Дорогие ЯПовцы! Это видео служит предупреждением! Через несколько часов в сети активно начнут появляться странные и опасные медиа-файлы, с странными звуками и голосами про 3-е сентября! Держитесь!

WTFuckeR Видео 1.09.2019 - 23:47 Комментарии (63) Ссылка



Читать дальше...
Jenk Видео 1.09.2019 - 22:54 Комментарии (33) Ссылка
Осторожно вертикалка
Полицейский вместе с эвакуатором забирал чужие авто, но в какой-то момент сам неправильно встал на машине.



1 сентября в Сети появилось видео инцидента в центре Воронежа. В этом ролике показывалось, как гражданин с активной позицией спорит с сотрудником ГИБДД по поводу того, как последний припарковал свое транспортное средство. Как рассказывает местный житель, полицейский ездил на гражданском авто вместе с эвакуатором. Вместе они забирали неправильно припаркованные машины воронежцев. Однако, когда правоохранитель подъехал к Никитинской площади, он сам нарушил правила стоянки. Это заметил бдительный прохожий и сразу же указал полицейскому на нарушение.

Читать дальше...
masterhud Видео 1.09.2019 - 22:28 Комментарии (48) Ссылка
Военник нашёл свой. Кто интересно писал это? Гонял два года в хоккей в СКА

Военник

Читать дальше...
lulea1 Картинки 1.09.2019 - 22:12 Комментарии (179) Ссылка
Пестня

mushuk77 Видео 1.09.2019 - 22:06 Комментарии (61) Ссылка
Не раз замечала за нашими женщинами странное извращение – бытовой мазохизм. Это я про странное стремление добровольно довести себя до жуткой усталости, а потом гордо демонстрировать её окружающим, как знамя.

Зинаида Андреевна, например, всегда моет полы в странной, неестественной с точки зрения анатомии позы попой кверху, без швабры, несмотря на больные суставы. Спросишь: зачем??? Ответит: шваброй моют только лентяйки. Она не такая. Она – потерпит. При этих словах на лице женщины проступает гордость: мол, оцените мой подвиг, мою жертвенность.

Светлана Васильевна занимает хорошую должность, и могла бы легко себе позволить отдых в любой точке планеты. Однако, после работы по привычке направляется с супругом полоть грядки. Там они ежегодно выращивают зачем-то картошку, огурцы, помидоры и радикулит. Для чего им этот копеечный урожай вкупе с сорванной спиной?
Никто не знает, рационально объяснить не может, однако в глубине души Светлана Васильевна считает людей, отказавшихся от подобных дачных «радостей», пропащими лентяями-тунеядцами, а себя – работящей пчёлкой.

Делопроизводитель Фаина Петровна уже более 30 лет тащит на себе мужа-алкоголика. Нет, конечно, алкоголиком он стал не сразу. Сначала был развесёлым любителем выпить, потом – неудачливым бизнесменом, снимающим стресс и употребляющим «с устатку», и только последние годы переродился в классического алкаша, создающего жене долги и украшающего ее тело тумаками.

Но Фаина мужественно терпит, рассказывая всем, кто хочет слушать, о своих подвигах. Ореол страдалицы кажется ей достойным, романтичным и даже выгодно выделяющим её из толпы других женщин.

Я привела только несколько пример

Бытовой мазохизм российских женщин

Читать дальше...
DasKochet Тексты 1.09.2019 - 21:59 Комментарии (309) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 1.09.2019 - 21:50 Комментарии (85) Ссылка
Президент Эстонии изменила дату окончания Второй мировой
1 сентября 2019.
Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что Вторая мировая война для ее страны закончилась только 25 лет назад – после того, как «оккупационные войска» в 1994 году покинули территорию республики. Эти слова прозвучали на мемориальном мероприятии в Варшаве, куда Россия не была приглашена.
«Для Эстонии Вторая мировая война на самом деле закончилась всего 25 лет назад, когда нашу территорию покинули последние вагоны с техникой оккупационных войск», – приводит ее слова РИА «Новости» со ссылкой на канцелярию главы Эстонии.
Кальюлайд заявила, что война означала для жителей республики «более полувека страданий, экономического регресса и лишения свободы».
Последние российские воинские части покинули эстонскую территорию 31 августа 1994 года.

И вот у меня по этому поводу возникает вопрос - а как же ФРГ и Япония, с территории которых американские оккупационные войска не выведены до сих пор?

Читать дальше...
Димитрий21 События 1.09.2019 - 21:43 Комментарии (76) Ссылка
стырено из вконтакта

Вот так и живём...

Читать дальше...
alex540 Картинки 1.09.2019 - 21:39 Комментарии (47) Ссылка
Муж вице-премьера по вопросам социальной политики Татьяны Голиковой устроил в Челябинске банкет в честь 100-летия своего покойного отца. Об этом URA.RU сообщили собственные источники.

Банкет организовали в ресторане отеля «Малахит», причем зарезервировали место заранее. Муж Голиковой, президент Делового совета Евразийского экономического союза Виктор Христенко организовал банкет в честь своего покойного отца — бывшего педагога Бориса Христенко. Мероприятие посетили топовые политики и бизнесмены. «Среди приглашенных были Александр Аристов, Валерий Гартунг, Марк Лейвиков, Виктор Рашников, семья Видгофов, Александр Шестаков и другие», — рассказали источники «URA.RU».

Бориc Христенко, инженер по образованию, был доцентом Челябинского политехнического института, занимал должность секретаря партбюро кафедры. В 18 лет был репрессирован, 10 лет провел в лагерях. Автор мемуаров «Повесть о пережитом», которые легли в основу сериала.


Татьяна Голикова прибыла с визитом в Челябинск вместе с главой Минэнерго Александром Новаком. Она уже посетила Челябинскую областную клиническую больницу, где констатировала снижение младенческой смертности в регионе, и Южно-Уральский госуниверситет. Вице-премьер заявила, что в ЮУрГУ, наблюдательный совет которого возглавляет Виктор Христенко, создадут собственный научный центр.

https://ura.news/news/1052397377

Муж Голиковой устроил в Челябинске банкет в честь 100-летия своего покойного отца

Читать дальше...
Zidan2016 События 1.09.2019 - 21:26 Комментарии (78) Ссылка
Прислали в ватсап, аж настроение испортилось

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

И снова 1 сентября!
 
Pryahin23 Картинки 1.09.2019 - 21:19 Комментарии (154) Ссылка
Соглашусь с каждым словом

Коротко о том, почему начало осени - это прекрасно
IrinaZi Тексты 1.09.2019 - 21:16 Комментарии (91) Ссылка
В свои 76 лет гинеколог Йосиф Зильберман нагло наслаждается жизнью. Он воплощение той самой Одессы, необыкновенной, остроумной, дерзкой и талантливой, которая существует не только в фольклоре и литературе

Одесса — это не море, не Юморина и даже не Привоз. Город стал легендой благодаря гениям. Пару десятков таких мы знаем из учебников. С остальными встречаемся каждый день. В утренней маршрутке, на рынке, в поликлинике, во дворе есть Они. Неповторимые и самодостаточные. Встреча с ними заставляет вас расплываться в улыбке и постить их фразы в соцсетях. Чем больше их в любом городе, тем он ярче и самобытнее. Одессе в этом смысле крупно повезло.

Он был нежеланным ребёнком. И вообще не должен был появиться на свет. Ну, или прожить не больше года. Канун войны, 1940 год. Мама работала детским врачом, поэтому к коллегам на медосмотры не ходила принципиально, до тех пор, пока живот не увеличился в несколько раз. В районной поликлинике ей намекнули на злокачественную опухоль и отправили на срочную операцию.
Тогдашнее светило гинекологии профессор Агоронов решил перед операцией осмотреть пациентку. И выдал: «Валите домой. Вашей «фибромиоме» месяцев пять, если не больше». Мама рухнула в обморок, а когда пришла в себя, рассказала об этом папе, сидящему в коридоре с советской газетой в руках.

Скандал случился прямо в больнице. Папа заявил: «Это не мой ребёнок! Мы 12 лет не предохраняемся, и ничего не было. Это не мой. Мне не надо — тебе тоже!».

Дома о причине скоропостижного возвращения из больницы доложили бабушке, которая, как и положено религиозной еврейской женщине, открыла рот на сына и невестку.

— С ума сошли — в пять месяцев аборт д

Йося и его дети

Читать дальше...
Lomamaisty Тексты 1.09.2019 - 21:15 Комментарии (55) Ссылка
17-летний уроженец Дагестана устроил гонки на каршеринге в Москве, не справился с управлением и вылетел на остановку. Один человек при этом погиб, двое были тяжело ранены.

У водителя даже не было прав.

via



Читать дальше...
Jus Видео 1.09.2019 - 21:15 Комментарии (214) Ссылка
Зоя, или тётя Зоя, как зовут её многие преобразилась!
Да что там говорить, тётя Зоя буйно расцвела и заколосилась.

Рыжеволосая, моложавая она в один день выкинула из шкафа всю строгую одежду и купила смелые наряды.

Мало того, джинсы, куртка косуха, стрижка и всё это за один день.
Зою осудил практически весь двор.

Особенно старались соседки. Они поняли, что у Зои новый виток в жизни, и очень завидовали ей.

Она проработала учительницей, долго, с 18 лет как закончила педучилище.
Всё время оглядка на посторонних, всё время строгие платья, длинные юбки и причёска, причёска, которую требовал директор.

Сколько человек может жить в скорлупе? Кто - то всю жизнь, кто - то не считает что это скорлупа, а Зоя задохлась.

И тут случилась любовь, да уже поздно, уже 45, о любви думать не стоит, пора внуков няньчить.

Но нянчить не кого, любви тоже не было. Когда она окрылённая в 19 лет пришла домой и сообщила матери, что они с Сергеям любят друг друга, и у них будет малыш, то был скандал.

Грандиозный, громкий, в следствие которого Зоя осталась одна и без малыша. Сергей сначала жалел её, потом пропал.
Говорят посадили в тюрьму.

Потом кокон жизни. Мать до сих пор пилит, но Зоя плюнула на всё.
У неё есть Славка! Да ему 38. И да он моложе Зои. Но она решила, будет сколько будет.

Мать стыдила её, стыдили соседки, мать даже подсылала бывших учениц, что бы призвали тётю Зою к разуму.

Зоя не сдалась. Она улыбается, катается на мотоцикле в шлеме, ездит на шашлыки и в походы.

Она живёт!

45 - это возраст?

45 - это потеряла стыд или нет?

45 - можно ещё что - то успеть?
Тётя Зоя, вам 45, а вы совсем стыд потеряли

Читать дальше...
DasKochet Тексты 1.09.2019 - 21:09 Комментарии (78) Ссылка
via

Так выглядит дембель по-израильски
Lomamaisty Картинки 1.09.2019 - 21:08 Комментарии (170) Ссылка
via 2 фото

Вот что она написала по этому поводу в своём инстаграме: Да, завтра мне исполняется 53. Ну и что!?

Завтра Сальме Хайек исполняется 53 года

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 1.09.2019 - 20:38 Комментарии (203) Ссылка
Немного ранее, когда в больницу с инсультом попал мой отец, я опубликовал тему С инсультом - домой
Но история не закончилась.
Предыстория истории.
Вчера я должен был купить ему лекарства. Так получилось, что не смог. И я не знаю, кого благодарить - Бога или Случайность, но не смог я купить лекарства.
Суть вот в чем.
Организм отца странно реагирует на препараты снижения давления. Начинается кашель, но это полбеды.
Беда приходит в возникновении безумно больного опухании правой стопы.
Врачи так и не смогли понять причину, назначили анализ на мочевую кислоту. Небольшое превышение.
Но общий диагноз - мы не знаем, назначим таблетки.
Таблетки выписали "Аркоксиа". В принципе, обычный НПВС (нестероидное противовоспалительное средство, как нимесулид (больше известен, как "Найз") и т.д.)
Только вот стоит, 700 руб за 7 таблеток в дозе 120 мг.
Отец ходить не мог, поэтому я предложил ему сделать внутримышечную инъекцию (укол) диклофенака. Он согласился, а так как я умею делать уколы даже самому себе (ну, жизнь заставила), я ему и сделал, чтобы он ночь провел без боли.
Начались чудеса.
Чудеса расчудесные.

Читать дальше...
IR145 Тексты 1.09.2019 - 20:33 Комментарии (381) Ссылка


Lomamaisty Видео 1.09.2019 - 20:22 Комментарии (21) Ссылка
Куриные, разумеется

Jus Видео 1.09.2019 - 20:16 Комментарии (217) Ссылка
Особенно радует работа "штурмана"



Читать дальше...
Grosny Видео 1.09.2019 - 20:07 Комментарии (122) Ссылка
Жители Багамских островов ожидают скорое пришествие урагана "Дориан", который основательно разогнался и достиг высшей, пятой категории.

В социальных сетях жители и гости островов снимают ролики, на которых деревья гнутся под мощными порывами ветра, а улицы уже затоплены водой.

Ранее поступила информация, что "Дориан" надвигается на Багамы со скоростью около 240 километров в час.



Читать дальше...
Jus События 1.09.2019 - 20:07 Комментарии (91) Ссылка
Когда коту делать нехрен, он... Чинит светодиодные лампочки. Или как нагнуть маркетологов.

Давно уже занимаюсь ремонтом светодиодных лампочек. Так же как и энергосберегающих .Раньше они были намного надежнее и качественнее. Правда и цена была адекватная. Сейчас это просто ужас.

Лампы мне "поставляет" один из сетевых магазинов города.
У первых ламп намного чаще выходил из строя драйвер (плата запуска) т.к. были хорошие радиаторы. Сейчас наоборот. Большая часть это светодиоды.

Неисправности основные:
Хаотичное мигание. В основном виноват центральный провод, но так же и драйвер
Цикличное мигание. Виноват драйвер.
Не горит. Все что угодно. Но в основном светодиоды.
Для начал я проверяю центральный провод. Для этого я центральный контакт цоколя поддеваю сбоку отверткой и он выпадает. Подгибаю провод. Вставляю контакт назад. И проверяю. Часто это помогает. Но если не помогает, то надо вскрывать лампу.

Ремонт светодиодных лампочек

Читать дальше...
polizeisibir Картинки 1.09.2019 - 20:04 Комментарии (92) Ссылка
Напился пива, растащило починить табуретку, полез в коробку с саморезами. Наткнулся, прослезился) кто помнит от чего?)

Кто помнит, от чего ключик?
МасимычЪ Картинки 1.09.2019 - 19:59 Комментарии (97) Ссылка
подумал я, а в конце смотрю, нее, все нормально,улыбается наш чувак))

Nafanya05 Видео 1.09.2019 - 19:55 Комментарии (57) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления