Грабитель-идиот

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Вaреник 11 июн 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эффект неожиданности блин.)))
zSERGIOz 11 июн 2020 в 08:53
Romanisti  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (poqx @ 10.06.2020 - 22:54)
это чо , он телевизоров обсмотрелся?

ага, Реальных Пацанов и сводок из америкосии...
zufar 11 июн 2020 в 08:54
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Негр, нет?
RM17 11 июн 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Shabtai @ 10.06.2020 - 22:57)
Интересно, сокамерники будут ржать над ним))

Думаешь,тюрьмы умными людьми забиты?
MaxTaranOFF 11 июн 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а была бы у него пуха... moderator.gif
miniMAKC 11 июн 2020 в 09:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Работники однозначно молодцы, но у грабителя мог быть нож, и подохнуть ради корпоративной прибыли конторы, которая экономит на охранниках. И списала бы эти айфоны на убытки... кароче повезло я считаю что грабитель был на самом деле глуп и не так опасен
DiMNorilsk 11 июн 2020 в 09:07
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
1
И нахер они рисковали за казённое добро? Или им как охранникам платят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 11 июн 2020 в 09:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DiMNorilsk @ 11.06.2020 - 09:07)
И нахер они рисковали за казённое добро? Или им как охранникам платят?

А думаешь охранники-старички за з/п 15 косарей будут на амбразуру кидаться? Да у них там роль обычных вахтёров, а не спецназовцев.
Для этого есть специально обученные вооружённые люди, которые по сигналу обязаны приехать в кратчайшие сроки.
А этот упырь реально имел все шансы проломить череп (и не один) монтировкой.

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 11 июн 2020 в 09:19
manager2 11 июн 2020 в 09:21
Ярила  •  На сайте 21 год
1
на мой взгляд, сотрудники очень напрасно рисковали, задерживая преступника
охрана магазина, не их задача и за украденный товар они ничего не были бы должны
если бы они пострадали, еще остались бы виноваты в нарушении должностных инструкций
qazzaq 11 июн 2020 в 09:37
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
А потом коленочкой на 9 минут.
MikhailR 11 июн 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
По росту на Коляна похож.
stim99 11 июн 2020 в 09:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не.., ну это реальный долбоеб... ни путей отхода не продумал, ни камер , ни взял с собой , хотя бы муляж пистолета..., не просчитал и то, что у телефонов есть imei и стоят телефоны не дорого...
Stooge 11 июн 2020 в 09:46
Жидорептилоид 4 ранга  •  На сайте 6 лет
1
Чел какой-то тупой. На фига он полез в магазин, где несколько продаванов? Если он пришёл брать только телефоны, то проще было бы грабануть какой-нибудь салон сотовый. Там обычно всего два человека тусуется, причём, часто, один из них - деффачка.
Back2Rio 11 июн 2020 в 09:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Horizen8 @ 11.06.2020 - 00:28)
А в тачку случайно не его сообщница садилась? Там улица голая, куды собирался сбежать? Я вначале вообще подумал, что тачка - его.

Чтобы тачку в сторону отогнать в такой ситуации - не надо быть Вангой. Здесь явно уже пиздиловка на капоте намечалась.

Это сообщение отредактировал Back2Rio - 11 июн 2020 в 09:57
olfirs 11 июн 2020 в 09:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
А ведь почти убежал ,был бы у него баллончик, точно сдриснул бы lol.gif
Back2Rio 11 июн 2020 в 09:56
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
...

Это сообщение отредактировал Back2Rio - 11 июн 2020 в 09:56
Krokozayka 11 июн 2020 в 09:57
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Идиократия наступила, что ли ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexLiNk 11 июн 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fiar @ 10.06.2020 - 22:58)
На что он рассчитывал?

А вот окажись в смене пугливые девочки-продавщицы да юный ботаник консультант-задрот - могло бы и прокатить. Но видимо, мысль о том, что за товар придется выплачивать им самим, может придать сил и отваги даже самым застенчивым продавцам! Ребята молодцы! bravo.gif
artem1712 11 июн 2020 в 10:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Зато в масках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rust17 11 июн 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Это всё последствия ЕГЭ.
anton79 11 июн 2020 в 10:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Stereomaks @ 10.06.2020 - 23:01)
Продавцы - молодцы! Респект и аплодисменты!

Продавцы идиоты. Охота было за хозяйское добро рисковать здоровьем. Прилетело бы фомкой по черепу и здрасти.
Стал бы инвалидом, так ДНС и уволил бы, ибо нахуй им продавцы-инвалиды не нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
лесепе 11 июн 2020 в 10:23
лыгъораветлан  •  На сайте 13 лет
-1
дурак телефончики собирал..надо было ноуты и видеокарты тырить)
zemiroff 11 июн 2020 в 10:29
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
где кавалерия? когда приехала?
varlamoff 11 июн 2020 в 10:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Раш по центру!

ЗЫ, тиолочка норм подсечку исполнила)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EVGus 11 июн 2020 в 10:34
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
...

Грабитель-идиот
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх