Суровые норвежские копы - ГТАшники

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rustick 10 июн 2020 в 22:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 062
394
Ограбление и полицейская погоня

Yap 23.06.2026 - 14:47
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Proff251082 10 июн 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
65
Хуясе экшн!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petrovich77 10 июн 2020 в 23:01
Юморист  •  На сайте 8 лет
102
Стонущий говорок на ниггерский похож lol.gif
Красавцы, так и надо с этой швалью.

Это сообщение отредактировал Petrovich77 - 10 июн 2020 в 23:01
WdMaar 10 июн 2020 в 23:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
37
Мастерски !!!
Как в игре прям)
madsparrow 10 июн 2020 в 23:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
12
Ай молодцы. Всегда бы так.
Metall64 10 июн 2020 в 23:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
28
Правильно. Полиция у них судя по действиям не общество благородных девиц.

Сбили и копыта вверх. не подымаете получи и не хило.
Buzeval 10 июн 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
Цитата (WdMaar @ 10.06.2020 - 23:01)
Мастерски !!!
Как в игре прям)

У вас техосмтр просрочен dont.gif moral.gif
Steban 10 июн 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 18 лет
13
Какой мостик продуманный.
Помню такая же погоня была, 2 пацана на Урале с коляской и менты на Бобике.Узенький мостик, мотоцикл пролез, а менты матерились.

Это сообщение отредактировал Steban - 10 июн 2020 в 23:07
ЗубомОбПоребрик 10 июн 2020 в 23:04
Ларёк с шавермой под виадуком  •  На сайте 16 лет
49
Цитата (Buzeval @ 10.06.2020 - 23:03)
Цитата (WdMaar @ 10.06.2020 - 23:01)
Мастерски !!!
Как в игре прям)

У вас техосмтр просрочен dont.gif moral.gif

а нигрошвед ему такой - ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ???!!1 disco.gif
SNIPER7777 10 июн 2020 в 23:06
Шутник  •  На сайте 10 лет
14
преследование по меркам GTA - на 3 "звезды" :)
barsthebars 10 июн 2020 в 23:24
Хохмач  •  На сайте 11 лет
5
А есть толмач немчин, пояснить вкратце, о чем супостаты гундосят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arhmage 10 июн 2020 в 23:26
   •  На сайте 10 лет
4
вот на мост когда они поехали, я реально гта увидел))
desantURA 10 июн 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
заебись покатушки чо))))
makskyr 10 июн 2020 в 23:29
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Круто в последний момент догнали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LVT 10 июн 2020 в 23:30
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
В концовочке надо было эпично смиксовать начало песни финского полицейского "Я люблю тебя жизнь" lol.gif
denmor 10 июн 2020 в 23:31
это я  •  На сайте 13 лет
-1
круто, однако.
Комодо 10 июн 2020 в 23:33
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (barsthebars @ 10.06.2020 - 23:24)
А есть толмач немчин, пояснить вкратце, о чем супостаты гундосят?

Понять их нетрудно, заебала толерантность и понаехавшие, педрилы и наркоманы, заебало все.
Lesnik1976 10 июн 2020 в 23:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Про "пистолен, пистолен" в концовке особенно зашло :)))
Be4ep 10 июн 2020 в 23:36
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Если норги поймали чурок нигеров, то остается только апплодировать
StiplChez 10 июн 2020 в 23:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Они точно не русские?

Суровые норвежские копы - ГТАшники
Шалун3 10 июн 2020 в 23:53
Юморист  •  На сайте 16 лет
7
Уровень вождения у копа!!! Интересно на чём они ехали, движок солидно "взрыкивает".
Паликмахер 10 июн 2020 в 23:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мой пиздюк.
Брррр 10 июн 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
И где преследование? upset.gif Я так на работу езжу, когда не тороплюсь gigi.gif
АймСкотмэн 11 июн 2020 в 00:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
влетели на мост как бутылка шампанского alik.gif
nonpro 11 июн 2020 в 00:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
негры ? так их!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 098
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх