Белые троллят митинг BLM

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Borovenko 10 июн 2020 в 23:06
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 7 877
178
Два брата из Нью-Джерси троллят митинг BLM, который проходит мимо их дома: на фоне флага с именем Трампа один встал на шею другого, выкрикивая "Все жизни важны".
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 16:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sshock 10 июн 2020 в 23:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
61
Цитата (XEPOMAHT @ 10.06.2020 - 23:08)
Цитата
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.

пруфы будут, или кремлеботам верят на слово?

А может кино сначала посмотрим (первак откомментил еще до обработки видоса)?
Ну штош, перфоманс хороший, а то совсем берега некоторые потеряли! dont.gif
А вот и ожидаемая шпала, но это не страшно.

Это сообщение отредактировал sshock - 10 июн 2020 в 23:16
negonimne 10 июн 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
36
Как в фантастических фильмах разум большинства захватили инопланетяне, но некоторых не смогли и они сопротивляются)
Proff251082 10 июн 2020 в 23:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
32
Первонахи, мать вашу, видос ещё обрабатывается, а вы уже камменты строочите,! Диарея?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Coль 10 июн 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
28
Мужики с яйцами. Молодцы.
изпрошлого 10 июн 2020 в 23:13
А на фига он нужен этот статус?  •  На сайте 13 лет
25
Директор - ебаный демократ moral.gif
hitryprapor 10 июн 2020 в 23:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (XEPOMAHT @ 10.06.2020 - 23:08)
Цитата
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.

пруфы будут, или кремлеботам верят на слово?

А, жопу отсканировать не надо? Я знаю, что ты - самобот-хуеплёт и этим всё сказано. Видимо, ты настолько плох, что тебя доже Гугл забанил.
Petrovich77 10 июн 2020 в 23:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (изпрошлого @ 10.06.2020 - 23:13)
Директор - ебаный демократ moral.gif

Пардоньте, у вас в слове дерьмократ - ашипка dont.gif
Whoй 10 июн 2020 в 23:16
Статус - whoятус  •  На сайте 14 лет
6
А это что там у них на газоне? Чурки?
28e 10 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Proff251082 @ 10.06.2020 - 23:10)
Первонахи, мать вашу, видос ещё обрабатывается, а вы уже камменты строочите,! Диарея?

ну сказать по правде, в видео нет инфы о том, уволили их после видео или нет.
28e 10 июн 2020 в 23:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Whoй @ 10.06.2020 - 23:16)
А это что там у них на газоне? Чурки?

"чурки для печурки"
kushopen 10 июн 2020 в 23:20
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
7
Херомант знатный бот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Артемий13 10 июн 2020 в 23:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Да дофига там таких. А попадаются и весьма не толерантные комменты в американских пабликах. У них как и у нас общество весьма пёстрое. Есть и мазохисты мечтающие о большом черном члене. Есть не менее отбитые их противники. Но большинство более-менее адекватно.
Otpad 10 июн 2020 в 23:30
Глабатор  •  На сайте 13 лет
-2
у нас то же звонок, уволен
Berezkin 10 июн 2020 в 23:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Насчёт увольнения нужен пруф. С американскими профсоюзами не забалуешь
hitryprapor 10 июн 2020 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (Berezkin @ 10.06.2020 - 23:31)
Насчёт увольнения нужен пруф. С американскими профсоюзами не забалуешь

Про их полицию то же самое говорили, а теперь вместо Минеаполиса - филиал Хиросимы. На колени встали и ноги нигерам помыли, а профсоюз полиции молчал как девочка.
Тебе тоже скан жопы нужен или сам дотумкаешь до истины, изгой Гугла?

Это сообщение отредактировал hitryprapor - 10 июн 2020 в 23:43
АймСкотмэн 10 июн 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.


повезло, что еще и коммунистами не объявили... faceoff.gif
CyberMe 10 июн 2020 в 23:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Цитата (Berezkin @ 10.06.2020 - 20:31)
С американскими профсоюзами не забалуешь

членом профсоюза надо ещё быть. и взносы платить соответственно, чего многим ооооччччень не хоцца
Пастушонок 11 июн 2020 в 00:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
19
..

Белые  троллят митинг BLM
mrzorg 11 июн 2020 в 00:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Умнее99проц @ 10.06.2020 - 22:19)
нам сейчас нужно обсуждать негров, а не предстоящее незаконное обнуление, да, боровенко?

Обнуление принято де-факто, чего там обсуждать?
А вот бурление пиндосских говен - это событие не тривиальное. Ебанулись они там на отличненько! gigi.gif
RuskiY 11 июн 2020 в 01:42
Весельчак  •  На сайте 6 лет
13
У них там табличка которая гласит: все жизни значат/важны. Что как бы правильно. С хуя ли "жизни черных важны" только.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УрусШайтанъ 11 июн 2020 в 01:54
Бомбарлитровщик  •  На сайте 10 лет
41
Гы

Белые  троллят митинг BLM
Хогарт 11 июн 2020 в 04:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Умнее99проц @ 10.06.2020 - 23:19)
нам сейчас нужно обсуждать негров, а не предстоящее незаконное обнуление, да, боровенко?

Блять да что жвы эёбнуление в каждую дырку суёте. Скоро - вот ты срал, а по обнуление не думал!!! Есть темы и про обнуление там и думай.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 787
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх