Бортпроводнице пришлось силой разнимать мужчину и женщину, которые слегка увлеклись петтингом.

«Так, уберите руку с его члена! Убирайте свой половой член в трусы!»

Уважаемые пассажиры, следите за своей ручной кладью.



via Baza
OBrian Видео 25.10.2019 - 23:51 Комментарии (297) Ссылка
via vk

Списание долгов здорового человека
 
Lomamaisty Картинки 25.10.2019 - 23:37 Комментарии (205) Ссылка
Дети сидят на занятиях в куртках и шапках. Батареи не греют давно, включать электрообогревательные приборы нельзя, так как крайне опасно. Здание - ветхое и уже много лет требует ремонта...

OBrian Видео 25.10.2019 - 22:18 Комментарии (42) Ссылка
Длина жука меньше миллиметра, но его назвали в честь экоактивистки не из-за размера.

Британские энтомологи назвали новый вид одного из самых маленьких жуков в честь Греты Тунберг. Насекомому дали имя шведской экоактивистки из-за её заслуг. Об этом сообщается на сайте Лондонского музея естественной истории.

Учёный Майкл Дарби назвал этот вид в честь Тунберг, так как работает с этой группой насекомых. Жуки относятся к семейству Птилииды — они очень маленькие и обычно встречаются в листовой подстилке и почве, питаясь грибными спорами. Их длина составляет всего 0,79 миллиметра.

У насекомых нет глаз и крыльев, но зато есть усики которые напоминают косички. Хоть этот вид и открыли в 1960-х годах, до сих пор он оставался безымянным. Теперь его назвали Nelloptodes gretae.

via

В честь Греты Тунберг назвали новый вид жука. У насекомого нет глаз и крыльев, но зато есть косичкообразные усики

Читать дальше...
Jus События 25.10.2019 - 22:14 Комментарии (85) Ссылка
Купили мы дом. От бывшей хозяйки остался Комод нам в "наследство". Комод хороший, добротный. Чисто дерево, всё по канонам мебель производство СССР.
Выкидывать жалко было, (такая то красота и качество) И решили мы сделать апгрейд:

Будет 7 фото.

Преображение старого комода, декор, перекраска, патинирование

Читать дальше...
NikaKaplan Картинки 25.10.2019 - 21:55 Комментарии (134) Ссылка
20 штук

Бредзона 25.10.19

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 25.10.2019 - 21:51 Комментарии (63) Ссылка
В Челябинске живущая 20 лет в школьной подсобке педагог на пенсии Елена Михальченко наконец-то получит свою квартиру, сообщает URA.RU.

Как сообщили в городской администрации, врио мэра Челябинска Наталья Котова дала поручение помочь педагогу-пенсионеру.

В мэрии рассказали агентству, что педагог просто ни разу не приходила к ним и не обращалась, чтобы получить служебное жилье.

Теперь она сможет выбрать квартиру из предложенных вариантов и будет жить в ней пожизненно.

Как сообщал «Ридус», в Челябинске вышедшая на пенсию учительница вынуждена жить в подсобке школы, в которой проработала десять лет. По ее словам, у нее был заключен бессрочный договор социального найма, но после выхода на пенсию отношение к ней ухудшилось, а горячей воды нет все эти годы.

Как рассказала учительница английского и французского языков, еще в 1999 году она подписала договор социального найма. По новому законодательству все помещения в учебных учреждениях, которые пять лет назад считались жилыми, теперь таковыми не являются! По сути, сейчас учительница прописана и живет в школе.

Со слов педагога, пока она работала в этом учебном учреждении, отношение к ней было нормальным, также у нее была горячая вода. Но когда она вышла на пенсию, все изменилось. Она рассказала, что уже на протяжении семи лет у нее только холодная вода, которую она вынуждена подогревать.

https://www.ridus.ru/news/311370

Прожившей 20 лет в подсобке школы учительнице наконец-то дадут квартиру

Читать дальше...
Дронд События 25.10.2019 - 21:12 Комментарии (59) Ссылка
Сотрудника ГИБДД подозревают в уничтожении важной улики

Неожиданное продолжение получила история с ДТП, в котором участвовала машина судьи Лискинского района Евгения Капустина. На сотрудника ГИБДД, который приехал оформлять аварию, завели уголовное дело по статье 294 УК РФ (Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования). ледователи считают, что он уничтожил одну из главных улик. По нашей информации, задержание полицейского, проводили сотрудники регионального ФСБ.

Как рассказал источник портала «МОЁ! Online», когда 37-летний страж порядка оказался на месте аварии, ему позвонили и попросили сжечь автомобиль судьи — новую «Тойоту РАВ4». По предварительной версии, гаишник умчался домой, там переоделся и приехал с бутылкой горючей жидкости. Он облил машину и поджёг. По свидетельствам очевидцев, в салоне в тот момент работал эксперт. Он снимал отпечатки и едва не сгорел, спасая чемодан с инструментами и реагентами. Оборудование было новым и стоило около 100 тысяч рублей.

В следственном комитете подтвердили информацию о возбуждении уголовного дела. В ведомстве также отметили, что сотрудник ГИБДД отрицает свою вину.

Как рассказали в ГУ МВД по Воронежской области, сейчас по этому поводу проводится проверка. Если вина сотрудника будет доказана, его уволят из органов по отрицательным мотивам.

А знакомые с ходом разбирательства в этом деле рассказали, что главный вопрос в том, кто именно позвонил инспектору — лично судья или его семья или непосредственный начальник.

Напомним, скандальное ДТП произошло 17 октября прошлого года в городе Лиски. На перекрестке улиц Солнечной и Домостроителей

Воронежский гаишник сжёг автомобиль попавшего в аварию судьи

Читать дальше...
crv1972 Авто/Мото 25.10.2019 - 21:12 Комментарии (92) Ссылка
В микрорайоне Солнечный очередной суицидник уже полтора часа сидит на подоконнике 9-го этажа и оглашае округу угрозами отомстить всем своим прыжком. Приехали МЧС, скорая, менты. Уговаривают. Причины неоднозначного поступка не ясны.

В Саратове очередной придурок угрожает выпрыгнуть с 9-го этажа
 
motorv12 Картинки 25.10.2019 - 20:51 Комментарии (102) Ссылка
Всем привет!

Совсем скоро к нам придут холода, и все водоемы покроются льдом.

Но пока еще есть возможность половить по открытой воде. Поэтому, не теряя времени, в свой ближайший выходной я отправляюсь на одно ближайших озер.

В этом озере водится разнообразная рыба, но сегодня я настроен ловить карася.

Будет 18 фото.

Осенний карась

Читать дальше...
Voland80 Картинки 25.10.2019 - 20:09 Комментарии (149) Ссылка
Уже прошло 10 лет, как я закончила универ. И на днях, когда ехала на работу, на Казанском вокзале увидела массу студентов, телекамер, СМИ и даже оркестр. Пошла посмотреть и узнать, что произошло, а там участники «Российских Студенческих Отрядов» (впервые такое услышала) открывали памятную доску, которая была посвящена отправке первого студенческого строительного отряда на целину в Казахстан. Они были отправлены в 1959 году именно с Казанского вокзала. Сфоткать не успела – опаздывала на работу. Нашла в интернете:

Слет студенческих отрядов

Читать дальше...
Лaриса Тексты 25.10.2019 - 20:06 Комментарии (101) Ссылка
Перспектива порой может сыграть злую шутку. Например, детеныш аллигатора хоть и выглядит малышом, но в объективе камеры обычно кажется все же грозным хищником. До того момента, пока его размеры не сравнят, например, с зубом его родителя. Вот тогда-то все и встает на свои места.

Мы отыскали 19 фото, при взгляде на которые все вопросы о реальных габаритах вещей и «персонажей» отпадают сами собой.


Детеныш крокодила в сравнении с зубом взрослой особи

Вещи и животные, габариты которых вышли из-под контроля

Читать дальше...
insaider Картинки 25.10.2019 - 19:59 Комментарии (174) Ссылка
Президент Украины Владимир Зеленский поручил сократить расходы государственного бюджета на 2020 год на содержание чиновников на 10%. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По его словам, эта мера позволит сэкономить средства и направить их на социально важные статьи бюджета.

"Сокращение не должно коснуться учителей и врачей — тех, от кого зависит будущее Украины", - уточнил украинский лидер.

via

Зеленский сократит расходы на содержание чиновников
OBrian События 25.10.2019 - 18:34 Комментарии (133) Ссылка
В деревне Димитрово в Еврейской автономной области в 2010 году проживали всего 16 человек. За последние 9 лет ее население сократилось еще больше. Но после того, как в 2014 году сюда приехали работать фермеры из Китая, заброшенная деревушка буквально расцвела. Историю возрождения забытой точки на российской карте рассказала русская служба ВВС.

«Мы приехали сюда пять лет назад и сразу начали работать. Посадили сою и немного кукурузы — другие культуры не пользуются спросом. Отремонтировали 6 км дорог на въезде, дороги к полям. Еще здесь нет воды, только скважина, но вода в ней жёлтая. Мы вырыли другую скважину с чистой водой, но она далеко, поэтому каждый день возим в деревню бочки с водой, и раздаем в каждый дом. Свет мы тоже провели, раньше его вообще не было. Поставили фонари вдоль дороги и теперь всё видно», — на чисто русском языке рассказал китаец Андрей. Мужчина взял русское имя, чтобы по-настоящему слиться с новой родиной.

Один из последних русских жителей деревни Димитрово Александр Сомов плотно работает с новыми соседями. «Сельским хозяйством начал заниматься в 1993-м году. Я нефтяник, приехал с Сахалина — когда-то здесь хотели построить «Братскэнергострой», и возвести большой поселок. Я ехал сюда на должность начальника участка. А тут потом все закрылось и развалилось. Китайцы приехали, когда в деревне осталось три семьи», — рассказал он. Еще несколько лет назад он приобрел на аукционах 3000 га окрестной земли, которую теперь пашут китайцы. Работы в деревне много, но китайцы неохотно нанимают русских. «Я работал с русскими, они умнее, чем китайские работники. Наши водители не все понимают в технике, а русские закрытыми глазами могут ее отремонтиро

Умирающая русская деревня расцвела, когда в нее заехали китайцы

Читать дальше...
Wallery Тексты 25.10.2019 - 17:55 Комментарии (322) Ссылка
В продолжение темы (не моей!) о происхождении дворянских титулов
о происхождении дворянских титулов

пишу и копипащу о происхождении и значении воинских званий разных европейских стран и эпох, последовавших за античностью - тех из них, что встречаются в современных русскоязычных текстах и нам привычны, поехали:

Курсант: (слушающий курс обучения): лицо, обучающееся воинской специальности.

Солдат: от монеты "сольдо", то есть, профессиональный военнослужащий, получающий ежедневную (или еженедельную? - не помню) плату в размере сольдо. Принципиально отличается от феодального ополченца, защищающего свой сеньорат в час (неделю, месяц) опасности и никакой платы не получающего, максимум - пищевое довольствие от сеньора. Рядовой (линейной инфантерии рядовой и т. д.): боец, занимающий в рядах пехотной линии (построении, баталии - до 2й половины XIX века ходили в атаку строем) усреднённое место и никакой специальной тактической функции не исполняющий, хотя военную специальность мог иметь разную.
Матрос: (по всей видимости, от нидерландского matten-noot через matroos - товарищ по койке) низший чин во флоте, допущенный к самостоятельной работе в своём техническом заведовании (чем отличается от юнги - "юнца" - ученика матроса или офицера, и курсанта).
Ефрейтор: (от нем. Gefreiter — «освобождённый (от некоторых наря

О происхождении и значении воинских званий
 

Читать дальше...
Dith Тексты 25.10.2019 - 17:50 Комментарии (118) Ссылка
Глава Белгородского района Анатолий Попков задержан за взятку
18 октября в Белгороде задержали одного очень важного чиновника, просто опору всей белгородской коррупции, члена партии Единая Россия — Анатолия Попкова.
Задержали Попкова силами федеральных, а не белгородских силовиков. Работали Центральный аппарат ФСБ и ГСУ СК. Попкова увезли в Москву.



Читать дальше...
panas31 Видео 25.10.2019 - 17:39 Комментарии (21) Ссылка
В городе Артем Приморского края прохожие обезвредили педофила, который пытался изнасиловать восьмилетнюю девочку, пишет «Комсомольская правда».
Прохожие обнаружили за гаражами мужчину, который демонстрировал девочке свои половые органы. Они подбежали к преступнику, оттолкнули его от ребенка, бросили на землю и связали.

В это же время мать девочки обратилась в полицию, заявив об исчезновении дочери, которая не вернулась домой после школы.

Выяснилось, что задержанный мужчина является рецидивистом — ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетних.

СК по Приморскому краю возбудил уголовное дело по статье «насильственные действия сексуального характера».

С ребенком работают психологи.



тыц

Читать дальше...
edhar События 25.10.2019 - 17:35 Комментарии (59) Ссылка
матери дали 25 лет, знакомого приговорили к расстрелу...

Новость о трагедии прогремела осенью прошлого года. Вечером 27 октября 28-летний житель Лунинца пришел домой и увидел такую картину: в луже крови лежало тело его восьмимесячной дочки, отдельно лежала голова. На тот момент в квартире были пьяные 25-летняя мать ребенка и 47-летний знакомый семьи. Сегодня Брестский областной суд вынес приговор.

В отношении матери убитой девочки Натальи Колб и ее знакомого Виктора Сергеля возбудили уголовное дело по пп. 2, 6, 13, 15 ч. 2 ст. 139 «Убийство заведомо малолетнего, совершенное с особой жестокостью». Максимальное наказание по данной статье — высшая мера.

Жуткое убийство восьмимесячной девочки в Лунинце

Читать дальше...
dodo85 События 25.10.2019 - 17:32 Комментарии (63) Ссылка
CptPower Видео 25.10.2019 - 17:31 Комментарии (86) Ссылка

26 штук....

Прикольные картинки и фото 25.10.19

Читать дальше...
dcto Картинки 25.10.2019 - 17:22 Комментарии (88) Ссылка
Здравствуйте, Земляне!

«Сёдня, своими руками ©» мы с вами замутим Алиена. Это «Чужой», из одноименного фильма 1979 года (как оказалось во время презентации, есть люди, которые этого не знают).

В двух словах – «Чужой» - это выдуманная внеземная форма жизни. Паразитирующий вид. Концепция взята у ос-наездников, откладывающих яйца в личинки других насекомых. Также уклад их жизни похож на улей пчёл. В их цивилизации имеется матка, откладывающая яйца, и особи-солдаты (рабочие).

Образ придуман, разработан и воплощён специально для фильма швейцарским художником Гансом Рудольфом Гигером.

Итак, на повестке дня - Ксеноморф (в вольном переводе : Чуждая форма жизни)

В помощь нашей работе в основном пойдет всякий трэш и барахло. Так что, можно сказать, скульптура будет бюджетной. За исключением монтажной пены и краски.

Ну, полетели! С планетоида LV 426 (окрестности звезды Дзета созвездия Сетки) прямиком на грешную Землю.

Весь путь составит 40 фото.

Начнем, как водится, с костяка, (скелета, каркаса) короче, базиса. В нашем случае им выступают старые водопроводные трубы, и какой-то там толстый стальной пруток.

Домашний ксеноморф (своими руками)

Читать дальше...
СталкерЛунь Картинки 25.10.2019 - 16:54 Комментарии (309) Ссылка
Некоторые родители любят давать детям необычные и сложные имена. Чтобы не Маша и Петя, а не как у всех, чтобы красиво звучало и особенно. Но не всегда эти имена играют на руку своим владельцам, ведь окружающие ну никак не могут их запомнить и постоянно коверкают, перевирают и сокращают. Тут никакие нервы не выдержат!

26 скринов via

Вот, например, девушка рассказывает, как люди вечно коверкают её имя

"Откровения о больном" - как у людей бомбит, когда коверкают их имена

Читать дальше...
Jus Картинки 25.10.2019 - 16:22 Комментарии (395) Ссылка
На Тушинской, 12 открылось кафе «Добродомик», где бесплатно угощают обедом пенсионеров. В заведении приятный интерьер и вкусная домашняя еда.



По будням, с 12:00 до 16:00, любой человек с пенсионным удостоверением может бесплатно пообедать. Сюда часто приходят пожилые люди компаниями: кушают и разговаривают.

via Московские новости


В Москве открылось кафе, где бесплатно угощают обедом пенсионеров
OBrian События 25.10.2019 - 15:41 Комментарии (106) Ссылка
Владимира Васильева, устроившего ДТП с двумя погибшими в Екатеринбурге, подозревают в фальсификации анализов. Подозревают, что вместо него мочу на анализ сдал другой человек. Об этом сообщает агентство «Новый день». Оно ссылается на следователя СКР Алексея Кондина, который сообщил об отказе Васильева дать на анализ ДНК срезы ногтей и волос. Позже, как сообщает агентство, стало известно, что анализ все же сделали. Он показал, что моча из пробирки принадлежит не Васильеву.

Массовое ДТП произошло утром 4 августа на улице Малышева: водитель KIA Rio Васильев на большой скорости врезался в стоявшие на светофоре машины. В такси Uber погибли водитель Александр Трушков и пассажир Виталий Никифоров. Люди из других машин получили травмы. После ДТП очевидцы говорили о том, что водитель и пассажир находились в неадекватном состоянии, вероятно, под воздействием наркотиков: они явно не чувствовали боли, у них были расширены зрачки. Две экспертизы в Екатеринбурге и Челябинске показали, что Васильев был трезв, хотя ехал после ночи, проведенной в компании. При обыске в квартире позже были найдены пустые бутылки и россыпи таблеток. После этого он угнал машину у одного из пьяных товарищей. Расследование начиналось в ГСУ ГУ МВД по Свердловской области, а 24 сентября дело было передано в СКР по Свердловской области. Васильев был арестован до февраля 2020 года, но позже судья снизил срок до 12 декабря.

https://ura.news/news/1052404653

https://www.youtube.com/watch?v=xpiIAuO7RbQ

Сына полковника Росгврадии, устроившего смертельное ДТП в Екатеринбурге, подозревают в фальсификации анализов

Читать дальше...
Sertifikat События 25.10.2019 - 15:35 Комментарии (44) Ссылка
Доверяете ли вы отзывам в интернет-магазинах? Читаете ли самые длинные из них до конца? Если нет, то, возможно, вам стоит начать это делать. Ведь среди них встречаются настоящие шедевры. С интригой, трагедией, драматизмом и не всегда скрытой иронией.

15 картинок

Мы уверены, что интернет-отзывы способны не только помочь с правильным выбором. После некоторых хочется купить товар вместе с магазином и продавцом.

1. Трусы

15 слегка безумных отзывов на AliExpress, которые говорят о товаре круче любой рекламы

Читать дальше...
insaider Двигатель Торговли 25.10.2019 - 15:07 Комментарии (118) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления