Белые троллят митинг BLM

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kotiky 11 июн 2020 в 04:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (УрусШайтанъ @ 11.06.2020 - 08:54)
Гы

я ждал эту картинку,чьорт побьери rulez.gif
Verevkin 11 июн 2020 в 05:25
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
9
индейцев забыли прикомпилировать

Белые  троллят митинг BLM
Hit0kiri 11 июн 2020 в 05:34
Amicus Ad Mortem  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Borovenko @ 10.06.2020 - 23:06)
Два брата из Нью-Джерси троллят митинг BLM, который проходит мимо их дома: на фоне флага с именем Трампа один встал на шею другого, выкрикивая "Все жизни важны".
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.


Да не могут за это уволить ибо тогда можно как нехуй делать засудить работодателя за расизм. Работает и обратно.
combatunit 11 июн 2020 в 06:11
The Drot  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Hit0kiri @ 11.06.2020 - 09:34)
Цитата (Borovenko @ 10.06.2020 - 23:06)
Два брата из Нью-Джерси троллят митинг BLM, который проходит мимо их дома: на фоне флага с именем Трампа один встал на шею другого, выкрикивая "Все жизни важны".
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.


Да не могут за это уволить ибо тогда можно как нехуй делать засудить работодателя за расизм. Работает и обратно.

Показательно уволил, чтобы избежать травли в соц сетях.
Потом тихонько приняли обратно, чтобы избежать судебных преследований.

Или вообще никто никого не увольнял, так для вида, чтобы отъебались.

Хочется верить в хорошее
Ливер 11 июн 2020 в 06:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Умнее99проц @ 10.06.2020 - 23:19)
нам сейчас нужно обсуждать негров, а не предстоящее незаконное обнуление, да, боровенко?

Дэаа :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borovenko автор 11 июн 2020 в 07:04
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (Hit0kiri @ 11.06.2020 - 05:34)
Цитата (Borovenko @ 10.06.2020 - 23:06)
Два брата из Нью-Джерси троллят митинг BLM, который проходит мимо их дома: на фоне флага с именем Трампа один встал на шею другого, выкрикивая "Все жизни важны".
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.


Да не могут за это уволить ибо тогда можно как нехуй делать засудить работодателя за расизм. Работает и обратно.

В США уволили двух белых братьев после пародии на смерть Джорджа Флойда.
В Нью-Джерси два белых брата воссоздали смерть Джорда Флойда, погибшего при задержании, во время марша акции «Black Lives Matters». Их работодатели узнали об этом и уволили.
Как сообщает Daily Mail, инцидент произошел в понедельник, 8 июня. Мужчин узнали — это братья Джим и Джо ДеМарко. Джим работал в FedEx, но после публикации видео этого инцидента его уволили, а Джо отстранили от должности сотрудника исправительного учреждения, пока по нему проводится расследование.
На видео 51-летний Джим стоит коленом на 48-летнем Джо. Так же стоял полицейский Дерек Шовен во время задержания Джорджа Флойда 25 мая.

Братья стоят на обочине перед пикапом с американским флагом и транспорантом «Все жизни важны». Рядом стоит другой грузовик с флагом «Тонкая голубая линия» — в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов.

https://360tv.ru/news/mir/v-ssha-uvolili-dv...andex.ru%2Fnews
varvar600 11 июн 2020 в 08:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (negonimne @ 10.06.2020 - 23:10)
Как в фантастических фильмах разум большинства захватили инопланетяне, но некоторых не смогли и они сопротивляются)

Скорее какие-то паразиты веселились в тела... И взяли разум под контроль. Ибо люди сами не ведают что творят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krister 11 июн 2020 в 08:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Только ща дошло почему менты на колено перед неграми встают, типа символизирует что так будет с каждым, оригинальный тролинг

Это сообщение отредактировал krister - 11 июн 2020 в 08:29
anton79 11 июн 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (изпрошлого @ 10.06.2020 - 23:13)
Директор - ебаный демократ

Что, всё ещё есть люди, верящие, что между демократами и республиканцами есть разница?
Что те,что эти прислужники правящего класса олигархов, устроивших всю эту муйню, но дураки продолжают топить либо за тех, либо за этих.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qnoize 11 июн 2020 в 09:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Я так понимаю на выборах победит Трамп?!)
Bombast 11 июн 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Я бы в костюме ККК поприветствовал.
Cargo123 11 июн 2020 в 09:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-3
Заебали ниггеры, суют везде в русми, главное что б про обнуление поменьше тёрли
avi83 11 июн 2020 в 10:00
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Мне слышится или там скандируют wp?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tianda 11 июн 2020 в 10:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Hit0kiri @ 11.06.2020 - 05:34)
Цитата (Borovenko @ 10.06.2020 - 23:06)
Два брата из Нью-Джерси троллят митинг BLM, который проходит мимо их дома: на фоне флага с именем Трампа один встал на шею другого, выкрикивая "Все жизни важны".
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.


Да не могут за это уволить ибо тогда можно как нехуй делать засудить работодателя за расизм. Работает и обратно.

В обратку не работает, в этом вся фишка
Их уволили
totktonada57 11 июн 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Cargo123 @ 11.06.2020 - 09:42)
Заебали ниггеры, суют везде в русми, главное что б про обнуление поменьше тёрли

идите нахуй со своим обнулением, политботы ебаные
во все темы лезете, как тараканы
Airhunter 11 июн 2020 в 10:26
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
2
Тот случай, когда люди не боятся потерять работу, открыто выражают своё мнение и сохраняют своё лицо. Мы всё просрали...
perm242 11 июн 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (XEPOMAHT @ 10.06.2020 - 23:08)
Цитата
Мужиков на видео узнали их работодатели и, по традиции, уволили.

пруфы будут, или кремлеботам верят на слово?

а шо , "хайли лайкли", некреблебот, тебя устроит ?
makahito 11 июн 2020 в 11:13
Пацифист и либераст  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (negonimne @ 10.06.2020 - 23:10)
Как в фантастических фильмах разум большинства захватили инопланетяне, но некоторых не смогли и они сопротивляются)

Это вы про нас что ли?
ГражданинЧе 11 июн 2020 в 11:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (negonimne @ 11.06.2020 - 01:10)
Как в фантастических фильмах разум большинства захватили инопланетяне, но некоторых не смогли и они сопротивляются)

Ничего нового в этом lol.gif у нас такая же шляпа - меньшинство говорит что "хули вы творите? куда вы смотрите??? какие победы скрепы и вставания с колен??" а им в ответ "да вы навалнята и пятая колонна. иТсавленники запада"
ULtoR 11 июн 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Ну вот уволили они мужиков, а как они это допустим в суде объяснять будут? Не поддерживают наших политических взглядов? Или в США можно просто так уволить человека и пошел он в йух?
sdawww 11 июн 2020 в 12:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
остались еще адекватные
думал уже, что никого не осталось
mash8055 11 июн 2020 в 13:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Хогарт @ 11.06.2020 - 04:13)
Цитата (Умнее99проц @ 10.06.2020 - 23:19)
нам сейчас нужно обсуждать негров, а не предстоящее незаконное обнуление, да, боровенко?

Блять да что жвы эёбнуление в каждую дырку суёте. Скоро - вот ты срал, а по обнуление не думал!!! Есть темы и про обнуление там и думай.

За "думать" не платят.
kokobanana 11 июн 2020 в 13:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Хмм орут White power?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krebs 11 июн 2020 в 13:45
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ULtoR @ 11.06.2020 - 11:51)
Ну вот уволили они мужиков, а как они это допустим в суде объяснять будут? Не поддерживают наших политических взглядов? Или в США можно просто так уволить человека и пошел он в йух?

Грубо нарушают общественные этические нормы и дискредитируют своим поведением ценности компании - что-то типа такого там обычно в формулировках фигурирует.
CrazyHostage 11 июн 2020 в 13:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Berezkin @ 10.06.2020 - 23:31)
Насчёт увольнения нужен пруф. С американскими профсоюзами не забалуешь

Смеешься чтоли? В США уволить могут за меньшее. Брякнешь что-нибудь про чью-то бороду и на следующий день твой пропуск аннулирован.
Там очень стандартизированное общество. Всех несогласных с госпропагандой сразу за борт. Не любишь пидаров? За борт + сдадут в полицию и будешь потом суду объяснять, что ты сами пидор в третьем поколении.

Да, были времена когда все профсоюзы были имуществом мафии и были элементом легального давления на бизнес. Тогда они что-то значили, потому что были подкреплены вооруженными боевиками. Сейчас-то они для чего?

Это сообщение отредактировал CrazyHostage - 11 июн 2020 в 13:54
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 788
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх