Суровые норвежские копы - ГТАшники

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
monik 11 июн 2020 в 00:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
молодцы !
TRAVNlK 11 июн 2020 в 00:10
Стасутс  •  На сайте 15 лет
0
такое чувство что в последний момент подушки сработали
sudz 11 июн 2020 в 00:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Браво !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergvp 11 июн 2020 в 00:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Что тут непонятного, где хочешь, говорит найду и горло перережу
пластырь 11 июн 2020 в 00:46
   •  На сайте 15 лет
17
Норвегия, Осло.

Звездец 11 июн 2020 в 00:51
   •  На сайте 11 лет
2
какая-то незавершенность в видео... поймали хоть? пистолен был задействован?
MenKauRai 11 июн 2020 в 00:51
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
узнать ещё что там на норвежском диктор чешит, было что подумать ...
алё, кто норвежский слабает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 11 июн 2020 в 00:54
   •  На сайте 15 лет
1
Вот пруфец, если кто понимает. Я нет :)
https://www.dagbladet.no/nyheter/sovnlose-n...-frykt/72552062
kstanton 11 июн 2020 в 00:58
дозорный  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (MenKauRai @ 11.06.2020 - 00:51)
узнать ещё что там на норвежском диктор чешит, было что подумать ...
алё, кто норвежский слабает?

Что не понятно? Ворвались грабители, обнесли ювелирку, пытались сыбацца, очень сильно крутой водитель их подрезал и уронил, полисмен (или как их там?) орал "лежи спокойно" и видео кончилось...
Потом, видимо, им дали леденцов, попросили вернуть украденное и выдали компенсацию, за моральный вред. deg.gif

Это сообщение отредактировал kstanton - 11 июн 2020 в 00:59
CyberMe 11 июн 2020 в 00:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
ментам п*зда по ходу... в свете новых веяний - засудють. мэр осло будет приходить в больничку плпкать и вставать на коленки.
EXPUPS 11 июн 2020 в 00:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ахуеть, в Норвегии грабЁж случился. Это из ряда вон выходящее событие. Кстати, у них план "вулкан" оказался гораздо продуктивнее , чем на просторах нашей Родины!
Schmoniregel 11 июн 2020 в 01:00
Хохмач  •  На сайте 6 лет
1
Этих викингов зеленю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 11 июн 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (EXPUPS @ 11.06.2020 - 00:59)
Ахуеть, в Норвегии грабЁж случился. Это из ряда вон выходящее событие. Кстати, у них план "вулкан" оказался гораздо продуктивнее , чем на просторах нашей Родины!

С чего взял то?! Есть статистика сравнения ? gigi.gif

Уже хочется лозунг создать, смотря что происходит в америках и европах с этим негром.

Ты о чём gigi.gif
Alcolemon 11 июн 2020 в 01:08
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
0
Леги Ро!! Говна кусок!
Ono76 11 июн 2020 в 01:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (пластырь @ 11.06.2020 - 00:54)
Вот пруфец, если кто понимает. Я нет :)
https://www.dagbladet.no/nyheter/sovnlose-n...-frykt/72552062

Зашёл по ссылке. Х/з что в тексте, отвлёкся

Суровые норвежские копы - ГТАшники
DaoDao 11 июн 2020 в 01:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
ничего полиции не будет, а грабители или румыны или болгары, они уже всю Италию задолбали грабежами, до Норвегии добрались..
Plannert 11 июн 2020 в 01:09
Племянник Гиппократа  •  На сайте 7 лет
2
Язык у них забавный. Похоже, что пленку пустили наоборот. ))))
DaoDao 11 июн 2020 в 01:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
а камеры стоят высокого качества, что в магазине, что в машине...
dzrnn 11 июн 2020 в 01:28
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Жестко там у них, у северян.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Костяха 11 июн 2020 в 01:29
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Чуть чуть нехватило им сьебаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UkaUka 11 июн 2020 в 01:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Чётенько сработано)
NapilNick 11 июн 2020 в 02:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сиргун мишлен той ре зодер чу пижма
Какдела 11 июн 2020 в 02:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
наши так хер умеют
Bombshell 11 июн 2020 в 05:23
Викинг  •  На сайте 14 лет
2
Всегда ненавидел воров и грабителей. Калечить их - даже более справедливое наказание, чем отсидка в тюрьме
AHTOH4574 11 июн 2020 в 06:42
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Красавцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 099
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх