Что за аниме я хз ,я этот пиздец не смотрел я случайно нашел и решил поделится помоему угарно под градусом самое оно такое смотреть
WhiteNoise Видео 1.08.2016 - 23:44 Комментарии (73) Ссылка
Доброй ночи ЯПовчане)
Хочу поделится(и похвастаться )нашей радостью!У нас первые детки-пять прекрасных хасят!им 5 недель,совсем скоро поедут по новым домам я уже представляю как буду скучать за ними!
Так и подмывает оставить себе одного щенка,но я держусь))три хаски-это перебор))
будет 20 фото.

Папа

Первые наши щенки!

Читать дальше...
Сонька09 Зверье 1.08.2016 - 23:28 Комментарии (73) Ссылка
В ходе еженедельной протестной акции, которую устраивают жители арабской деревни Нилин, что западнее Рамаллы, араб несет своего ребенка в сторону солдат МАГАВа. Не доходя до них, ставит его на землю и толкает в сторону пограничников.

"Стреляйте в него. Да-да, стреляйте, вы знаете как это делается!" - кричит араб.

Мальчик с палестинским флагом в руках доходит до ближайшего из солдат, который ему "дал пять".

Очевидно, отец ребенка не был готов к такому повороту событий и начал призывать сына кидать в солдат камни, судя по всему, чтобы те открыли по нему ответный огонь.

Араб провоцирует израильского солдата убить своего сына
Staryigeolog Видео 1.08.2016 - 23:19 Комментарии (139) Ссылка
Вечером 31 июля на улице Фучика, неподалеку от перекрестка с улицей Белинского водитель Mercedes на большой скорости пролетел пешеходный переход, чудом не сбив девушку. Лихач увернулся от столкновения и врезался в ограждение.

- Он ехал на красный, влетел в ограждение, его развернуло на 360 градусов и протащило еще около 100 метров, - рассказал один из очевидцев Илья. – Потом его Lexus отащил к парковке, и их искали сотрудники ДПС.

В ГИБДД пообещали прокомментировать случившееся позднее.
Пруф




Читать дальше...
voznesenski Видео 1.08.2016 - 23:08 Комментарии (103) Ссылка
В ночь с 30 по 31 июля вышедшие из берегов реки затопили штат Мэриленд на востоке США. Больше всего от стихии пострадал город Элликотт-Сити, расположенный в 30 километрах от Вашингтона. Как сообщает CNN, с 19:00 до 21:00 на город выпало около 16 сантиметров осадков.

Пользователь Фейсбука Сара Ардитти опубликовала видеозапись, на которой её муж Дэйв вместе с другими жителями помогли женщине, заблокированной в своём автомобиле во время наводнения. В начале видео один из мужчин, пытающихся добраться до машины, оказывается смыт потоком. Ардитти написала, что ему удалось спастись.



Читать дальше...
Jus Видео 1.08.2016 - 22:50 Комментарии (76) Ссылка
Швейцария официально уведомила Брюссель об отзыве своей заявки на вступление в Евросоюз, поданной в 1992 году.

МИД Швейцарии: "У нас есть основополагающие двусторонние соглашения с ЕС, но мы не хотим вступать в него".

Характерна динамика отвращения, которое вызывала эта идея у швейцарцев. Если в 1992 ее поддерживало 49.7% населения (у противников был минимальный перевес, но его хватило, чтобы положить вопрос в долгий ящик), то в 2015 - 21%, а теперь 16%.

источник и ещё источник

Швейцария аннулировала заявку о вступлении в ЕС

Читать дальше...
vzapoe События 1.08.2016 - 22:32 Комментарии (72) Ссылка
Текст мой. всё описанное правда.

Было это года 3 назад.
Работали со мной два парня - монтажники ворот, шлагбаумов и проч. - Миша и Леша. Нормальные простые ребята. Получали среднюю з/п монтажников около 45-60 тыс. Ездили они на авто конторы, пользовались инструментом фирмы, заправляли бензином конторы, связь оплачивала также компания.
И все им денег было мало. Вечно их "обделяли". Калымить у нас было не запрещено, т.е. можно взять инструмент, машину и сделать какую-дь шарашку.


Про нытьё и нет денег

Читать дальше...
dmitr777 Тексты 1.08.2016 - 22:29 Комментарии (164) Ссылка
Склонность производителей мобильной техники создавать всё более компактных и тонких устройств постепенно создала непреодолимые препятствия для стороннего ремонта такой техники. В ряде случаев популярные гаджеты оказывается невозможно разобрать, не повредив детали, а разнообразие моделей даже в пределах одного бренда создаёт большой разброс в необходимых для починки запчастях. Это выгодно для производителей — так их технику покупают ещё больше. О сложившейся тенденции рассказывает NBC News.

Восстановлению не подлежит: как компании стали намеренно выпускать неремонтируемую технику

Читать дальше...
Jus Тексты 1.08.2016 - 22:25 Комментарии (257) Ссылка
ВАШИНГТОН, 1 авг — РИА Новости. Действия правительства президента Сирии Башара Асада и России вызывают беспокойство, заявил госсекретарь США Джон Керри.
"Это важные дни для того, чтобы определить, будут ли Россия и режим Асада придерживаться (резолюции СБ) ООН. То, что пока происходит, очень беспокоит всех", — заявил Керри на пресс-конференции с главой МИД Колумбии Марией Анхелой Ольгин.

"Мы посмотрим в ближайшие часы, дни, может ли измениться такая динамика. Это очень сложно, когда обе стороны на местах больше хотят сражаться, чем выполнять обязательства в соответствии с резолюцией СБ ООН", — добавил он.

http://ria.ru/syria/20160801/1473370756.html

От себя: каким боком дела РФ в Сирии дрючат Керри, я не понимаю, попа за "умеренных" у него болит чтоль?

Читать дальше...
MrBillyBons Тексты 1.08.2016 - 22:24 Комментарии (53) Ссылка

МАЙКЛ КОЛЛИНС БЫЛ ЧЛЕНОМ МИССИИ «АПОЛЛОН 11», которая впервые высадилась на Луну. Космический корабль «Аполлон 11» состоял из посадочного модуля «Орёл» и орбитального «Колумбия». Пока Нил Армстронг и Базз Олдрин шагали по Луне, Коллинс оставался в полном одиночестве на лунной орбите в модуле «Колумбия» и так и не коснулся поверхности спутника Земли. Зато он сделал впечатляющие снимки того, как «Орёл» возвращается к «Колумбии» после высадки на Луне. В итоге эта фотография вошла в историю как изображение, на котором есть все люди Земли, и живые, и мёртвые. Даже те, кто ещё не родился, когда была сделана эта фотография, всё равно находятся на этом голубом шаре в виде атомов. Все-все, кроме самого фотографа — Майкла Коллинса.

13 главных изображений  в истории науки

Читать дальше...
PT1ZA Картинки 1.08.2016 - 21:47 Комментарии (66) Ссылка
Дневник киевлянки на каникулах у Черного моря: Одесса легла под бандеровцев? Я вас умоляю!
Июль 2016 года. Корреспондент «КП» понаблюдала за жизнью одесситов и ее гостей своими глазами
Одесситы уезжают подальше от центра. А в санаториях лечатся «герои» АТО
Я ехала поездом Киев - Одесса семь часов. Одесский вокзал обдал жаром. Буквально в ноги бросались таксисты, и зазывалы на Затоку, Каролину- Бугаз, Ильичевск. Но я приехала в Одессу.
Одесситы практические не ходят на море. Они объясняют это тем, что не могут находиться в обществе победителей Евромайдана. Или ездят очень далеко, подальше от всех центральных пляжей, на которых гости жуют кукурузу, креветки из стаканчиков и жёсткую приторную пахлаву
- Ой, мы тут так подсилы на морепродукты (это они говорят ловцам мидий). Килограмм свежих мидий стоит 25 гривен. Цэ ж так корысно!
Вдоль Большого фонтана идет 18 –ый трамвай, на котором я ездила на море практически каждый день на 15 станцию. Там действительно чистое море и мало приезжих. Трамваи ходят нечасто. Кризис. Кондукторы очень строги и буквально должны схватить чуть ли не каждого пассажира, чтобы тот заплатил 2 гривны за проезд.
- Сейчас время лихое, - говорит кондуктор. Кошельки воруют, "зайцев" полно. И вздыхает, обилечивая граждан, не спуская ни с кого глаз.
Пенсионерам - бесплатный проезд. В трамвае шумно. Все общаются. Одесситы ездят туда, где ниже цены на все и громко обсуждают, сравнивая с ценами на «Привозе». «Привоз» теперь рынок дорогой. Он отремонтирован и там все дорого. Но все равно - за свежими бычками и мидиями - одесситы едут туда. Вдоль маршрута трамвая - сплошь стихийные рынки. Женщины торгуют фруктами, овощами

Читать дальше...
consul200 Тексты 1.08.2016 - 21:30 Комментарии (106) Ссылка
«Где они?» — поинтересовался в 1950 году итальянский физик Энрико Ферми, разговаривая с коллегами. И хотя вопрос прозвучал вне контекста, собеседники учёного сразу поняли, что он имеет в виду инопланетян. Сомнения Ферми были обоснованными: Млечный Путь существует 13,2 млрд лет, в нём есть около 200 млрд звёздных систем, примерно в 10 % этих систем есть планеты, похожие на Землю, а значит, люди, по идее, давно должны были встретить инопланетный разум или хотя бы признаки того, что он существует (или существовал)

Почему мы ещё  не встретили инопланетян
 

Читать дальше...
PT1ZA Тексты 1.08.2016 - 21:22 Комментарии (262) Ссылка
Думаю эта история с отечественным мистером Бином уже всем надоела, но я хочу показать как у "России денег нет" и показать не на примере жирующих олигархов или чинушь.
На примере официальных данных Министерства финансов.
Итак заходим на сайт Минфина , далее Бюджет, справа в вертикальном столбце смотрим на "денег нет":
- Фонд национального достояния - Информационное сообщение
- Резервный фонд - Информационное сообщение
Складываем, получается, что в бюджете на 1.07.2016 просто так лежит 7`131`460`000`000 р.
Осень 2015 года, министр финансов Силуанов говорил, что индексация пенсий на 1% будет стоить 70 млрд. рублей. Весенняя индексация(которой не было) на 4%, потребовала бы 280 млрд. рублей...
Комментарии тут излишни.
Денег дохуя, но вы всё равно причмокивайте!

Как у Медведева "денег нет".

Читать дальше...
Lycian Тексты 1.08.2016 - 21:21 Комментарии (101) Ссылка
Очередная веселая подборка забавных и курьезных картинок с девушками.

30 фото via

Забавные картинки с девушками

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.08.2016 - 21:07 Комментарии (103) Ссылка
Ретивый, но не опытный

satsh Видео 1.08.2016 - 20:34 Комментарии (52) Ссылка
От Buro247



Читать дальше...
dmitrydz Видео 1.08.2016 - 20:33 Комментарии (45) Ссылка
Украинские разведчики зафиксировали всплеск рождаемости в Крыму. Правда, причиной называется не зимний блэкаут, а традиционные происки ФСБ и Владимира Путина.

Сенсационные подробности на своей странице раскрыл беглый (а во времена Василия Джарты и “преступного режима” – придворный) экономист Андрей Клименко.

По его словам, российские власти обязали всех силовиков, командированных в Крым, рожать как можно больше детей.

«Один из элементов стратегии РФ в Крыму, по данным нашей разведки, заключается в следующем. Всем сотрудникам “спецслужб”, то есть Госохраны, ФСБ, Следственного комитета и др, которые были отправлены в Крым на постоянное место службы (а они из русской “глубинки”, кто же поедет в Крым из тех, у кого есть дети, имущество и счета в ЕС и жилье в Москве и др.) предписано (рекомендуется) рожать как можно больше детей. Чтобы: а) получать большие служебные квартиры, которые уже строятся, б) чтобы дети имели место рождения – Крым … Вы понимаете зачем … Наши источники сообщают о значительном увеличении количества детей и беременных женщин. Это не шутка. Это – результаты визуального наблюдения и непосредственного общения», – сообщает Клименко своим последователям в Киеве.

Пруф: http://www.politnavigator.net/ukrainskaya-...azu-putina.html

Украинская разведка: В Крыму взрыв рождаемости, агенты ФСБ оплодотворяют женщин по приказу Путина

Читать дальше...
cancord Тексты 1.08.2016 - 20:25 Комментарии (87) Ссылка
ДТП в г.Усть-Каменогорск


Читать дальше...
Volgad Видео 1.08.2016 - 20:17 Комментарии (192) Ссылка


Вовремя отрулил! Иначе бы фаршмаг!

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 1.08.2016 - 19:47 Комментарии (84) Ссылка
ВКС России ведут массированную бомбардировку позиций боевиков из группировки «Джейш Аль-Фатх», взявшей на себя ответственность за сбитый вертолет Ми-8 и гибель пятерых российский военных. Кроме этой группировки, с воздуха атакуют и всех остальных террористов, находящихся в районе падения Ми-8.

Сообщается, что самолеты ВКС России нанесли уже 25 авиаударов по позициям боевиков на северо-западе Идлиба, неподалёку от места крушения Ми-8 и гибели пятерых военных, находившихся на его борту.

Напомним, в понедельник, 1 августа в сирийской провинции Идлиб в результате обстрела с земли был сбит российский военно-транспортный вертолет Ми-8, возвращавшийся на авиабазу Хмеймим после доставки гуманитарной помощи в город Алеппо. На борту было пять человек — три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. Все они погибли.

Ответственность за гибель российских военных взяла на себя группировка боевиков «Джейш Аль-Фатх», которую в США считают «умеренной». При этом на распространенном в сети видео с места крушения вертолета выступал представитель другой группировки «умеренных террористов» — Ahrar Al-Sham.

В ходе начавшейся операции возмездия, военная авиация России не сортирует террористов по степени их «умеренности». Сообщается, что массированными бомбовыми ударами сейчас накрывают и позиции «Джебхат аль-Нусры», и «Ахрар аль Шам», и «Джейш Аль-Фатх» и всех прочих, кто оказался в районе крушения вертолета.

В сети сообщается, что массированные авианалеты привели уже к большому числу жертв среди боевиков «Джейш Аль-Фатх» и в других террористических группировках. ©

Операция «Возмездие»: ВКС России вбивают в землю боевиков, сбивших вертолет Ми-8

Читать дальше...
Дениска66 События 1.08.2016 - 19:47 Комментарии (498) Ссылка


Читать дальше...
sallem654 Видео 1.08.2016 - 19:29 Комментарии (51) Ссылка
Намедни тут позвонили и матом намекнули, что негоже такое долгое время не видеться. А я что? Давайте. К тому же и место встречи предложили вкусное.
Будет чуть-чуть букв и 34 фото.
Закончу нераскрытой темой титьками с гитарой.

Город Ирбит, что в Свердловской области должен быть знаком тем, кто знает что такое мотоцикл "Урал". Ну и где как не в Ирбите проводить мотофест.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ирбит, твою мать
 

Читать дальше...
Алапаевск Картинки 1.08.2016 - 19:25 Комментарии (72) Ссылка
1.

картинки на понедельник

Читать дальше...
hramov Картинки 1.08.2016 - 19:01 Комментарии (73) Ссылка
Хочу сказать всем, кто приезжает в наш город Самара, особенно на поезде.

Многим известно (и это знание идёт еще с советских времен), что Самара помимо прочего славится своим шоколадом, ведь у нас расположена известнейшая в Советском Союзе шоколадная фабрика "Россия". Оттого многие пассажиры по старой памяти стараются захватить в Самаре какие-нибудь конфеты, сладости или хотя бы шоколадку. И часто они покупают всё это либо в здании вокзала, либо в ларьках-палатках на привокзальной площади.

Так вот, друзья.
Не знаю по какой причине, но в этих палатках продают абсолютно несъедобное ГОВНИЩЕ под видом шоколада или конфет. Так и представляю себе, как люди по незнанию берут коробку конфет производителя, например, "МИР" или "Рубиновый ковчег" (названия никому неизвестные, но как же - Самарский Шоколад!), а потом плюются и поминают Самару недобрым словом... Не надо так.

Более-менее съедобную кондитерку выпускает именно та легендарная фабрика, которую я назвал в самом начале. Правда, теперь она принадлежит "Нестле", поэтому продукция довольно стандартизированная, да и наверняка её можно купить и в вашем городе.

Так что, братие, вместо шоколада лучше приобрести бутылочку аутентичного "Жигулёвского" пива с собой в дорогу, его качества превозносить не буду, но попробовать однозначно стОит.

А чего не нужно делать в вашем городе?

Чего не надо делать, приезжая в наш город

Читать дальше...
Дубасов Тексты 1.08.2016 - 18:41 Комментарии (350) Ссылка
И приуныл.

То чувство, когда сделал ошибку в названии заказа...

Читать дальше...
zagvik Картинки 1.08.2016 - 18:27 Комментарии (50) Ссылка
loading..


Активные темы



Август 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2016Сен 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления