Эпических картинок пост.

Веселье закончилось

Читать дальше...
andru6ock Картинки 20.09.2019 - 22:45 Комментарии (189) Ссылка
НАСА завершило сборку и объединение основных конструктивных элементов для самой большой ракеты, созданной агентством со времен Сатурна V, который отправил астронавтов Аполлона на Луну. Инженеры в агентстве Michoud Assembly Facility в Новом Орлеане подключили последнюю из пяти секций базовой ступени ракеты-носителя системы космического запуска (SLS) 19 сентября. Этап будет производить 2 миллиона фунтов тяги для отправки Артемиды I, первого полета SLS и космического корабля НАСА "Орион" на Луну.

«НАСА достигло исторического первого рубежа, завершив окончательное объединение базовой структуры ступени для Космической стартовой системы НАСА, самой мощной ракеты в мире», - сказала Джули Басслер, менеджер этапов НАСА SLS. «Теперь, чтобы завершить этап, НАСА добавит четыре двигателя RS-25 и завершит окончательные интегрированные функциональные испытания авионики и силовой установки. Это захватывающее время, когда мы впервые заканчиваем производство сложной базовой стадии, которая даст возможность отправить миссию Артемиды I на Луну ».

Последней частью, добавленной к сцене, была секция двигателя, расположенная в нижней части основной ступени высотой 212 футов. Чтобы завершить конструкцию, специалисты прикрепили секцию двигателя к резервуару с жидким водородом, который недавно был присоединен к другим конструкциям активной зоны. Секция двигателя является одним из самых сложных элементов оборудования для ракеты SLS и является точкой крепления для четырех ракет RS-25 и двух твердых ракетных ускорителей, которые производят комбинированную тягу в 8,8 миллиона фунтов. Секция двигателя также включает в себя жизненно важные системы для установки, управления и пода

NASA: завершен сбор центрального блока ракеты для полетов на Луну

Читать дальше...
valery78 События 20.09.2019 - 22:15 Комментарии (208) Ссылка
Моя жена читает всякие женские форумы, в общем нашла такую историю, женщина просит совета:

У нас семья, муж, трое детей. И после третьих родов я не хочу близости, от слова совсем, за последний год было раза 4 наверно. В этом плане всё хорошо, есть и начало и середина и концовка. Бревном не лежу. Но мне просто не хочется. Вообще никак.

Он обижается. Я его даже уже отправляла к платным девушкам, а он не идёт. Но если по физиологии ему надо, а мне нет, то почему он страдать должен? Я отнесусь к этому нормально, раз сама не хочу.
Советов по поводу похода к сексологу не надо, есть более важные вещи на которые можно потратить деньги.

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то средства, что бы у мужа пропало желание. А то у нас так-то всё хорошо, вместе проводим время, общаемся, но вот этот аспект отравляет жизнь. Помогите советом.



Оказывается и такое бывает.
Я думаю-вот это неудача, сделать троих детей и потерпеть такое фиаско!
Кто-то подумает, что это удача, жена добровольное отправляет налево. Но судя по тексту мужчина там явный семьянин, и ему не надо вот этого вот всего.
Но на самом деле ситуация ужасно абсурдная.

Смотрите, на то что-бы у него пропало желание она готова тратить деньги, а на своё желание нет. Что за ненормальная логика?

Можно спокойно предположить, что у дамочки с головой не в порядке.
Семья, трое детей, жена отпускает мужа на "гулянки".

Ну тут любой нормальный человек поймёт, что ничем хорошим это не закончится, просто потому что, когда нибудь ему встретиться та, из-за которой ему не захочется возвращаться домой к нежелающей жене.

А мужик-то конечно молодец, д

Читать дальше...
DasKochet Тексты 20.09.2019 - 22:08 Комментарии (196) Ссылка
После непродолжительных нравоучений со стороны женщины, хулиган взял ее за волосы и отпинал ногами.

Как стало известно, родительница заступилась за 7-летнего сына, у которого старшеклассник вымогал 300 рублей. Многие дети и родители также жалуются на парня, но ему все ни по чем. Полиция проводит проверку по факту инцидента, а руководство учебного заведения пока держит глухую оборону.



via Плохие новости
OBrian Видео 20.09.2019 - 21:55 Комментарии (207) Ссылка
А впрочем,все на видео...



Читать дальше...
SantaLittle Видео 20.09.2019 - 21:33 Комментарии (171) Ссылка
В этот день в 2002 году, вместе со съемочной группой, трагически погиб Сергей Бодров.

Талантливый актёр, режиссёр, сценарист и телеведущий стал не просто
кумиром молодежи 90-х, а настоящим героем поколения.

Прошло уже 17 лет...

Брат, прошло 17 лет...
 

Читать дальше...
pipeclogin Картинки 20.09.2019 - 21:30 Комментарии (298) Ссылка
Подборка юмора на тему алкоголя. Берегите себя

30 фото via


Алкогольные приколы перед выходными

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.09.2019 - 21:12 Комментарии (87) Ссылка
Ранее в СМИ сообщалось о двух нападениях волков в Крыму. Одно из них произошло в районе села Перевального возле парковочной стоянки у трассы «Симферополь-Ялта», передают Вести Крым. Водитель большегруза Валерий Омельченко пошел в сторону леса к ручью, чтобы помыть руки. Когда мужчина склонился над водой, со спины на него напал волк. По словам пострадавшего, все произошло молниеносно.

Мужчина, в прошлом десантник, решил дать отпор агрессивному животному и вступил с ним в схватку. Сначала волк схватил мужчину за ногу, затем разорвал руку. После этого был атакован сам волк. Валерий схватил животное руками и не отпускал, пока то не прекратило подавать признаков жизни. Вся схватка длилась около 20 минут.

«Схватил за челюсть и завалил его, просто на бок завалил его, затем начал душить. Держал его минут 15. Ребята потом подбежали, которые рядом были на других машинах, сказали бросать его уже, потому что дохлый. Я бросил. Мы отошли метров 5-10, он встал на лапы и пошатываясь ушел», — рассказал Валерий.

После схватки напавший на человека волк направился вверх по реке. Однако в течение часа его нашел и застрелил егерь. Позже выяснилось, что это не первое нападение волка на людей в этой местности. Ранее зверь зашел во двор частного дома и напал на собаку, протащив ее около 15 метров. Когда свидетель инцидента попытался спасти пса, хищник напал на мужчину. К счастью, он отделался легкими ссадинами.

Напомним, проведенная ветеринарная экспертиза показала, что напавший на людей в Симферопольском районе Крыма, оказался бешеным.

14 сентября от нападения волка в селах Привольное и Перевальное Симферопольского района пострадали три человека. Пострадавших

В Крыму бывший десантник голыми руками задушил волка!

Читать дальше...
andreykrym События 20.09.2019 - 20:29 Комментарии (141) Ссылка


Читать дальше...
MexxBeat Видео 20.09.2019 - 20:27 Комментарии (215) Ссылка
Всех с пятницей и бухайте только после охоты))))


pilotkolyb Видео 20.09.2019 - 20:24 Комментарии (89) Ссылка
Казалось бы обычный смеситель - краник повернул/поднял - потекла вода. Что там еще можно такого придумать? А ведь придумывают! И довольно любопытные получаются вещички, для тех, кто любит все особенное...

16 фото via

15 гениальных смесителей, для тех, кто любит все необычное

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.09.2019 - 20:23 Комментарии (137) Ссылка
30 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 20.09.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.09.2019 - 20:07 Комментарии (83) Ссылка
Бацька бы точно одобрил

Kent595616 Видео 20.09.2019 - 19:42 Комментарии (89) Ссылка
Кто, по вашему мнению, самый сильный боксёр на планете? Джо Луис? Мухаммед Али? Или, может, Майк Тайсон? Нет! Это звание мы присуждаем рыжему кенгуру — символу Австралии и нашему сегодняшнему гостю.

Своим пинком кенгуру способен убить человека... Поэтому между собой они дерутся передними лапами.

9 картинок via Книга животных

Рыжий Кенгуру: Что на самом деле творится у них в сумке?

Читать дальше...
insaider Зверье 20.09.2019 - 19:28 Комментарии (50) Ссылка
Москвича очень за*бала тяжелая жизнь, а тут еще и осенняя депрессия подкралась незаметно. Он решил облегчить свои страдания, бросившись под электропоезд.

Парень успешно выпилился и заодно травмировал психику посетителям метро.

Кровь, кишки, распид... нет, поэтому без подката.
Однако, много мата.

OBrian Видео 20.09.2019 - 19:07 Комментарии (196) Ссылка
Шикарная коллекция известных старых фотографий знаменитых личностей и событий из прошлого, которые теперь можно увидеть в полном спектре цветов.

50 фото via


Архивные фотографии в цвете

Читать дальше...
SESHOK Картинки 20.09.2019 - 18:55 Комментарии (206) Ссылка
На Смоленском лютеранском кладбище в Петербурге активисты разместили фотографии политиков и телеведущих на могилах. Информация об акции появилась в одном из Telegram-каналов. Активисты написали, что разместили фотографии на кладбище, потому что «граждане России хоть раз в жизни думали о смерти этих людей». Также они отметили, что не хотят видеть этих политиков во власти, потому что не выбирали их.

Неизвестные активисты провели в Петербурге акцию против президента РФ Владимира Путина и других известных политиков. Они разместили на Смоленском лютеранском кладбище фотографии на безымянных могилах. Информация об акции появилась в одном из Telegram-каналов. Кроме фотографии Путина, активисты вывесили портреты премьер-министра Дмитрия Медведева, губернатора Петербурга Александра Беглова и мэра Москвы Сергея Собянина. Также были размещены фотографии телеведущих Ольги Скабеевой, Евгения Попова и Владимира Соловьёва.

Активисты объяснили выбор места проведения акции тем, что «граждане России хоть раз в жизни думали о смерти этих людей».

Также они отметили, что не хотят видеть этих политиков во власти, потому что не выбирали их. Активисты заявили, что перечисленным политикам и телеведущим не важны интересы населения, поэтому они должны уйти.
Ну х.з. Это пиздец.

Тыц

К безымянным могилам на кладбище Петербурга приклеили лица российских политиков и телеведущих.

Читать дальше...
Balzat13 События 20.09.2019 - 18:51 Комментарии (96) Ссылка
Нашампурил!

Зверь Видео 20.09.2019 - 18:29 Комментарии (76) Ссылка
velanef Видео 20.09.2019 - 18:12 Комментарии (14) Ссылка
История взаимоотношений двух легенд Голливуда, Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, обросла не малым количеством слухов и баек. Есть множество рассказов о "войне" между двумя героями боевиков. Есть множество подтверждений их давней дружбы. Но одного в их отношениях не отнять - они регулярно подшучивают друг над другом

(6 фото и несколько видео от dubikvit)

Шварценеггер и Сталлоне. История дружеского троллинга

Читать дальше...
dubikvit Картинки 20.09.2019 - 17:37 Комментарии (65) Ссылка
3 скрина via vk

Цена на дизтопливо и громкие слова о стратегии развития сельского хозяйства

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 20.09.2019 - 17:29 Комментарии (351) Ссылка
Жил-был один олигарх. Регионального значения. Имя татарское, происхождение советское. Владел комбинатом. На комбинат пришёл после института, начинал с участка, потом цех, параллельно — заочная аспирантура. К началу приватизации был главным технологом и доктором наук. Борьба за комбинат велась нешуточная, а победил он — остался только один. Кто-то скажет, что олигарх наш оказался самым хитрым, везучим и беспринципным, а кто-то что самым умным, смелым и энергичным. Получив комбинат, наш герой тут же все акции заложил, набрал кредитов, внешних и внутренних, и закупил лучшее на тот момент оборудование. Внутренний кредит — это когда рабочим полгода зарплату не платят.

Сложное было время. Олигарх день и ночь на комбинате. За ворота выходит только митинги убалтывать. Женщины на городской площади соберутся и кричат, что детей кормить нечем. Олигарх к ним пешком идет (машину сожгли вчера) и обещает, что всё наладится. Верьте мне, говорит. Женщины верят. Олигарх обратно в цех, новую линию испытывать. А чтобы голодных обмороков не было, на проходной пекарню поставил. Каждому по булке, семейным по две.
Линию, однако, запустили. Пошла продукция, мирового уровня, в России никому неизвестная.

Олигарх на выставках и ярмарках, семинарах и встречах, то лекции читает, то перед нужными людьми выплясывает. Кого убедит в качестве, кому откат посулит. Одни скажут — повезло, другие — заранее всё продумал, как бы то ни было рынок потихоньку стал привыкать, а потом взял да и привык.
Прошло лет десять, может больше. Комбинат вовсю работает. В цехах чисто, на всех красивая униформа. Половина продукции идёт на экспорт. Зарплата высокая, на инженерные должности — конкурс. Городок

Читать дальше...
СергКаб Тексты 20.09.2019 - 17:24 Комментарии (125) Ссылка
РФС отказал в регистрации форварда Александра Кокорина для участия в Чемпионате России по футболу. Об этом заявил главный тренер "Зенита" Сергей Семак. Ранее стало известно, что освобожденный из тюрьмы нападающий вышел из колонии по УДО и прибыл в расположение ФК для медобследования.

"Оказывается, Саша опасен не только для общества, но и для футбола... На сайте РФС можно ознакомиться с составом комитета по статусу игроков, принимавших это решение", — раскритиковал решение наставник сине-бело-голубых в своем Instagram.

Ранее стало известно, что питерский клуб продлил контракт со скандальным форвардом до конца текущего сезона. Также он оставил за собой возможность продлить документ еще на год. По его условиям Кокорин заработает 1,9 млн евро в год.

Из белгородской колонии Кокорин вместе с младшим братом Кириллом и другом, полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым вышли 17 сентября по УДО. Там они отбывали срок за драки, которые устроили осенью 2018 года в центре Москвы.

via

Кокорину отказано в регистрации на Чемпионат России

Читать дальше...
Jus События 20.09.2019 - 16:53 Комментарии (198) Ссылка
От хороших мужей просто так не уходят. В России решение о разводе в 90% случаев принимает женщина. Почему же так происходит? Надоело тянуть кроме детей ещё и здоровых мужиков?

Если российский мужчина с деньгами, то, как правило, у него возникают две большие проблемы:

1. много соблазнов в виде молодых охотниц, что ведёт к семейным конфликтам

2. из-за постоянных стрессов из-за денег (большие деньги = большие головняки), часто появляются проблемы с психикой и алкоголем.

Чем же отличаются разведенные женщины без детей от женщин, никогда не побывавших замужем? А тем, что разведенные - это те, кто не готов терпеть измены, бесконечное возлежание на диване, свекровь, не вылезающую из отношений с сыном... И еще разведенные знают, что нужно мужчине, и как вести быт.


Давайте подумаем, а что плохого в разведенном мужчине? Если он хороший отец, то будет платить денежки в бывшую семью (это минус для новой семьи). Будет приводить ребенка, часто видеться с ним, помогать, видеться с бывшей женой.

Это вам понравится? Если не будет помогать бывшей с ребенком, то это вообще не мужчина. Ушел от нее - уйдет и от вас. И свою кровинку оставит. Он такой же, по сути, бывший в употреблении как и разведенная женщина.


Только часто говорят так: "Мужчина пьет - ничего. Женщина - алкашка. Мужик гуляет- ничего, а женщина - проститутка... Мужчина устал - он отдыхает. Женщина устала, она - лодырь. Мужчине можно все и прощается все. А женщине ничего не прощают!

Если женщина была замужем - это повышает вероятность того, что у нее все-таки было мужчин не более, чем пальцев на двух руках. При муже, как не крути, так не погуляешь, ка

Сплошь и рядом разведенки

Читать дальше...
DasKochet Тексты 20.09.2019 - 16:46 Комментарии (3910) Ссылка
В Балакове Саратовской области осудили местную жительницу, защитившую от грабителей своего брата. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Судом установлено, что днем 10 июня прошлого года женщина услышала шум из соседней комнаты, где проживал ее брат. Она прошла туда и увидела, как незнакомый гражданин удерживает на кровати ее родственника, а другой мужчина обыскивает шкаф. Поняв, что стала свидетельницей преступления, гражданка схватилась за бутылку и нанесла ею три удара по голове одного из грабителей. Последний попытался убежать, но хозяйка дома догнала его в коридоре и нанесла еще три удара бутылкой по голове, чем причинила тяжкий вред его здоровью.

В итоге в отношении 37-летней защитницы брата было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 114 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

Суд назначил подсудимой наказание в виде 5 месяцев ограничения свободы.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2019/09/20/jensch...a.html#comments

Читать дальше...
NataIwa События 20.09.2019 - 16:36 Комментарии (71) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления