11 весёлых картинок.

Бар, котрый окрыл барсук...

Читать дальше...
Мирослав Картинки 27.09.2016 - 23:50 Комментарии (51) Ссылка
Житель Техасса захотел немного разнообразить местную ярмарку и устроил весьма фееричное родео, которое закончилось поездкой в больницу и операцией.


Вся суть в том, что у ковбоев есть странное развлечение

Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 27.09.2016 - 23:47 Комментарии (23) Ссылка
Любители покера – народ предприимчивый и часто причудливый. Например, дайвер и покерист Джон Стэнли из Англии совместил два своих любимых дела. Он организовывал покерный турнир с друзьями на самом морском дне. Кроме того, что все отлично повеселились, показывая свое мастерство среди рыб, компания друзей собрала средства для одной из благотворительных организаций, помогающей онкобольным. Кстати, покеристов-подводников обслуживал настоящий крупье, одетый по дресс-коду в смокинг!



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 27.09.2016 - 23:47 Комментарии (16) Ссылка
1 пикча

Магия
Staryigeolog Картинки 27.09.2016 - 22:57 Комментарии (116) Ссылка
Rzeczpospolita, Польша. Енджей Белецкий (Jędrzej Bielecki)

33-летний популист Тьери Боде добился своего: Гаага блокирует соглашение об ассоциации с Украиной, за которое в Киеве в 2013 году лилась кровь.

Rzeczpospolita: Если бы не инициированный вами референдум, ЕС мог бы подписать договор об ассоциации с Украиной. Между тем это был всего лишь предлог, чтобы выразить фрустрацию голландцев по поводу интеграции. Вам не кажется глупым, что расплачиваться за это пришлось украинцам?

Тьерри Боде (Thierry Baudet): Это не был предлог. Соглашение имеет большое значение, оно показывает все изъяны ЕС: его алчность, неспособность контролировать иммиграцию, неразумность геополитической стратегии, отсутствие планов на будущее. Повторяется все то, что мы видели во время кризиса евро и прошлогоднего наплыва беженцев

— В чем состоит геополитическая неразумность ЕС?


— Брюссель довел до дестабилизации целый регион. Украинцы живут сейчас гораздо хуже, чем несколько лет назад, и хуже, чем они могли бы жить, если бы Европа действовала мудрее. ЕС поддержал государственный переворот, жестокую революцию, которая привела к смерти тысяч человек и разрушила украинскую экономику. Результаты плачевны. В этом всем видна та же логика, какой руководствовались неоконсерваторы при вторжении в Ирак, Сирию и Ливию.

— Украинцы уже заплатили такую высокую цену, неужели они не заслуживают теперь хотя бы компенсации в виде соглашения об ассоциации с ЕС? Вы их его лишили…


— (смеется) Это оригинальный ход мысли. Я считаю, что наши народы имеют право оценивать действия своих руководителей. Люди на референдуме ясно высказал

Голландия добивает Майдан. Интервью поляка с инициатором референдума

Читать дальше...
RomanovRoma Тексты 27.09.2016 - 22:41 Комментарии (49) Ссылка
Пара из Лондона купила тур на остров Ко Липе в Таиланде за 4800 долларов в ТРЕХЗВЕЗДОЧНЫЙ отель Bundhaya Resort.

Насмотревшись на постеры и рекламные буклеты было решено - это рай.
Видимо слухи про кризис в азиатской туриндустрии до Лондона не доходили, но когда ребята высадились на остров их удивлению не было предела.
В продолжении рекламные фото и фото , сделанные этой парочкой в сентябре 2016 года.

12 фото via

Сначала фото рая на буклетах...

Отдых в Таиланде на острове Ко Липе (ожидание и реальность)

Читать дальше...
Jus Картинки 27.09.2016 - 22:25 Комментарии (108) Ссылка
Кошка моя. Специально не учил. В конце видео попал в люстру ))



Читать дальше...
toxezzz Видео 27.09.2016 - 22:20 Комментарии (52) Ссылка
27 сентября основатель и гендиректор SpaceX Элон Маск выступает на конференции IAC с докладом о планах компании по колонизации Марса. Одним из главных её моментов станет Interplanetary Transport System (ITS) — система межпланетного транспорта, которая будет использована для доставки первых колонистов на Красную планету.

SpaceX Элона Маска анонсировала систему межпланетного транспорта

Читать дальше...
Jus События 27.09.2016 - 22:16 Комментарии (272) Ссылка
Когда режиссёр Джон МакТирнан решил снимать "Хищника", то образ инопланетянина он представлял себе как проворного ниндзя. Быстрый, незаметный, смертельный. И в большей части именно поэтому первый Хищник был совсем не похож на того, которого мы знаем по фильмам. Когда художники нарисовали первые наброски - режиссёр был в восторге. Жуть была страшная! И особенно голова

17 фото via

Как изначально должен был выглядеть Хищник

Читать дальше...
Jus Картинки 27.09.2016 - 22:11 Комментарии (199) Ссылка
Ближе к делу. Решили мы с тестем построить беседку. Закрытую, 3х3.
Дело было в мае. С легкой руки моей дочери и внучки тестя соответственно беседка получила название - "секретный штаб".
Весь процесс заснял на свой чудо мобильный аппарат.
48 фото

День первый.
Было у нас место, где раньше был тент-зонт. Его и решили использовать. Весь день ушел на подготовку и разметку.


Как мы с тестем построили беседку

Читать дальше...
cleanok Строительство 27.09.2016 - 22:11 Комментарии (120) Ссылка

В начале пятидесятых правительство Германии объявило конкурс на новый армейский внедорожник для Бундесвера на замену Виллисам M38 местной сборки. Участие в тендере, помимо DKW и Goliath, приняла и фирма Porsche с моделью 597.

Автомобиль отличался весьма совершенной и при этом довольно сложной конструкцией - забега вперёд, скажу, что именно это его и погубило. Тендер выиграл DKW с трёхцилиндровым двухтактным Munga, который стоил практически втрое дешевле. Попытка пристроить автомобиль на гражданский рынок также успехом не увенчалась, в итоге был изготовлен всего семьдесят один экземпляр этой весьма интересной машины.

Двигатель - дефорсированный четырёхцилиндровый оппозит от спортивного Porsche 356, объёмом на ранних автомобилях 1.5, на поздних 1.6 литра, мощность около 50 л.с., расположен традиционно для Porsche сзади. Передний привод - подключаемый, причём, на ходу. Независимая подвеска всех колёс, колёсные редукторы, увеличивающие клиренс. Масса 990 кг, максимальная скорость 100 км/ч.

Кузов - несущий, без дверей и с очень высокими порогами - и неспроста: вся эта конструкция была ещё и плавающей.

В общем, вот такой вот забавный зверёк, известный также, как Porsche Jagdwagen - "Охотничий автомобиль". И переходим непосредственно к иллюстрациям.
20 фото

Porsche 597. Из малоизвестного.

Читать дальше...
BattlePorQ Авто/Мото 27.09.2016 - 22:06 Комментарии (91) Ссылка
Мы и глазом не успели моргнуть, как лето, а вместе с ним и пора отпусков плавно подошли к концу и за окном уже вовсю отрывается осень. Но хотя теплые деньки и покинули нас до следующей весны, все же с нами осталось множество напоминающих о лете и отпуске фотографий.

Хотя далеко не все из них греют душу: среди снимков из отпуска могут найтись и такие, которые любой человек предпочел бы немедленно сжечь. Все-таки алкоголь и незнание меры могут вкупе привести к довольно комичным последствиям.

8 фото

Адские фото из отпуска, которые каждый из нас захотел бы немедленно сжечь

Читать дальше...
Lordex Картинки 27.09.2016 - 22:05 Комментарии (68) Ссылка
И вывел ЯП в ТОП

Хиглер сломал гугл ржавым УАЗом
KNHO Картинки 27.09.2016 - 21:19 Комментарии (53) Ссылка


Читать дальше...
ЕвгенИвыныч Видео 27.09.2016 - 21:07 Комментарии (83) Ссылка
и начало нового месяца. 37 пьяных осенних картинок. Перед просмотром рекомендуется укутаться в плед и взять чашку горячительного...

Алкогольный конец сентября

Читать дальше...
Невидимый Картинки 27.09.2016 - 20:53 Комментарии (125) Ссылка
Целую историческую эпоху на фотопленке оставил потомкам фотограф Дмитрий Бальтерманц. Почти полвека страна смотрела на мир его глазами. Многие годы Бальтерманц считался главным советским фотографом. На кадрах, пойманных объективом его фотоаппарата, – трагедия войны и труд рабочих, бескрайние просторы родины и суровая сибирская тайга, комсомольцы, прокладывающие рельсы БАМа. Он снимал всех великих людей своего времени, среди которых были шесть генсеков – от Сталина до Горбачева. Бальтерманцу удалось создать свой неповторимый визуальный язык, понятный не только в СССР, но и за рубежом.

56 фото via

Дмитрий Бальтерманц — один из немногих советских фотографов еще при жизни получивших признание за рубежом. Его знали и любили Henri Cartier-Bresson, Josef Koudelka, Robert Doisneau и другие мэтры европейской фотографии. Бальтерманца уважали друзья и коллеги в России. Умер он в 1990 году неожиданно и быстро, не проболев и недели. А созданная им фотолетопись советской эпохи живет и сегодня — и конечно будет жить завтра.

1945. Футбольный матч

Известный советский фотограф Дмитрий Бальтерманц

Читать дальше...
insaider Картинки 27.09.2016 - 20:51 Комментарии (93) Ссылка
Занесла меня как-то судьба в ничем не примечательный маленький город Уолфиш Бэй (Walfis Bay) в Намибии. Намибия – это самая древняя в мире пустыня, холодная зимой и жаркая летом. Омываемая вечно холодными водами Атлантического океана.
Расправился я со своими делами быстрее, чем планировал, и оставалось у меня до самолета четыре дня, которые в этом супер провинциальном местечке было бы досадно истратить. Нанял я маленький Фольксваген Поло в прокате и отправился в сердце пустыни, в Соссусвлей (Sossusvlei). Заказал бунгало в внутри национального парка (почему это важно расскажу позже) на две ночи. Ехать было недалеко по африканским меркам – 380 км. Выехал рано утречком, рассчитывая добраться к полудню и сразу заселиться в номер. Заселился сразу, но не так быстро, как рассчитывал. Дорога широкая, прямая, но… гравийная. Разогнаться выше 80 км/ч не получается, начинаются заносы. Колеса не держат поверхность. Пару раз чуть не улетел и решил не гнать.
В дороге снимал мало, рулежка утомляет. Представляю 46 фотографий для вашего эстетического удовольствия и расширения кругозора. Желательно не ломать. На вопросы отвечу в пределах 24 часов.

1. За переход в неположенном месте – расстрел.

Экспедиция в Долину Смерти.

Читать дальше...
Andrevictor Фотопутешествия 27.09.2016 - 20:45 Комментарии (97) Ссылка
Среди украинцев, а особенно среди Организации украинских националистов (ОУН), было множество пособников убийств евреев, заявил президент Израиля Реувен Ривлин в Верховной Раде Украины, во время речи о трагедии в Бабьем Яре.

"Многие пособники преступления были украинцами. И среди них особо выделялись бойцы ОУН, которые издевались над евреями, убивали их и во многих случаях выдавали немцам. Верно и то, что было более 2,5 тысяч праведников народов мира - те считанные искры, которые ярко горели в период темных сумерек человечества. Однако большинство молчали", - заявил президент.

В то же время израильский президент отметил, что сейчас отношения между Украиной и Израилем нацелены в будущее.

"Отношения между украинским и еврейским народами сегодня устремлены в будущее, но мы не можем допустить, чтобы история как с ее страшными, так и с ее хорошими событиями забылась", - сказал Ривлин.
В свою очередь, председатель Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович отрицает участие ОУН в Холокосте и отметил, что "чествование памяти жертв Бабьего Яра было бы более искренним без использования мифов тех, кто стирал память о них".

http://korrespondent.net/world/worldabus/3...un-v-kholokoste

С трибуны Верховной Рады президент Израиля обвинил ОУН в Холокосте

Читать дальше...
Pirat85 События 27.09.2016 - 20:41 Комментарии (43) Ссылка
О, наимудрейшие из наимудрейших! О, самые начитанные и сообразительные!
Так что же он сказал судье?
А теперь послушайте историю с самого начала.

В одной далёкой восточной стране жили три разбойника. Они "промышляли" на большой дороге, отбирая у проезжих купцов и прочих путешественников ценности и драгоценности. И вот, когда этого добра набрался полный кошель, они решили поделить всё поровну и разойтись по сторонам.
Но вначале они порешили помыться в бане, чтобы очистить тела свои и души свои. А поскольку они были недоверчивые - куда кошель девать? И отдали они его на хранение банщику, взяв с него честное слово, что он не отдаст его никому из них одному, а только всем вместе.
А в той стране был ЗАКОН жестокий, но справедливый: ЕСЛИ КТО-ТО ДАСТ ЧЕСТНОЕ СЛОВО И НЕ СДЕРЖИТ ЕГО, ТОТ БУДЕТ КАЗНЁН!
Взял банщик кошель, а разбойники все вместе ушли в парную. Едва они ушли, вдруг один выбегает оттуда со словами: "Ой, мы там мочалку забыли! Дай кошель на минутку!" Банщик и отдал... А разбойник схватил кошель - и был таков!
Вышли разбойники из парной, кошеля нет, повели банщика к судье.
Рассказали, что не сдержал банщик честного слова своего. Подумал судья и дал банщику последнее слово. А потом отпустил его с миром.
Так что же сказал банщик судье?

Читать дальше...
Formula2 Тексты 27.09.2016 - 20:30 Комментарии (87) Ссылка
Прищурьте глаза и увидите, как работает алкоголь
via

«Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки»
Staryigeolog Картинки 27.09.2016 - 20:28 Комментарии (103) Ссылка
В то время как в Европе уже в открытую предрекают смерть дизелям, Америка готовится встречать очередного пожирателя солярки. Концерн General Motors анонсировал выход на рынок модернизированной версии своего могучего 6,6-литрового дизельного V8.

Источник 3 фото

Чистая мощь: GM выпустит короля среди дизельных пикапов

Читать дальше...
RecRec Авто/Мото 27.09.2016 - 20:20 Комментарии (115) Ссылка


Читать дальше...
Dinver Видео 27.09.2016 - 20:09 Комментарии (55) Ссылка
Поздним вечером 16 мая 1943 года Англия в очередной раз погрузилась во тьму. Полная луна мрачно висела на темно-синем горизонте, мягким светом освещая широко раскинувшиеся долины и крыши зданий. Если не считать вызванного военными соображениями затемнения, картина представлялась идиллической. Нарушить это спокойствие могли только два десятка огромных «Ланкастеров», двигавшихся к цели на высоте, не превышающей их собственный размах крыльев.

16 фото via

Продолжение тут

Операция «Большая порка», часть 1
 

Читать дальше...
SESHOK Картинки 27.09.2016 - 20:09 Комментарии (43) Ссылка
Роскомнадзор все не может задушить одноглазую змею по имени Pornhub. Но рано или поздно он её кончит. Однако, выход есть! Научись программировать и сделай свой порно-сайт! Гору порносайтов! Это бесплатно! Регистрируйся: Программист2016.рф

Administration ЯП-Обзор 27.09.2016 - 20:03 Комментарии (0) Ссылка
Обзорчик на мракобесное творение российского кинематографа.

YoLa Видео 27.09.2016 - 19:54 Комментарии (260) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления