Для тех, кто в танке или на двух колёсах.

Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
забейнога 12 июн 2020 в 04:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (timofei79 @ 12.06.2020 - 01:45)
Цитата (Reichstag @ 11.06.2020 - 00:15)
Цитата (Бокин @ 11.06.2020 - 00:05)
т.е. - пешеходам нужно учить эти самые слепые зоны по типам грузовиков?

Могут не учить, просто на колесо намотает и усё.


Мотай на ус. Если усов нет, мотай на уши, вырастут усы перемотаешь. Иначе на колесо намотаешься)))

таких муденей встречаю каждый день! каких мудакков не сажают за руль!!! moderator.gif
kbcgv 12 июн 2020 в 04:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (alexspspb @ 11.06.2020 - 17:01)
Цитата (ГрафПанталон @ 11.06.2020 - 15:55)
Слепые зоны водителя - исключительно проблема водителя. Пешеход не обязан знать слепые зоны у каждого ТС.

проблемы будет того кто покалечится. водитель либо условку, либо колонию поселение. а по логике проблема водителя можно либо калекой стать либо умереть. легче лишние 10-100 секунд потратить. пропустив, не думаешь?

Вот ты говоришь правильно. Но получается так что всю вину перекладываешь на пострадавших из твоего сообщения. Вот кому-то уже не понравилось.
забейнога 12 июн 2020 в 05:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kbcgv @ 12.06.2020 - 04:41)
Цитата (alexspspb @ 11.06.2020 - 17:01)
Цитата (ГрафПанталон @ 11.06.2020 - 15:55)
Слепые зоны водителя - исключительно проблема водителя. Пешеход не обязан знать слепые зоны у каждого ТС.

проблемы будет того кто покалечится. водитель либо условку, либо колонию поселение. а по логике проблема водителя можно либо калекой стать либо умереть. легче лишние 10-100 секунд потратить. пропустив, не думаешь?

Вот ты говоришь правильно. Но получается так что всю вину перекладываешь на пострадавших из твоего сообщения. Вот кому-то уже не понравилось.

слепые зоны перекррываются сверичискимизеркалами !! если он дурень под грузовик полез не глядя , то туда ему и дорога! Жаль то что на водилу dont.gif повесят!

Это сообщение отредактировал забейнога - 12 июн 2020 в 05:15
забейнога 12 июн 2020 в 05:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
его посадил такой же хач , вези всё будет нормально! А по факту ни опыта ни знаний!

Это сообщение отредактировал забейнога - 12 июн 2020 в 05:19
забейнога 12 июн 2020 в 05:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Бля просто поражаюсь на водятлов ! как будто в шары (глаза) лупятся ! или все втелефонах зависают!??
Cyberaxe77 12 июн 2020 в 05:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (Flexso @ 11.06.2020 - 01:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

На ходу тоже нужно выходить и осматривать слепые зоны на предмет нахождения в них разнообразных долбоёбов?
Cyberaxe77 12 июн 2020 в 05:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Бокин @ 11.06.2020 - 02:05)
т.е. - пешеходам нужно учить эти самые слепые зоны по типам грузовиков?

Ну конечно же нет! Я своего сына и жену научил избегать слепых зон крупной техники. А остальные пусть не учат. Похуй на них.
забейнога 12 июн 2020 в 05:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Cyberaxe77 @ 12.06.2020 - 05:33)
Цитата (Flexso @ 11.06.2020 - 01:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

На ходу тоже нужно выходить и осматривать слепые зоны на предмет нахождения в них разнообразных долбоёбов?

я когда на зад здаю всегда бибкаю! плюс боковы dont.gif сверические!! dont.gif dont.gif
забейнога 12 июн 2020 в 05:45
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (забейнога @ 12.06.2020 - 05:43)
Цитата (Cyberaxe77 @ 12.06.2020 - 05:33)
Цитата (Flexso @ 11.06.2020 - 01:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

На ходу тоже нужно выходить и осматривать слепые зоны на предмет нахождения в них разнообразных долбоёбов?

я когда на зад здаю всегда бибкаю! плюс боковы dont.gif сверические!! dont.gif dont.gif

также выхожу когда паркуюсю! и не оди раз!! moderator.gif
забейнога 12 июн 2020 в 05:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
чёта я разбухтелся! таких пол Европы слесарей!!
забейнога 12 июн 2020 в 05:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Cyberaxe77 @ 12.06.2020 - 05:33)
Цитата (Flexso @ 11.06.2020 - 01:57)
На заметку водителям, есть зеркала и камеры, а если не видишь то выйди и посмотри - другого варианта нету.

А так конечно пиздатое оправдание для пидорасов дорог, у меня мёртвая зона - так оживи её.

Насчёт видео, перестроилась не уступив и не более.

На ходу тоже нужно выходить и осматривать слепые зоны на предмет нахождения в них разнообразных долбоёбов?

соглпсен! на 146 проц! rulez.gif
забейнога 12 июн 2020 в 06:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
-5
а на счёт мертвой зоны.... не лезьте вы в грузовые ряды на МКАДе , или пользуйтесь поворотниками! И ваше у вас три ТРи рядп чёь не там ни ехать!!!
забейнога 12 июн 2020 в 06:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Тормоза ! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал забейнога - 12 июн 2020 в 06:04
Честныйбумер 12 июн 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (забейнога @ 12.06.2020 - 06:02)
а на счёт мертвой зоны.... не лезьте вы в грузовые ряды на МКАДе , или пользуйтесь поворотниками! И ваше у вас три ТРи рядп чёь не там ни ехать!!!

Пункт ПДД, в котором есть определение «грузовых» рядов приведи. А то вы любители встать колонной упершись головой в хвост, и не пускать никого. И как через ваше стадо проехать?
Братаны блин...
probel01 12 июн 2020 в 16:56
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата

Покажите мне, пожалуйста пункт в ПДД, регламентирующий мёртвые зоны...

Картинка же информативная) Зная про эти зоны пешеход да и маленькое авто будут в большей безопасности.

Я имел в виду Правила Дорожного Движения - ПДД, а "информативную картинку" можно поставить любую.
parasiteist 13 июн 2020 в 13:47
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Мне кажется если водитель просто посмотрит слева в окно, то увидит людей что слева без труда.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 188
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх