Суровые норвежские копы - ГТАшники

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
f983lda 11 июн 2020 в 09:45
Изменил статус  •  На сайте 14 лет
0
Это видео старое как гавно мамонта, лень искать.
Werwolf33 11 июн 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Язык у них офуителен. Я сначала подумал, что это звукозапись в обратную сторону крутят.
Krokozayka 11 июн 2020 в 09:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
С такими тюрьмами как у них, срок пролетит как в детском лагере. Как в фильме "Хочу в тюрьму".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wmv68 11 июн 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
супер.молодцы, не зассали таранить.
MiHs 11 июн 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (holger @ 11.06.2020 - 09:44)
И даже на колени не встали перед воришками?!

Встали. Одним коленом на землю, другим на спину, так наручники удобней надевать. pray.gif
Липуринга 11 июн 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Ono76 @ 11.06.2020 - 01:08)
Цитата (пластырь @ 11.06.2020 - 00:54)
Вот пруфец, если кто понимает. Я нет :)
https://www.dagbladet.no/nyheter/sovnlose-n...-frykt/72552062

Зашёл по ссылке. Х/з что в тексте, отвлёкся

Так это и есть тот самый dar?
Недурно...

А, нет, там написано gar, это его женская версия похоже)

Это сообщение отредактировал Липуринга - 11 июн 2020 в 10:15
DMEDVED 11 июн 2020 в 10:25
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Красивая погоня!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цыцкафил 11 июн 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Эти долбоебы еще на велосипеде приехали бы на ограбление gigi.gif
Huerbuer 11 июн 2020 в 10:30
Путин хуйло  •  На сайте 6 лет
0
Чуть не повезло. Почти сьебались.
ЮжныйУрал 11 июн 2020 в 10:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Metall64 @ 10.06.2020 - 23:02)
Правильно. Полиция у них судя по действиям не общество благородных девиц.

Сбили и копыта вверх. не подымаете получи и не хило.

Расисты наверно, на колени их dont.gif
vandit 11 июн 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Красавцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуноп 11 июн 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Оказывается я уже понимаю норвежский язык!

Полицаи кричат - "Леги!" (ложись), "Пистолен хует!" (брось волыну, падла!)

Всё понятно.
san2 11 июн 2020 в 10:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Metall64 @ 10.06.2020 - 23:02)
Правильно. Полиция у них судя по действиям не общество благородных девиц.

Сбили и копыта вверх. не подымаете получи и не хило.

Не так давно американскими ментами тут восхищались. А сами америкосы чё-то не в восторге от действий своей полиции.
try 11 июн 2020 в 11:10
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 16 лет
0
А хули с ними церемонится.
Хитрый 11 июн 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Интересно, а газ пускали по вентиляции в ювелирке?
colonelblair 11 июн 2020 в 11:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Лиг и рол! Лиг и рол!
Ду ден пистолен!
Джег дег и хует!
Mercutcio 11 июн 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Норм экшн.
На дело не могли взять мотик помощнее? Это чудо больше 40 вдвоём не разгонится. Туповатые оказались, думали, что на маленьком транспорте протиснутся туда, куда микроавтобус не проедет - обломинго. Был бы мощней мот, уехали бы от них влёгкую.

ЧП25 11 июн 2020 в 11:26
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Мне одному эта погоня напомнила вступительные титры из "Голого пистолета"?
Mep3 11 июн 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Ono76 @ 11.06.2020 - 02:08)
Цитата (пластырь @ 11.06.2020 - 00:54)
Вот пруфец, если кто понимает. Я нет :)
https://www.dagbladet.no/nyheter/sovnlose-n...-frykt/72552062

Зашёл по ссылке. Х/з что в тексте, отвлёкся

cool.gif

Суровые норвежские копы - ГТАшники
Mep3 11 июн 2020 в 11:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (f983lda @ 11.06.2020 - 10:45)
Это видео старое как гавно мамонта, лень искать.

да да на источник не посмотреть же

9 ИЮНЯ 2020 ГОДА В 1 ЧАС ДНЯ 22,21
marihuanna77 11 июн 2020 в 12:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Копы-Красавцы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eino 11 июн 2020 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как говорится, жму руку. Норды держат марку.
Chezok 11 июн 2020 в 12:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Офигенная погоня, столько экшена в боевиках не вижу даже, так тут ещё переживания, что уйдут же засранцы)
Млеха 11 июн 2020 в 12:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Не учли пути отхода ! Не доработана операция !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
partagass 11 июн 2020 в 13:01
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Мне показалось или в самом деле мент крикнул "хуй тебе в рот. Сука."?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх