Суровые норвежские копы - ГТАшники

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DMDK 11 июн 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
План Вулкан - видимо международный стандарт)
RiaXXX 11 июн 2020 в 13:28
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
А зачем звук то развернули? upset.gif hz.gif
Batmonio 11 июн 2020 в 14:11
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Дави бледей, спасай Россию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nagli 11 июн 2020 в 14:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МистерПропил @ 11.06.2020 - 09:27)
Не понимаю как на обосранном мопеде нельзя съебнуть от полноразмерного корыта в парке или в узких улочках. Принцип испуганного барана - от опасности бежать только вперёд, вместо того чтоб свернуть и съебаться лабиринтами. Однозначно долбоёбы. А долбоёбы обязаны страдать. gigi.gif

Гениальные воры - это киношаблон.
Умный и образованный человек найдет способ хоть как-то, но заработать. А ворье в основном только мнит себя преступными гениями. На практике же попадаются на таких мелочах, что и непонятно, как они до своих лет-то дожили.

У нас недалеко квартиру обнесли, да еще и насрали там. Вор весь свой путь отметил шелухой от семечек... Тяжело ему в тюрьме, наверное, с погонялом голубь.
Или другой был (ну мания у них на фарт в ограбленной квартире посрать и не смыть)... подтерся собственным свидетельством о досрочном освобождении.

Не от большого ума в такие дела ударяются.
Vailed 11 июн 2020 в 15:00
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
- Slutt og prat
- suka
rm2811 11 июн 2020 в 15:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
скутер для ограбления?

они бы ещё на велике поехали.
trataa 11 июн 2020 в 15:54
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Даже зеркала не поотлетали когда он в мост вписался. Зачёт водиле. Хлопаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БратРамзана 11 июн 2020 в 16:10
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
скутер джег дег и хует этим все сказано). красавцы
TheTam 11 июн 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (rm2811 @ 11.06.2020 - 15:38)
скутер для ограбления?

они бы ещё на велике поехали.

Он бы спокойно уехал, если бы не поддался панике и топил по прямой.
В осло полно узких улочек, на которых можно оторваться, так что выбор ТС был нормальным.

Это сообщение отредактировал TheTam - 11 июн 2020 в 16:12
Waterwall 11 июн 2020 в 16:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Как раскатало то знатно!
Mariachi19 11 июн 2020 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
говор, как будто кассету задом на перед перематывают...
kot666ss 11 июн 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
правильно. Нехуй с такими церемониться !
kobagazz 12 июн 2020 в 00:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
а если вдруг нигеры? на колени?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42na 13 июн 2020 в 16:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Такого они не ожидали)) хороший экнош вышел.
QuartZz 16 июн 2020 в 22:49
42  •  На сайте 15 лет
0
Брось оружие! Отдавай золото! Я здесь викинг!)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх