Грабитель-идиот

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Artyr555 11 июн 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Reichstag @ 11.06.2020 - 11:34)
Цитата (Ky6uK @ 11.06.2020 - 08:40)
Вор действовал отчасти верно, уже давно все знают, что хозяева ДНС на столько жадные, что экономят даже на охране. У меня друг в ДНС работал 3 месяца, больше не выдержал. Персонал зала несёт материальную ответственность за имущество зала, все кражи вешают на продавцов, охраны нет, грузчиков тоже нет. Перестановкой дорогой и порой не лёгкой техники занимаются сами продавцы. Я думаю вор знал, что охраны не будет, по этому так нагло и пошёл грабить, только не рассчитал что продавцы окажутся не сопливыми студентами, а весьма бодрыми людьми, которым не охота без месячной зарплаты всей сменой оставаться. Если бы схватил пару телефонов и убежал, то может и смог бы уйти.

Например у нас в днс есть охранник, сколько раз туда ходил, он всегда внимательно смотрит на заходящих, и по залу ходит.

Вот скажи толку от этих старичков охранников? Оснований у них задерживать нет, максимум их задача кнопочку нажимать. И ты уверен что этот "охранник" побежал драться с этим грабителем? И за это ты согласен платить им 30-40 тыс в месяц?
andrewod 11 июн 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Вполне возможно, что он стремился загреметь на нары за ограбление магаза, скрываясь от другого преступления. Может за ним мокрая заказуха торчит, а он таким образом за грабёж отсидится пару лет.
Reichstag автор 11 июн 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Artyr555 @ 11.06.2020 - 11:38)
Нет не положен...да и брызгать в помещении балончиком так себе идея...

Задача продавцов продавать, а не воевать с посетителями. Такие разбои редкость...но иногда случаются.

Ты просто не разбираешь в баллончиках. Если струйный, от него никто не пострадает, кроме того, на кого попала струя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag автор 11 июн 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Вот скажи толку от этих старичков охранников? Оснований у них задерживать нет, максимум их задача кнопочку нажимать. И ты уверен что этот "охранник" побежал драться с этим грабителем? И за это ты согласен платить им 30-40 тыс в месяц?

Ну там не старичок, а вполне крепкий мужик. Побежит или нет, это вопрос другой. У него есть своя инструкция и зона ответственности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artyr555 11 июн 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Reichstag @ 11.06.2020 - 11:45)
Цитата
Вот скажи толку от этих старичков охранников? Оснований у них задерживать нет, максимум их задача кнопочку нажимать. И ты уверен что этот "охранник" побежал драться с этим грабителем? И за это ты согласен платить им 30-40 тыс в месяц?

Ну там не старичок, а вполне крепкий мужик. Побежит или нет, это вопрос другой. У него есть своя инструкция и зона ответственности.

Крепкий мужик не будет работать 2/2 за 20 тыс р такто. Лицензированнные охранники дороже 35 тыс стоят в месяц.
МракобеS 11 июн 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата
Вчера в Перми

Ща Ознобихин с Базановым его по полной раскрутят!)
sergey89 11 июн 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
гоп гваридия в этот момент убивала где то за рулон обоев?
DNW 11 июн 2020 в 11:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да он не грабил он просто выражал солидарность с движением blacklivesmatter
kosid66 11 июн 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
В тюрьме ,хоть макароны дают,а от Кабая плешивого одни пуканья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimasik87 11 июн 2020 в 12:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bull22 @ 11.06.2020 - 00:59)
Цитата (Stereomaks @ 10.06.2020 - 23:01)
Продавцы - молодцы! Респект и аплодисменты!

Ага,за 15 тыр зарплаты впряглись дядино хазяйство спасать)))) Им даже премию не дадут,а в лучшем случае зарплату не урежут!

А иначе они оплатят все унесённое. Там скорее всего полная мат. ответственность и нет страховки на товар
Artyr555 11 июн 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dimasik87 @ 11.06.2020 - 12:12)
Цитата (bull22 @ 11.06.2020 - 00:59)
Цитата (Stereomaks @ 10.06.2020 - 23:01)
Продавцы - молодцы! Респект и аплодисменты!

Ага,за 15 тыр зарплаты впряглись дядино хазяйство спасать)))) Им даже премию не дадут,а в лучшем случае зарплату не урежут!

А иначе они оплатят все унесённое. Там скорее всего полная мат. ответственность и нет страховки на товар

Нет.
segagames 11 июн 2020 в 12:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Долбоеб забыл, что: а) он не негр, б) что он не в США gigi.gif
warlock38 11 июн 2020 в 12:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Senya55 @ 11.06.2020 - 03:21)
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Ага...
А потом на них неустойку спишут ... dont.gif

Спишут не только украденное в этот раз, а все что можно. У знакомого лет 5 назад так приятель «влип» когда в его смену выяснилась недостача. На него все и повесили.
Зяма 11 июн 2020 в 12:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Нахуй такой охранник нужен
санитайзером кинул хуле... и отошел.
Хернюнесy 11 июн 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Жалко только что продавцов которые его обезвредили посадят лет на 5 и заставят моральный ущерб выплачивать преступнику, это же в России

Это сообщение отредактировал Хернюнесy - 11 июн 2020 в 12:47
Хернюнесy 11 июн 2020 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (exzi @ 10.06.2020 - 23:54)
Молодцы продавцы, еще и тачку отжали.
Поржал как деваха помогла завалить грабителя дергая его за ногу.

Посадят твоих продаванов, условка в лучшем случае
Artyr555 11 июн 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Хернюнесy @ 11.06.2020 - 12:50)
Цитата (exzi @ 10.06.2020 - 23:54)
Молодцы продавцы, еще и тачку отжали.
Поржал как деваха помогла завалить грабителя дергая его за ногу.

Посадят твоих продаванов, условка в лучшем случае

нет
Хернюнесy 11 июн 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (bull22 @ 11.06.2020 - 00:59)
Цитата (Stereomaks @ 10.06.2020 - 23:01)
Продавцы - молодцы! Респект и аплодисменты!

Ага,за 15 тыр зарплаты впряглись дядино хазяйство спасать)))) Им даже премию не дадут,а в лучшем случае зарплату не урежут!

Тоже не понимаю таких, я бы вызвал полицию и всё
Хернюнесy 11 июн 2020 в 12:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (yujanka @ 11.06.2020 - 01:07)
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Они свои доходы защищали, так как вычли бы из их зарплаты. Молодцы работники салона! И девушка смелая.

А если в магазин подожгут это тоже из их зарплаты вычтут?
KotWasya 11 июн 2020 в 12:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Просто он думал,что он в Минеаполисе)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoberArtois 11 июн 2020 в 12:59
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (HBxx @ 11.06.2020 - 05:08)
Интересно, Малахов о нём в курсе? Может быть в программу б позвал.

Малахову сейчас не до этого дятла, у него дней на 10 дело Ефремова в расписании. а по сути - зная ДНС, телефоны на витрине, а коробочки от них всегда в шкафчиках снизу лежат, работаю с ними чуть ли не с их открытия cool.gif
толку от того, что он просто аппараты свистнул? по тыще на толкучке барыгам сдать? и ради этого идти на хапок? не понимаю cool.gif
DMDK 11 июн 2020 в 13:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Видео явно обрезано. Я слышал, что дамочка сев за руль врубила заднюю и удерживала грабителя до приезда полиции
fogsector 11 июн 2020 в 13:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
ладно хоть без оружия мудила пришел

Монтировка тут вполне канает за оружие.
niк314 11 июн 2020 в 13:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
За что? Он же в маске и перчатках, а вот продавцы не все в масках и все без перчаток

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuman74 11 июн 2020 в 14:14
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Просто у чувака закончились деньги, работу потерял из-за карантина, а как можно себя прокормить на халяву?... В тюряжке кормят хотя бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх