Грабитель-идиот

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
messenger11 11 июн 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Аха, а потом сумму украденного раскидали бы на продавцов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iluha24 11 июн 2020 в 08:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Бля, мне кажется в таких магазах продаванам надо тоже зачеты по физре вводить.
Синтетик 11 июн 2020 в 08:32
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Реальный пацан 2. Первый на крышках колодцев погорел, а этот уже вступил в цифровую эту. Гопарь эволюционирует.

Это сообщение отредактировал Синтетик - 11 июн 2020 в 08:50
noname366 11 июн 2020 в 08:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ПР0ЩЕЛЫГА @ 11.06.2020 - 01:22)
Это даже не кража а грабеж (открытое похищение имущества), статеечка поинтересней кражи будет, может на условку и не спрыгнуть, ладно хоть без оружия мудила пришел и не в группе, там еще веселее.

тут неоднозначно и
вполне можно вытянуть и даже на разбой - была угроза применения насилия, опасного для жизни

вполне под часть первую статьи 162
fandora 11 июн 2020 в 08:32
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DTrump @ 10.06.2020 - 23:04)
Можно было бы не рисковать, там через минуту Росгвардия на вертолёте уже должна была прилететь и десантироваться на преступника

DTrump, дружище, сдаёшь позиции. Как-то вяленько, на тебя не похоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Strategmax 11 июн 2020 в 08:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Укуренный или сесть нада!
Bombast 11 июн 2020 в 08:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Зря полезли. С них это не спишут, за разбой они не отвечают, а окажись у него нож или пистолет все кончилось бы хуже
Липуринга 11 июн 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

А потом возмещал бы капиталисту из своего кармана?
rostovdon88 11 июн 2020 в 08:36
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
0
Удивительно. Что-то ни одного комментария не было из разряда.
"Началось, скоро по всей стране так будет, у людей денег нет" upset.gif
diegoLunes 11 июн 2020 в 08:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (bull22 @ 11.06.2020 - 00:59)
Ага,за 15 тыр зарплаты впряглись дядино хазяйство спасать)))) Им даже премию не дадут,а в лучшем случае зарплату не урежут!

А азарт вы не учитываете? Люди 2 месяца на самоизоляции сидели. Они любого загрызут. Чисто из спортивного интереса.
ShifaOdessa 11 июн 2020 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Самое страшное, что в нашей стране все политики такие, а скрутить их увы некому.
МистерПропил 11 июн 2020 в 08:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Fiar @ 10.06.2020 - 22:58)
На что он рассчитывал?

В тюрягу хотел, наверное.
Там жильё и жрачка целиком и полностью за чужой счёт. gigi.gif
МистерПропил 11 июн 2020 в 08:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (fandora @ 11.06.2020 - 08:32)
Цитата (DTrump @ 10.06.2020 - 23:04)
Можно было бы не рисковать, там через минуту Росгвардия на вертолёте уже должна была прилететь и десантироваться на преступника

DTrump, дружище, сдаёшь позиции. Как-то вяленько, на тебя не похоже.

Да, на этот раз чересчур жирно трольнул.
Неаккуратный МиккиМаус, бухой наверное.
БизонХиггса 11 июн 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Когда его уже стали заламывать, но он не отпускал сумарь... Вспомнилось по степени жадности.
- Отдай колбасу, дурак, я всё прощу!!!
Bombast 11 июн 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (yujanka @ 11.06.2020 - 01:07)
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Они свои доходы защищали, так как вычли бы из их зарплаты. Молодцы работники салона! И девушка смелая.

Угу, ножик в пузо за 15 тыс? Если списывают, то это незаконно и нахуй такую работу с таким хозяином.
При разбое ничего не спишут, товар застрахован.
Ky6uK 11 июн 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Вор действовал отчасти верно, уже давно все знают, что хозяева ДНС на столько жадные, что экономят даже на охране. У меня друг в ДНС работал 3 месяца, больше не выдержал. Персонал зала несёт материальную ответственность за имущество зала, все кражи вешают на продавцов, охраны нет, грузчиков тоже нет. Перестановкой дорогой и порой не лёгкой техники занимаются сами продавцы. Я думаю вор знал, что охраны не будет, по этому так нагло и пошёл грабить, только не рассчитал что продавцы окажутся не сопливыми студентами, а весьма бодрыми людьми, которым не охота без месячной зарплаты всей сменой оставаться. Если бы схватил пару телефонов и убежал, то может и смог бы уйти.
Bombast 11 июн 2020 в 08:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Липуринга @ 11.06.2020 - 08:36)
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

А потом возмещал бы капиталисту из своего кармана?

С хуя бы? Пусть сосет
irkutskbaika 11 июн 2020 в 08:41
Сибиряк  •  На сайте 6 лет
0
DTrump
Цитата
и десантироваться на преступника

Ну так на него и так продавец......десантировался
Serg011 11 июн 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Паласатое @ 11.06.2020 - 08:25)
жадность фраера сгубила.
и куда бы он эти телефоны дел?
а тревожной кнопки у них нет в магазе? приезжают по такой кнопке очень быстро.

Тоже странно. Сам наблюдал подобное с продуктовым магазином под окном - пациент зашёл, через 3 минуты уже машина ГБР подъехала, ещё через 2 вторая. Это не учитывая времени, через сколько кнопку нажали после входа клиента.
kznorth 11 июн 2020 в 08:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (bull22 @ 11.06.2020 - 00:59)
Ага,за 15 тыр зарплаты впряглись дядино хазяйство спасать)))) Им даже премию не дадут,а в лучшем случае зарплату не урежут!

За разбитую витрину и помятые коробки телефонов, утративших товарный вид, ещё могут их штрафануть запросто. Какая премия. Начальников-дуболомов хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zodder 11 июн 2020 в 08:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А какой-нибудь хоть сраный газовый баллончк администратору не положен? Нахуй лезть на чувака с молотком, если его с ног до головы можно покрыть газом, он сам скурвится.
kznorth 11 июн 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Bombast @ 11.06.2020 - 08:41)
С хуя бы? Пусть сосет

Они даже уволиться не смогут по собственному, пока не выплатят потери, если руководство их в этом обвинит. Или судиться с компанией. А откуда у студентов деньги при зп 15-20 тыщ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липуринга 11 июн 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Так он же капюшон одел типа "я в домике", и думал что прокатит) Не прокалило...
AlexandrVB 11 июн 2020 в 08:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zodder @ 11.06.2020 - 08:46)
А какой-нибудь хоть сраный газовый баллончк администратору не положен? Нахуй лезть на чувака с молотком, если его с ног до головы можно покрыть газом, он сам скурвится.

А если бы у чувака был нож, все или не началось бы даже, или закончилось очень печально... Отморозков хватает.
Баллончик как минимум должен быть.
GURAM 11 июн 2020 в 08:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Охранник дитя гор какой смелый, а походняк закачаешься

Это сообщение отредактировал GURAM - 11 июн 2020 в 08:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх