Для тех, кто в танке или на двух колёсах.

Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Puritan 10 июн 2020 в 23:51
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 334
156
Слепые зоны.

Для тех, кто в танке или на двух колёсах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 24.06.2026 - 16:25
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Reichstag 10 июн 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
89
Да это всем давно известно, но каждый день кого-то убивает фура

Это сообщение отредактировал Reichstag - 10 июн 2020 в 23:54
Catwalx 10 июн 2020 в 23:54
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
82
gigi.gif

Для тех, кто в танке или на двух колёсах.
Flexso 10 июн 2020 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
173
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

Это сообщение отредактировал Flexso - 10 июн 2020 в 23:59
Puritan автор 10 июн 2020 в 23:57
Приколист  •  На сайте 6 лет
7
Я считаю, что это нужно систематически перед каждым сезоном наших «брутальных» рябят показывать. Доходит очень поздно, к несчастью...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UncleСерг 11 июн 2020 в 00:04
КомДив.Командир дивана  •  На сайте 15 лет
24
Каждое воскресенье возвращаясь с дачи,вижу у съезда на МКАД,обязательно какой-нибудь одарённый под фуру залезет
Бокин 11 июн 2020 в 00:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
66
т.е. - пешеходам нужно учить эти самые слепые зоны по типам грузовиков?
санчоуз 11 июн 2020 в 00:05
Приколист  •  На сайте 13 лет
51
Сейчас набегут эксперты которые больше чем на паркетник не ездили и начнут водителям грузовиков доказывать что они долбоёбы ,которые не смотрят в зеркала ,коих на грузовике овердохуя . Хотя сами наверное не знают элементарных правил поведения если рядом большегруз . Вот уже отмечаются . Кстати у легковых машин мертвых зон тоже достаточно , но "эксперты " и "гуру" вождения будут писать какие они охрененные ездюки , остальные кто с ними не согласен - долбоёбы . И таки да , знать мертвые зоны автомобилей пешеходам не помешает . Одно из правил : если ты не видишь лицо водителя в его зеркало заднего вида , значит он не видит тебя .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
minimizator 11 июн 2020 в 00:07
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
про пешеходов промолчу.
а те что на двух колесах, так там говорить бесполезно. они по определению безмозглые!
Бокин 11 июн 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
105
санчоуз
Цитата
Хотя сами наверное не знают элементарных правил поведения если рядом большегруз .


Можно ссылку или название нормативного документа где эти самые правила есть?
Flexso 11 июн 2020 в 00:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
87
Цитата (санчоуз @ 11.06.2020 - 00:05)
Сейчас набегут эксперты которые больше чем на паркетник не ездили и начнут водителям грузовиков доказывать что они долбоёбы ,которые не смотрят в зеркала ,коих на грузовике овердохуя . Хотя сами наверное не знают элементарных правил поведения если рядом большегруз .

Ой а есть ссылка на правила дорожного движения где прописаны правила поведения если рядом большегруз или это выдуманные тобой фантазии?
vgelich 11 июн 2020 в 00:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
72
Я посмотрю как в суде в качестве оправдания прокатит блеяние про "мёртвые зоны". Не видишь - возьми у жены трюмо и примотай синей изолентой.
Reichstag 11 июн 2020 в 00:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
47
Цитата (Бокин @ 11.06.2020 - 00:05)
т.е. - пешеходам нужно учить эти самые слепые зоны по типам грузовиков?

Могут не учить, просто на колесо намотает и усё.


Это сообщение отредактировал Reichstag - 11 июн 2020 в 00:16
Бокин 11 июн 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
39
vgelich
Цитата
Не видишь - возьми у жены трюмо и примотай синей изолентой.


У нас так водитель фронтального погрузчика сделал - зеркала со всех сторон, видит даже как колесо едет - за всю жизнь ни одного ЧП у мужика.
Reichstag 11 июн 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
37
Цитата (prof207938 @ 11.06.2020 - 00:15)
Та вроде обгон с правой стороны ещё запрещён. Это к видео.

Сдай ву, нет такого понятия: обгон справа. У нас правостороннее движение, обгон может быть осуществлён только по встречной полосе, т.е. слева.
Бокин 11 июн 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Reichstag @ 11.06.2020 - 00:15)
Цитата (Бокин @ 11.06.2020 - 00:05)
т.е. - пешеходам нужно учить эти самые слепые зоны по типам грузовиков?

Могут не учить, просто на колесо намотает и усё.


Вообще-то подразумевается что все участники ДД выполняют правила.

Кстати - почему водитель самосвала начал движение не убедившись в безопасности маневра?

Это сообщение отредактировал Бокин - 11 июн 2020 в 00:19
Костяха 11 июн 2020 в 00:18
Шутник  •  На сайте 6 лет
29
А с чего с лева от водителя слепая зона, там все очень хорошо видно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
санчоуз 11 июн 2020 в 00:19
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Бокин @ 11.06.2020 - 00:08)
санчоуз


Можно ссылку или название нормативного документа где эти самые правила есть?

Вот сразу видно выпускника ускоренных курсов получения водительских прав . Нет нормативных актов . Но раз ты лезешь под фуру плевав на элементарные меры предосторожности , можешь быть спокоен ,когда тебя будут соскребать с асфальта , ты будешь прав , а ездюк грузовиковский виноват .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stas1981 11 июн 2020 в 00:20
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
5
Цитата
Слепые зоны.

зная,что тебя окружают идиоты,утыкнувшиеся в свои коммуникаторы,стоит забыть про ,, слепые зоны ,, и оборудовать ,, рабочее место,, дополнительными камерами обзора
Бокин 11 июн 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
48
Цитата (санчоуз @ 11.06.2020 - 00:19)
Цитата (Бокин @ 11.06.2020 - 00:08)
санчоуз


Можно ссылку или название нормативного документа где эти самые правила есть?

Вот сразу видно выпускника ускоренных курсов получения водительских прав . Нет нормативных актов . Но раз ты лезешь под фуру плевав на элементарные меры предосторожности , можешь быть спокоен ,когда тебя будут соскребать с асфальта , ты будешь прав , а ездюк грузовиковский виноват .

Сразу видно водителя фуры, которому насрать на остальных участникаов ДД.

И эти так называемые "правила" выдумали такие-же фуроводы.

Права получил ещё в СССР, и не на ускоренных курсах.
ww07 11 июн 2020 в 00:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
33
Для тех, кто в танке, грузовик не представляет особой опасности
Бокин 11 июн 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
40
Цитата (ww07 @ 11.06.2020 - 00:22)
Для тех, кто в танке, грузовик не представляет особой опасности

Совершенно верно, опасность представляет урод за рулём, возомнивший себя королём дороги, на любом А/М.

Это сообщение отредактировал Бокин - 11 июн 2020 в 00:26
Akela76 11 июн 2020 в 00:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
48
Цитата (Puritan @ 10.06.2020 - 23:51)
Слепые зоны.

Просто кого-то жаба душит ставить дополнительные зеркала на свою фуру, орать про "слепые зоны" проще и дешевле.
Вот только "слепые зоны" должен контролировать водитель, а если он не может этого сделать, за рулем ему делать нечего.
Reichstag 11 июн 2020 в 00:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Бокин @ 11.06.2020 - 00:17)
Цитата (Reichstag @ 11.06.2020 - 00:15)
Цитата (Бокин @ 11.06.2020 - 00:05)
т.е. - пешеходам нужно учить эти самые слепые зоны по типам грузовиков?

Могут не учить, просто на колесо намотает и усё.


Вообще-то подразумевается что все участники ДД выполняют правила.

Кстати - почему водитель самосвала начал движение не убедившись в безопасности маневра?

Ответ на картинке в первом сообщении поста.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 187
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх