Суровые норвежские копы - ГТАшники

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZlobniyBot 11 июн 2020 в 06:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
На 1:29 кто то знатно на мосту испугался )))
everkey 11 июн 2020 в 07:04
Бодрый ЯПовец  •  На сайте 16 лет
1
а что если сейчас снимут с них шлемы , увидят что это славные представители угнетенной рассы и начнут им сразу ноги целовать стоя на одном колене перед ними?
DaoDao 11 июн 2020 в 07:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (everkey @ 11.06.2020 - 05:04)
а что если сейчас снимут с них шлемы , увидят что это славные представители угнетенной рассы и начнут им сразу ноги целовать стоя на одном колене перед ними?

неужели евреи???? За что вы их так не любите? cheer.gif
ZooooMzooooM 11 июн 2020 в 08:47
еленский  •  На сайте 13 лет
0
ограбления ювилирки на мопеде я еще не видел..
bestnoob 11 июн 2020 в 08:47
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
0
заебись, чётко!
mormegil 11 июн 2020 в 08:51
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Хороший водила у копов и машина проходная)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drunik23 11 июн 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (CyberMe @ 11.06.2020 - 00:58)
ментам п*зда по ходу... в свете новых веяний - засудють. мэр осло будет приходить в больничку плпкать и вставать на коленки.

Да на баклажанах даже синяков не видно) lol.gif
ТовСидоров 11 июн 2020 в 09:01
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (barsthebars @ 10.06.2020 - 23:24)
А есть толмач немчин, пояснить вкратце, о чем супостаты гундосят?

На 1:50 кто-то хуеет, остальное не понял...

Суровые норвежские копы - ГТАшники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Petya21 11 июн 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Абсолютно правильная работа полиции . А могли бы и пальнуть в спину. В Европе полиция работает жёстко . Это просто нам показывают типа смотрите полицейский в штатах негра задушил. В Европе похер пристрелят если дернешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stan0766 11 июн 2020 в 09:08
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
3
Замечательный язык. Я звук наоборот пустил - все понятно
go6pbIuKOT 11 июн 2020 в 09:08
Полосатый юрист  •  На сайте 8 лет
5
Я не силен в норвежском, конечно, но в конце мент явственно орал ДАВИ ЕГО, ДАВИ ЕГО НАХУЙ. gigi.gif
Чемоданчик 11 июн 2020 в 09:09
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Брррр @ 10.06.2020 - 23:59)
И где преследование? upset.gif Я так на работу езжу, когда не тороплюсь gigi.gif

Забыл поставить копирайт © par9
AndreySF 11 июн 2020 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Какдела @ 11.06.2020 - 06:25)
наши так хер умеют

Наши, блять, убьют невиновного в погоне. Пешехода, или случайного автовладельца на перекрестке.
Вон, куда далеко ходить в 2013 году убили людей. Гоняли синяка утром по пустому городу с широченными дорогами. Догонялись.
https://news.ngs.ru/more/1240588/

Там видео есть внизу, не знаю как вставить. На ютубе не нашел.

"Вины сотрудников полиции в произошедшем, как стало известно вчера по итогам служебной проверки, не нашли." Ну ясен хуй. Один человек в гробу, другая инвалид. Никакой вины нет. Ума не хватает задержать в городе синего.
Знакомого на нашем микрорайоне в свое время на шохе синего в хлам задержали. Так он там и дворами, и гаражами уходил. Бесполезно. Мент ему на задержании сказал - я местный, ты не уйдешь.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 11 июн 2020 в 09:30
Рептилий 11 июн 2020 в 09:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В ГТА5 в аналогичной миссии ещё были тоннели, акведуки и фургон поддержки... Походу в этой игре Майкол Таунли выбрал на ограбление ювелирного дешевых идиотов и они даже не нашли тоннель.
Потрачено!
qnoize 11 июн 2020 в 09:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Да все правильно - встал на путь преступности, тем более с оружием - ты больше не человек!
DIMON127 11 июн 2020 в 09:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Как вас задержали? Блестяще!!!! biggrin.gif
1ASM1 11 июн 2020 в 09:24
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата
Стонущий говорок на ниггерский похож
Красавцы, так и надо с этой швалью.

Цвет рук зацените
Андерс Брейвик на низком старте наверное сейчас

Суровые норвежские копы - ГТАшники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JustCheshire 11 июн 2020 в 09:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Похоже, песда воришкам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МистерПропил 11 июн 2020 в 09:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Не понимаю как на обосранном мопеде нельзя съебнуть от полноразмерного корыта в парке или в узких улочках. Принцип испуганного барана - от опасности бежать только вперёд, вместо того чтоб свернуть и съебаться лабиринтами. Однозначно долбоёбы. А долбоёбы обязаны страдать. gigi.gif

Это сообщение отредактировал МистерПропил - 11 июн 2020 в 09:29
AndreySF 11 июн 2020 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (МистерПропил @ 11.06.2020 - 13:27)
Не понимаю как на обосранном мопеде нельзя съебнуть от полноразмерного корыта в парке или в узких улочках. Принцип испуганного барана - от опасности бежать только вперёд, вместо того чтоб свернуть и съебаться лабиринтами. Однозначно долбоёбы. А долбоёбы обязаны страдать. gigi.gif

Тоже не понятно. Долбоебы, как есть. На дырчике не уйти от полиии - это нужно постараться. Либо пьяные
AndreySF 11 июн 2020 в 09:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Повтор.

Это сообщение отредактировал AndreySF - 11 июн 2020 в 09:35
Ясмеяльщик 11 июн 2020 в 09:41
Иду по жизни легкою походкой  •  На сайте 9 лет
0
язык ужасный. как будто пластинку назад крутят
OldS 11 июн 2020 в 09:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это что норвежский язык?) Как будто арабский какой то и как будто с дефектом речи человек говорит)
МистерПропил 11 июн 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Ясмеяльщик @ 11.06.2020 - 09:41)
язык ужасный. как будто пластинку назад крутят

Напоминает смесь вьетнамского с немецким - мяукающий и при этом резко обрываемые слова. gigi.gif
holger 11 июн 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
И даже на колени не встали перед воришками?!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх