Кот скрытность100%

Читать дальше...
Сурис Зверье 27.10.2019 - 23:55 Комментарии (15) Ссылка
Знаменитые слова генерала Дмитрия Михайловича
Карбышева, сказанные фашистским палачам. Его стойкость и мужество поражают воображение.


Родился 26 окт. 1880 года в семье военного, из дворян.

Прошел русско-японскую и первую мировую войны.

В 1917 вступил в Красную Армию, был военным инженером.

ВОВ встретил генерал-лейтенантом, доктором военных наук.

8 августа 1941, во время попытки прорвать окружение, был контужен и захвачен в плен.Спёрто тут

Я совестью и Родиной не торгую

Читать дальше...
kir999 Картинки 27.10.2019 - 23:49 Комментарии (30) Ссылка
Кто теперь скажет, что коты - неблагодарные животные?!



С Телеграмма
OBrian Видео 27.10.2019 - 23:43 Комментарии (20) Ссылка
любила арбузы

Читать дальше...
demedrolio Видео 27.10.2019 - 23:19 Комментарии (28) Ссылка
...

Девиации пост

Читать дальше...
andru6ock Картинки 27.10.2019 - 23:18 Комментарии (193) Ссылка
А ведь действительно, как только появились у нас видеокассеты с голливудскими фильмами и боевиками в частности все наверное обратили внимание на несвойственное нам оружие полицейских в США - помповые гладкоствольные дробовики. Я вообще по началу задавался вопросом - зачем охотничье оружие используется на службе?

А может быть это просто голливудские шаблоны и киношные клише?

via

Почему американские полицейские используют дробовики?

Читать дальше...
kir999 Картинки 27.10.2019 - 23:11 Комментарии (131) Ссылка
Хочу затронуть очередную лицемерную тему. А лицемерие в том, что у нас женщины каждый божий день говорят о том, что в России совсем перевелись настоящие мужики.

Включишь любое ток-шоу, зайдешь на любой женский форум или женское сообщество в какой-нибудь соцсети - тема обсуждений одна.
Бедные и идеальные российские женщины не могут найти мужчин подстать себе.
Самое интересное в этой ситуации то, что про себя они вообще молчат.
У них настолько завышенное ЧСВ, что каждая мнит себя королевой. Каждая считает, что ей априори любой мужик в ноги кланяться должен.

Но, давайте скажем честно - хорошую женщину в России сейчас найти очень сложно.

Начинают вести половую жизнь чуть ли не со школьной скамьи. Курят, пьют. По хозяйству ничего не умеют. А особенно любят перекладывать все обязанности на мужа, прикрываясь равноправием.

Вроде того, что сейчас 21 век на дворе и нет никаких женских обязанностей.
То есть у них муж должен и готовить, и убирать, и нянькой быть. Но, почему тогда они не берут на себя традиционно мужские обязанности?

А потому что в этот момент равноправие и 21 век на дворе резко заканчивается. Тут сразу идёт возврат к истокам, особенно когда дело касается денег.
Тут они сразу вспоминают, что мужик должен обеспечивать семью. Ловко, ничего не скажешь. Твоя зарплата - это семейный бюджет, а моя - это личные деньги.

И вот меня интересует, а где они настоящие женщины? Почему они про себя то никогда не вспоминают? Прежде чем женщина начинает что-то требовать от мужчины, она должна сама соответствовать.

Кстати, тут стоит отметить, что мужчины достаточно редко говорят о настоящих женщинах, у них как-то

Почему наши женщины постоянно говорят про настоящих мужчин, при этом всегда умалчивают о настоящих женщинах

Читать дальше...
ВнукПионеров Тексты 27.10.2019 - 22:15 Комментарии (1102) Ссылка
Ремонт провисшей двери

Lomamaisty Видео 27.10.2019 - 22:07 Комментарии (75) Ссылка
Отец рядового Рамиля Шамсутдинова, застрелившего 8 сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае, не исключил, что причиной случившегося могла стать дедовщина. Об этом Салим Шамсутдинов рассказал порталу 72.RU.

«Думаю, надо искать еще одного юриста, но денег пока на это нет. У семьи стресс, сам три дня уже не сплю. Ничего не понятно, так как нам ничего не говорят. Я думаю, они хотят возложить вину на личные отношения или то, что он ненормальный, а не то, что могла быть дедовщина. Я работал в УМВД, знаю, как эта система работает», — заявил мужчина.

По словам Салима Шамсутдинова, о преступлении сына он узнал из интернета и с ним связался только назначенный адвокат, который сообщил, что Рамиль в хорошем состоянии, ему назначены психиатрическая и другие экспертизы. «Военные мне до сих пор не позвонили. Не знаю почему, мне из части никто не сообщил о произошедшем», — добавил он.

По словам папы молодого человека, до инцидента они с сыном общались каждые выходные, и все было нормально, но за неделю до происшествия стали происходить странные вещи. «Потом что-то пошло не так. Сначала у него то телефон потерялся, то он говорил, что разбил его, — звонил с чужого номера. Неделю назад, до этого инцидента, сказал, что собирается контракт подписывать, и просил документы прислать ему о его образовании.

Отец рядового, устроившего бойню в Забайкалье, высказался о причинах произошедшего

Читать дальше...
Zidan2016 Тексты 27.10.2019 - 22:02 Комментарии (890) Ссылка

Наприсылали...Штук 30 . Зарядитесь перед трудовой неделей.

Суровая ТБ

Картинки для улыбнуться 4.0

Читать дальше...
darkest Картинки 27.10.2019 - 22:00 Комментарии (100) Ссылка
Пусть сильнее грянет буря?

Вероятно, это событие не показалось очень важным. Подумаешь, были дистанционно отключены несколько компрессоров, обеспечивающих работу предприятий Газпрома! Специалисты дали разъяснения: компрессоры были не на магистральных газопроводах, угрозы поставкам газа нашим дорогим партнерам не было, прибыли компании не пострадают. В общем, спите спокойно, дорогие россияне! Не спешите хвататься за сердце и кошелек, уважаемые акционеры! В Газпроме все спокойно!


И это, наверное, так. Но мы с вами не Газпром, и для нас прозвучавший звоночек является зримым свидетельством того, что вот-вот может начаться «спектакль», по своей разрушительной силе сопоставимый с применением оружия массового поражения. Причем об этом давно говорили, об этом уже не раз и не два предупреждали нас эксперты и просто неравнодушные граждане, но мы посмеивались над их страхами и думали, что вражеские закладки в различном промышленном оборудовании – миф, и не более. Ведь гром не грянет, мужик не перекрестится…

Гром грянул. Пока, правда, не очень громко.

На самом деле точных масштабов возможной катастрофы в случае отключения купленного и установленного нами импортного промышленного оборудования не знает никто. А если где-то и знают, например, в ФСБ или Генштабе, предпочитают не говорить, чтобы у нас многие тысячи сограждан от инфаркта не умерли. Разобраться в этом самим будет очень сложно, но давайте хотя бы очень примерно и очень скромно прикинем масштаб возможной трагедии.

Прежде всего давайте уточним: с некоторых пор программные и аппаратные «закладки» в технике особо никем уже и не скрываются. Сейчас, приобретая импортные метал

На чём будем делать "Сарматы" и Су-57? Станки могут и отключить!

Читать дальше...
brewmen Тексты 27.10.2019 - 21:40 Комментарии (294) Ссылка
В эту пятницу в США вышла новая часть популярной компьютерной игры Call of Duty: Modern Warfare. Многие с нетерпением ждали новинку, в том числе и в России. Однако в результате российские геймеры жестко раскритиковали разработчиков.

Все дело в том, что весь сюжет игры построен на антироссийской пропаганде. Создатели предлагают игрокам погрузиться в сирийский конфликт 2019 года. Разработчики посвятили всю кампанию серой морали и сделали каждую миссию в пропагандистском духе «NO RUSSIA». Один из главных героев – российский генерал, который слишком далеко зашел в борьбе с террористической угрозой и вторгся в вымышленное ближневосточное государство. В одном эпизодов солдаты в форме ВС РФ натурально вешают аборигенов на строительном кране в отместку за смерть сослуживцев. Рейтинг новой Call of Duty обрушился на популярном ресурсе metacritic.com. Несмотря на то, что специалисты высоко оценили Modern Warfare, любители шутера не согласились с ними.

Разработчики Call of Duty уже не в первый раз попадаются на откровенной пропаганде. В 2010 году вышла COD: Modern Warfare 2. Тогда российских любителей видеоигр возмутила миссия «Ни слова по-русски». В ней агент ЦРУ внедряется в банду некоего Владимира Макарова, после чего следует серия убийств мирных жителей и теракт. Между тем, реальная обстановка в мире свидетельствует о том, что именно российская сторона приложила неоценимый вклад в урегулирование конфликта в Сирии. Очевидно, тот факт, что американские военные и политики не смогли достигнуть поставленных целей в САР, подталкивает их на самые низкие поступки. Для того, чтобы навязать людям «правильное» мнение, американский истеблишмент заставляет компьютерных разрабо

Call of Duty: Modern Warfare вызвал гнев геймеров РФ

Читать дальше...
Megatron2017 Тексты 27.10.2019 - 21:21 Комментарии (295) Ссылка
Почти что "на ходу"
Присутствует мат



Читать дальше...
lghyni Видео 27.10.2019 - 21:20 Комментарии (131) Ссылка
Автор: Mircenall

4 экспрессивных факта

Иридий - металл, жаждущий покоя

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 27.10.2019 - 21:20 Комментарии (35) Ссылка
С 17 по 20 октября итальянский город Бергамо стал европейской столицей сыра. Там прошло сразу три мероприятия, посвященные сырам: World Cheese Awards-2019, B2Cheese и Cheese Festival в рамках международной сырной выставки FORME.

Итогом этого мероприятия стало выдающееся достижение российских сыроваров — «золото» на ежегодном фестивале Word Cheese Awards-2019, который еще называют «сырным Оскаром», досталась фермерам из подмосковного Королева из компании «Сыр&Beer».

via 2 фото

Сыр подмосковных сыроваров из Королева получил «Золото» на сырном «Оскаре» в Италии

Читать дальше...
denkoff События 27.10.2019 - 21:02 Комментарии (315) Ссылка
20 штук

Бредзона

Читать дальше...
kOliu4ka Картинки 27.10.2019 - 20:54 Комментарии (140) Ссылка
Он называется «Призрачное поместье» и находится в штате Теннесси.

Автор квеста Расс Маккейми заявил, что ещё никому не удавалось продержаться в жутком доме хотя бы одну ночь. По его словам, любителям экстрима могут встретиться пауки, привидения или монстры.

Для того чтобы принять участие, нужно быть старше 21 года, подписать 40-страничное соглашение, предоставить справку от психиатра и нарколога, а также пройти видеотестирование.

Во время испытания нельзя кричать, ругаться, прятаться, трогать реквизит или актёров. Стоимость участия в квесте — мешок еды для собак, которые охраняют этот дом.

via

В США объявили награду в $20 тыс. за прохождение самого страшного квеста в мире

Читать дальше...
Jus События 27.10.2019 - 20:50 Комментарии (174) Ссылка
Перемешались люди, звери... Картинки обо всё и ни о чём.

Будет порядка 63 пикчи

Воскресная фотоподборка

Читать дальше...
SaM1001 Картинки 27.10.2019 - 20:42 Комментарии (216) Ссылка
Александру Солдатову из Стерлитамака называют одной из самых красивых спортсменок в мире. И в этом нет никаких сомнений. 21-летняя гимнастка является заслуженным мастером спорта, а также трехкратной чемпионкой мира и Европы в командном зачете. Ее очаровательная внешность, потрясающая гибкость, растяжка и пластика приковывают к ней внимание по всему миру.


18 фото via


Александра Солдатова - девушка, которую считают одной из самых красивых спортсменок в мире

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.10.2019 - 20:33 Комментарии (118) Ссылка
Стою в кассу магазина. Передо мной два пацана, лет 7 и 9 примерно, скорее всего братья. Одинаково лохматые, легко одетые в не самую чистую одежду. Счастливые. Первый день каникул. Накупили сладостей. Мороженое, печенье, сухарики, шоколад. Дают триста рублей. Кассир говорит: не хватает, надо что-то убрать. Грустнеют и начинают совещаться.
- Сколько не хватает? - спрашиваю у кассира.
- 39 рублей.
- Я доплачу, - говорю. Отсыпаю мелочью 39 рублей.
Смотрят на меня во все глаза. Не знают, как реагировать, а потом один другому и говорит:
ВИДИШЬ! НЕ ОДНО ДЕРЬМО В МИРЕ ПЛАВАЕТ!

via fecebook

Читать дальше...
ХэнкЧинаски Тексты 27.10.2019 - 20:27 Комментарии (24) Ссылка
В этот воскресный вечер подборка девушек для всех любителей пышных форм.

Будет около 20 фото.

Знойные девушки - мечта живописца! Рубенс рекомендует!

Читать дальше...
SantaLittle Картинки 27.10.2019 - 20:09 Комментарии (337) Ссылка
40 фото via


Подборка интересных и веселых картинок 27.10.19

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.10.2019 - 20:09 Комментарии (143) Ссылка
И хочется и колется — это про него. Некоторые мечтают о таком внедорожнике всю жизнь, но так и не решаются на покупку. За свою почти 40-летнюю карьеру первый G-класс оброс огромным количеством мифов и слухов. Разбираемся, что правда, а что нет. Речь в основном пойдет про модель второго поколения в кузове W463. Новая генерация, появившаяся в 2018 году, еще не успела стать актуальной на вторичном рынке, а самый первый кузов W460, снятый с производства в 1990 году, уже фактически утратил популярность.

Будет 12 фото

«Гелик» — фуфло? Разбираемся в мифах про Гелендваген

Читать дальше...
Zidan2016 Авто/Мото 27.10.2019 - 20:04 Комментарии (200) Ссылка
В глубокой Сибири попал вертолёт Путина в катастрофу. Все погибли, один он и спасся. Нашел его сибиряк и тащит домой на санках.
Путин:
- Мне бы в больницу!
- Да Вы что, Владимир Владимирович, как нашу амбулаторию закрыли в 2002 году, так сейчас больница районная в 150 км ближайшая.
- А доехать есть туда на чём?
- Доехать- то есть, дорог-то нет!
- А как же вы добираетесь?
- Ждём весны, а там на лодках, да на плотах спускаемся.
- Да уж. Надо тогда позвонить, за мной прилетят.
- Дык, как предприятие наше последнее развалили-то, люди всё тащить стали, чтоб как-то семью прокормить. И вышку вот спёрли телефонную... Нету телефонов у нас.
- Да как же вы здесь живёте?!
- А сейчас до дому доедем, я Вам телевизор то включу и Вы сами увидите, что живем мы хорошо и проблем у нас, кроме Украины ни№уя больше и нету.
Взято с просторов интырнэта.
Эффектраба Тексты 27.10.2019 - 19:55 Комментарии (21) Ссылка
«Коммуналка на колесах» - подобное определение больше всего подходит для большинства российских поездов, особенно плацкартных. И хотя РДЖ с завидной регулярностью презентует нам свои последние разработки, большинство россиян катаются на привычных поездах, где все происходит по старинке.

Ужасы и неповторимый колорит российских поездов

Читать дальше...
Megatron2017 Картинки 27.10.2019 - 19:40 Комментарии (72) Ссылка
loading..


Активные темы



Октябрь 2019

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Сен 2019Ноя 2019 »

Друзья


Популярные темы





Объявления