Мне 49, и в своей жизни я видел только двух настоящих Человеческих ведущих на том самом телике, который вы конечно не смотрите.

Первый это конечно Николай Николаич, но он про животных (настоящих животных!), а второй для меня (ИМХО, я сразу предупреждаю: ИМХО, чтобы не обвинили тему в чём-то там не к ночи сказано ином) это Комаров Дмитрий.

Он единственный в настоящее время, кто ведёт выпуски своих передач с такой не наигранной и искренней любовью ко всем тем, с кем он таскает на шее камни в тазах, переплывает кайманьи запруды, забирается на заоблачные ебеня, делает оливье в Африке и берёт интервью у бразильского наркобарона (про гейш я скромно умолчу).

Он тот, с кого я беру пример, как надо разговаривать с людьми, со ВСЕМИ людьми.

Будет 15 кадров, дай Бог ему здоровья!

Наверное, самый человечный из всех человеков в нашем мире

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 5.09.2019 - 23:54 Комментарии (163) Ссылка
Самый тупейший способ лишиться прав от водителя Соляриса. Не повторяйте



Читать дальше...
Higler Видео 5.09.2019 - 23:49 Комментарии (106) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 5.09.2019 - 23:31 Комментарии (166) Ссылка
Разбаловались там, понимаешь...

Jus Видео 5.09.2019 - 22:43 Комментарии (113) Ссылка
Ловкий до безобразия!



Читать дальше...
Jus Видео 5.09.2019 - 22:41 Комментарии (50) Ссылка
via ★◉◼︎▲

Криптопост
 
Lomamaisty Картинки 5.09.2019 - 22:25 Комментарии (55) Ссылка
Лидер ЛДПР Жириновский предлагает сделать бесплатное электричество в стране. Цитата с оф сайта партии - «В России избыток электроэнергии. Мы продаем её в Европу, в Китай, в Среднюю Азию, на Кавказ, будем поставлять в Японию. Полмира снабжаем, но все равно со своих граждан за электричество пытаются драть в три шкуры! Электроэнергию нужно давать в каждый дом бесплатно!»

В соцсети наткнулся на активное осуждение этой темы с полной поддержкой Вольфовича – Давно пора! И газ тоже! Голосуй за партию может закон продавят! И всё в том же духе.

Я понимаю, исконно русская халява нравится всем, вот только эта - дурно пахнет. Хотите трешь? С 1 января две тысячи чудного года свершится и придет она, желанная – электрика даром! Энергосберегающие лампочки – не актуально, газовые плиты и духовки? Нафига, есть же электрические. Платить за горячую воду? Бред – водогрейки наше всё. Отопление на газу или от Упр.Компании? Вы издеваетесь, магазины устанут завозить электрообогреватели вслед за водогрейками и тёплыми полами. Уже почувствовали легкий запашок от любимой халявы? Правильно так пахнет электропроводка в домах не рассчитанная на подобные нагрузки, ну и сами дома вслед за проводкой. А это только начало.
Горячая вода идущая под землей к квартирам встанет, те кто не поторопился с водогрейками будут по часу ждать когда с крана пойдет хотя бы теплая, потом плюнут и вода в трубах встанет окончательно. Что будет с трубами со стоячей водой зимой, знаете.

Хоть какая-то бытовая экономия электричества станет не актуальна, а ЛЭП охреневшая от таких перегрузок будет выдавать вольт 150, закон Ома больше не позволит - хана почти всей процессорной те

А Вы хотите бесплатное электричество?

Читать дальше...
serzh147 Тексты 5.09.2019 - 22:11 Комментарии (221) Ссылка
Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в офисе Фонда борьбы с коррупцией, а также в студии интернет-канала "Навальный Life". Об этом ТАСС сообщил адвокат Владимир Воронин, который представляет интересы фонда.

"Мне сообщили о неких следственных действиях в этих организациях, там проводятся обыски. Однако никаких подробностей я пока не знаю и еду туда, чтобы разобраться во всем на месте", - сказал он.

Информацию о следственных действиях в организациях журналистам подтвердила пресс-секретарь фонда Кира Ярмыш. "К нам пришли несколько человек в темной форме и масках. Они отключили аппаратуру. Что именно они собираются найти пока неясно", - сообщила она.
https://tass.ru/proisshestviya/6851116

Одновременно начался обыск в ФБК, студии «Навальный Live» и московском штабе Навального

Читать дальше...
pipeclogin События 5.09.2019 - 22:07 Комментарии (139) Ссылка
Для государства будет полезнее, если молодежь вместо участия в протестных митингах займется созидательной деятельностью, в частности, повышением рождаемости.
Как сообщает «Коммерсант», об этом на пленарном заседании Восточного экономического форума заявил в четверг президент России Владимир Путин.
Молодежь имеет право на протестные акции, поскольку такие события «встряхивают власть», заявил Путин, комментируя события в Москве, где десятки тысяч людей выходили на улицы после того, как избирком отказал в регистрации оппозиционным кандидатам в городскую Думу, находящуюся под контролем «Единой России».
«Иногда это приводит к позитиву, но действовать нужно в рамках закона», - сказал Путин имея в виду митинги, которые обернулись задержаниями тысяч человек и реальными уголовными сроками для четырех участников, признанных виновными в применении насилия к полицейским.
«Я исхожу из того, что все мы, прежде всего молодые люди, должны тратить энергию на такие процессы, которые ведут к созиданию», - сказал Путин, уточнив, что под созиданием имеет в виду рождение детей.
«У нас в Чечне или в Дагестане… рождаемость в три раза больше, чем в Японии, - напомнил президент. - Вопрос в том, на что тратить энергию».
Пока нацпроект «Демография», на который бюджете заложено 3,1 триллиона рублей до 2024, является наиболее провальным из всех попавших в майские указы 2018 года.
Согласно плану национальных целей развития, который был утвержден премьером Дмитрием Медведевым в мае, в 2019 году естественную убыль населения нужно было сократить с прошлогодних 224 тысячи человек до 219 тысяч. На деле же годовой «план» почти выполнили за полгода: на конец июня, по данным Росстата, ест

Читать дальше...
виктор1967 События 5.09.2019 - 22:06 Комментарии (136) Ссылка
Тема: Срочно!
Кому: Отдел техподдержки
От кого: Отдел маркетинга
Копия: Сашок

Коллеги, у нас новый сотрудник – Александр. Ему выдали ноутбук, а он не включается. Почините, пожалуйста, срочно. У нас работа стоит.

Карина, отдел Маркетинга.

***

Тема: Срочно!
Кому: Отдел маркетинга
От кого: Отдел техподдержки
Копия: Сашок, АХО

Добрый день, Карина.

Мы не занимаемся ремонтом компьютеров, мы ремонтируем сервера. Вам нужно обратиться в АХО. Поставили их в копию.

Андрей, отел техподдержки.

***

Тема: Срочно!
Кому: АХО
От кого: Отдел маркетинга
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман.

Коллеги, нужно срочно починить компьютер нашего сотрудника. У нас работа стоит. В копии – коллега, директор отдела маркетинга и руководитель проекта.

Карина, отдел Маркетинга.

***

Тема: Срочно!
Кому: Отдел маркетинга
От кого: АХО
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, АХО центр

Добрый день, Карина.

Мы северо-западный филиал. Вам нужен центральный. Поставили коллег в копию.

Инна, АХО.

***

Тема: Срочно!
Кому: АХО центр
От кого: Отдел маркетинга
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина.

Коллеги!

Нужно срочно починить компьютер коллеги! Сроки горят, три дня человек работать не может!

Карина, отдел маркетинга.

***

Тема: Срочно!
Кому: Отдел маркетинга
От кого: АХО центр.
Копия: Сашок, Дмитрий, Герман, Валентина, СБ, Галина, HR департамент.

Коллеги, мы же сто раз писали инструкцию, оставьте заявку по форме 12 у офис менеджера! Не надо писать нам

Читать дальше...
Аблакат Тексты 5.09.2019 - 21:54 Комментарии (67) Ссылка
OBrian Видео 5.09.2019 - 21:52 Комментарии (57) Ссылка
5 фото via

"Швабромобиль-1" вызывает базу! База, прием!"


Porsche со шваброй: почему его так боялись контрабандисты?

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 5.09.2019 - 21:40 Комментарии (52) Ссылка
То, что происходит на этих фотографиях, не поддается никаким разумным объяснениям

5 фото via

Несмотря на развитие науки, в мире по-прежнему много необъяснимого. Вот и происходящее на этих снимках, которым уже несколько десятков лет, не в состоянии объяснить даже эксперты, вооруженные современной техникой

«Что это было?!» — 5 загадочных фотографий, которые невозможно объяснить

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.09.2019 - 21:33 Комментарии (82) Ссылка
Подборка на мой взгляд интересных оптических иллюзий.

Лучшие оптические иллюзии

Читать дальше...
Megatron2017 Картинки 5.09.2019 - 21:27 Комментарии (220) Ссылка
Они отказываются от переработок и работы по совместительству из-за больших нагрузок и низких зарплат. О начале акции протеста объявил «Альянс врачей».

Завотделением травматологии Александр Ивченков рассказал, что сотрудники работают на износ из-за острого дефицита кадров. По его словам, медики вынуждены совмещать многочасовые смены в операционной с дежурствами в травмпункте, что сказывается на качестве оказываемой медпомощи.



Ивченков отметил, что врачи устали от такого отношения к ним и больше не будут выполнять работу за троих-четверых-пятерых. Он добавил, что пермские медики поддерживают коллег из Нижнего Тагила и других городов.

Завотделением новорожденных больницы № 6 Ирина Петрова рассказала, что с начала года из отделения уволились пятеро неонатологов. По ее словам, о нехватке кадров знают в краевом минздраве, но ситуация не меняется.

Читать дальше...
MickyZ События 5.09.2019 - 21:17 Комментарии (268) Ссылка
Дагестанский мужчина увидел салон своей машины после мойки — и вот его реакция. А всё потому, что одна сотрудница считает, что машинку можно мыть одним и тем же и снаружи, и внутри. Мужчина грозит разорить и заставить покупать новую тачку.

Я нажала на кнопочку, и моя зарплата на ближайшие 5 лет исчезла...

OBrian Видео 5.09.2019 - 21:12 Комментарии (96) Ссылка
«Канадские писатели Дайсон и Шарлота Картер рассказывают, как озадачил их один вопрос украинской студентки. Она спросила: «Почему в вашем западном мире, где столько талантливых романистов, поэтов и драматургов, никто не создает литературных произведений, которые восхваляли бы ваш образ жизни? Мне не попадалось ни одной книги, где перед читателем рисовалась бы заманчивая картина капиталистической системы. Даже в американской литературе я не нашла образа капиталиста, который можно было бы назвать положительным или вдохновляющим». «Вопрос озадачил нас, – пишут авторы. – И чем дольше мы искали ответ, тем сильней становилась наша озадаченность. Попробуйте-ка ответить сами, – обращаются они к канадским читателям. – Есть ли у нас какой-нибудь выдающийся роман, в котором превозносились бы банкиры или промышленники? Можете вы назвать поэму или хоть несколько сонетов, навеянных фондовой биржей? Приходилось вам слышать когда-нибудь о подлинно художественной пьесе, посвященной героям бюро расследований или канадской полиции? …Или возьмем балетное искусство: есть ли у нас балет, который бы в приподнятом стиле показывал дух частного предпринимательства?*» (Дайсон и Шарлота Картер. Будущее свободы. Издательство иностранной литературы. М. 1963. стр. 144-145.)

Николай Шамота

«О свободе творчества»

Вопрос советской студентки канадским писателям.
СовСловарь Тексты 5.09.2019 - 21:06 Комментарии (125) Ссылка
Все мы в той или иной степени коллекционируем редкие или смешные фамилии людей, которые встречаются нам в жизни, я не исключение. Но моя мама работает в школе и ее истории про фамилии наглухо убивают мою жалкую коллекцию, в которой Перникоза, Попсуйка и Субтэло, и выводят коллекционирование фамилий на новый уровень.

Так вот, однажды в мамину школу по переводу из другого города перевелись дети из многодетной семьи военного. Все бы ничего, но у всех четверых (три мальчика, одна девочка) фамилия была по отцу, были они Хуевы. Мама их при этом была Петрова. Предчувствуя надвигающуюся катастрофу директор спросила, не будет ли лучше в журналах писать фамилию матери? Отец твердым голосом отверг это предложение, назвав оскорбительным.

С первого сентября мальчики Хуевы начали драться за свою фамилию, за себя и за сестренку. Сестренка была старшая, поэтому шестиклассники периодически месились с восьмиклассниками. При этом они все неплохо учились, других претензий, кроме того, что они с разбитыми лицами защищают свое право называться Хуевыми, к ним не было. Скандалы и драки были в среднем раз в неделю, учитывая количество желающих пошутить.

Директор позвонила в их предыдущую школу: "О, - сказали ей, -проклятие Хуевых докатилось и до вас, мы вам сочувствуем", и засмеялись странным смехом.

К счастью, для школы, конечно, на следующий год отца опять послали в какой-то другой город, и дети вместе со своей неудобной фамилией продолжили свои гастроли по стране.


© lunaaprelia

Плохая фамилия
insaider Тексты 5.09.2019 - 20:54 Комментарии (246) Ссылка
30 фото via

Наверное тут нечему удивляться. Меняется жизнь, меняется смерть. Раньше с собой в могилу хотели забрать рабов, скот и драгоценности, а сейчас туда же хотят забрать айфоны, гаджеты и компьютеры.

Надеются, что там есть вай-фай?

На кладбище в ногу со временем

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.09.2019 - 20:46 Комментарии (125) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 05.09.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 5.09.2019 - 20:20 Комментарии (82) Ссылка
Сегодня копал картошку....
И пофиг теперь все катаклизмы.

Вырастили чудо

Читать дальше...
Strannik73 Картинки 5.09.2019 - 20:06 Комментарии (147) Ссылка
Это дневник моего младшего сына, второй класс.

Брянская область.

©Pron010

Первая пятёрка в этом учебном году!
Lomamaisty Картинки 5.09.2019 - 19:41 Комментарии (218) Ссылка
В ответ на этот пост...

Я - законопослушный гражданин


И это сознательно.
1. Я не плачу налоги. Точнее, минимизирую их оплату. Я все равно оплачиваю земельный налог, налог на имущество (которое государство почему-то берет с меня только за то, что я являюсь собственником имущества, скоро введут налог на утюг, холодильник, телефон и пр., видимо), НДС при покупке товаров, акциз при покупке топлива, тут меня особо никто не спрашивает. Но: я сознательно не плачу транспортный налог (не расскажу, как, чтобы таких “умных” не стало слишком много, но уже четвёртый год этот налог мне не приходит), ибо за дороги я оплатил, уже заправив топливо в бак своей машины и акцизы должны идти именно на это. Тем более платить за ТАКИЕ дороги. В моем городе есть отличные трассы, за которые хочется платить дополнительные налоги, но они почему-то все...уже и так платные. Так что я незаконопослушный гражданин с точки зрения государства.

Читать дальше...
znatok78 Тексты 5.09.2019 - 19:21 Комментарии (311) Ссылка
Посетил тут заведение Номер 1 по оказанию экстренной медицинской помощи в стране, а именно центр им. Склифосовского, где слава нашим докторам, персонал 24/7 ежеминутно и небезуспешно ведёт битву с той старухой, которая всегда ходит с сельскохозяйственным инструментом, под названием , коса.

Но хотел написать, не об этом, а о работниках икон и кадила, как же в подобном заведении-то без них?

Я понимаю больным, находящимися между жизнью и смертью, а так же их родственникам, может понадобиться психологическая помощь, но тупо делать на подобных требах граждан бабло? Это выше моего понимания.
Фото прейскуранта прилагается. Маркетинг в чистом виде. Не удивлюсь если в семинариях уже и НЛП начали преподавать
Читатель спросит, какая же тут мораль? А нет ее, никакой морали тут и быть не может.

Господъ строго про прейскуранту

Читать дальше...
eric5347 Картинки 5.09.2019 - 19:14 Комментарии (163) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 5.09.2019 - 19:13 Комментарии (564) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2019Окт 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления