Хочу рассказать, может ли женщина хоть один раз оступится и пойти налево, от своего мужчины, но потом понять, что была не права. Можно мужчине прощать такое дело с её стороны?
Объясню: Чем отличается мужская от женской измены.

1.Мужчина чисто физически гульнул и всё, она никогда не считалась поводом для развода-разрыва отношений, это обычная физиология ничего странного нет..

2.Женщина сначала гуляет мозгом, сначала изменяет в голове. То есть в первую очередь она перестаёт тебя любить, потом уже бежит (к Ахмеду, Ашоту и т.д)-к которым её тянет душой.

Сейчас о я расскажу именно тем ребятам, которые хотят простить измену (Может и не первую) и вновь поверить, что эта девушка измениться и всё будет как раньше.

Вас мне придётся разочаровать, к сожалению психология человека устроенна так, что факт измены остался и этот самый факт, всегда будет находится (с тобой с ней) на протяжении всех ваших с ней отношений.

Поэтому такое прощать не стоит, так как это будет повторяться из раза в раз. Она будет понимать, ты дал слабину и принял после другого, соответственно она будет понимать, что ты ради неё готов всё сделать. И отношения будут уже не по любви, вам вечно будет высказывать, что ты не мужик, будет предъявлять претензии и всё будет тебе в дальнейшем высказывать, что ты плохой мужик. Понимаешь, для другой девушки ты был бы нормальным, но для этой будешь вечно-косячным человеком.

Если ты ей не простил! (это другое дело)-в её глазах ты останешься мужиком. Получилось так, что она не нашла более лучше мужика (то есть с ним не интересно)-появился снова ты у неё на горизонте, или она тебе сама написала-позвонила, ты

Может ли женщина оступиться и загулять, но потом понять, что была не права. (можно ли простить мужчине такое ей)

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 31.10.2019 - 23:42 Комментарии (1125) Ссылка
В самом обычном городе в самой обычной квартире однажды поселилась... Нет, не угадали. Вовсе не самая обычная семья.
Ну то есть с виду все было весьма благопристойно. Папа, мама, ребёнок (мальчик, если кому иетересно) , бабушка и... А вот о пятом жильца стоит рассказать по подробнее.

Папа- мама-сынок ничем особо не отличались. Бабушка... Бабушка стала причиной появления этого самого пятого жильца.
Бабку забрали из деревеньки, названия которой сейчас наверное, на карте никто и не найдёт. Три дома да одно болото - вот и все что осталось от той деревни.

К моменту переезда бабка уже лет двадцать, как овдовела, почти ослепла и ходидть могла только опираясь на высохший ствол молодой вишни, спиленной её сыном, молодым папашей, ещё в позапрошлом году.

Но всему приходит своё время. И деревеньке, и дому и одинокой жизни. Всему, кроме жизни самой бабки. Сын, в очередное своё посещение отчего дома посмотрел с жалостью на мать и почти силой заставил её собрать вещи.

- давай мать, собирайся. Будешь жить с нами.
- да куда ж я отсюда поеду, сынок? Тут и могила отца и знакомые все.
- какие знакомые, мать? Баба Дуня, сошедшая с ума ещё при социализме? На могилу я тебя буду привозить. А в городе я квартиру купил. Будешь с нами. И мне за тебя спокойной и тебе не одиноко. Опять же внук при бабушке будет

Спор был долгий, жаркий. Но аргумент про внука стал решающим.
Хотелось бы сказать, что после долгих рыданий бабка дала себя уговорить. Но...
Но Серафима Павловна не умела рыдать. Незрячие глаза видели слишком много, чтобы позволить себе лить драгоценную влагу. Да и характер был у бабки ещё тот. Ведьмой её стали называть еще леть сорок на

Читать дальше...
tomasabura Тексты 31.10.2019 - 22:59 Комментарии (140) Ссылка
Решил купить лампочку в гараж, помня, что больше 99 Вт не бывает рассматривал энергосберигайки пока не увидел вот это чудо на 150 Вт и на 200 Вт и на 500 Вт, угадайте название.)))

с 1 января 2011 года вступил в силу запрет на продажу лампы накаливания с мощностью в 100 Вт
 
Sергий Картинки 31.10.2019 - 22:48 Комментарии (144) Ссылка
1961 год - Юрий Гагарин
1969 год - здравствуй луна (наши из СССР не отрицали сей эпизод)
1972 Пионер
1975 здравствуй Венера
1977 Вояджеры (мегаохуеннейший проект)
...
И всё, в 80-е на первое место в мировом эфире выходят мудаки навроде талибов, игилов и прочих хуеплетов с их терроризмом (как будто до этого не было терроризма, взять ту же французскую и нашу родную революции). Где сука прорывы? Где стремления? Почему во всем мире застой а-ля Брежнев.
Что блять не так с человечеством? Такое чувство, что кроме айфонов и 5g интернетов никому нихуя не нужно. Где эти ебаные джедаи с их лазерными мечами? Боимся жертв? Да добровольцев в миллион раз больше, чем нужно. Всегда были люди, кто рвется вперед, кто готов рискнуть для бессмертия.

Единственное, что боится капитал, это убытков. То, что они там, в америках напрягались, только из-за СССР и было, ну сейчас китайцы может давят, дай Бог им удачи. Мы понятно где уже...
Между братьями Райт с их деревянным планером и Юрием Гагариным прошло 62 года. Между Ю. Гагариным и нами прошло 57 лет. ХЗ, всё мы проебали, или нет...


Лишь тот обогащает человечество, кто помогает ему познать себя, кто углубляет его творческое сознание. (Стефан Цвейг)
PhoenixSV Тексты 31.10.2019 - 22:37 Комментарии (115) Ссылка
Шокирующее видео с избиением и травлей 18-летнего инвалида прислал подписчик из города Надыма Ямало-Ненецкого автономного округа. Накануне ученик колледжа Семен Папулин вывел на пустырь другого ученика, страдающего отклонениями в развитии. Негодяй разыграл сценку, якобы он наказывает педофила и насильника маленьких девочек. А приятель Папулина снял унижение на камеру телефона.

Но потом местные ребята уже спросили с них...

Плохие новости 18+



Читать дальше...
Reichstag Видео 31.10.2019 - 22:25 Комментарии (45) Ссылка
Заболел вдруг.
Вчера утром просто не поднялся на прогулку. Ветеринар, анализы. Сегодня тоже самое, но уже два ветеринара, экография, зонд, капельницы, уколы. Старенький он, вредный, но не хочу его терять... Надеюсь

Если друг...
хтоце Зверье 31.10.2019 - 22:15 Комментарии (46) Ссылка
С мужем сестра в процессе развода. Надоел он ей, недостатков у него куча и в носу любит ковыряться. В такой ситуации развод лучший выход.

Но тут неожиданная задержка получилась. Поехала она в мебельный купить по-мелочи. Звонит оттуда.

-Знаешь я купила небольшой комодик и галошницу и стулья. Доставка просто дорогущая и еще подъем на этаж.Жаба душит платить. Что посоветуешь? Как вывезти? Глянь в интернете.

-Попроси Андрюху. Вы же еще не развелись- пусть поможет. Дети то у вас общие?- возьми да и ляпни я.

Она смекнула сколько сэкономит и обрадовалась. Андрюха приехал , все отволок. Сестра довольна.

Звонит мне .

-Слушай, Андрюха скоро свалит. Может мне пока ремонт затеять? Пусть он поучаствует К разводу как раз успею. Это же сколько я сэкономлю- мечтательно говорит сестра.

Позвонила Андрею. Так и так мол. Ремонт делаю, но сама не смогу. Не понимаю половину что для чего. Материалы привезти надо , рабочих проконтролировать, не справлюсь одна, а детям ремонт нужен. Согласился Андрей. Дети-то его.

Сделал ремонт, хотя когда были женаты и слышать о ремонте не хотел.

Я у нее спрашиваю.

-Как дела, как с Андрюхой?

-Разводимся, говорит. Не люблю его. Да, не спорю. Муж -это выгодно . Но только с одной стороны. А с другой? Минусов больше. Готовить надо, стирать на него и все такое . Это не по мне. Как бы сделать так , чтоб он мне помогал и все. Типа по вызову приходил.

-Ну ты расчетливая. И это моя сестра? Я тебя не узнаю- говорю ей я.

- Поживешь с мужиком с мое и не такое в голову полезет. Кончились мечты и любовь. Осталась одна выгода и удобство- говорит сестра.

-Не знаю. Так скорее всего

Муж - это полезно и недорого

Читать дальше...
DasKochet Тексты 31.10.2019 - 21:50 Комментарии (349) Ссылка
Пост для поднятия настроения

Смешных жд картинок псто

Читать дальше...
Сурис Картинки 31.10.2019 - 21:11 Комментарии (40) Ссылка
Известный советский фотограф и фотожурналист. Печатался в газетах «Известия», работал
в «Литературной газете». В 1963 году был принят на работу в журнал «Огонек». Последние
годы Лев Николаевич занимается оформлением и изданием книг, используя свои фотографии.
В этих фотографиях застывшие мгновения жизни.Они несут ощущение сопричастности.

20 фото via

Мастер фотографии Лев Шерстенников

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2019 - 21:05 Комментарии (38) Ссылка
Выстрел в боковое стекло стал местью водителю фургона за то, что тот загораживал обочину во время пробки.

Как рассказал «Мегаполису» Александр, водитель фургона «Мерседес-Спринтер», инцидент произошел во вторник около 15.40 на внешней стороне Кольцевой автодороги между Колтушским и Рябовским шоссе.

Видеозаписью, которая запечатлела, как развивались события, он поделился в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Неизданное».

Когда на дороге возникла пробка, он какое-то время «держал обочину», чтобы по ней не просачивались вперед те, кто потом будет вклиниваться обратно в поток и тем самым задерживать его движение. Сзади стали раздаваться гудки недовольных обочечников, и в какой-то момент Александр уступил им дорогу. Один из них, опережая его машину, неожиданно выстрелил.


via

Читать дальше...
kumishka Видео 31.10.2019 - 20:58 Комментарии (164) Ссылка
Премьера 20 декабря

Как и ожидалось, Netflix на итальянском фестивале Lucca Comics and Games наконец-то представил полноценный трейлер первого сезона «Ведьмака», объявив и дату премьеры шоу — 20 декабря. При этом сезон будет состоять из 8 эпизодов.
Ведущую роль в сериале исполняет Генри Кавилл, известный по образу Супермена в киновселенной DC, а компанию ему составляют Фрейя Аллан (Цири), Аня Чалотра (Йен) и Анна Шаффер (Трисс).

Посмотрим, насколько успешным получится сериал. Впрочем, Анджей Сапковский уверен, что готовящийся «Ведьмак» повторит успех «Игры престолов», а то и превзойдёт его.



via
Mopnex Видео 31.10.2019 - 20:37 Комментарии (237) Ссылка
Пусть и видеть рабочий стол приходится редко - зато эффектно



Читать дальше...
Jammardu Видео 31.10.2019 - 20:35 Комментарии (68) Ссылка
«Мы рады вас приветствовать, товарищи ребята!
Конечно, если дома вы, а не ушли куда-то.
И просим вас немедленно оставить все дела:
«Радионяня» сегодня к вам пришла»...
Однако, это было в те далекие времена, когда радио слушали не только в автомобиле и рейсовом автобусе…


Эта песенка впервые прозвучала в эфире в январе 1972 г. С легкой руки редактора Всесоюзного Радио Елены Лебедевой и при помощи писателей сатириков, среди которых были и Успенский, и Хайт, и Измайлов, появилась передача, просуществовавшая четверть века. Легко и весело в ней обсуждались для детей вполне серьезные законы физики, биологии и, безо всякого занудства – правила поведения и вежливости.

«Радионяня» — есть такая передача!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2019 - 20:28 Комментарии (104) Ссылка
Никакой, понимаешь, аккуратности!

opasnyeludi Видео 31.10.2019 - 20:28 Комментарии (63) Ссылка
Такая квартирная история:

Сняли в Питере двухкомнатную квартиру. Так называемый бабушкин вариант. Всё со времен Сталина. Паркет рассохшийся, мебель убитая, стены в старой краске. И требование арендодателя (бабушки божьего одуванчика) - ничего не трогать, не выкидывать, не переставлять. 

Но близко к работе и ладно. Заплатили вперед за месяц, плюс залог, по сумме аналогичный месячной оплате.. и въехали.

Сложили рассохшиеся, шатающиеся стулья в угол. Туда же, поместили старый огромный телевизор, швейную машинку и кучу другого ненужного. До лучших времен. Починили и перетянули новой тканью оставшиеся стулья. Накрыли покрывалом протертый до дыр диван.

Привели сослуживцев на "новоселье". Те поцокали языками, посетовали на состояние - "не евроремонт"..

Короче прожили 9 лет. Исправно платя аренду и коммуналку. Аренда надо сказать за это время, постепенно увеличилась ровно вдвое.

Бабушка, исправно столовалась в одной из западных стран, в связи с их грехами во время Великой Отечественной войны. И наезжала крайне редко. А именно, раза три за все время, да и то по началу. Показательна казалось бы её фраза в один из визитов: "А что вы не сделаете ремонт?". При этом, не услышав мой ответ: "дайте денег - сделаем..". Но меня это не насторожило. Не насторожил меня так же, отказ оплатить замену нагревателя в газовой колонке, через 4 года нашего проживания. С трудом удалось выбить с нее половину стоимости.

Деньги за аренду, первые годы перечислялись ей на банковский счет, а потом переводились в валюту, по курсу на конкретное число и отправлялись ей нарочным. Иногда нарочного не было около года.. 

О бабуське замолвите слово

Читать дальше...
Stanovlenie Тексты 31.10.2019 - 20:24 Комментарии (114) Ссылка
Полвека назад был оглашён судебный приговор всей банковской системе США, который держат в тайне.

Полвека назад в истории банковской системы США произошло событие, которое по своей значимости сопоставимо с таким знаменательным событием, как создание Федеральной резервной системы в конце 1913 года. Но если история создания ФРС США прописана во всех учебниках по экономике и банковскому делу, то история, о которой я хочу рассказать, сегодня известна крайне узкому кругу людей.

Те, кого я называю «хозяевами денег» (главные акционеры Федерального резерва), сделали всё возможное для того, чтобы событие конца 1960-х годов не получило большой огласки. Средствам массовой информации было приказано держать язык за зубами. Профессиональные банкиры в Америке, конечно, хорошо помнят историю 1969 года, но им по известным причинам обсуждать её вслух опасно. Ни в одном российском учебнике по предмету ДКБ («Деньги, кредит, банки») вы также не найдёте намёка на данную историю.

Главным героем истории стал никому не известный до этого в Америке Джером Дэйли (Jerome Daly), скромный адвокат из Миннесоты. Его можно уподобить тому мальчику из сказки Ганса Христиана Андерсена «Новое платье короля», который воскликнул: «Король-то голый!»

Теперь обо всём по порядку. Речь идёт о судебном разбирательстве между нашим героем Джеромом Дэйли и президентом Первого национального банка Монтгомери (First National Bank of Montgomery) Лоуренсом Морганом. Наш герой стал клиентом указанного банка, получив от него ипотечный кредит на покупку дома. Наступил момент, когда Джером Дэйли оказался не способным вносить очередные платежи по ипотечному кредиту. Банк решил отобрать у св

Система фальшивомонетничества

Читать дальше...
ebanatмеди Тексты 31.10.2019 - 20:07 Комментарии (124) Ссылка
20 картинок

Бредзона

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 31.10.2019 - 20:03 Комментарии (84) Ссылка
Развал Советского Союза, с одной стороны, вызвал возрождение серьёзного интереса силовых структур к компактному и скорострельному автоматическому оружию. А с другой — ограничил до минимума финансирование его разработки и внедрения в производство. В результате много перспективных образцов оказались невостребованными.

8 фото via

Одним из них был компактный 9-мм пистолет-пулемёт «Гепард», о котором на сегодняшний день известно не так уж много.

Неудавшийся прыжок «Гепарда»

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2019 - 19:43 Комментарии (25) Ссылка
Правда спускаться пришлось экстремальным способом

OBrian Видео 31.10.2019 - 19:40 Комментарии (43) Ссылка
Как известно, отсутствие дорог является отличительной особенностью большей части нашей страны даже в сегодняшние дни, чего уж говорить о 50-х годах. В то время стали активно развивать оружие, которое можно было бы транспортировать с помощью автомобилей, повышались требования к мобильности личного состава.

В условиях бездорожья седельный тягач с сильно загруженным полуприцепом представлял ряд проблем - зачастую грузовики не вытягивали груз и застревали. Первопричина данных неудач лежала в отсутствии тяговитых и мощных двигателей, но решать ее начали другим путем.

Все это простимулировало развитие активных прицепов - это прицепы с приводом на все колеса.

10 фото via

Таким образом, и грузовик, и прицеп имели все ведущие колеса - потрясающее решение, которое потом стали применять и в гражданских целях.

Автопоезда с колесной формулой 10х10: немного об истории активных автопоездов

Читать дальше...
SESHOK Авто/Мото 31.10.2019 - 19:34 Комментарии (47) Ссылка
Kappal Видео 31.10.2019 - 19:33 Комментарии (30) Ссылка
Всякие мелкие, и не очень мелкие, неприятности, которые случаются в повседневной жизни.

40 фото via

Бывают в жизни огорчения (31.10.19)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2019 - 19:21 Комментарии (95) Ссылка
Известную французскую актрису Мирей Дарк у нас знали прежде всего как звезду фильма «Высокий блондин в черном ботинке» и женщину, с которой знаменитый сердцеед Ален Делон находился в самых длительных отношениях – на протяжении 15 лет. В 1970-х гг. она была одной из самых популярных французских актрис, а потом неожиданно пропала с экранов на пике своей популярности.

17 фото via

Что случилось с Мирей Дарк после расставания с Делоном, и какие печальные события заставили ее уйти из кино – далее в обзоре.

Угасшая звезда Мирей Дарк: Что разрушило брак с Делоном и кинокарьеру знаменитой актрисы

Читать дальше...
SESHOK Картинки 31.10.2019 - 19:01 Комментарии (38) Ссылка
В такой непростой ситуации положил, можно сказать, идеально!



Читать дальше...
Jammardu Видео 31.10.2019 - 18:34 Комментарии (106) Ссылка
В Новохоперском районе Воронежской области соседи поссорились из-за пчел — насекомые, по мнению одной из конфликтующих сторон, неуместно и в большом количестве испражняются, а также регулярно кусаются.

Соседка пасечника, жительница села Красное Галина Махотина, утверждает, что сильно страдает из-за медоносов. "Они на мужа испражнялись, даже на работающего. Я подошла, стою рядом — по шее аж льется! Как можно проживать в благоприятной среде обитания, на которую я имею право по федеральным законам и по российскому законодательству?" — возмущалась она, рассказывая корреспонденту ГТРК "Воронеж" о своих взаимоотношениях с насекомыми.



Читать дальше...
OBrian Видео 31.10.2019 - 17:56 Комментарии (160) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления