Про события с флагом в РФ наверное только хромой не знает, а что сами то братья Белорусы говорят,по данному факту?


Читать дальше...
GoreLukovoe Видео 9.09.2016 - 23:47 Комментарии (107) Ссылка
Привет всем, прочитал пару страниц из темы про сотрудника бургер кинга, который с особой жестокостью дал леща малолетнему пиздюку. Но возмутило как раз не это, комментарии ТХ (аналог ТП, но толко с мужского рода) , которые писали что если бы их чаду дали такого увесистого леща, то он (тот парень, который показал пиздюкам, что бывает ответка) сам бы мыл пол своим языком. Так вот что я думаю по этому поводу. В моём детстве, если я и опиздюливался от тех, кто старше меня, порой значительно, то ПОНИМАЛ, что сделал что то не так и главное молился, что бы дома не узнали об этом, потому что батя мог добавить ещё больше. Сейчас же современные папаши, либо на всю голову отбитые не все конечно, но их % довольно высок, дать элементарное воспитание своему чаду они в принципе не способны, откупаются планшетами да айфонами, лишь бы дома дитятко их не заёбывало, а тихо валялось на диване и елозило пальцем по экрану, а папаша или жир свой в фитнес цетнтре сбрасывает, или хуярит пивасик с воблой под футбольчик на ТВ. Тут уж сами понимаете, не до дитя. А вот, когда это самое дитя, воспитанное гаджетами и видеоиграми, косячит в реальной жизни, бывает, что получает по рылу, у бати вдруг просыпается его маленький отцовский инстинкт, или просто желание самоутвердиться, и он начинает... нет не бить обидчика своего спиногрыза, а ... снимать побои и шантажировать судом и сроком, в обмен на деньги, и не малые. Настолько не малые, что хватит своей самке на новую шубу, сиськи из силикона, чаду новый телефон, планшет, и себе на пиво с воблой. Меркантильность и тупость, 2 в 1. И увы с каждым годом вот таких вот

Читать дальше...
VR4 Тексты 9.09.2016 - 23:19 Комментарии (103) Ссылка
Там машин с номерами ЕС больше, чем местных», «Азово жирует на германские деньги», «В Азово все говорят по-немецки» — три мифа гуляют по Сибири об омской деревне Азово.

И хотя немецкую речь услышать там непросто, но вот факт — от 5 до 9 тысяч немцев в год (по разным данным — ФМС России и МВД ФРГ) уезжают из Германии в Россию.

Из них до двух-трех тысяч в год едут в Гальбштадт Алтайского края и в Азово Омской области, где воссозданы немецкие автономные районы.

"Что немцу "gut", русскому немцу - обхохочешься"

Как и зачем репатрианты возвращаются — узнаем в самом быстрорастущем немецком районе Сибири — Азовском немецком национальном муниципальном районе (АННМР).

Дом старосты села Привальное Юрия Беккера типично немецкий. Так строили его предки, основавшие село в ХIХ веке: сруб под общей крышей со всеми хозпостройками. Двор встречает по-сибирски — колодцем из белого кирпича. У колодца уют ломает черный плуг.

— У знакомого купил, — Юрий Иванович показывает на плуг, — он его хотел на металлолом сдать. Я бы «до Германии» тоже сдал. А вернулся — и не могу.

В немецком Ольденбурге с 2005 года он выдержал «вечность» — неполных пять лет.

— Я местный, тут Беккеров как Ивановых. Уехал, потому что все уезжали. Жена плакала, у нее там вся родня, и я сдался. Как-никак историческая родина. Старался прижиться. Траву на гольф-полях косил, почту носил, камины топил. Жене поставил условие — без земли мне нельзя. Но кто знал, что деревенской жизни в Германии нет, а то, как они ее понимают, это — издевательство.

Что ни сделаю — штраф. Участок земли должен быть стандартным — газон не выше обозначенной отметки, огур

Читать дальше...
влад1000 Тексты 9.09.2016 - 23:03 Комментарии (710) Ссылка
Некоторые рисуют под наркотой)))
Юмор не для всех))
Но таки пятница))
Итак, 23 картинки)
Один

Плохо получается далеко не всегда

Читать дальше...
sevastop Картинки 9.09.2016 - 22:42 Комментарии (98) Ссылка


Читать дальше...
dmitrydz Видео 9.09.2016 - 22:30 Комментарии (193) Ссылка
«Шквал»— советский противолодочный комплекс, принят на вооружение ВМФ СССР 1977 г. В состав комплекса ВА-111 входит: носитель (подводные лодки, надводные корабли, стационарные ПУ), пусковая установка (торпедный аппарата калибром 533 мм), реактивные торпеды. Уникальность комплекса заключается в реактивной ракето-торпеде, прорыве ученых и конструкторов Советского Союза в области торпедостроения того времени.

Кавитация (от лат. cavita — пустота) — процесс парообразования и последующей конденсации пузырьков пара в потоке жидкости, сопровождающийся шумом и гидравлическими ударами, образование в жидкости полостей (кавитационных пузырьков, или каверн), заполненных паром самой жидкости, в которой возникает.

Будет 7 сообщенок


Реактивная кавитирующая торпеда

Читать дальше...
Мылодаф Тексты 9.09.2016 - 22:20 Комментарии (54) Ссылка
Попросили меня как-то бабулечки наши, лавочку им возле подъезда запилить, мол старая разваливается, в попу давит, да и вообще, страшно сидеть на ней.
А время то военное, денег как-то не особо, так что пришлось делать из того что было, с минимальными затратами...

Будет 27 фото.

1.Уголок 50x50.

Как я лавочку запилил.

Читать дальше...
ЛетучийОлень Строительство 9.09.2016 - 22:18 Комментарии (65) Ссылка
62-летняя американская актриса, фотомодель, писательница, иллюстратор, фотограф, модельер, активистка и певица Кристи Бринкли (Christie Brinkley) блистала на вечеринке в Нью-Йорке...

Честно? Я немножечко в шоке....

8 фото via

Старость не берет 62-летнюю Кристи Бринкли
 

Читать дальше...
Jus Картинки 9.09.2016 - 22:10 Комментарии (251) Ссылка


Читать дальше...
Mandla Видео 9.09.2016 - 22:03 Комментарии (29) Ссылка
Часто встречаю темы по поводу самообороны в России. Многие хотят менять законы, разрешить оружее и тп. Хочется рассказать поподробнее и развеять некоторые иллюзорные представлени об этом.

Начем с малого, переходя к большему.
Многие тут считают,что если они причинят телесные повреждения нападающему не ножом, а палочкой для суши, например, то умысел у них априори отсутствует. Где-то тут проскакивало "положу-ка я в багажник саперную лопатку,а не топор, умысел не докажут". Это в корне не верно, т.к.:
Во-первых, тем кто вас будет обвинять не надо никому ничего доказывать, достаточно "Я ТАК СЧИТАЮ". По такому же принципу выбирается статья "для вас" и таким же образом выносится приговор. Но к этому вернёмся позже и подробнее.
Во-вторых, не важно чем, даже если вы пальцем выбьете глаз - будет умышленное причинение тяжких.
Ещё более распространенное заблуждение, часто встречающееся под видео из других стран "а у нас бы сел за превышение".
Нет, нет, и ещё раз нет. У нас бы вы сели либо за УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧЕНЕНИЕ ТЯЖКОГО ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ, либо за УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО.

За превышение самообороны у нас НЕ САЖАЮТ. Почему?
Потому что лица, которые обороняются, зачастую ранее не судимые, и не привлекавшиеся к уголовной отвественности. За убийство при превышении макимальное наказание 3 года. А если лицо ранее не привлекалось, то вряд ли кто-то даст реальный срок за это. Обычно(если это случается) назначают наказание условно. Само собой исключения - это ранее судимые.

Что получается по закону
По закону обороняться можно против обычных людей, так и против женщин, детей, беременных женщин, стариков

Читать дальше...
LaysLewis Тексты 9.09.2016 - 21:51 Комментарии (287) Ссылка
Кредит можно взять на 75 лет

В российских банках появилась ипотека на срок до 75 лет, передает «Российская газета».

«Чем длиннее срок, тем меньше ежемесячный платеж. А значит, ипотеку смогло бы позволить себе большее количество россиян со средними и невысокими доходами», — прокомментировала это нововведение директор центра государственного сектора экономики института управления государственными ресурсами Высшей школы экономики Татьяна Абанкина.

В первую очередь новая услуга станет доступна для валютных ипотечников, а среди массовых продуктов такой вид кредита пока не значится.

Среди минусов пожизненной ипотека эксперты называют огромную переплату, которая может превышать размер кредита в пять раз. При этом снижать процентные ставки до 4-6%, как во многих странах мира, в России пока не планируется.

По данным Национального бюро кредитных историй, в среднем ипотека в РФ пользуется спросом у заемщиков в возрасте 30-39 лет, а это значит, что кредит, рассчитанный на 75 лет, они при жизни погасить не смогут.

При этом 1175 статья Гражданского кодекса позволяет заемщику передать ипотеку по наследству.

via

В России появилась ипотека с пожизненным сроком

Читать дальше...
ivms События 9.09.2016 - 21:32 Комментарии (267) Ссылка
Фермер стал продавать банку меда у входа у магазина. Приехала полиция и скрутила его.
Вот видео:


И это произошло в провинциальном городе Асбест.

А вот г.Екатеринбург.
Выход из метро.

Как полиция бизнесмена заборола.

Читать дальше...
кабанеро Видео 9.09.2016 - 20:47 Комментарии (212) Ссылка
По мотивам темы:
Возьмите Тверь в состав России!!!
Было от нас письмо верхнему руководителю: тыц

Был экскаваторный завод - примерно 2500 рабочих мест - закрыли, открыли Хитачи на 500...
Была ткацкая фабрика - закрыли, открыли ТЦ...
Был ВНИИСВ - 90% отечественных полимеров разработано в нем...
Было Химволокно - пустыри, заброшенные цеха...
Были и колхозы, совхозы миллионеры - зарастает земля лесом
На улицах кавказо-, азиа - Россияне - тоже гнобят малочисленное Русское население.
Мы не ленивые, работящие, согласны даже временно потерпеть...
Автомобилист Тексты 9.09.2016 - 20:41 Комментарии (259) Ссылка
МОСКВА, 9 сен — РИА Новости/
Прайм. Центральная энергетическая таможня (ЦЭТ) сообщила об аннулировании Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России заключений, выданных российским участникам внешнеэкономической деятельности на поставку нефтепродуктов в Украину, рассказал РИА Новости советник президента "Транснефти" Игорь Демин.
Это решение, по словам Демина, было принято "в целях обеспечения законодательства России в области экспортного контроля".

В начале года сообщалось, что ФСТЭК разрешила компаниям "Роснефть" и ЛУКОЙЛ поставлять дизельное топливо в Украину для гражданских целей. Как ранее отмечала "Транснефть", в мае прокачка в направлении Украины составила 30 тысяч тонн дизтоплива.

Дизтопливо поставляется по магистральному нефтепродуктопроводу "Самара-Западное направление", который проходит по территории Украины в сторону Европы. Эксплуатирует украинский участок компания "ПрикарпатЗападтранс", которая до февраля 2016 года входила в состав "Транснефти", а теперь принадлежит швейцарской International Trading Partners.
Возобновление прокачки дизтоплива в мае 2016 года произошло после почти двухлетнего перерыва, который стал следствием судебных тяжб между властями Украины и "Транснефтью" относительно принадлежности трубопровода и топлива в нем.

Пруф здесь и здесь

«Транснефть» прекратит поставки нефтепродуктов в Украину
Belogoretc События 9.09.2016 - 20:18 Комментарии (75) Ссылка
В Ржевском районе поисковиками обнаружены искореженные детали нашего истребителя и останки пилота. По номерам узлов и агрегатов и личным вещам поднятыми с останками пилота удалось установить личность пилота. Летчик старший лейтенант Лукин Иван Егорович 1915 г.р. уроженец Донецкой области, родом со станции Никитовка (город Горловка), заместитель командира авиаэскадрильи 34 ИАП 6 ИАК ПВО погиб в воздушном бою 08.10.41. Обломки самолета глубоко вошли в землю. Через 75 лет был извлечен и партийный билет старшего лейтенанта. Уцелела и фотография летчика в партбилете. Ему было 26 лет.
12 фото. via

Эхо войны. Партийный билет старшего лейтенанта Ивана Лукина

Читать дальше...
ТаганСармат Картинки 9.09.2016 - 20:18 Комментарии (54) Ссылка
Отец представителя Беларуси, поднявшего российский флаг на церемонии открытия Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, рассказал, почему Андрей Фомочкин совершил этот поступок.

Василий Павлович — отец бывшего белорусского спортсмена Андрея Фомочкина, ныне занимающего высокий пост в министерстве спорта своей страны, рассказал, как воспитывал сына и почему тот решил поддержать Россию, несмотря на запрет со стороны Международного паралимпийского комитета.

Мы с Андреем постоянно поддерживаем связь. Он ко мне каждый раз в апреле приезжает из Минска, и звонит каждую субботу, спрашивает о здоровье, потому что мне уже 86-й год идет. Я горжусь, что воспитал такого спортсмена и человека.

Я сам — спортсмен: занимался легкой атлетикой, бегом, прыжками, всем остальным. Пытался и своих сыновей сделать спортсменами — отвлечь от улиц, от курения, от наркотиков. Мне это удалось. Андрей — отличный спортсмен — много кубков домой привозил, побеждал на многих соревнованиях.

Вы знаете, я горжусь еще тем, что он поднял не только флаг России, но и проблему бесправия в мире. Как можно спорт смешивать с политикой? Спортсмены — это спортсмены, а политики — это политики. Но американцы вмешивают сюда и политику. Они давят на всех, на кого только можно, чтобы задвинуть Россию. А все происходит потому что Россия поднимается, и Америка — гибнет. И они это понимают. Андрей перед отъездом пообещал мне вступиться за страну, — рассказал Василий Фомочкин.

via

Отец Андрея Фомочкина: А все происходит потому, что Россия поднимается, и Америка - гибнет

Читать дальше...
Стамп Тексты 9.09.2016 - 20:04 Комментарии (106) Ссылка
48 фото via

"На западном фронте без перемен..." - 6

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.09.2016 - 20:00 Комментарии (159) Ссылка
Сирийцы стали носить российские шевроны.



Знаковый шеврон у бойца "Аль-Кудс"

Читать дальше...
ViktorZ Картинки 9.09.2016 - 19:54 Комментарии (75) Ссылка
Переехали в квартиру 8 лет назад. По-началу пробегали тараканы.

Попадались везде - на кухне, ванной, в зале. Особенно ночью.
Понятно, что такие сожители бесят. В местах, где они могут обитать мазали "машеньками", брызгали балончиками.

Таракану много не надо - попить капельку воды и закусить крошкой хлеба. И понеслось... заплодится тараканье братство, от которого хрен отобьешься.
Проходили это.

Сделал ремонт, квартиру до чуть-ли бетона выносил. Не было под полом ни тараканов ни мышей, никого. Хотя до этого приходили толпами у тусовались где-то у нас.

Думал, что что тараканы самые живучие твари, которые без зазрения совести могут совокупиться на урановом стержне и родить потомство. ХЗ. Их просто нет.
Думал, из командировки притащу эту заразу. Нет! Там были, тут нет.

Понятное дело, что в семье заведено, что на ночь никто не бросает немытую посуду и не оставляет крошек. Но даже когда это не соблюдается, то тараканов нет. Может не успевают? не знаю.

Мне кажется, что на них действует какой-то химикат из нашей пищи, которую мы ежедневно покупаем. (Похоже на РЕНТВ?)

Подытожу.
Ничего особенного не делали, но таракан ушел. Нет его.

А как у вас?

(ы)





Читать дальше...
PickNick Тексты 9.09.2016 - 19:53 Комментарии (268) Ссылка
Стаи стрижей гнездятся в трубе. Местные жители собираются на них посмотреть как на аттракцион.



Читать дальше...
SergeyPA Видео 9.09.2016 - 19:47 Комментарии (78) Ссылка
Минобороны опубликовало эффектное видео учений «Кавказ-2016».



Читать дальше...
tequilvados Видео 9.09.2016 - 19:24 Комментарии (141) Ссылка
Даже не знаю что сказать. Думаю в скором времени сотрудника отпинают на улице родители ребенка!
Exit080 Видео 9.09.2016 - 19:20 Комментарии (1484) Ссылка
Власти США постоянно обвиняют Россию и многие другие страны в провокациях. На самом же деле Штаты сами ведут себя весьма провокационно.

Об этом пишет Тед Гален Карпентер в стать для издания The National Interest.

Автор обращает внимание на противоречивость ситуации, при которой вооруженные силы США действуют вдали от своей территории, но в провокациях обвиняют те страны, в зону интересов которых они попадают.

"Это тема, с которой мы сталкивались слишком часто: представление о том, что все действия США на международной арене в военном плане не только приемлемы, но и должны быть вне каких-либо вопросов и критики", — пишет он.

В качестве примеров он приводит ситуации с Россией в Сирии, Прибалтике, с Ираном в Персидском заливе и Китаем в Южно-Китайском море.

В частности, Вашингтон и СМИ осуждают Москву за военное вмешательство в сирийский конфликт, хотя собственное участие в нем расценивают не просто как нормальное, но и как нечто неизбежное.

"Американские ястребы считают вмешательство России в конфликт возмутительным — при том, что Сирия расположена менее чем в тысяче километров от южной границы России, и при том, что правящая семья Асад уже давно является "политическим клиентом" Москвы", — поясняет Карпентер.

В Прибалтике США придерживаются таких же двойных стандартов. Вашингтон не раз жаловался на то, что российский корабль или самолет доставляет неудобство американским судам, но его представителям не приходит в голову, что у Москвы есть все основания расценивать присутствие американцев в непосредственной близости от территории России как угрозу, указывает автор.

"Позиция, согласно

Читать дальше...
P1rat1974 Тексты 9.09.2016 - 19:18 Комментарии (29) Ссылка
Из книги журналиста Олега Мороза "Почему он выбрал Путина"

Глава из книги

"СТАРИК ДЕРЖАВИН НАС ЗАМЕТИЛ"

Из Администрации президента в ФСБ

Через какое-то время после того, как Путин стал первым заместителем Юмашева (в мае 1998 года), тот попросил Ельцина обратить на него особое внимание. Надо полагать, эта просьба возымела на Ельцина какое-то действие, хотя, может быть, и не сразу…
Как на одного из серьезных кандидатов в преемники Ельцин, по-видимому, стал смотреть на Путина после социальных потрясений лета 1998-го в частности, после "шахтерского" кризиса, когда горняки перекрывали железные дороги, требуя удовлетворения своих требований.
Борис Немцов, в ту пору он был первым вице-премьером и как раз занимался в правительстве разрешением этого кризиса, в своей книге "Исповедь бунтаря" так описывает сложившуюся тогда ситуацию:
"По всей стране бастуют шахтеры. Сидят на Горбатом мосту перед зданием правительства и стучат касками по мостовой. Березовский этот спектакль спонсирует и подвозит забастовщикам бутерброды. Вся страна блокирована: Транссиб, Северная железная дорога, Северо-Кавказская дорога... Железнодорожное движение парализовано по всей России... Мы понимали, что страна вот-вот разлетится на куски... ведь Транссиб единственная железная дорога, связывающая Дальний Восток и Сибирь с центром России... На Северо-Кавказской дороге собралось столько пассажиров с детьми, ехавших на отдых, что там создалась в прямом смысле взрывоопасная обстановка... Более ста составов простаивали в поле и на станциях на юге. Кругом антисанитария, отсутствие элементарных условий. Эпидемия могла вспыхнут

Почему Ельцин выбрал Владимира Путина

Читать дальше...
Warynanai Тексты 9.09.2016 - 19:14 Комментарии (185) Ссылка
32 фото via

Очередная подборка фотографий со странными предметами, людьми и их поступками.

WTF: что тут происходит?

Читать дальше...
SESHOK Картинки 9.09.2016 - 19:11 Комментарии (72) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления