Оцените, какая пластика и грация!

OBrian Видео 28.10.2019 - 23:33 Комментарии (98) Ссылка
После того, как НАСА закрыла программу космических Шаттлов, космические челноки были доставлены в различные города Америки, чтобы занять свое место в музеях.

После того, как прошел прощальный полет шаттла «Дискавери» на «спине» Боинга, в начале июня 2012 можно было наблюдать еще одно необычное зрелище, как огромный космический корабль «Энтерпрайз», никогда не запускавшийся в космос, плывет по реке Гудзон в плавучий музей авиации в Нью-Йорке.

18 фото

Перевозка космического шаттла по реке Гудзон

Читать дальше...
Platon87 Картинки 28.10.2019 - 23:22 Комментарии (60) Ссылка
Замолчи свой рот, женщина!

Lomamaisty Видео 28.10.2019 - 23:20 Комментарии (74) Ссылка
Ждём штраф за самоуправство.

6 фото с Телеграмма

В Казани жильцы серой хрущобы скинулись и сделали из человеческого муравейника достаточно симпатичный и удобный дом

Читать дальше...
OBrian Картинки 28.10.2019 - 23:17 Комментарии (176) Ссылка
Собственно вот, достали эти демоны звонят уже второй раз. Диалог длинный осилить сложно...



Читать дальше...
KAPACb Видео 28.10.2019 - 23:13 Комментарии (137) Ссылка
Осенью 2012 года жители Лос-Анжелеса стали свидетелями величественного зрелища — из аэропорта по улицам города со скоростью 500 метров в час провезли шаттл Индевор, который теперь станет экспонатом Калифорнийского музея науки и промышленности.

21 фото +видео

Последнее путешествие шаттла Индевор

Читать дальше...
Platon87 Картинки 28.10.2019 - 22:38 Комментарии (103) Ссылка
Запрет на покупку крепкого алкоголя увеличит продолжительность жизни в России. Такое мнение высказал заместитель министра здравоохранения РФ Олег Салагай.

«Речь идет прежде всего о крепком алкоголе, поскольку наибольшее количество этилового спирта в наибольшей степени ассоциировано с повышенной смертностью в трудоспособном возрасте», — заявил Салагай.

Замминистра подчеркнул, что соответствующий законопроект поможет продлить жизнь россиян и сократить потребление алкоголя в возрастной группе от 18 до 21 года.

В марте 2019 года Министерство здравоохранения представило законопроект, предполагающий запрет на продажу алкоголя крепостью выше 16,5% лицам моложе 21 года. В Минфине и Минэкономразвития идею не поддержали, посчитав ее необоснованной

via

В Минздраве нашли способ продлить жизни россиян - нужно запретить покупать крепкий алкоголь

Читать дальше...
edhar События 28.10.2019 - 22:33 Комментарии (153) Ссылка
Хорошая альтернатива "хорошим новостям за неделю"



Читать дальше...
HairyRocket Видео 28.10.2019 - 22:33 Комментарии (51) Ссылка
Гладислав, Кусимир, Вездессун, Втапкисрав, Чистомуд, Мудоблеск, Мышебор, Вкусеслав, Зуботяп, Куселют, Пузеслав, Хвостосмысл, Хватебор, Вкусилиса, Кусихвост, Медолап, Мясополк, Жирополк, Мечижор, Шерстиком, Ярожор, Ярокус, Яроцап, Наглохват, Лютодрав, Мурополк, Гадислав, Вуглусрат.

Нагложоп, Вездепух, Шарожоп, Нагломорд, Мстиссав, Мстикусь, Вночискок, Шерстоплюй, Шерсторыг, Прыгнарук, Ссыкотап, Чешипуз, Любомур, Ногохват, Шерстемир, Ночеблуд, Всепожрал, Фаршеяд, Чопринес, Мятанюх, Когтетык, Всесвалюн, Оромарт, Глазосверк, Всецарап, Мудосвет, Пузослав, Мордотресь, Рыбожор, Тыгдымил.

Добавляйте свои варианты! Тут явно многие имена упущены! )))

via

Настоящие старославянские кошачьи имена

Читать дальше...
Jus Тексты 28.10.2019 - 22:31 Комментарии (159) Ссылка
Очень в тему поста Владение iPhone показывает вашу глупость, а не достаток

Новые AirPods в отличие от предыдущих оказались вакуумными наушниками-вкладышами. В Apple обещают, что новые технологии позволят снизить дискомфорт, который испытывают некоторые пользователи таких устройств

Компания Apple представила новую версию беспроводных наушников AirPods — AirPods Pro, новинка получила функцию активного шумоподавления и новый дизайн.

В режиме активного шумоподавления наушники используют два микрофона, которые подстраивают звучание в соответствии с «геометрией уха и положением наушников», заявляют в компании. Наружный микрофон анализирует внешние звуки, и наушники компенсируют их обратной звуковой волной той же амплитуды. Остаточные шумы помогает убрать внутренний микрофон.

«Функция активного шумоподавления непрерывно анализирует звуковой сигнал, адаптируя его с частотой 200 раз в секунду», — сообщили в Apple.

Помимо этого у наушников предусмотрен «прозрачный» режим, в котором помимо музыки будет слышен и внешний мир. «Это позволяет, например, услышать шум приближающегося автомобиля во время пробежки или не пропустить важное объявление в транспорте по пути на работу», — говорится в сообщении. Переключиться с активного шумоподавления на «прозрачный» режим можно с помощью датчика на корпусе наушников.

В Apple утверждают, что в AirPods Pro используется инновационная система выравнивания внутреннего и внешнего давления, которая позволит избежать дискомфорта, который испытывают некоторые владельцы наушников-вкладышей. Кроме того, AirPods Pro уст

Apple представила наушники AirPods Pro всего за... за 21 тыс. руб. Налетаем? В очередь становимся?

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 28.10.2019 - 22:19 Комментарии (162) Ссылка
via

Былина
Lomamaisty Картинки 28.10.2019 - 22:15 Комментарии (36) Ссылка
В продолжение еще одной темы про секс-отели в Японии того же автора

Фотограф Боб Тиссен побывал в заброшенном японском секс-отеле с тематическими номерами, которые сдавались любовникам почасово. Любовная гостиница закрылась еще 17 лет назад, но мебель и предметы интерьера остались практически нетронутыми, поскольку местные жители обходят отель десятой дорогой.

"Среди японцев существует миф, что в заброшенных зданиях обитают призраки, - поясняет Тиссен. - Я думаю, именно поэтому вандалы не разрушили это место, как и большинство заброшенных зданий. Такие дома остаются нетронутыми в течение многих лет, подвергаясь лишь естественному разложению".

9 фото via

Прогулка по заброшенному японскому секс-отелю

Читать дальше...
Jus Картинки 28.10.2019 - 22:05 Комментарии (67) Ссылка
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством! ))



Читать дальше...
Jammardu Видео 28.10.2019 - 21:33 Комментарии (60) Ссылка
Например, маленьким соболем

OBrian Видео 28.10.2019 - 21:32 Комментарии (21) Ссылка
Сегодня я хочу затронуть достаточно противоречивую тему, в которой много лицемерия. Тема это касается того, что мужчина никогда не имеет права поднять руку на женщину. А если женщина распускает руки - то это ничего страшного.
Решил я порассуждать на эту тему после того, что произошло с моим знакомым. Он недавно поссорился с женой. В порыве ссоры его благоверная запустила в него один из предметов кухонного обихода.

В результате у него глубокие порезы на лице, пришлось наложить несколько швов. И что вы думаете? Жена даже не извинилась, считает себя правой.
А теперь давайте представим себе ситуация, что в качестве пострадавшего была бы жена, а не муж? Скорее всего, на него бы уже лежало заявление в полиции и на него возбуждали уголовное дело.

И в этой ситуации у меня возникает вполне резонный вопрос. Кто убедил наших женщин в том, что они могут когда захотят распускать руки и за это им ничего быть не должно?

Меня просто всегда раздражает вот эта фраза: "Мужчина не имеет права поднимать руку на женщину". А что, женщина имеет право поднимать руку на мужчину?

Для несведущих дам я открою секрет, что есть закон, и в этом законе чётко сказано, что НИКТО не имеет права причинять любые физические страдания другому человеку.

Мне кажется, именно такая позиция женщин, когда они считают что они могут распускать руки, а мужчина не имеет права ответить, и приводит к печальным последствиях.

У своего знакомого я спросил, почему он позволил так с собой обращаться. В ответ как всегда - "ну она же женщина, мужчина же не должен им отвечать" и прочий бред.

Вот и ходит теперь "настоящий мужик" с изуродова

Настоящий мужик не имеет право поднимать руку на женщину. А вот она может мордовать мужчину сколько хочет

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 28.10.2019 - 21:31 Комментарии (1478) Ссылка
OBrian События 28.10.2019 - 21:22 Комментарии (25) Ссылка
Нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин подтвердил наличие гражданства США, сообщает «Спорт-Экспресс».

Об этом в своем Twitter написал журналист Шелли Андерсон.

О том, что российский хоккеист, который является членом движения Putin Team, имеет американский паспорт, рассказал юрист Дмитрий Мачихин.

Стоит отметить, что цвета «Питтсбурга» Малкин защищает с 2006 года.

Ранее сообщалось, что трехкратный чемпион мира призвал не придавать значения гражданству США Малкина.

Малкин подтвердил наличие гражданства США

Читать дальше...
brewmen События 28.10.2019 - 21:15 Комментарии (225) Ссылка
Будучи на охоте долго валял в руках гильзу Winchester 300WSM.
Нож я свой доделал (вот из этой темы и отчет ещё добавил), но душа требовала продолжить "рукоблудство", т.к. изготовление ножа закончилось как-то быстро.

- Пацаны, а запонки кто-нибудь носит?
- Да.
- Отлично, буду делать запонки из гильз!

Поделившись с камрадами своими задумками я выяснил один момент. Мой дружище, который носит запонки, во вторник улетает в Питер на симпозиум. И очень ему понравилась моя идея.
Откладывать дело в долгий ящик я не стал и, потратив 4 часа понедельника, сваял вот такую пару.

PS: порывшись в сети, я выяснил, что я не оригинален, подобные запонки уже кто-то делал, поэтому - не судите строго :)

9 фот.

Запонки 300WSM

Читать дальше...
Kneht33 Картинки 28.10.2019 - 21:06 Комментарии (68) Ссылка
Примерно такие ощущения после шаурмы.



Читать дальше...
suever Видео 28.10.2019 - 20:40 Комментарии (81) Ссылка
Понимаю, что заболевание - неизлечимое - мой крест. И подумалось - а что врачи всего мира научились лечить вообще?

Загуглил "Неизлечимые заболевания" и... Ничего лечить не научились! Даже грипп! На каждом сайте есть список "неизлечимых заболеваний" (даже грипп где то был) и везде он разный!

Исходя из того, что грипп, ОРВИ, ОРЗ по-ходу ничем не отличаются в плане постановки диагноза и лечения.

Достаточно понимать- кто у тебя?- вирус или бактерия, А тут и лекарства разные-либо антибиотики или или... а хухь его знает? и так список, который я без "гугла" напишу, с чем не могут справится медицинские "светила" с огромными вливаниями бабла

1.Рак
2.Псориаз
3.СПИД (если он вообще есть)
4.Герпес 2-го типа
4. Сахарный диабет
5. Артрит
6. Артроз
7. Бешенство!!!
8.Альцгеймер
9.Паркинсон
10.Астма- и тут то никак!
11. Полиомиелит

Не заболейте такими хуергами, берегите себя и родственников,
А какие заболевания знаете вы, которые до-сих пор не лечат,
но упорно делают вид, что лечат и берут за это бабло?!

Тут подзакочегарил меня псориаз

Читать дальше...
Байдун13 Тексты 28.10.2019 - 20:32 Комментарии (178) Ссылка
22 фотки

Алкоты

Читать дальше...
Kassan888 Зверье 28.10.2019 - 20:27 Комментарии (97) Ссылка
5 фото via

Подумать только, как быстро летит время. Первой части "Терминатора" исполнилось уже 35 лет. Об этом юбилее решил напомнить сам Арнольд Шварценеггер. Он обрадовал поклонников архивными снимками со съемок "Терминатора".

Арнольд Шварценеггер опубликовал несколько фото со съемок первого «Терминатора» в честь 35-летия фильма

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.10.2019 - 20:23 Комментарии (101) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 28.10.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 28.10.2019 - 20:05 Комментарии (74) Ссылка
Продолжение Песня для эстетов!



Читать дальше...
Timseverin Видео 28.10.2019 - 19:58 Комментарии (76) Ссылка
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали водителя, которого обвинили в попытке изнасилования.

Инцидент произошел в ночь на 27 октября. Студентка одного из медвузов столицы вызвала такси, чтобы добраться до дома. Водитель остановил Chevrolet с пассажиркой на автобусном круге на Люблинской улице и стал приставать к девушке.

Когда она ответила злоумышленнику отказом, тот стал избивать ее. Пострадавшая смогла покинуть салон авто, но водитель ее настиг. Он приставил нож к животу жертвы. Девушка кричала и просила отпустить ее. В какой-то момент ей удалось вырваться и сбежать.

Отмечается, что водитель был задержал через несколько часов. Им оказался ранее судимый за мошенничество уроженец Узбекистана. Мужчина дал признательные показания.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о покушении на изнасилование.

via

В Москве вооруженный ножом таксист попытался изнасиловать студентку
OBrian События 28.10.2019 - 19:51 Комментарии (73) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления