Несколько реальных фоток патрулирования ТУшек над Балтикой. Наши тож не промах. В обиду не дадут.

Старичок ТУ 95 МС. Патрулирование над Балтикой. Несколько фото.

Читать дальше...
technoservis Картинки 30.10.2019 - 23:40 Комментарии (100) Ссылка
На 22-е число(ноября 1904 года) Ноги назначил решительную атаку Высокой. В распоряжение ген. Саито дано было для этого 8 батальонов. В 1 ч. 50 м. дня они бросились на штурм Высокой — и встретили на этот раз слабое сопротивление. Наши войска очищали Высокую гору.

Падение Порт-Артура. 1904 год

Читать дальше...
BigCap Картинки 30.10.2019 - 23:19 Комментарии (175) Ссылка
На волне новости об очередях за Яндекс.Станцией Мини.

Хотел написать коммент, потом решил запостить в тему.
24 октября прошлого, 2018, года я купил это "чудо" российско-китайского гаджетостроения, поэтому могу уже с уверенностью назвать и плюсы и минусы после года эксплуатации такой штуки, как "Яндекс.Станция" (кому интересно, что за штука, и не забанили в Гуголе - милости прошу скопипастить название и узнать самому). Простой, не мини. Скажу сразу, - здесь не будет рассуждений о герцах, ваттах, децибелах и т.д. Просто обычный скучный отзыв. Немного о себе: мальчик Толя, 38 лет, единожды и глубоко женат, 2 сына 15 и 12 лет, живем в г.Владимир и в г.Москва, можно сказать, на 2 города, штаны предпочитаю носить широкие и неподвернутые, как, кстати, и сыновья-самбисты, чему я, естественно, очень рад. ЯПовчанин, как видите по учетке, со стажем.

Цель покупки - небольшой многофункциональный музыкальный центр (ооочень громко сказано) для домашнего прослушивания музычки во время уборки, готовки и т.д., что важно, скорее, больше жене, чем мне, и киношки-сериальчики перед сном. Так-как я по-жизни оптимист и считаю, что все, что не делается, все к лучшему, то начну с плюсов, чтоб как-то попытаться оправдать, в первую очередь, перед собой, покупку сего "чуда" техники.

Плюсы:
- главная фишка этой хрени - музычка и киношки-сериальчики, если вы ее подключили к телеку по HDMI (иначе, только музычка). Отлично подойдет девочкам, кто любит подрягаться во время уборки, готовки, занятий домашними делами и т.д., перед работой, выходом по делам вообщ

Яндекс.Станция. Год использования. Честный отзыв

Читать дальше...
RETROrus Тексты 30.10.2019 - 22:55 Комментарии (140) Ссылка
Наткнулся на дваче на видос, касаемо мигрантов – тут показывают их сторону, показывают сторону русских. Если русские говорят как мигранты достали по всей Москве, что они слабоумные, грязные, без культуры и тд, то мигранты совершенно не понимают «а за что нас ненавидят?»

Самое интересное, я зашел почитать комментарии, Они будут след. постом.
И как эти девоньки-блогирессы не хотели показать мигрантов «не тупыми», мигранты все сделали как полагается – оцените только пару комментариев, их натуральное лицо.

После этого они обижаются и спрашивают почему их не любят, отсаживаются, не берут на работу, всячески избегают и опасаются?



1 видео, 3 скриншота

Читать дальше...
Этониктакой Видео 30.10.2019 - 22:40 Комментарии (126) Ссылка
"Ни разу не постанова!" (ц)



Читать дальше...
Jus Видео 30.10.2019 - 22:40 Комментарии (61) Ссылка
Шёл я такой себе сегодня по улице, а тут стоит ОН С ЛАМПОЙ. Видать творец ЕГО явно ЯПовец.

Котолампы пост
PadonagMAX Картинки 30.10.2019 - 22:15 Комментарии (29) Ссылка
Портал независимых расследований "Проект" опубликовал расследование, посвященное сыну двоюродной сестры президента России Михаилу Шеломову, которого называют одним из самых таинственных бизнесменов страны. В этом году стоимость его активов перевалила за миллиард долларов, но ни одно СМИ даже не публиковало его фотографию. Буквально за несколько лет человек, работавший в 2002 году фотографом, оказался владельцем крупного бизнеса, включая долю в страховой компании "Согаз" и в банке "Россия", известном как "банк друзей президента".

В начале 2000-х годов "Россия" был небольшим по размеру банком, а его клиентами были компании вроде станкостроительного завода "Свердлов" или группы "Петросоюз", производившей майонез и кетчуп "Моя семья". В 2000 году активы "России" составляли всего 995 млн рублей или $35 млн, а в рейтинге "Все банки России" в 2001 году у "России" было лишь 215-е место. После избрания Владимира Путина президентом России ситуация изменилась: в 2004 году крупным инвестором "России" стала компания "Северсталь-групп" Алексея Мордашова, заплатившая 600 млн рублей (около $20 млн) за 8,8% акций банка.

В 2005 году оценка банка выросла снова. Компания "Трансойл СНГ", связанная с нефтетрейдером Геннадием Тимченко, получила 9,5% акций банка, заплатив 900 млн рублей, еще 900 млн рублей выложили бизнесмены-партнеры Дмитрий Горелов и Николай Шамалов, сын которого был женат на дочери Путина Екатерине Тихоновой. Они получили по 12,6% капитала банка каждый. Столь высокую цену акций глава правления банка Михаил Клишин

Читать дальше...
brewmen События 30.10.2019 - 21:48 Комментарии (88) Ссылка
В рамках расследования дела о смерти шестилетнего мальчика в результате ДТП, в крови которого был найден алкоголь, провели допрос судебно-медицинского эксперта Сергея Насонова и его начальника. Оба признали, что ребенок не употреблял алкоголь

По словам представителя семьи погибшего, 0,51 промилле алкоголя появилось в крови в результате грубого нарушения процедуры проведения судмедэкспертизы.

«Кровь в течение трех дней хранилась в морге в открытом доступе, так как в морге нет холодильных камер», — пояснила она.
Женщина добавила, что в эксгумации тела ребенка районный суд Кировской области отказал.

Напомним, ранее судмедэксперт утверждал, что никакой ошибки в результатах анализов крови ребенка нет.

«С моей стороны я ошибки никакой не усматриваю. Я не знаю, что предшествовало тому, что ребёнок оказался на дороге. Я рядом с ним не стоял. Не могу сказать, что именно он выпил», — говорил медик.

Как сообщало ИА REGNUM, в июле 2019 года на проселочной дороге в селе Буйское Уржумского района Кировской области произошло страшное ДТП. Ехавшего на велосипеде шестилетнего ребенка сбил автомобиль, которым управлял 45-летний сотрудник полиции. Согласно данным, с которыми ознакомились родители погибшего, в крови мальчика якобы находилось 0,51 промилле этилового спирта.

В настоящее время дело по поручению главы СК РФ Александра Бастрыкина передано в Главное следственное управление СК России.
via

Дело кировского «пьяного» мальчика: судмедэксперт отрекся от своих слов

Читать дальше...
МТК События 30.10.2019 - 21:39 Комментарии (34) Ссылка
Баньщики там, ваще ребята!




Читать дальше...
Velosipedof Видео 30.10.2019 - 21:07 Комментарии (58) Ссылка
Почти все замечали, как перед глазами как бы плавают почти прозрачные объекты, очень похожие на червячков или комочки, на пятна, нити. Это не оптические иллюзии. Они действительно находятся там и скользят по внутренней поверхности глаза. Их прозвали мушками, а точнее летающими мушками.

А вот для чего они нужны и как именно они там появляются можно узнать из видео.



Про мушки перед глазами

Читать дальше...
pavlo225 Видео 30.10.2019 - 20:35 Комментарии (136) Ссылка
Добрый вечер, Филитович Елена. Содержанка, блогер, жжение в области ануса у каждой уважающей себя феминистки. Жалкое существование Елены сводится всего к двум вещам:

1) Бродить по улицам и ловить мимо проходящих куколдов за хобот, требуя оплатить бензин, выпивку или жратву за объятия и поцелуи.
2) Учить этой херне других.

Вот растаял засыпанный комплиментами красавец Виталий и щедро оплатил девчатам стоянку и автомойку, а вот задымилось в штанах у самца на московской заправке и он тотчас готов расстаться с деньгами. Фемочки, вы держитесь там, мы ах*еваем вместе с вами.



"Если бы он попросил, я бы дала". Елена, не сомневаемся ни на секунду. Согласно объявлению на Интимсити, достаточно было бы и 8к.

via Мышеловка

P.s. Для тех, кто спросит "Зачем это здесь?", отвечу: "Не попадитесь!"

Разводила в аэропортах Москвы
 
OBrian Видео 30.10.2019 - 20:32 Комментарии (131) Ссылка
Вот это дрессировка

Ebakaz Видео 30.10.2019 - 20:31 Комментарии (75) Ссылка
У жительницы Карелии Кати Мурановой все счета заблокированы. Она не может ни устроиться на официальную работу, ни получать деньги на свой банковский счет. Теперь ей приходится просить деньги на лекарства для своего сына–астматика. А все из–за одного неосторожного комментария под постом в социальной сети, из–за которого Катю обвинили в «оправдании терроризма». Кате грозит до 5 лет лишения свободы.



Читать дальше...
R1shpil События 30.10.2019 - 20:04 Комментарии (304) Ссылка
От автора ролика:
Здрасьте, мы рады представить вам САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВИДЕО, которое вы можете увидеть. Я уверен, что это видео вызовет боль у любого человека, который хоть раз брал в руки инструменты.



Читать дальше...
Gert Видео 30.10.2019 - 19:57 Комментарии (69) Ссылка
Безопасность близких - первейшее дело! ))



Читать дальше...
Garik499 Видео 30.10.2019 - 19:52 Комментарии (80) Ссылка
"...с точки зрения международных отношений Российская Федерация представляет собой идеальный политический режим, просто идеальный. Она платит свои долги.
Мы выплатили советские долги, мы выплатили большую часть российских долгов. Она прощает долги другим. И вкладывается своими резервами в ценные бумаги иностранных государств – это на официальном уровне. На уровне, скажем, частной политики все, почти все, граждане Российской Федерации, которые обладают какими-то капиталами, немедленно вывозят их в Брюссель, Лондон или Нью-Йорк.

На этом фоне, когда вам говорят, что некие внешние силы страстно мечтают поменять российский режим на какой-то более удобный, задайте себе вопрос: "Какой режим может быть более удобен? Чем может Российская Федерация повредить или помешать кому бы то ни было во внешнем мире?" Тем, что Мария Захарова что-то не то сказала или тем, что мы поселились на военной базе, из которой ушли американские войска - по русской пословице «Никто не брал, а ты насилу захватила».

То есть, понимаете, есть уровень внешнеполитической риторики. Есть некие демонстративные шаги, которые могут кого-то, действительно, раздражать. И есть уровень символического, который тоже в политике важен.

Но есть и сущностные, осязаемые вещи, а именно деньги и большие деньги.
Вот это направление выкачивания ресурсов – не каких-то загадочных природных ресурсов наших углеводородных, на которые, как мы считаем, все покушаются, – а, собственно, денежных средств только в одном направлении из России на Запад, – пока это всё продолжается, мы являемся идеальным членом международного сообщества. Все должны нас любить, холить и лелеять и мечтать только о том,

Екатерина Шульман об иностранном вмешательстве во внутренние дела России.

Читать дальше...
Celluloid Тексты 30.10.2019 - 19:36 Комментарии (80) Ссылка


Читать дальше...
Timseverin Видео 30.10.2019 - 19:31 Комментарии (61) Ссылка
Очередная подборка фотографий из интернета со странными предметами, людьми и их поступками.

40 фото via

WTF: что тут происходит?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.10.2019 - 19:16 Комментарии (91) Ссылка
Когда в первый раз видишь такую сушилку для рук



Читать дальше...
Jammardu Видео 30.10.2019 - 19:13 Комментарии (31) Ссылка
24 года прошло со дня трагедии в Бакинском метро. И хотя эта катастрофа по количеству человеческих жертв была самой масштабной в истории мирового метрополитена, она осталась малоизвестной и в мире, и в странах бывшего Союза, и даже в самом Азербайджане.

Всё началось 28 октября 1995 года, приблизительно в 18:00, в самый час пик. Десятки тысяч горожан возвращались с работы домой. Естественно, многие предпочитали ехать на самом быстром и удобном транспорте – метро. Все вагоны были забиты.

В тоннеле в одном из составов начался пожар. По официальной и наиболее правдоподобной и распространенной версии загорелся тяговый двигатель одного из вагонов. Скорее всего, из-за изношенности – оборудование в метро было стареньким, советских 60-х годов. Из-за недостатка средств ремонт и профилактику оборудования проводили редко и зачастую формально.

Это касалось не только Азербайджана, но и всех республик развалившегося Союза.

4 фото, 1 видео via garik23

Трагедия в бакинском метро

Читать дальше...
Ruprict Картинки 30.10.2019 - 19:04 Комментарии (67) Ссылка
20 картинок

Бредзона 30.10.19

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 30.10.2019 - 18:47 Комментарии (56) Ссылка
Будет 65 картинок

О медработниках и  симпатичных медсестрёнках

Читать дальше...
shaban1979 Картинки 30.10.2019 - 18:41 Комментарии (239) Ссылка
Людей всегда привлекало всё, что покрыто тайной и они имеют стремление её раскрыть. Эти редкие фотографии приобретают такую ценность для каждого смотрящего оттого, что при взгляде на них можно прикоснуться к истории, приоткрыть завесу тайны и стать одним из тех, чьему взору представились ранее не известные снимки.

60 фото

Пабло Пикассо и Брижит Бардо, Канны, 1956 год.

Редкие кадры и архивные снимки 30.10.19
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.10.2019 - 18:40 Комментарии (133) Ссылка
Может кто подскажет действенный метод, а?
На участке стали появляться мини-вулканы (кротовые ходы)
Ладно, на обычной земле.. пусть копаются.
Но тут посадили лук под зиму, чистая, ровная высокая грядочка была,
через пару дней смотрим, лук наружу в одном месте, и кротовый холм/вулкан,
не знаю как назвать.
++++++++++++
-Что делал: Куча 1,5л. бутылок пилил, сверлил, как в Ютьюбе.. Штук 7 флюгеров навтыкал! Крутятся, гремят хоро, казалось бы, но толку - ноль.
Все их горки/вулканчики ногой притаптывал, через пару дней снова разрывал.
-Видел как банку закапывали и он туда падал.
Я тоже раскопал его ходы, вкопал туда бидон Та же 5 литровая банка, ток железная.
В результате туда он не упал, но земельки туда накидал.. Мне ещё показалось, что он там написал мне кое что на земле...
-ОК! Война так война!
Разрыл я его ходы, у меня дорожка одна из плины 50 см длиной метра 1,5
Так я туда на его ходы старого нетканного материала накидал, и стёкол в его ходы и норы!
Через пару дней, у меня разрыта новая грядка!
Часть урожая наружу (подзимое что посадили)
И снова что-то написал кажись на земле, но больше похоже на рисунок, со средним пальцем мне!
___________________________
Вопрос!
Все средства с Ютьюба не работают..
Кто-то пользовался зарытыми будильниками в банках (для пущей громкости)
и помогает ли сей способ?
И второй вопрос - Кротоловки. Ни разу не брал, есть в виде трубы, есть пружинные.. Мож кто сталкивался с этими гопниками? Что посоветуете?
П.С. Так же прошу не советовать газа пустить в норы и поджечь, но кто-то все равно эту Гифку закинет)))
А вот про запа

Завелась семья кротов!

Читать дальше...
Токио Тексты 30.10.2019 - 18:33 Комментарии (229) Ссылка
6 картинок via Setal

Главная молитва котизма

Читать дальше...
Ruprict Зверье 30.10.2019 - 18:26 Комментарии (41) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления