А чё, так можно было?

9 картинок via

Девушки ищут работу

Читать дальше...
Вальдымар Картинки 30.09.2016 - 23:25 Комментарии (103) Ссылка
sivator Видео 30.09.2016 - 23:02 Комментарии (61) Ссылка
Рома прав или дурак?
легко ведь мог объехать
denek Авто/Мото 30.09.2016 - 22:57 Комментарии (182) Ссылка
Сижу в коридоре детской поликлиники. Подходит девочка лет 5-6, садится рядом на кушетку...
Секунд десять сидит смирно, потом поворачивается ко мне:
- Дядя, а что ты делаешь?
- Сижу.
- И я сижу
(еще секунд через десять)
- А мне сегодня в больнице язык отрежут (болтает ногами)

Молчу, перевариваю новость, потом осторожно говорю:
- Мне кажется, что здесь языки не отрезают. Думаю, что не отрежут.
- Отрежут-отрежут, мне мама так сказала. Потому что болтаю много. (вздыхает).
Заставляю себя молчать по поводу методов воспитания ее мамы, потом спрашиваю:
- А язык-то не жалко?
- Жалко конечно, а что делать...
Немного молчим.
- Дядя, а ты буквы писать умеешь?
- Умею.
- И я умею, почти все. И слова из них. Я вот что решила - если не смогу разговаривать с помощью языка, буду разговаривать с помощью букв, так тоже можно...

Читать дальше...
dmitrydz Тексты 30.09.2016 - 22:40 Комментарии (35) Ссылка
Пятница вроде ещё не закончилась , а то у меня тут немного картинок насобиралось . Осторожно 16 + )

Немного картинок и гифок , глаз порадовать , настроение поднять ...

Читать дальше...
Abarmotina Картинки 30.09.2016 - 22:33 Комментарии (160) Ссылка
via gorbushka

Мы покупали как могли
Lomamaisty Картинки 30.09.2016 - 22:21 Комментарии (113) Ссылка
Не знаю как вы оцените этот пост, да и не важно это, но я хочу своим постом пробудить в вас спящее тепло в ваших сердцах, не давя на жалость, я просто хочу, что бы люди начали видеть на мир иначе, немного ярче, чем он кажется, хоть я и понимаю, что каждый видит мир по своему, но я каждый день вижу разным.
(16 фото)

Таким я вижу мир

Читать дальше...
Arani Картинки 30.09.2016 - 22:17 Комментарии (156) Ссылка
1 фото
via

Смертельные дозы героина и фентанила. Для сравнения
leoflight Картинки 30.09.2016 - 22:12 Комментарии (162) Ссылка
Совет ассоциации полицейских калифорнийского городка Бенеши (Benicia) подарил велосипед подростку, который каждый день проходил пешком от дома до работы расстояние около 40 километров. Историю об этом опубликовал The Washington Post.

По данным издания, один из сотрудников полицейского департамента капрал Кёрк Кеффер (Kirk Keffer) во время вечернего объезда заметил на обочине одинокого пешехода. Кефферу показалось необычным то, что кто-то может так поздно «прогуливаться» по индустриальному району.

Он остановил машину и подозвал пешехода. Подошедшим оказался восемнадцатилетний Джордан Данкан (Jourdan Duncan). Он рассказал офицеру, что шёл c работы домой. Как отметил Джордан, компания, на которую он работал, располагалась в Бенише, в то время как его родители жили в Валлехо (Vallejo).

Согласно Google Maps, расстояние от офиса, в котором работает Джордан, до Валлехо составляет около 12 миль
(19,3 километра)


Полиция Калифорнии подарила велосипед подростку, ежедневно проходившему пешком около 40 километров

Читать дальше...
Jus Тексты 30.09.2016 - 22:10 Комментарии (149) Ссылка
Депутат орловского горсовета и член партии «Единая Россия» Константин Федотов обратился в полицию из-за публикации местными СМИ видео с его танцами под песню Рики Мартина.

В заявлении Федотов просит привлечь к ответственности ИА «Орловские новости» и ИА «Орёлград», которые написали о корпоративе депутата и добавили видео с YouTube на сайт. Федотов считает, что данный ролик является вмешательством в частную жизнь.



Читать дальше...
Jus События 30.09.2016 - 22:09 Комментарии (167) Ссылка
1. Мда...

А не наЯПать-ли вам сказку про Царевну-лягушку?

Читать дальше...
tubdoc62 Картинки 30.09.2016 - 21:57 Комментарии (83) Ссылка
Привет всем ЯПовцам. У моего друга случилась беда. Вкратце ситуация такая:
В октябре 2015 года Кинешемский городской суд ограничил в родительских правах биологических родителей двух малолетних детей. Суд установил, что супруги Малеевы ненадлежащим образом исполняли свои родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей, систематически употребляли спиртные напитки. Для совместного распития алкоголя в комнате общежития, в котором проживают Малеевы, собирались посторонние граждане. Между нетрезвыми супругами регулярно происходили ссоры и драки. Пьяные гости, в связи с недостаточностью спальных мест, спали вместе с детьми. Уходя из дома, Малеевы оставляли своих малолетних детей одних, без присмотра.Решением суда малолетние дети – Егор и Карина, были переданы на попечение органу опеки, а в декабре 2015 года их опекунами была назначена семья моего друга Валерия Курдюмова.Когда дети попали к ним, то у обоих был дефицит веса: у Егора 45%, а у Карины 55%. В свои два года Карина абсолютно не умела ходить и говорить, а Егор в три с половиной года впервые увидел книжки и бананы ,родители же кормили детей разведенным куриным кубиком или просто заливали им растительное масло.Дети прожили в семье Курдюмовых почти год. Маленькая Карина настолько привыкла к своим опекунам, что называет их не иначе, как мама и папа.Но полугодовалый срок действия ограничения истек и оказалось, что супруги Малеевы хотят вернуть своих детей. Они даже предоставили в суд доказательства того, что бросили пить, устроились на работу, сделали в комнате ремонт и купили детские вещи и игрушки. На основании этих доказательств судья пришел к однозначному выводу о том, что супруги Малеевы изменили свое поведение и образ жизни, в связи с чем отменил ограничение в родительских правах и принял решение о возвращении детей родителям. Кстати оглашая решение судья признался, что выносил его не по совести, а по закону.Казалось бы, все хорошо закончилось, как в сказке - родители осознали свои ошибки, исправились и наконец-то счастливая семья воссоединиться. Но есть одно «но» - ранее на Малеевых уже накладывали ограничение в родительских правах. Тогда они тоже осознали и исправились, но, как видим, ненадолго. Кроме того, Валерий Курдюмов подозревает, что желание вернуть детей вызвано лишь одной причиной, и эта причина – материнский капитал. Мой друг и его семья состоятельная, и они сильно привязались к детям как и дети к ним. 29.09.2016 малышей Егора и Карину, изъяли из приемной семьи, поместив в больницу. С дальнейшей передачей их алкоголикам . Невзирая на то, что почти вся Кинешма поднялась на защиту детей.Сейчас мой друг создал петицию Президенту России Путину, не хватает всего 250 голосов что бы набрать необходимое количество.
Кому не лень подпишитесь Петиция



Читать дальше...
Noste Видео 30.09.2016 - 21:35 Комментарии (46) Ссылка
Глава Минпромторга Денис Мантуров сообщил, что программа продовольственной помощи населению (так называемые продовольственные карточки) может заработать в России в 2018 году. «В 2018 году может быть»,— цитирует «Интерфакс» господина Мантурова.

Ранее господин Мантуров заявил, что правительство вряд ли сможет заложить средства в бюджет на 2017 год на программу продовольственной помощи для малоимущих.

Напомним, программа по введению продовольственных карточек для малоимущих была внесена в правительство в сентябре 2015 года. Минпромторг надеялся таким образом не только помочь нуждающимся, но и поддержать отечественного товаропроизводителя. В предыдущие кризисы тема продкарточек возникала неоднократно, но теперь она как никогда близка к реализации — поручение подготовить такой проект исходил от первого вице-премьера Игоря Шувалова.

Источник

Глава Минпромторга: продовольственные карточки могут быть введены в 2018 году
ShitFuck События 30.09.2016 - 21:17 Комментарии (266) Ссылка
Хакерская группа Fancy Bear выложила вчера четвёртую порцию документов о своеобразной деятельности Всемирного антидопингового агентства (WADA), которое не моргнув глазом подтвердило: Да, некоторые спортсмены употребляли запрещенные препараты с нашего разрешения, а что такого-то?

О том, как реагировали сами спортсмены на разоблачение, «Политическая Россия» уже писала. Теперь пришло время посмотреть в лицо главным героям истории - американцам, которые на прошедшей Олимпиаде так ратовали за чистоту спорта. Каковы их достижения и какую фармакологическую помощь оказывали несчастным больным?

В первом пакете документов упоминались:

Симона Байлз, гимнастика, взявшая в Рио-де-Жанейро четыре золотые медали. В этом году она принимала психостимулятор метилфенидат, а в 2012-2014 годах — амфетамин и декстроамфетамин.
Амфетамины в этом списке особенно «радуют»: что же не кокаин-то? Но Симона вновь и вновь высказывается за честный спорт:

У меня синдром дефицита внимания, с детского возраста я принимала лекарства для этого. Пожалуйста, знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала и буду следовать правилам, ведь честная игра имеет решающее значение для спорта и очень важна для меня. У меня нет никакой боязни и стыда из-за того, что я принимаю лекарства, имея синдром дефицита внимания и гиперактивности».


Синдром дефицита внимания и гиперактивности - неврологическо-поведенческое хрон ическое расстройство развития, которое проявляется в таких симптомах, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность. У взрослых возможны снижение интеллекта и трудности с восприятием ин

Читать дальше...
temastrok События 30.09.2016 - 20:53 Комментарии (30) Ссылка
Министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре с главой Госдепартамента США Джоном Керри выразил крайнее возмущение заявлениями американского внешнеполитического ведомства. Об этом рассказал в пятницу заместитель главы МИД Сергей Рябков, передает РИА "Новости".

По его словам, в ходе состоявшейся по инициативе американской стороны беседы Лавров заявил, что "беспардонные попытки возложить на нашу страну ответственность за продолжение сирийского конфликта, раздутого Западом, не только находятся за гранью дипломатической этики, но и вызывают вопросы относительно подстрекательской роли Вашингтона".

В четверг, 29 сентября, официальный представитель Госдепартамента США Джон Кирби предупредил, что в случае продолжения гражданской войны в Сирии террористы будут расширять свои операции, наносить удары по российским интересам и городам, а "РФ продолжит отправлять домой военных в мешках для трупов, терять ресурсы и, возможно, самолеты".

В Москве подобные слова восприняли как угрозу и призыв для экстремистов совершать теракты в российских городах.

Позднее представитель Госдепа открестился от угроз в адрес России, заявив, что всего лишь приводил давно известные факты по поводу последствий для Москвы от военной операции в Сирии.
источник

Лавров отчитал Керри за беспардонные заявления Госдепа
temastrok События 30.09.2016 - 20:07 Комментарии (57) Ссылка
Кто успешней всех правил Россией В истории России было множество правителей, но не каждого из них можно назвать успешным. Те, кого можно, расширяли территорию государства, побеждали в войнах, развивали в стране культуру и производство, укрепляли международные связи.

11 фото via

Кто успешней всех правил Россией

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 30.09.2016 - 19:55 Комментарии (395) Ссылка
Продолжу тему о творениях Джеймса Кэмерона. Сейчас покажу вам его наброски и рисунки к его фильмам.
Мои темы о Т1 и Т2

Картинки взял здесь

Будет 68 рисунков.

Джеймс Фрэнсис Кэмерон

Произведения искусства Джеймса Кэмерона

Читать дальше...
cjax Картинки 30.09.2016 - 19:47 Комментарии (91) Ссылка
...

Девушка из сна

Читать дальше...
Паzzaн Картинки 30.09.2016 - 19:31 Комментарии (43) Ссылка
1.Мясо с кровью!

В сыром мясе нет крови, она почти вся вытекает в процессе забоя животного, а остаток удаляется при первичной обработке туши. Если кровь есть на мясе или в нем, это не очень хорошо, значит, забой был неаккуратный, такое мясо быстрее испортится. Красный сок, который вытекает из мяса средней прожарки, — не что иное, как вода плюс белок миоглобин, который и придает красный цвет мясу.

2.Мясо — неподходящая для человека еда, человек, как потомок обезьян, должен питаться растениями

Современная антропология утверждает, что тот факт, что предки человека несколько миллионов лет назад начали употреблять в пищу мясо крупных животных, обусловил быстрый рост их мозга и в конечном счете то, что человек стал человеком (очень интересно об этом рассказывает антрополог Станислав Дробышевский). Человек — не хищник, а всеядное животное, и может есть практически все что угодно. Питаться мясной пищей просто более эффективно, потому что она легче для пережевывания и переваривания и более калорийна (стоит подчеркнуть, что имеется в виду приготовленное мясо, то есть термически обработанное, не сырое). Безусловно, можно обеспечить полноценное питание и без мяса (хотя такое питание не рекомендуется детям и беременным и кормящим женщинам), но это вопрос личного предпочтения — есть или не есть мясо.

3.Сырое или непрожаренное мясо есть небезопасно

Если мы говорим о целом куске мяса, то мясо стерильно внутри. Болезнетворные бактерии находятся на поверхности и легко уничтожаются в процессе термической обработки, так как снаружи температура обычно экстремальная (сковорода, гриль, кипящая вода). Поэтому, если вы жарите стейк, лучше оставлять его пол

8 главных заблуждений о мясе

Читать дальше...
кабанеро Тексты 30.09.2016 - 19:24 Комментарии (73) Ссылка
Всем привет, уважаемые посетители ЯПа, доброго всем времени суток!

Сегодня хотел показать и немного рассказать о последнем "оружейном" приобретении - а именно о револьвере скрытого ношения Смит и Вессон 500 магнум.

25 фотографий и немного текста

Револьвер Смит и Вессон 500 Магнум

Читать дальше...
Maverick00 Картинки 30.09.2016 - 19:10 Комментарии (340) Ссылка
via imgur

"Бабушка вот фотку прислала"
 
Lomamaisty Картинки 30.09.2016 - 18:51 Комментарии (63) Ссылка
В прошлый раз многим понравилась тема о Терминаторе, где я предоставил фото, как снимали вторую часть Терминатора.
Сегодня представляю вашему вниманию фото со съёмок первой части легендарного боевика "Терминатор".
40 фотографий via


Места со съёмок фильма «Терминатор». Тогда и сейчас, разница в 32 года

Читать дальше...
cjax Картинки 30.09.2016 - 18:36 Комментарии (87) Ссылка
В полиции какой страны служат самые красивые девушки? Пожалуй, на этот вопрос нет однозначного ответа, но можно с уверенностью сказать, что есть среди красоток желающие охранять закон и порядок в разных уголках планеты. Глядя на это очарование в форме, так и хочется, чтобы тебя задержали…

28 фото via

Арестуй меня немедленно!

Читать дальше...
SESHOK Картинки 30.09.2016 - 18:26 Комментарии (103) Ссылка
Дорогие друзья, пацаны и товарищи девушки! Предлагаю Вашему вниманию пост-покаяние на тему "как я стал самогонщиком".

Правовые, морально-этические и любые иные аспекты вне темы поста - как стать самогонщиком, обязуюсь не фулюганить.

Будут картинки и слабый текст. Начнем с картинки с Семеном - он таки кот, да.

Как стать самогонщиком в современной России

Читать дальше...
hurakan Картинки 30.09.2016 - 18:06 Комментарии (5001) Ссылка
Мне часто по работе приходится бывать в разных африканских странах. Эта заметка о Гане. Был я там пару лет назад, проводил инспекцию судна в сухом доке города Тема.
Пару слов о стране. По африканским стандартам, она достаточно успешная. Бывшая британская колония. И это удивительно, потому, что бывшие французские колонии, как правило, чувствуют себя лучше, чем английские. Как человека, хорошо знакомого с Африкой, меня поразила степень безопасности на улицах. Полицейских почти не видно. Все местные, с кем я разговаривал, в один голос утверждают, что бояться здесь белому нечего, никто не обидит. Во всех странах, где я бывал, сразу чувствуется отношение к чужаку, и, в особенности, к фотографу. В Нигерии, например, люди не любят, когда их фотографируют на улице. Нигерийцы, в массе, одни из наиболее агрессивных наций. Ганийцы или ганюки, как я их ласково называл – полная противоположность. Многие просили, чтобы их сфотографировали и никто не проявлял недоброжелательности или агрессии.
Итак, выбрал я местом своей безжалостной охоты за головами невинных гоминидов расположенную неподалеку гавань для местных рыбаков. Там же выловленную рыбу и продают. Прибывшие лодки тут же окружает толпа перекупщиц с ведрами и алюминиевыми тазами. Вообще, как я понял, без алюминиевого таза там делать нечего.
50 фото

1. Борьба за пространство. Сельди в бочке поймут.

Почем рыбка?

Читать дальше...
Andrevictor Фотопутешествия 30.09.2016 - 17:46 Комментарии (106) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления