Грабитель-идиот

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Huerbuer 11 июн 2020 в 10:38
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
1
Коленом ему на шею
iambad 11 июн 2020 в 10:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Записываю: В ДНС с клечатым баулом нельзя - закидывают бутылками и коробками с проводами.
DMEDVED 11 июн 2020 в 10:39
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Да уж, Гарри Поттер наебал его с плащем)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anton79 11 июн 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (yujanka @ 11.06.2020 - 01:07)
Они свои доходы защищали, так как вычли бы из их зарплаты. Молодцы работники салона! И девушка смелая.

Свои доходы нужно защищать в борьбе с охуевшими капиталистами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tokkuri 11 июн 2020 в 10:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Кто-то еще будет утверждать, что негры отличаются умом и сообразительностью?)))) Тупые макаки - они и в Африке тупые макаки)))

п.с. точнее, в Перми))

Это сообщение отредактировал tokkuri - 11 июн 2020 в 10:54
UGMUZGUAG 11 июн 2020 в 10:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Сотрудник магазина как по инструкции в начале обработал грабителя антисептиком)))
Инсульт 11 июн 2020 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
зачем ему столько demo образцов с витрины?
mikha877 11 июн 2020 в 11:00
ПушистыйМио  •  На сайте 6 лет
0
Вор 99 уровня, отбитый наглухо.
Lisio 11 июн 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reichstag @ 10.06.2020 - 23:53)
Десятки коробок с телефонами оказались в мешке преступника.

Я бы даже сказал сотни. Да что мелочиться, тысячи коробок!
Pafnuti 11 июн 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Proff251082 @ 10.06.2020 - 22:56)
Сказочный долбоеб!

Сказки каждый день. Вчера 4 дауна с ганджей, сегодня гоп с мобилами.
msemenov 11 июн 2020 в 11:17
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
не бумажный дом
Tillianonist 11 июн 2020 в 11:18
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
нигга ? не?
xbnfntkm 11 июн 2020 в 11:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
К успеху шёл. Не фартануло.
Sхвостом 11 июн 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Кто ж на ограбу в одинокого идет?

Грабитель-идиот

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 11 июн 2020 в 11:29
Artyr555 11 июн 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (yujanka @ 11.06.2020 - 01:07)
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Они свои доходы защищали, так как вычли бы из их зарплаты. Молодцы работники салона! И девушка смелая.

Не вычтут.
Artyr555 11 июн 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Stereomaks @ 10.06.2020 - 23:01)
Продавцы - молодцы! Респект и аплодисменты!

А могли бы ножиком по печени схватить...
CLer 11 июн 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
по-моему он просто решил сесть!
Reichstag автор 11 июн 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ky6uK @ 11.06.2020 - 08:40)
Вор действовал отчасти верно, уже давно все знают, что хозяева ДНС на столько жадные, что экономят даже на охране. У меня друг в ДНС работал 3 месяца, больше не выдержал. Персонал зала несёт материальную ответственность за имущество зала, все кражи вешают на продавцов, охраны нет, грузчиков тоже нет. Перестановкой дорогой и порой не лёгкой техники занимаются сами продавцы. Я думаю вор знал, что охраны не будет, по этому так нагло и пошёл грабить, только не рассчитал что продавцы окажутся не сопливыми студентами, а весьма бодрыми людьми, которым не охота без месячной зарплаты всей сменой оставаться. Если бы схватил пару телефонов и убежал, то может и смог бы уйти.

Например у нас в днс есть охранник, сколько раз туда ходил, он всегда внимательно смотрит на заходящих, и по залу ходит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artyr555 11 июн 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (messenger11 @ 11.06.2020 - 08:27)
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Аха, а потом сумму украденного раскидали бы на продавцов.

нет, оснований для этого нет.

Это сообщение отредактировал Artyr555 - 11 июн 2020 в 11:34
Artyr555 11 июн 2020 в 11:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (diegoLunes @ 11.06.2020 - 08:36)
Цитата (bull22 @ 11.06.2020 - 00:59)
Ага,за 15 тыр зарплаты впряглись дядино хазяйство спасать)))) Им даже премию не дадут,а в лучшем случае зарплату не урежут!

А азарт вы не учитываете? Люди 2 месяца на самоизоляции сидели. Они любого загрызут. Чисто из спортивного интереса.

Зп в ДНсе не 15 тыс ))
Artyr555 11 июн 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ky6uK @ 11.06.2020 - 08:40)
Вор действовал отчасти верно, уже давно все знают, что хозяева ДНС на столько жадные, что экономят даже на охране. У меня друг в ДНС работал 3 месяца, больше не выдержал. Персонал зала несёт материальную ответственность за имущество зала, все кражи вешают на продавцов, охраны нет, грузчиков тоже нет. Перестановкой дорогой и порой не лёгкой техники занимаются сами продавцы. Я думаю вор знал, что охраны не будет, по этому так нагло и пошёл грабить, только не рассчитал что продавцы окажутся не сопливыми студентами, а весьма бодрыми людьми, которым не охота без месячной зарплаты всей сменой оставаться. Если бы схватил пару телефонов и убежал, то может и смог бы уйти.

Скажи просто твой друг лентяй и безответственный ))
Artyr555 11 июн 2020 в 11:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Bombast @ 11.06.2020 - 08:40)
Цитата (yujanka @ 11.06.2020 - 01:07)
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Они свои доходы защищали, так как вычли бы из их зарплаты. Молодцы работники салона! И девушка смелая.

Угу, ножик в пузо за 15 тыс? Если списывают, то это незаконно и нахуй такую работу с таким хозяином.
При разбое ничего не спишут, товар застрахован.

Скажите откуда вы взяли байку о застрахованности товара? lol.gif
Сивуч 11 июн 2020 в 11:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Все кто удивляются и смеются над ним, сами не очень умные. Трудно разок шевельнуть извилиной и догадаться что наркоман на все пойдет ради дозы
Artyr555 11 июн 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (zodder @ 11.06.2020 - 08:46)
А какой-нибудь хоть сраный газовый баллончк администратору не положен? Нахуй лезть на чувака с молотком, если его с ног до головы можно покрыть газом, он сам скурвится.

Нет не положен...да и брызгать в помещении балончиком так себе идея...

Задача продавцов продавать, а не воевать с посетителями. Такие разбои редкость...но иногда случаются.
Reichstag автор 11 июн 2020 в 11:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
нет, оснований для этого нет.


Это вроде не днс, но смысл такой же)

Грабитель-идиот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх