Грабитель-идиот

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag автор 11 июн 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 752
Цитата (Tuman74 @ 11.06.2020 - 14:14)
Просто у чувака закончились деньги, работу потерял из-за карантина, а как можно себя прокормить на халяву?... В тюряжке кормят хотя бы.

Ага, ещё там можно вести активную сексуальную жизнь fuck.gif
Все комментарии:
dimamgn 11 июн 2020 в 14:22
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
мамкин ганста
svolotynnnja 11 июн 2020 в 14:29
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Долбаные расисты из днс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pe4enia 11 июн 2020 в 15:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Работники молодцы, сразу видно что охрана не участвует в недостачах и грабежах))) вместе взяли и пиздюлей наваляли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LYS902 11 июн 2020 в 15:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ShifaOdessa @ 11.06.2020 - 08:37)
Самое страшное, что в нашей стране все политики такие, а скрутить их увы некому.

Бедняжки вы там в Одессе. А снова помайданить не пробовали? gigi.gif
BRAZIL10 11 июн 2020 в 16:54
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
разбойное нападение, было от шести
zorky 11 июн 2020 в 17:07
Я не нарушитель!  •  На сайте 17 лет
2
Молодцы, реально!
Но одному походу ломиком прилетело..
Вот замах

Грабитель-идиот
zorky 11 июн 2020 в 17:07
Я не нарушитель!  •  На сайте 17 лет
2
А вот держится за голову


Грабитель-идиот
Лешийкот 11 июн 2020 в 17:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хотел как в Америке...
Минздрав 11 июн 2020 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
толстый на него навалился пузом и обездвижил. второй дрищ на подстраховке припечатал коленом голову преступника как Флойда. орал ли задержанный "я не могу дышать?" если это чеченец или даг и тд, будут ли протесты Dag Lives Matter и сносы памятников?

Это сообщение отредактировал Минздрав - 11 июн 2020 в 17:18
JaneS 11 июн 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
девка молодец, помогла уложить
Mариуnоль 11 июн 2020 в 17:42
Лодырь и тунеядец  •  На сайте 9 лет
1
Вот дурик, хоть бы гуталином намазался
EvroAsiaT 11 июн 2020 в 18:03
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Утром встал и подумал пойду ка я пиздану днс. Позавтракал попил чаю,нацепил баул и в путь. Но чтото пошло не так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gringo09 11 июн 2020 в 21:23
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Возможно на нём что-то серьёзное висит. Вот и решил т.с. на мелочи отсидеться.
EchteFil 11 июн 2020 в 23:40
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Белая обезьяна! Плетка по нему плачет.
Greshnik87 12 июн 2020 в 01:53
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Был бы черный, всё бы прокатило biggrin.gif
samsic 12 июн 2020 в 18:35
Хохмач  •  На сайте 16 лет
0
на витрине же стоят пустые коробки и муляжи faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Reichstag автор 12 июн 2020 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (samsic @ 12.06.2020 - 18:35)
на витрине же стоят пустые коробки и муляжи

Нет, в днс там стоят телефоны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липуринга 12 июн 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zorky @ 11.06.2020 - 17:07)
Молодцы, реально!
Но одному походу ломиком прилетело..
Вот замах

Видно, что когда он размахивается, то открыт для удара. Прямым в челюсть, или аперкотом в сплетение, и свалился бы...
Gringo84 12 июн 2020 в 22:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Senya55 @ 11.06.2020 - 00:21)
Ага...
А потом на них неустойку спишут ...

Вот по этому все боятся потерять работу и целуют ноги работадателю. Тут ограбление и продавца не должно это ебать. Максимум что он должен сделать, нажать тревожную кнопку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх