ним))
Fiar 10 июн 2020 в 22:58
Балагур  •  На сайте 10 лет
11
На что он рассчитывал?
ozzon 10 июн 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
Слабоумие и отвага , на что он рассчитывал , загремит за решётку cranky.gif
Bookvatik 10 июн 2020 в 22:59
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
110
ну.. он подумал, что уже везде началось..
bf1648 10 июн 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
25
Цитата (Fiar @ 10.06.2020 - 22:58)
На что он рассчитывал?

На понимание.
pticeed 10 июн 2020 в 23:00
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
45
Так он поди специально на зону хотел отъехать. Денег нет, работы нет, перспектив нет. И не будет. Вполне себе решение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stereomaks 10 июн 2020 в 23:01
Хохмач  •  На сайте 7 лет
8
Продавцы - молодцы! Респект и аплодисменты!
Пашурка 10 июн 2020 в 23:01
Хохмач  •  На сайте 9 лет
10
Лысому парню в голову монтировкой прилетело, не позавидуешь.

Это сообщение отредактировал Пашурка - 10 июн 2020 в 23:01
Ono76 10 июн 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Салон что ли на катке расположен что ли?
bazinga7 10 июн 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Не понимаю. И как это могло сработать?)
Proff251082 10 июн 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (Shabtai @ 10.06.2020 - 22:57)
Интересно, сокамерники будут ржать над ним))

И дадут прозвище "Гандон". Потому-что "невидимка")

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DTrump 10 июн 2020 в 23:04
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
21
Можно было бы не рисковать, там через минуту Росгвардия на вертолёте уже должна была прилететь и десантироваться на преступника
ramualt 10 июн 2020 в 23:05
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (MSA247 @ 10.06.2020 - 22:57)
Он был уверен, что шапка невидимка работает на все 100

но барыга, сука бессовестная, наебал gigi.gif
sshock 10 июн 2020 в 23:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
18
Цитата (DTrump @ 10.06.2020 - 23:04)
Можно было бы не рисковать, там через минуту Росгвардия на вертолёте уже должна была прилететь и десантироваться на преступника

Чот ты стал толстеть с комментами, бухаешь? brake.gif
dima314 10 июн 2020 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 14 лет
20
Расчет был на то, что работники не полезут на рожон. Но не повезло
Стентор 10 июн 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
13
Всегда так хожу за покупками! Par9 gigi.gif
Tavadi 10 июн 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
видео обрывается, потому что деваха заднюю дала, там уже кадры Нарвского
изпрошлого 10 июн 2020 в 23:10
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
2
Блеать, а ведь почти получилось уйти lol.gif
РудольфРаспэ 10 июн 2020 в 23:10
ультракрепидарий  •  На сайте 8 лет
27
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят.
Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности.
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чем думать не хотят, кроме бабок.
Пока кишки по веткам не разбросает. ©
Aspirinus 10 июн 2020 в 23:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (РудольфРаспэ @ 10.06.2020 - 23:10)
Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят.
Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности.
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чем думать не хотят, кроме бабок.
Пока кишки по веткам не разбросает. ©

И не говори. Вот жизнь пошла, ни хабара тебе, ни приварку..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 076
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх