Развлекуха развлекухой, но о святом святых 90-х тоже надо помнить. А то пролистал темы за день и ни одного упоминания.

А ведь именно тогда в 1993 году, 26 лет назад Боря и гоп-компания втоптала демократию в дерьмократию. Втоптала и народ, который ради джинсовки, колбасы, отдыха за бугром и конечно - личного автомобиля! утёрся и побежал в золотое будущее. Много не добежало, а тех кто смог - кинули на пенсию. Это плата за продажу страны, за право её ликвидации. А ведь за неё погибали и в Гражданскую и в Великую Отечественную. И за Верховный Совет тоже немало погибло. Всё зря?! Кровь концы в землю?!

Верховный Совет, советское убили, а нового ничего не родили. Одно сплошное ЛГБТ предательство.

День продажи страны Советов
4eTblpe Тексты 3.10.2019 - 23:28 Комментарии (740) Ссылка
Пенсионная реформа привела к краху доверия людей ко всем институтам российской власти, заявил участник общественного движения «Суть времени» 3 октября во время пикета в Брянске, сославшись на результаты всероссийского опроса, сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Участники движения организовали пикет на площади Воинской Славы возле Кургана Бессмертия, чтобы рассказать жителям Брянска о негативных последствиях принятой год назад пенсионной реформы.

Это очень опасно. В Брянске оценили результаты опроса о пенсионной реформе

Читать дальше...
ОзарсифИсаки События 3.10.2019 - 23:25 Комментарии (23) Ссылка
21 гифка

Воздушные бои в камере

Читать дальше...
hawk1 Картинки 3.10.2019 - 23:07 Комментарии (81) Ссылка
Не важно чем поощряют,главное подиум соответствует восхождению.


GoreLukovoe Видео 3.10.2019 - 22:51 Комментарии (54) Ссылка
Сегодня, 3 октября, в Самарском областном суде вынесли решение об отмене приказа департамента ценового и тарифного регулирования об установлении тарифа на вывоз мусора.

- Самарский областной суд отменил приказ об установлении тарифа на мусор! Всех поздравляю, кто нас поддерживал! Мы победили! Извините, пишу в спешке трясущимися от радости пальцами, поэтому получилось с ошибками, - первым об этой новости сообщил в Твиттере депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

Отметим, что местные депутаты на протяжении трех месяцев доказывали, что в расчетах указаны слишком большие затраты регоператора на арендную плату и вывоз мусора, были проведены экономические экспертизы тарифа, однако результаты оказались противоположными. В связи с этим судья Татьяна Родина удовлетворила иск депутатов.

- Итог – за мусор можно не платить, - говорит Михаил Матвеев. – Во-вторых, регоператор не вправе сейчас взыскивать задолженность, «шлите лесом»! В третьих, кто платил, после вступления в силу решения сможет подать иск на возврат сумм (перерасчёт). Всем спасибо, а МинЖКХ остаться!


тыц

Читать дальше...
edhar События 3.10.2019 - 22:48 Комментарии (24) Ссылка
Всем ку. Задолбало все, а мож от скуки, но все же решила написать. Тема, наверное, достойна woman.ru, но че-то там регаться совсем стремно, к тому же ЯП я уже давно относительно читаю.
Мне 27 лет, муж старше меня на 10 лет. Есть ребенок,7мес, я в декрете.Так вышло, что год назад у нас не задался бизнес и теперь муж не может найти работу. Кукуем дома вдвоем. Но суть не в этом.
Муж постоянно сидит в инете, чаще с телефоном, реже -с ноутом. Все начинается с пробуждения, и заканчивается уже в кровати перед сном. Когда мы работали, соответственно я не видела чем он весь день занимается, да и вечер могли разнообразить как то совместно. Сейчас даже просмотр фильма- с телефоном. Что он читает- мне не рассказывает. Хотя я вроде девушка с юмором, не зануда, не ханжа, поржать над хорошей темой тоже люблю.
Сам за собой этой привычки он не замечает. Считает, что раз сидит рядом, значит время мы проводим вместе. Хз, у меня механизм совместного времяпрепровождения по-другому настроен.
Пилить не люблю, стараюсь держать свои претензии при себе. Получается не всегда.
В общем, помимо отсутствия дохода, пассивности в сексе(предпочитает подрочить под порно, пока сама не пристану или скандал не закачу), отсутствия помощи по дому(все таки на мне ребенок, стараюсь сама делать все по мере возможности, инициативы от него нет,хотя оба дома сидим), прибавилось еще и сидение в инете -бесцельная и бесполезная трата времени, как вид развлечения.
Внимание вопрос, с вашей точки зрения, такое поведение свойственно женатым мужчинам или мне просто повезло?

Читать дальше...
RuzzianDevil Тексты 3.10.2019 - 22:41 Комментарии (216) Ссылка
Теле- и радиоведущий Владимир Соловьев заявил, что в последнее время его пытаются травить. По его словам, он не понимает, чем вызвал гнев жителей Татарстана в его адрес, и воспринимает происходящее с улыбкой, передает «Газета.Ru».

Соловьев считает, что жалобы в его адрес связаны с сезонным обострением. У него «нет никаких проблем с великим татарским народом», заверил ведущий.

via

что ж ты, фраер, сдал назад...

А у нас продолжение! Обозвавший татарина мразью Соловьев пожаловался на травлю
хондовод События 3.10.2019 - 22:33 Комментарии (286) Ссылка
22 десантника пострадали во время прыжков с парашютом
Семерым десантникам потребовалась госпитализация
Часть военнослужащих во время выполнения задания приземлилась за пределами отведенного квадрата на деревья и получила травмы.
Двадцать два десантника получили травмы в четверг во время прыжков с парашютом около своей части.

Перед 84 десантниками в составе этой дивизии была поставлена задача совершить учебные прыжки с парашютом с трех военных самолетов в ночное время суток. Часть военнослужащих во время выполнения задания приземлилась за пределами отведенного квадрата на деревья и получила травмы различной степени тяжести. 15 десантникам медицинская помощь была оказана на месте, еще семерым потребовалась госпитализация.

Дело происходило в США.

источник

22 десантника пострадали во время прыжков с парашютом
Вадим1965 События 3.10.2019 - 21:50 Комментарии (105) Ссылка
Разобщение народа и власти является богатой почвой для роста экстремистских настроений в обществе, которыми не преминут воспользоваться агенты влияния Запада, заявила доктор экономических наук Ирина Щетинина 3 октября в интервью корреспонденту источника.

Пенсионная реформа стала началом разочарования властью в народе России, считает профессор. По ее словам, такое разобщение снижает мотивацию народа к труду, подтачивает патриотические чувства граждан и увеличивает отток высококвалифицированных специалистов, кроме того, ситуация усугубляется моральной деградацией общества.

Всё это приведет к социально-экономическому, политическому и моральному ослаблению страны, что, безусловно, пагубно для государства, хотя бы с точки зрения сохранения обороноспособности.

По мнению профессора, нездоровая апатия в обществе связана не только с отсутствием веры людей в то, что их чаяния будут услышаны, но и с сознательной политикой руководства. «Народ разделяют на группы и отдельным группам дают льготы (многодетным, молодым семьям, неработающим пенсионерам и т. д.), чтобы эта часть людей не протестовала, и не было возможности выступать единым фронтом, имея общие интересы».

Также немаловажную долю в отсутствии протестной активности профессор видит в нежелании майданного сценария в народе, в наличии у людей сил еще пока терпеть свое положение и в страхе граждан за себя и свою семью.

На вопрос корреспондента, есть ли у президента России группа поддержки, профессор отметила, что таковая, безусловно, существует. Большей частью это чиновники высшего и среднего рангов, силовики, льготники и часть населения с высокими доходами.

Напомним, с 10 июня по

Профессор Щетинина: разочарование властями обернется экстремизмом

Читать дальше...
ОзарсифИсаки Тексты 3.10.2019 - 21:45 Комментарии (76) Ссылка
Автор: Павел Беляев

Скрепыши
flokush Картинки 3.10.2019 - 21:39 Комментарии (56) Ссылка
Большой Куш в Нижнем Новгороде



Читать дальше...
info80 Видео 3.10.2019 - 21:39 Комментарии (250) Ссылка
Активные действия с пятой минуты.

OBrian Видео 3.10.2019 - 21:30 Комментарии (142) Ссылка
OBrian Видео 3.10.2019 - 21:22 Комментарии (112) Ссылка
40 фото via


Нестандартный юмор

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2019 - 21:08 Комментарии (126) Ссылка
Пояснение автора видео:

Ехал сегодня домой по улице Рашпилевская. На перекрёстке со второстепенной дороги вылетает кроссовер Мазда и чуть меня не ударяет в переднее крыло. Я поехал дальше, но на кольце обгоняет он меня, а дальше выходит из машины и достаёт какую то плётку))). В ответ получая струю жгучего перца и быстро убегает

Reichstag Видео 3.10.2019 - 21:04 Комментарии (379) Ссылка
судя по всему, не все правильно поняли.

Вечерний М.
Есенин Картинки 3.10.2019 - 20:52 Комментарии (77) Ссылка
Мурка лежала на коленях молодой хозяйки. Та, сидя в наушниках за компьютером, что-то быстро набирала на клавиатуре. Внезапно, выгнувшись дугой, кошка прыгнула на пол, поцарапав при этом девушку.

- Ай, Мурка, ты чего, - потирая колено, где краснела большая царапина, хозяйка поморщилась, - столько лет тебе, а так и не научилась прятать когти.

Не обращая внимания на возмущения, кошка немигающим взглядом смотрела на стену:
- Ты не заблудилась? Зачем пришла?

От стены отделилась фигура, одетая в темный плащ. Голова и лицо были прикрыты капюшоном.
- Не заблудилась, пришла предупредить. Скоро за ней приду, - глухо прозвучал голос гостьи и её палец указал на молодую хозяйку. Вздрогнув, девушка повела плечами.
Кошка моргнула:
- Как за ней? Она же ещё молодая.
Фигура засмеялась:
- Какой глупый вопрос, как будто я забираю только стариков. Теряешь хватку? Меня почуяла, а запах болезни у Хозяйки - нет?

Кошка повела носом:
- Ничего не слышу.
И тут в её обоняние врезался плохой запах. Она пошла на него. Запах крови. Запах смертельной болезни шёл от царапины.
- Почуяла? Поздновато, стареешь, видимо, - гостья прошла по комнате и встала сзади девушки, делая вид, что замахивается косой.

Мурка ощетинилась:
- Шшшшш, не подходи к ней!

Глухо засмеявшись, темная фигура подняла руки:
- Ну, пошутить уже нельзя. Ей осталось месяца три. Я, собственно, пришла тебя предупредить по старой памяти. Помню, ты её любишь, попрощаешься с ней. Спасти-то уже не сможешь...

Мурка задумчиво посмотрела на Смерть ( вы ведь, уважаемый читатель, уже догадались, кем была гостья?):
- Почему не смогу?
Смерть глянула на кошку с уд

Девять жизней Мурки

Читать дальше...
insaider Тексты 3.10.2019 - 20:44 Комментарии (57) Ссылка
120330 Видео 3.10.2019 - 20:25 Комментарии (62) Ссылка
Дополняйте...

Веселые картинки. Твои друзья на прогулке. Найди себя среди них

Читать дальше...
EuroFox Картинки 3.10.2019 - 20:14 Комментарии (57) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 03.10.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2019 - 20:08 Комментарии (124) Ссылка
Добрый вечер, ЯП.

9 фото, via VK.

У Дольфа Лунгрена доча подросла:
RADO58 Картинки 3.10.2019 - 20:03 Комментарии (241) Ссылка
Они прыгали из самолёта Ил-76, и у одного из военнослужащих не раскрылся парашют.



Сейчас комиссия Минобороны выясняет причины трагедии. По одной из версий, парня подвела система принудительного раскрытия основного парашюта, а с запасным вышла фатальная заминка. Ещё одна версия - неправильная укладка.

Александру оставалось 2 недели до дембеля.

@Lshot @112
OBrian События 3.10.2019 - 19:50 Комментарии (173) Ссылка
Шура Каретный нервно курит в сторонке



via
OBrian Видео 3.10.2019 - 19:47 Комментарии (239) Ссылка
Умер сосед на днях. Хату снимал в нашем тамбуре на этаже. За стеной. Ну как на днях. Умер, скорее всего 16 сентября. Перестал с этого дня в сеть выходить. Запойный. От семьи ушел, вот и снимал квартиру.

30 сентября выхожу вечером, парень сидит в тамбуре и плачет. Спрашиваю ты кто, так мол и так говорит, отец у меня умер.

Оказывается сын проведать пришел, а там труп.
Отправил его к нам, велел жене дать успокоительное. Сам зашёл в квартиру, действительно мертвый. Давно лежит, почернел. А запаха нет оттого, что окна открыты 14 этаж.

Ну и завертелось, менты, скорая, следаки, бывшая жена усопшего, дети (взрослые уже).

И поведала мне дочь его рассказ. Этой ночью приснился он ей. В старой квартире из темного угла ее зовет, она подходит, а у него глаз нет и всё лицо чёрное.
Вот она и попросила младшего брата съездить отца проверить.
А скоряки когда лицо его посмотрели, там уже червяки в глазах и лицо все чёрное. Две недели пролежал голый на животе.
Вот и не верь в крипоту после этого.

Страшилки московские
Marseile67 Тексты 3.10.2019 - 19:40 Комментарии (143) Ссылка
У большинства актёров есть знаковые роли - те, которые сразу приходят на ум при упоминании актёра. Боярский - д'Артаньян, Тихонов - Штирлиц, Демьяненко - Шурик. А вот Армен Джигарханян, у которого более 250 ролей в кино, с какими героями ассоциируется у вас этот разноплановый актёр? Сам он о своём количестве сыгранных ролей говорит: "Лучше износиться, чем заржаветь!"

7 фото via

Так кто для вас этот актёр?

"Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где играл Джигарханян" (с)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 3.10.2019 - 19:22 Комментарии (80) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления