Грабитель-идиот

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex0053 10 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Shabtai @ 10.06.2020 - 21:57)
Интересно, сокамерники будут ржать над ним))

Будут напевать ему:

"От артистов Дюсалей получил я пиздюлей!" shum_lol.gif
DangTest 10 июн 2020 в 23:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Наркоман. Ничо необычного для таких.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sashok999 10 июн 2020 в 23:18
Сварщик  •  На сайте 12 лет
0
Слабоумие и отвага!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vmarkelov 10 июн 2020 в 23:27
НЛО  •  На сайте 12 лет
8
Заголовок: трое нетоллерантных белых избивают невинного шоплуттера, пытавшегося своим протестом обратить внимание общественности на ужасы бытия!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mathemat 10 июн 2020 в 23:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Понятное дело - ту вам не "там", у нас продаваны за всю украденную технику сами платят.
Они и за планшет простой зайца в поле лопатой убьют, а тут такой охуевший заявился.
myroni 10 июн 2020 в 23:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
А ставка то какая сыграла?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CapGal 10 июн 2020 в 23:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста
exzi 10 июн 2020 в 23:54
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Молодцы продавцы, еще и тачку отжали.
Поржал как деваха помогла завалить грабителя дергая его за ногу.
barnaba 11 июн 2020 в 00:00
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
6
Тут намедни один хуй примерно так же ходил обои покупать.
Чем всё закончилось мы знаем.

ainais 11 июн 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (dima314 @ 10.06.2020 - 23:07)
Расчет был на то, что работники не полезут на рожон. Но не повезло

Не очень расчет так-то... Если бы в салоне был один работник или два работника, то возможно бы это прокатило, но когда число противников 1 к 4 или к 5, то уже наверняка сработает правило - нас больше. Тем более огнестрельного нет, а монтировка не выход. Бежать и отбиваться ею не особо вариант. В общем, бессмысленное ограбление и на 90 процентов обреченное на провал.
Reichstag автор 11 июн 2020 в 00:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (myroni @ 10.06.2020 - 23:30)
А ставка то какая сыграла?

Я ставил на долбоёба, и выиграл!
Senya55 11 июн 2020 в 00:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Наглый ниггер! gigi.gif
Senya55 11 июн 2020 в 00:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Ага...
А потом на них неустойку спишут ... dont.gif
Horizen8 11 июн 2020 в 00:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
А в тачку случайно не его сообщница садилась? Там улица голая, куды собирался сбежать? Я вначале вообще подумал, что тачка - его.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 11 июн 2020 в 00:28
KingNarik 11 июн 2020 в 00:43
Приколист  •  На сайте 14 лет
8
К успеху шёл... )))
Либо наглуховый пень, либо очень сильно расчитывал, что персонал не рыпнется товар защищать. Первую минуту просто остолбенеют от дерзости, а вторую будут с лозунгом "ну нахуй, здоровье дороже" наблюдать со стороны, пока он успеет втарить полную котомку и слизнуться до прибытия кавалерии на бобике.
Не фартануло... ничё, отсидит, выйдет, ещё разок попробует.

Ещё мне не ясно схуяли на менеджеров будут ограбление списывать? Они вполне себе в праве нихрена вообще не делать, если по совместительству охранниками не числятся ) Мортал Комбат с преступниками в должностные обязанности не входит.

Это сообщение отредактировал KingNarik - 11 июн 2020 в 00:47
Valerka84 11 июн 2020 в 00:51
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Просто придавил собой к земле)) но вообще продавцы молодцы, все вместе ринулись гасить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bull22 11 июн 2020 в 00:59
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Stereomaks @ 10.06.2020 - 23:01)
Продавцы - молодцы! Респект и аплодисменты!

Ага,за 15 тыр зарплаты впряглись дядино хазяйство спасать)))) Им даже премию не дадут,а в лучшем случае зарплату не урежут!
abignale 11 июн 2020 в 01:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MSA247 @ 10.06.2020 - 22:57)
Он был уверен, что шапка невидимка работает на все 100

Надо было волшебную палочку брать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yujanka 11 июн 2020 в 01:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (CapGal @ 10.06.2020 - 23:45)
не оправдываю грабеж, но на месте персонала я б не полез защищать хабар капиталиста

Они свои доходы защищали, так как вычли бы из их зарплаты. Молодцы работники салона! И девушка смелая.
HBxx 11 июн 2020 в 01:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Интересно, Малахов о нём в курсе? Может быть в программу б позвал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polneba 11 июн 2020 в 01:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Команда в желтых майках победила! Надеюсь, они не сильно ему коленом на горло наступили...
ПР0ЩЕЛЫГА 11 июн 2020 в 01:22
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
Это даже не кража а грабеж (открытое похищение имущества), статеечка поинтересней кражи будет, может на условку и не спрыгнуть, ладно хоть без оружия мудила пришел и не в группе, там еще веселее.

Это сообщение отредактировал ПР0ЩЕЛЫГА - 11 июн 2020 в 01:27
kzi2006 11 июн 2020 в 06:20
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
Продавцы - молодцы! Респект и аплодисменты!

Продавцам как раз не позавидуешь.
Они стали перед выбором вызвать полицию, как положено или лезть крутить бандита самим за ЧУЖОЕ имущество и рисковать нарваться на ножик.
Не полезешь - уволят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHTOH4574 11 июн 2020 в 06:45
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Ч. Т. Д. Что требовалось доказать, ебанько.... Все продумал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Паласатое 11 июн 2020 в 08:25
Радикальное среццтво  •  На сайте 18 лет
1
жадность фраера сгубила.
и куда бы он эти телефоны дел?
а тревожной кнопки у них нет в магазе? приезжают по такой кнопке очень быстро.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 077
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх