Подборка изображений с названиями.

39 фоток

Драгоценные камни, металл, минералы
 

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 15.10.2019 - 23:49 Комментарии (122) Ссылка
Иммунотерапия несомненно произвела революцию в лечении рака. Тем не менее, этот подход помогает не всем пациентам, а против некоторых видов рака он и вовсе бессилен.

Проблема в том, что существующие методы иммунотерапии не в состоянии распознать все обличья раковых клеток. Между тем, раковые клетки — известные гении маскировки.

Чтобы перехитрить рак, специалисты Йельского университета разработали новую систему, объединившую вирусную генную терапию и технологию редактирования генома CRISPR.

Только вместо того, чтобы находить и исправлять фрагменты ДНК, новая система запускает тотальную охоту на десятки тысяч связанных с раком генов, а затем действует как GPS, помечая их расположение и заодно усиливая обнаруженные сигналы. CRISPR выступает в качестве наводчика, а аденоассоциированные вирусы завершают начатое, индуцируя иммунный ответ.

«Это совершенно новая форма иммунотерапии», — говорит Сиди Чен, доцент кафедры генетики и старший автор исследования. Метод назвали MAEGI — мультиплексная активация эндогенных генов с целью иммунотерапии.

MAEGI помечает опухолевые клетки, превращая «холодную» опухоль (без иммунных клеток) в «горячую» (с иммунными клетками). По словам Чена, это молекулярный эквивалент одевания опухолевых клеток в оранжевые комбинезоны, позволяющий полиции иммунной системы быстро находить и уничтожать рак.

«Как только эти клетки идентифицированы, наша иммунная система немедленно распознает их, причем не только немедленно, но и если они появятся в будущем», — поясняет Сиди Чен.

По сути это работает как своего рода вакцина: раз познакомившись с раком «поближе» иммунитет уже не пропустит его. Эта стратегия показал

Новая иммунотерапия убивает все типы рака

Читать дальше...
eX1stenZ События 15.10.2019 - 23:46 Комментарии (156) Ссылка
1 видео из сети. Кто узнал?

Аблакат Видео 15.10.2019 - 23:02 Комментарии (107) Ссылка
Одноклассник, который в 12 лет мыл машины, чтобы сделать хороший подарок девочке на День Рождении, теперь хвастается как приглашает женщин на свидание и не платит.

Знакомый, который в студенческие годы, жил почти впроголодь, одновременно работал и учился, чтобы дарить своей девушке дорогие подарки, теперь убежденный холостяк.

Кто виноват в этом? Суровое время? Мужское движение?

-Виноваты девушки,которые обесценили себя сами, называя себе цену...

-Женщины, которые предпочли паразитарный образ жизни, только брать, ничего не давая взамен.

-Виноваты женщины, в которых не осталось ничего женского и человеческого.

-Виноваты женщины, которые после развода оставляют мужчину без имущества, часто без возможности видеть ребенка, зато с обязательством за него платить.

-Виноваты женщины, которые с легкой подачи феминизма, перешли на свободные отношения.

-Виноваты женщины, которые при первой же трудности, бросают мужчин.

-Виновато законодательство, которое это поощряет.

- Виновата слепая женская солидарность. Когда девушки, закрывают глаза на нечеловеческое поведение личностей одного с ними пола, мотивируясь шаблонной фразой" Мужчинам можно, а что Нам нельзя?". Не замечая, что такое поведение всегда игра в одни ворота.

Мужчины "абьюзеры" используют любящих доверчивых женщин, женщины "абьюзеры" любящих доверчивых мужчин. Не замечая, что есть крепкие семейные пары, основанные на уважении и поддержке, где муж относится к жене как к королеве, а жена к нему как королю и никто из них не чувствует себя ущемленным.

Все больше мужчин не видят в женщинах женщин. Не кого любить,

Женщины обесценили сами себя

Читать дальше...
DasKochet Тексты 15.10.2019 - 22:24 Комментарии (1263) Ссылка
В онлайновой игре Fortnite наступил конец света — всю карту вместе с пользователями засосало в черную дыру. Начать новые матчи тоже не дают, вместо игры показывают зиящую червоточину. Вот как эта катастрофа выглядела со стороны:



В Fortnite время от времени проводят масштабные онлайн-события, после которых игра в чем-то меняется. В этот раз с острова стартовала ракета, из-за нее в небе образовались разломы. По этим разломам начали бить другие ракеты. В конце концов на карте открылась огромная червоточина, в которую затянуло весь остров с игроками. Все, что осталось после этого — это пустой экран с черной дырой.

Читать дальше...
Jus Видео 15.10.2019 - 22:10 Комментарии (108) Ссылка
Локальная "трагедия" на одном отдельно взятом участке (в деревне Верхние Дворики). Впечатлительным не смотреть! Строго 18+!

Собственно, сам видос:



А вот и предыстория (тут все серьезно).

Если вкратце: месяц назад подобрал возле дома собаку. Красавец! Шикарный! Теперь – член семьи! Хочу поделиться историей, как так вышло.

Двортерьер из Владимирской области "задушил" Бордосского дога!

Читать дальше...
NikeMM Зверье 15.10.2019 - 22:04 Комментарии (124) Ссылка
89-летний американский астронавт Томас Стаффорд, прилетел из США на похороны Алексея Леонова, первого космонавта вышедшего в открытый космос. «Алексей, я тебя никогда не забуду!» — сказал легендарный американец на русском языке.

Они вместе участвовали в проекте «Союз - Аполлон» (1975)

Просто уважение

Читать дальше...
Умнее99проц События 15.10.2019 - 21:30 Комментарии (158) Ссылка


Читать дальше...
bur229 Видео 15.10.2019 - 21:21 Комментарии (61) Ссылка


Недавно меня пригласили на комиссию по повышению собираемости подоходного налога в администрацию города Армавира. Что из этого вышло, смотрите в этом видео.
rostkutuzov Видео 15.10.2019 - 21:18 Комментарии (124) Ссылка
Видимо не сошлись во взглядах по поводу цвета и крепости пива...

Легко быть смелым, когда соперники в меньшинстве и не ждут нападения

OBrian Видео 15.10.2019 - 21:11 Комментарии (90) Ссылка
Ребзя, не спам, никакого обмана! Просто залипалка

Рисуем: https://vole.wtf/perfect-circle/

Учимся рисовать круг!
afropinguin Игры Онлайн 15.10.2019 - 21:02 Комментарии (161) Ссылка
В голове не укладывается такое



С Телеграмма
OBrian Видео 15.10.2019 - 20:54 Комментарии (74) Ссылка
Нашли в субботу и не червивый

Как Вам гриб?
 

Читать дальше...
мих74 Картинки 15.10.2019 - 20:53 Комментарии (81) Ссылка
Хотя чтобы сапоги остались, они явно должны быть минимум из асбеста...

OBrian Видео 15.10.2019 - 20:41 Комментарии (260) Ссылка
Несколько лет назад Рязанский автобусный завод попытался возобновить производство "Икарусов". Не слышали о таком? Я тоже — буквально до минувших выходных. Но мне удалось побывать там со шпионской миссией.

Часто приходится слышать, что хорошо бы вернуть в производство автобусы какого-либо старого типа — старые, добрые уютные. Особенно часто вспоминают добрым словом венгерский Икарус. А что, если и да?
В это трудно поверить, но даже такие чудеса иногда происходят — или почти происходят.

30 фото + текст
via

2019 год. Несбывшийся Рязанский автобусный завод

Рязанский автобусный: Завод, которого не было

Читать дальше...
opasnyeludi Картинки 15.10.2019 - 20:21 Комментарии (156) Ссылка
Собрал по интернету и Via несколько изображений.

Погнали!

Подборка неинтересных и унылых картинок

Читать дальше...
HairyRocket Картинки 15.10.2019 - 19:52 Комментарии (216) Ссылка
«Газпром» столкнулся с принудительным отключением австрийских компрессоров LMF, сообщил начальник департамента N335 Павел Крылов, передает «Интерфакс».

По его словам, их отключили "дистанционно", и теперь эти компрессоры "стоят мертвым грузом, не работают до сих пор". "Дистанционно через спутник отключено, просто в металлолом превратились», — сказал Крылов.

Взамен зарубежных планируется закупить мобильные модульные компрессорные станции российского производства, предложение уже представило казанское предприятие ЗАО НПП «Компрессор»

РБК обратился за комментариями в «Газпром» и австрийскую компанию LMF.

rbc

«Газпрому» принудительно отключили импортную технику через спутник
Валеха События 15.10.2019 - 19:35 Комментарии (707) Ссылка
7 картинок.

вот таким он появился у нас

Недавно этот член моей семьи отметил свое семилетие,а вы его до сих пор не знаете

Читать дальше...
Vitisall Зверье 15.10.2019 - 18:57 Комментарии (28) Ссылка
Голландская полиция обнаружила на отдаленной ферме на востоке страны несколько человек, которые годами жили там в подвале. Люди теперь в безопасности, сообщила во вторник полиция восточной провинции Дренте. Один 58-летний мужчина был временно арестован.

Согласно сообщениям голландского радио, мужчина с шестью взрослыми детьми, как сообщается, жил в полностью изолированном подвале двора в Руинервольде. Информация, предоставленная голландскими СМИ, по-прежнему очень противоречива. Как сообщает новостное агенство «Де Телеграаф», пока не известно, как дети были связаны с мужчиной. Газета NRC также сообщает о пяти, а не шести детях. По данным местной полиции, 58-летний мужчина снимал это жильё.

Хозяин близлежащего паба сообщил в полицию о странностях происходящих в округе в понедельник. Накануне один парень несколько раз приходил в его ресторан «Де Кастелейн», рассказал он телеканалу RTV Drenthe. «В первый раз я послал его прочь, но через несколько дней он вернулся», - говорит ведущий Крис Вестербик. Он вернулся и заказал немного пива, но мы уже закрывались», "Он вернулся в прошлое воскресенье и заказал пять сортов пива и затем выпил их. После этого я поговорил с ним. Он признался, что сбежал и нуждается в помощи. Тогда мы обратились в полицию ".

По всей видимости люди провели 9 лет в изоляции
По словам владельца паба парню было на вид 25 лет и он очень плохо выглядел. «У него были длинные волосы, грязная борода, старая одежда и растерянный взгляд. Он не был в парикмахерской в ​​течение девяти лет, сказал он. Его манера говорить была какая-то детская. По словам хозяина, мужчина понятия не имел, где он находится. «Он поведал, что его

Нидерланды: На ферме в подвале обнаружена семья. Они там жили годами

Читать дальше...
steklowatnik Тексты 15.10.2019 - 18:52 Комментарии (90) Ссылка
Имя и фамилия сопровождают человека всю его жизнь. Поэтому может показаться странным, что чей-то предок, делая очень ответственное решение, взял себе фамилию, вызывающую смех. Но не все так просто — это был сознательный выбор взрослых людей, которые преследовали важные для них цели.

9 картинок via



Дураковы, Дристуновы и Паскудины? Откуда взялись смешные и обидные русские фамилии

Читать дальше...
insaider Картинки 15.10.2019 - 18:51 Комментарии (229) Ссылка
Страшное ДТП произошло в селе Буйское Уржумского района Кировской области еще 13 июля, но результаты экспертизы родители погибшего мальчика получили только недавно. Хотя сама экспертиза была готова еще 15 августа.

Из заключения экспертов следует, что в крови у мальчика было 0,51 промилле алкоголя - такое содержание характерно для мужчины, весящего 60-70 кг и выпившего стопку коньяка или литр пива.

Родственники мальчика считают, что странности с экспертизой и внезапное обнаружение в его крови алкоголя связаны с тем, что виновник ДТП работает в полиции.

3 фото via Readovka

В крови сбитого полицейским 6-летнего мальчика нашли алкоголь
 

Читать дальше...
OBrian События 15.10.2019 - 18:43 Комментарии (427) Ссылка
Культовый «Крестный отец» отмечает 45-летний юбилей, а мы предлагаем узнать, в чем революционное значение картины и ее непреходящая ценность: трехактная драматургия, эволюция героев, low light, грим Брандо, Бальзак и «запах спагетти»

Как это снято: «Крестный отец»

Читать дальше...
omgwtf1972 Картинки 15.10.2019 - 18:34 Комментарии (52) Ссылка
Русалочка vs Разбойники из Снежной королевы.


Читать дальше...
Арет Креативы 15.10.2019 - 18:22 Комментарии (98) Ссылка
Скандал начался после того, как пятеро родители и психолог школы обратили внимание на синяки на телах детей. Взрослые обратились к частному детективу, который и провёл собственное расследование.

Записи с камер наблюдения не оставили никаких сомнений:



Это педагог коррекционной школы №2124 Екатерина Тураносова. Теперь уже, к счастью, бывшая – вчера её уволили после того, как стало известно, что она издевалась над своими учениками.

У всех подопечных Тураносовой – нарушения в развитии. Судя по записям с камер наблюдения и синякам на телах детей, женщина била их и толкала, когда они, по её мнению, плохо учились.

via Baza

В Москве родители детей из коррекционной школы №2124 пожаловались в полицию на педагога. Учитель избивала малышей
OBrian Видео 15.10.2019 - 18:17 Комментарии (84) Ссылка
В студию канала «Навальный Live» оппозиционного политика Алексея Навального пришли с обысками. Об этом в Twitter сообщила юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Любовь Соболь.

«Громят студию. Прямо сейчас. Забирают все, даже световые приборы», — написала Соболь. Она утверждает, что обыски проводят с целью помешать «делать видео и трансляции, рассказывать правду многомиллионной аудитории»



rbc
Xищник Видео 15.10.2019 - 18:11 Комментарии (297) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления