Когда за штурвалом бешеный, безумный пилот!

dj777dj Видео 22.10.2019 - 23:25 Комментарии (131) Ссылка
Ни для кого, наверное, уже не секрет что США обладают огромной сетью автомобильных дорог. И сейчас мне хотелось бы вам рассказать про места для отдыха водителей. На указателях они обозначены как "Rest Area".

6 фотографий

Парковка для легковых машин

Места для отдыха водителей на трассах в США

Читать дальше...
Kucher1982 Авто/Мото 22.10.2019 - 23:13 Комментарии (186) Ссылка
Полки лазоревого цвета, розетки у каждого места, откидной столик и душевая кабина — таким новый плацкартный вагон увидел корреспондент РИА Новости.

Новый вагон с душем стоит на выставочной площадке форума Россия-Африка, который проходит в Сочи. Ранее компания "Трансмашхолдинг" не показывала не только сам вагон, но и его фотографии.

Появились первые фотографии российского плацкартного вагона с душем

Читать дальше...
Jus Картинки 22.10.2019 - 23:07 Комментарии (152) Ссылка
Трое челябинцев, арестованные по подозрению в убийстве екатеринбурженки Ксении Каторгиной, пожаловались, что свердловские сыщики избили их во время задержания в Челябинске. Об этом они сообщили арестанту СИЗО №1, записавшему их рассказ.

«Когда взяли — били», — передает он слова таксиста Марата Ахметвалиева. Досталось и чете Михаила Федоровича и Екатерины Меньшиковой: их взяли во время ужина. «Мы за столом с женой сидели, те ворвались, — записал арестант за Федоровичем. — Избили, конечно. На двух „четырках“ (ВАЗ-2114, прим. ред.) в Екатеринбург поехали. Меня на пол положили и ногами сверху прижали. До сих пор синий, левую ногу не чувствую».

Арестант добавляет, что ни хромоты, ни жуткой боли или иных последствий пыток у обвиняемых не видно (кроме синяков).

«К сожалению, я не присутствовал на спецоперации по задержанию, поэтому не могу подтвердить или опровергнуть эти показания, — заявил „URA.RU“ пресс-секретарь свердловского ГУ МВД Валерий Горелых. — Но отмечу: конкретно в этой ситуации слезы на глаза от слов подозреваемых у меня не наворачиваются. Я не говорю, что при задержании необходимо, что называется, четвертовать задерживаемых — законом запрещено превышать должностные полномочия. В реальности задержания происходят по-разному, в том числе, с применением приемов рукопашного боя и даже табельного оружия, если имеется информация, что злоумышленники вооружены».

https://ura.news/news/1052404227

Подозреваемые в убийстве Ксении Каторгиной пожаловались, что их били во время задержания.

Читать дальше...
ГенералКумов События 22.10.2019 - 22:54 Комментарии (45) Ссылка
Житель Усть-Илимска стремительно набирает вес — за месяц при строгой диете Алексей поправился на 40 кг. Из-за полноты мужчину даже уволили с работы, но поставить точный диагноз ему никто не может.



Читать дальше...
Jus Видео 22.10.2019 - 22:44 Комментарии (131) Ссылка
Началось всё с того, что положил родственнику 50р на телефон.
Там 2 симки и телефон кнопочный, Филипс, держит заряд оч долго и большие цыфры, что удобно!
И вот через 3-4 дня, пришла смс, что денег нет, ложите/кладите ещё!
При этом никуда не звонили, по крайней мере с этой симки.
Полез к этому оператору на сайт, там есть чат, что удобнее, чем дозваниваться и по пол часа ждать ответа не робота, а живого оператора))
Обьяснив (до 2-ух ночи) что никуда не подписывались и даже не звонили, выяснилось, что якобы МЫ САМИ отправили специальный код и подключили интернет анегдоты и рассылки Повторюсь, кнопочный телефон и без интернета!! Долго ругаясь, отключили всё и ВЕРНУЛИ компенсацией 150 рублей!!!
________________
Второй случай, не давно.
Лежит у меня запасной телефон, для рыбалок, грибов, и слушаю аудиокниги на нём (Нокиа 5800 Экспресс-Мьюзик) Тоже маленький и доисторический телефон.
Та же схема - кладу 50 рублей, чтоб его не заблокировали, звоню раз в 2 месяца с него, чтоб так же не заблокировали))
И тут через 2 дня приходит СМС что я уже в минусе!! Как так-то?? Даже не трогал его эти 2 дня, после оплаты...
Тут пришлось звонить.. минут 40 ожидания и пол часа обьяснений, и что я о них думаю.
Оказалось так же подключили какой-то интернет и каждый день снимали деньги!
Начитавшись ЯП, попросил отключить, С СОХРАНЕНИЕМ номера, чтобы перейти к их конкурентам!
В ответ сразу выслали компенсацию 100р. и куча СМС об отключении "лишних" услуг и что теперь только сам в ручную доп опции могу подключать! Ура
________________
Третий случай (Интернет провайдер)
Достали ча

Чаще звоните операторам и требуйте своё! Или как сэкономить

Читать дальше...
Токио Тексты 22.10.2019 - 22:22 Комментарии (114) Ссылка
Оригинальная книжка, однако!

Art8 Видео 22.10.2019 - 22:21 Комментарии (50) Ссылка
Самая быстрая рука на барабанах! Пусть даже импровизированных

dj777dj Видео 22.10.2019 - 21:45 Комментарии (62) Ссылка
В начале 90-х в Канаде испытывались новые снаряды для 105-мм пушек повышенной мощности Т-72М1 (усиленная ВЛД и наполнитель в башне).

По мнению экспертов "Вестника Мордовии", скорее всего, в испытаниях использовались танки бывшей армии ГДР, которые власти ФРГ передавали для таких опытов всем желающим.

Воспоминания об этом публикует на своей странице в Фейсбук Вугар Исмаилов со ссылкой на публикацию на Танкнете. Интересны некоторые цитаты, из которых можно понять, как проявила себя советская бронетехника.

Подробности испытаний Т-72М1 в Канаде: 4 выстрела с 300 метров и 1 случайное пробитие

Читать дальше...
Mrstank Картинки 22.10.2019 - 21:44 Комментарии (40) Ссылка
Это было 19 лет назад, когда появился ХИТ среди сотовых. Вашему вниманию обзор 2000 года. Сравните свои ощущения.... Тогда на рынке СПб был Северо-Западный GSM, и был один тариф с 10 секундами бесплатного разговора.

Как сейчас помню, мой друщиже нажрался до беспамятства в гостинице «Октябрьская» около Московского вокзала в Санкт-Петербурге, так что номер вскрывали с помощью администрации, а мой беспомощный друг, обчищенный шлюхами Староневского проспекта, дрых без задних лап в номере без денег и в т.ч. без сотового (а это тогда были другие деньги, за 150 баксов можно снять квартиру!), и именно 3310 подрезали тогда девушки низкого социального уровня... Тогда было время, когда трубу носили в кожаном чехле и гордо выкладывали ее на столик в кафе....



Обзор сотового GSM-телефона Nokia 3310

С сайта ixbt.com

26 ноября 2000 г. Сенникова Мария

И опять о Nokia… Ведь число поклонников этой фирмы растет с каждым днем в геометрической прогрессии. Многие владельцы Nokia утверждают, что, когда они соберутся менять свой аппарат, то следующий будет тоже обязательно Nokia, и на другой они не согласны.

Действительно, в целом телефоны Nokia очень добротные и к тому же с хорошим дизайном. «Мы очень практичный народ, — говорят сами финны, но все же любим элегантность, даже в самых обычных повседневных предметах. Хотите в этом убедиться? Посмотрите на наши ножницы и мобильные телефоны».

В прошлом году в России большой фурор произвела модель Nokia3210 и до сих пор многих она не оставляет равнодушными. Однако в начале осе

Nokia 3310 обзор 2000 года

Читать дальше...
omgwtf1972 Тексты 22.10.2019 - 21:31 Комментарии (221) Ссылка
Авторство не мое, публикую с разрешения, просто мне лучше не написать. От женского лица. Женское лицо не риэлтор, квартира матери.

Вы замечали, что сейчас людям друг на друга наплевать? Не в глобальном, а в бытовом, повседневном плане? Я не знаю, когда это началось и по какой причине, но мне кажется, что недавно. Что такое переломилось в сознании у тех, кто каждый день встречается нам с вами на улицах, ходит на работу, садится за руль, делает покупки в магазинах… Честно, я не знаю. И теряюсь в догадках о причинах странного, по моему мнению, поведения нормальных с виду людей.
Пришлось мне тут сдавать квартиру по объявлению. (Для бдительных налоговых органов на всякий случай уточню: квартира не моя, владелица оформляет все по закону, заполняет 3-НДФЛ и платит налог ежегодно. Но не об этом речь).
По объявлению звонят люди, задают вопросы, договариваемся о встрече, чтобы посмотреть.

И вот после десятка таких встреч я и задалась сформулированными выше вопросами.

Приходит мужчина. Знакомимся, въедливо смотрит жилплощадь, уточняет условия. Говорит, что его все устраивает, рассказывает, что работает мастером по дереву, живут у тещи, надумали съехать – отношения не очень.
- Мне нравится, я решил. Объявление снимите с Авито, мы снимаем. Можно только, я дам Ваш телефон жене, она в 9 утра Вам позвонит и тоже посмотрит квартиру? Ну, так, для галочки…
- Можно. Пусть звонит, у меня завтра в первой половине дня со временем не очень, но найду полчаса, приеду, покажу. Только если передумаете, просто позвоните или напишите мне смс.
- Да, конечно.
… Не дождавшись звонка, в полдень звоню сама. Передумали, позвонить забыли.

Приходит бой

Подгорело, или сдача квартиры

Читать дальше...
anders78 Тексты 22.10.2019 - 21:23 Комментарии (316) Ссылка
День Рождения и вертолетик

Вертолетик

Читать дальше...
Собутыльник Картинки 22.10.2019 - 21:12 Комментарии (86) Ссылка
Первомайский голубой огонек, 1968 год



Читать дальше...
JimboJones Видео 22.10.2019 - 21:10 Комментарии (13) Ссылка
В продолжении темы

В район хутора Чернозубовка в Орловском районе Ростовской области, где произошла перестрелка между двумя семьями, на вертолетах перебрасываются бойцы подразделений ОМОН, сообщает издание Baza.

Как пишет 161.ru, в перестрелке, в результате которой погибли пять человек, участвовали чеченская семья Бациевых и грузинская семья Дакишвили. Они конфликтовали несколько лет из-за пастбищ и на этот раз договорились встретиться для решения вопроса, но вместо разговора начали стрелять друг в друга из травматического и огнестрельного оружия. Выжившие участники перестрелки сбежали, их разыскивают.

По данным Следственного комитета, все погибшие — мужчины. Telegram-канал «Че по Ростову?» сообщает, что это Арби, Идрис и Ислам Бациевы, Зураб Дакишвили, а также один человек, чья личность пока не установлена. Еще двое госпитализированы — по сведениям канала, это Адлан Бациев и Балауди Хусиханов.

Лента.ру

Пострелялись.

Читать дальше...
ViktorZ События 22.10.2019 - 21:06 Комментарии (97) Ссылка
Еще одна интересная новость, которая заставляет задуматься о нашем недалеком будущем. Инвестиционный фонд Berkshire Hathaway, который принадлежит самому известному инвестору в мире, Уоррену Баффету, сократил все свои позиции и вышел в кеш, размер которого равняется 122 млрд. долларов.

Баффет пока не стремится что-либо покупать на эти деньги. Старик ждет, когда рынки упадут…

И вот тут самый интересный вопрос, как глубоко рынки могут спикировать. Рассчитать приблизительно эту величину поможет «Индикатор Баффета», который считается одним из лучших показателей, с помощью которого можно реально оценить рынки в любой момент времени.

«Индикатор Баффета» - это соотношение рыночной стоимости фондового рынка к размеру ВВП.

И вот как этот показатель выглядит прямо сейчас.Значение индикатора Баффета находится на своих рекордных показателях, и превышает прошлые свои максимальные значения, которые были в 2001 и 2008 годах. Что случилось в эти периоды, я думаю, уточнять не надо.


Обратите внимание, насколько «Индикатор Баффета» обогнал значения 2008 года.

Начинать инвестиции согласно индикатору надо, когда капитализация фондового рынка будет находиться в диапазоне 70-80%. Значение выше 100% дает сигнал продажам ценных бумаг.

Великая депрессия 2 на пороге: Уоррен Баффет предпочитает наличные

Читать дальше...
Котэ777 Тексты 22.10.2019 - 20:32 Комментарии (144) Ссылка
Столкнулись мы с настоящей глупостью, которая привела к штрафу и аресту автомобиля. Пост создан для того, чтобы больше таких глупостей не делали те, кто посчитает это несущественной мелочью. Правда в моем рассказе будет квинтэссенция глупости, так что прошу без особых эмоций.

Продали мы с супругом свою машину (в данном рассказе не важна ни марка, ни цена). Покупатели молодые ребята, все прошло чин по чину - с оформлением Договора купли-продажи в трех экземплярах, передачей документов, ключей и получения взамен некой суммы денег. Телефон свой покупателям оставили и через несколько дней прозвучал звонок: - Мы тут в ГАИ, оформлять машину приехали, но у нас возникли сложности, требуется присутствие хозяина авто. Екарный бабай... Муж, благо работает недалеко от ГАИ, отпрашивается, срывается, едет, сын тоже едет туда - везет мужу его паспорт. Часа два они там толкутся в ГАИ и потом, когда все закончилось, рассказывают... Ребятки машину купили, но при сделке мы забыли поставить подписи в ПТС. Вместо того, чтобы позвонить нам и попросить встретиться поставить подпись, ребятки (из лучших побуждений - Мы не хотели вас тревожить), ставят подпись самостоятельно. Но... Берут они эту подпись не с договора купли-продажи, а из самого ПТС, логично решив, что там просто пропущена одна подпись. И расписываются той подписью, которую увидели в ПТС. При подаче документов в ГАИ, документы у них изымают, автомобиль арестовывают до выяснения обстоятельств. Что такое? А скопировали наши мальчики подпись какого-то там лица из ГАИ, оформлявшего ПТС, та, что стоит на первой странице. ГАИшник сразу понял, что подпись поддельная и быстро все это дело завертел. В общем пришлось моему супругу и п

Как своими руками нарваться на штраф и арест автомобиля.

Читать дальше...
Megatron2017 Авто/Мото 22.10.2019 - 20:32 Комментарии (97) Ссылка
Серийный убийца, душивший пенсионерок в 2011 году до сих пор не пойман. Однотипные преступления происходили на территории Татарстана, Приволжского и Уральского федеральных округов. Жертвами маньяка стали 32 пожилых женщины. Совсем недавно за помощь в опознании отморозка власти предлагали миллион, теперь ставки возросли.

В Удмуртии, Казани и соседних регионах ищут серийного убийцу, так называемого «приволжского душителя», который с 2011 по 2012 год совершил не менее 32 убийств старушек. Ранее за помощь в опознании преступника власти обещали миллион рублей, теперь было решено увеличить сумму награды до трех миллионов. Жертвами маньяка становились пенсионерки 75-90 лет, живущие в «хрущевках». Преступник, представлялся сотрудником ТСЖ или социальных служб, втирался в доверие, затем проходил в квартиру и душил жертву первым попавшимся под руку предметом, – например, поясом от халата или шнуром от какого-либо бытового прибора. При этом деньги и ценности он не брал. Убийства с одинаковым почерком происходили в Казане, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Ижевске и Перми.

В 2012 году предполагаемый убийца попал в объектив камеры, установленном в подъезде одной из жертв. Был составлен фоторобот, однако поймать его так и не удалось. По данным Следственного комитета, на счету маньяка 32 жертвы. Последние три убийства он совершил в Уфе. После этого преступник просто исчез.

Источник: ulpravda.ru

За поимку «приволжского душителя» обещают 3 млн рублей
Megatron2017 Картинки 22.10.2019 - 20:24 Комментарии (53) Ссылка
ГАЗ-АА

Грузовые машины СССР 40-х годов

Читать дальше...
batareia8822 Авто/Мото 22.10.2019 - 20:11 Комментарии (126) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 22.10.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22.10.2019 - 20:06 Комментарии (119) Ссылка
Так, получается, сам же дал жене любимой!



Читать дальше...
Умка2 Видео 22.10.2019 - 19:26 Комментарии (33) Ссылка
Больница в районном центре как будто после ядерной войны!



Читать дальше...
Bryansk001 Видео 22.10.2019 - 19:13 Комментарии (107) Ссылка
Новый многомиллиардный конкурс Минпромторга по распределению субсидий на поддержку радиоэлектронных технологических проектов российских компаний оказался существенно строже аналогичного мероприятия трехлетней давности. Отказано в участии было почти четырем пятым заявок. В частности без госфинансирования остались все проекты, связанные с использованием отечественных микропроцессоров.

Российским чипам отказано
В новом конкурсе Минпромторга на право получения федеральных субсидий на разработку базовых технологий производства приоритетных электронных компонентов и радиоэлектронной аппаратуры за бортом госфинансирования остались все проекты, в которых в явном виде было прописано использование отечественных микропроцессоров.

2 фото via

На конкурсе субсидий Минпромторга отклонили все проекты на «Эльбрусах» и «Байкалах»

Читать дальше...
бнопня События 22.10.2019 - 19:11 Комментарии (157) Ссылка
Техника безопасности на уровне, в общем

afropinguin Видео 22.10.2019 - 18:11 Комментарии (62) Ссылка
Ученые из Милана, исследуя скелет из средневекового захоронения, раскрыли детали одной из самых жестоких пыток в истории человечества — колесования. Подобные открытия, единичные в археологии, стали возможны в последние годы благодаря медицине и криминалистике.

По некоторым сведениям, пытки начинали с того, что опускали тяжелое деревянное колесо на конечности жертвы, начиная с костей голени и продвигаясь вверх. Как только тело было достаточно разбито, сломанные конечности вплетали в спицы большого колеса или и плотно прикрепляли их к колесу с помощью веревки. Затем наносились дополнительные травмы — с помощью лезвий, тупых предметов, огня, кнутов или раскаленных клещей — после чего колесо ставилось на шест, где наверху висела беспомощная полурастерзанная жертва, которую клевали птицы.

Археологи нашли свидетельство одной из самых жестоких казней средневековья

Читать дальше...
alex7722 События 22.10.2019 - 18:08 Комментарии (203) Ссылка
В ответ на тему
Америке снова....п

Дата начала всех событий уже определена – 3 ноября 2019 года. Город, который выбран для этого и будет принесён в жертву – Сиэтл.

Всё произойдёт во время матча по американскому футболу между командами «Сиэтл Хикокс» и «Тама Бэй Баккэнирс», в воскресенье 3 ноября 2019 года. Будет совершён террористический акт — будет взорвана атомная бомба, которая будет заложена под стадионом Сэнчури Линк-филд (Сиэттл).

Также, по имеющейся информации, бомб будет две, на случай если по каким-либо причинам не удастся разместить бомбу в технических помещениях под стадионом в Сиэтле (или её дистанционно активировать). Вторая бомба будет привезена в обычной машине и припаркована неподалёку от стадиона. Не исключено также, что будет их одновременный подрыв.

Будет несколько факторов поражения: световое излучение, ударная волна, радиоактивное заражение, электромагнитный импульс. Больше всего жертв и разрушений принесёт ударная волна и световой импульс. Радиоактивное заражение также смертельно, но оно будет действовать не мгновенно, а проявится после взрыва. После произведения подрыва бомб, большая площадь в Сиэтле будет заражена радиоактивными изотопами, и станет непригодной для жизни. Погибнут несколько миллионов людей.И всё это будет сделано в прямом эфире. Цель – создать панику, картину хаоса, и полностью неконтролируемости ситуации властями США. И эта цель будет достигнута.

Что произойдет после этого – вступает в силу эффект домино. Так как матч «Сиэтл Хикокс» и «Тама Бэй Баккэнирс» будет проходить в воскре

Сиэтл. Раскрыт сценарий ядерного теракта 3 ноября 2019 года

Читать дальше...
Котэ777 Тексты 22.10.2019 - 17:58 Комментарии (409) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления