С одного из сайтов помощи таксам
*****************************************************
Целью данного не поста не является сбор помощи для собаку, про которую в нем пойдет речь, это просто констатация того, что, к большому сожалению, имеет место в нашей жизни...

"Доброго дня Вам .
Хотелось бы поведать небольшую, но крайне печальную историю. Хотя, будем надеяться, со счастливым концом .
Итак...
Занесло меня не так давно в одну крайне нехорошую квартирку в городе Люберцы. Не буду уточнять, как именно я там оказался и по какой причине . Многие из вас имеют представления о таких "квартирах"-шум, грязь, пьяные драки, водка рекой, а то и что-то похуже. Постоянно меняются люди, частые визиты участкового. Представили? Вот, появившись в такой квартире, я спотыкаюсь о коробку с мусором-бутылки, банки, объедки. И в этой коробке кто-то взвизгивает! Интересуюсь у обитателей данной "пещеры" кто там у них. "А,никто!Дохлятинка на помойку"... Высыпаю эту коробку на пол и в этой кучи отбросов обнаруживаю малыша таксы... Вся морда в крови,тяжёлое дыхание с хрипами...При виде меня у собаки настоящий ужас, спешит сбежать, но получается не очень-припадает на одну лапу. Крики ужаса в голосе...Ловлю его,пытаясь увернуться от зубов. Собакина трясёт всего,как дикой лихорадке...Узнаю подробности его судьбы у слабо вменяемого хозяина жилища...Били его по любому поводу, били по-разному-иногда пинка отвешивали ,иногда головой об стену лупили. Ну,а если попадалась палка в руки,то и ей прикладывались. Причина избиения могла быть любой-от лужи на полу (хотя там пол сложно назвать полом) до банального тявканья...Как собака оказалась в этом

Про уродов и людей...
 

Читать дальше...
Кошкодавка Зверье 12.09.2016 - 23:54 Комментарии (31) Ссылка
Кто в теме

Обьясните,почему эти биты для шуруповерта так странно называются?

4 фото.

Xtreme Penetrator

Биты со странными названиями

Читать дальше...
Asteris Картинки 12.09.2016 - 23:49 Комментарии (73) Ссылка
Таким стало море под Херсоном из-за перекрытия Крымского канала. Море опреснилось. Думали гадят крымчанам, а нагадили сами себе.

Плата за блокаду Крыма

Читать дальше...
Murz72 Картинки 12.09.2016 - 23:13 Комментарии (148) Ссылка
Предлагаю глянуть как изменился (не изменился) мой городок за столетие.
26 фото

100 с лишним лет. Что изменилось?

Читать дальше...
moreman040 Картинки 12.09.2016 - 23:12 Комментарии (142) Ссылка
Почитываю бложик вот этого товарища, и с каждым разом он меня удивляет все больше и больше.

Это щит для дачного дома! Неужели в дачном доме так необходима вся эта автоматика?! Дело хозяйское конечно, но по мне - так это перебор.

На щиты для квартир, которые он делает, я вообще смотрю в ужасе. Количество групп и километры кабелей просто поражают. Что думаете?

Далее будет 10 фото дачного щита.

Щиты для дачного дома

Читать дальше...
sparrow85 Строительство 12.09.2016 - 22:38 Комментарии (362) Ссылка
Министр обороны РФ Сергей Шойгу ответил главе Пентагона Эштону Картеру, обвинившему Россию в «подрыве основ мирового порядка». Шойгу отметил, что дисбаланс в системе международных отношений внесли действия США, начиная с югославского кризиса и заканчивая операциями в Ираке и Ливии. Поддержание мирового порядка является ответственностью всего международного сообщества, подчеркнул Шойгу. RT публикует текст обращения министра
Не нужно путать мировой порядок с американским. Именно США вместе с западными партнерами, начиная с Боснии и Косова и заканчивая Ираком и Ливией, последовательно разрушали базовые основы существующего миропорядка.

Россия же со времён американо-натовской операции по расчленению Югославии всякий раз предупреждала, к чему в конце концов приведут такие действия.

Однако с тех пор видим только, как всякий раз, наступая на грабли в Ираке, Афганистане, Ливии, других странах, — в Пентагоне вместо выводов лишь укрепляют свой лоб.

Может, настала пора Пентагону что-то менять в этой «стратегии»?

Чтобы затем не оправдываться у каждого микрофона за свои просчёты, сваливая всё на Россию, Китай и другие страны, имеющие независимое мировоззрение.

Поддержание мирового порядка — естественная прерогатива всего мирового сообщества, а не одного Пентагона. И Россия всегда выступает за сохранение справедливого и многополярного мироустройства в интересах всех государств, а не какой-то их группы, и тем более — одной державы.

И чем быстрее наши американские коллеги осознают это и начнут меняться, тем скорее будут решаться все накопленные разногласия. Причем не только по Сирии.

Напомним, ранее глава Пентагона Эштон Картер, выступ

Шойгу: Не нужно путать мировой порядок с американским

Читать дальше...
Gunsss События 12.09.2016 - 22:31 Комментарии (114) Ссылка
НИКТО! Из друзей)))
Только Мама, Сестричка и племяшка родненькие)
До института, небыло Компьютера у меня, да и телефонов тогда небыло.
Совсем по другому жили, либили, дружили и общались.
Как я скучаю - по хотя бы 20 лет назад..

Не зарегистрирована на Одноклассниках и ВКонтакте, но всегда помнит твой день рождения

Удалил с ВК дату с ДР! Знаете, кто меня поздравил?
Дондиридон Картинки 12.09.2016 - 22:28 Комментарии (223) Ссылка
Добрый всем вечер.

На позапрошлых выходных ездили с женой за грибами. К слову сказать, набрали ведро опят, пол ведра подосиновиков и две лисички. После леса я снял одежду, одел шорты и пошёл в туалет курить. Сижу и понимаю, что по мне кто-то ползает по ноге. Начал смотреть - вижу, что клещ. Снял его, показал жене, почему то жена достала тарелку и мы убили клеща на ней. Не знаю почему мы так сделали, но это факт.
Теперь собственно история:
Году так в 1993, поехал я с другом Щорсом на поле косить клевер для его кроликов. У меня был Днепр с коляской, поэтому я был очень нужен ему и его кроликам. Была прекрасная летняя погода, Щорс косил, я валялся в траве и курил сигареты.
Вечером я приехал домой и пошёл в душ. В процессе мытья я обнаружил на своих яйцах чужеродную субстанцию. Подтянув яйца к глазам, или наоборот, я щас не помню, я увидел какое то жуткое тело с шевелящимися под ним ногами. Это был звиздец ребята.
Отложив пару десятков кирпичей в совмещённый унитаз, я пошёл и достал у родителей в библиотеке "Большую медицинскую энциклопедию". Узнал из неё, что меня поразил клещ и на него цидно (убивает нахуй) действует отсутствие кислорода либо бензин и я пошёл топить клеща в ванну. Но вода и отсутствие кислорода на него как то не действовали. Он ска, всё это время двигал своими е##чими ногами. В книге было так же написано, что эти падлы откладывают свои яйца, как бы в носителя. То есть я стал носителем детей этой хрени!!!
Эта мысль не давала мне покоя и я решил, что надо убить его бензином. Под рукой был только бензин от пендосской зажигалки Zippo. Тогда это была очень модная зажигалка. Тут должно быть много мата ибо

Читать дальше...
шмакс Тексты 12.09.2016 - 22:20 Комментарии (66) Ссылка


Читать дальше...
shkura ЯП-Обзор 12.09.2016 - 22:19 Комментарии (62) Ссылка
«Транснефть» планирует к 2018 году сократить экспорт нефтепродуктов через порты Прибалтики до нуля, заявил глава компании Николай Токарев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По его словам, уже в этом году объем перевалки нефтепродуктов через порты региона снизился почти вдвое — с 9 до 5 миллионов тонн.

«Будем загружать свои порты, поскольку есть профицит мощностей», - рассказал глава «Транснефти». Потоки будут переориентированы с латвийских Вентспилса и Риги на российские порты Приморск и Усть-Луга, а также на Новороссийск. Он отметил, что это делается по поручению правительства.

Извините, пруф

«Транснефть» к 2018 году прекратит экспорт нефти через порты Прибалтики

Читать дальше...
целе События 12.09.2016 - 22:08 Комментарии (37) Ссылка
Полчаса назад пришел с работы. Вместо того что-бы потупить на ЯПе,или кинцо клевое посмотреть,озадачила супруга

-Малому на урок музыки оформить тетрадь.Задача "простая" в каждом углу изобразить моего младшенького любимые инструменты

Б..ть психанул...
ПС Уважаемые учителя вы задрали задавать уроки для родителей!
ППС Если "пять" не будет,уйду в отставку

Надо "пять"
 
asisaii58 Картинки 12.09.2016 - 22:07 Комментарии (91) Ссылка
Merdocc Видео 12.09.2016 - 22:04 Комментарии (123) Ссылка
Для тех кто в теме)

via FB

Для тех, кто в теме

Читать дальше...
asercbr Картинки 12.09.2016 - 21:57 Комментарии (185) Ссылка
Люблю веганов. Очень часто слышу про них плохие слова, мол они то, они это, и вообще, дебилы!А я вот их люблю.

Ну и собственно, почему :)

История номер раз, для разгона.

Буквально сегодня зашел в фастфуд, в котором делают сэндвичи. Пока мне собирали мой мясистый сочный, зашли 2 девочки и с ходу попросили 2 вегитарианских сэндвича. На третьем этапе у них спрашивают про соусы и одна из этих девочек выдает: "я обычно вместо сыра прошу сырный соус. Ну а что, мне сказали, что в нем нет сыра".
Занавес.

История номер два. Из старого.

У бигбосса моей предыдущей работы был свой веганский ресторанчик в шершане на пересечении ленинградки и мкада. Так вот, там подавались блюда, внешни не отличимые от оригинала (соевые крылышки барбекю, которые выглядели как настоящие и т.д.) по цене, эдак в полтора выше, чем оригинал. На вопрос бигбоссу, который, к слову, сам был диким веганом (благо, по здоровью, соответственно, своих подчиненных сильно не склонял), мол зачем этот самообман, ответ был, что я ничего не понимаю и вообще. Но, в любом случае, в рестике всегда были посетители, которые поглощали сою в виде нормальной еды и хорошо за это платили.
Занавес.

История номер три. Моя любимая.

Однажды, волею случая, был я заброшен в вегитарианский ресторан в г. Москва (подруга жены позвала отметить ДР, а сама была на 8м месяце беременности и в виду некоторых особенностей, ничего другого есть не могла). Так вот, в меню было ОРГАНИЧЕСКОЕ пиво по цене в 300 деревянных за бутылку. Ну, подумал я, ДР же, грех не выпить, и заказал это пиво. По вкусу - на уровне балтики 3. Собственно вопрос - а бывает ли НЕорганическое пиво? :)
Ну

Читать дальше...
Archie Тексты 12.09.2016 - 21:49 Комментарии (132) Ссылка
Я думаю, все кто хоть иногда летают на самолётах знают, что через контроль безопасности нельзя проносить жидкости объёмом более 100 мл. (суммарно 1 литр)


Я же раньше каждый полёт брал с собой в полёт бутылочку пиваса.
Как делал, а очень просто. После прохождения контроля, топал в кафе и покупал бутылку пива, которое при тебе там же и открывают ( это закон в аэропортах).

Но как вы понимаете тащить на борт открытое пиво проблематично. Я же в нагрузку брал воду в пластиковой баклажке, шёл в туалет, выливал воду, переливал в пластик пиво, закручивал крышку и клал в карман.

Дальше пиво благополучно выписалось в полёте небольшими глотками. Главное сильно перед стюардессами не отсвечивать алкоголем.

Но один раз дело пошло не по плану. Ближайший туалет был закрыт, а другой далеко. Посадку уже объявили и заходить в дальний туалет для перелива времени не было.

Захожу в кафе, прошу бутылку пива (открывают и дают), прошу 0,5 минералки (дают). Открываю минералку делаю глоток и даю им обратно с просьбой вылить содержимое в раковину.

Смотрят как на душевнобольного и переспрашивают, правильно ли меня поняли что надо вылить только что купленную минералку? Говорю, что поняли правильно, выливайте.
Выливают, но спрашивают а нафига?
Протягиваю пиво и прошу перелить в пластик.

Продавщица делает круглые глаза и заявляет что в самолёт нельзя проносить жидкости более 100 мл.

Тут уже я говорю, что нельзя проносить через контроль, а всё что после контроля покупать и проносить можно в любых количествах и объёмах.

Стоит, тупит. Говорит, нет всё равно нельзя.
Говорю:
— Хорошо, можете продать мне полторушку

Читать дальше...
Экзорцист Тексты 12.09.2016 - 21:35 Комментарии (367) Ссылка
Находка с полей сражений Великой Отечественной.

dimmuborgi Видео 12.09.2016 - 21:30 Комментарии (25) Ссылка
Ребята, при разборе старого гаража нашел вот такое РИД-2-2
Гугл особо ничего не дает кроме "в Советских радиоизотопных извещателях являлся радиоактивный изотоп плутония-239"

Дозиметра нету. Сегодня по незнанию натаскался их....

Уточнение: не тырил я ничего, умер родственник - хозяин гаража, вот разбираю завалы

3 фото

Помогите опознать находку РИД-2-2

Читать дальше...
PretoX Картинки 12.09.2016 - 21:27 Комментарии (153) Ссылка
Полтора часа ушло у сотрудников ГИБДД на поиски владельца "десятки", сбившего переходивших дорогу школьников и скрывшегося с места ДТП, сообщила пресс-служба МВД по Татарстану.

Инцидент произошел около 16:30 в минувшую пятницу, 9 сентября, в Зеленодольске, когда одиннадцатиклассники переходили улицу Горького по "зебре". Водитель ВАЗ-2110, как можно судить по кадрам, не заметил пешеходов, поскольку даже не попытался сбавить скорость или уйти от столкновения. Причина невнимательности выяснилась позже - 37-летний местный житель был пьян. Сам он утверждал, что пил только пиво, но при этом едва ворочал языком.



Читать дальше...
zombokot Видео 12.09.2016 - 21:04 Комментарии (61) Ссылка
После того как на строительство стадиона не получилось привлечь силы ВДВ (прочесть можно тут), властями Санкт-Петербурга было принято решение не останавливаться на идеях.

Строящийся стадион на Крестовском острове сегодня должен был освятить митрополит Варсонофий и несколько десятков священников. Об этом «Фонтанке» сообщили источники в епархии. По их данным, решение провести молебен на стадионе, который долгое время не могут достроить, было принято сегодня во время крестного хода по Невскому проспекту.

По данным другого собеседника «Фонтанки», процедуру проводят 70 святых отцов и 20 дьяконов. В пресс-службе епархии «Фонтанке» не подтвердили эту информацию, пообещав ее проверить.

Стадион Крестовский. Новые силы в строительстве.

Читать дальше...
Йохан События 12.09.2016 - 20:54 Комментарии (88) Ссылка
Монтесума II

Император ацтеков, смотрите на герб

Читать дальше...
ganimede Картинки 12.09.2016 - 20:39 Комментарии (66) Ссылка
2 картинки
Никогда не думал, что на марафоне бывает такое
via

Это не БДСМ, А что тогда?

Читать дальше...
8lol8 Картинки 12.09.2016 - 20:21 Комментарии (52) Ссылка
В Наурском районе Чеченской Республики трагически погиб легенда российского спецназа, полковник Юрий Торшин. Об этом сообщается на официальном сайте ветеранов группы "Альфа". Подробности ЧП, в результате которого погиб военный, не разглашаются. Известно, что он разбился на мотоцикле Harley Davidson, не сумев справиться с управлением.

Командир "Альфы", освобождавший заложников "Норд-Оста", погиб в Чечне

Читать дальше...
bydim События 12.09.2016 - 20:04 Комментарии (145) Ссылка
Природа одарила Надю грудями в те далекие времена, когда о силиконе никто еще и не слыхивал. Одарила горячо и щедро – две упругие дыньки пятого размера торчали в разные стороны, обольщая деревенских мужиков острыми гвоздиками сосков.

Надя козырь свой понимала, и лифчик не носила, позволяя богатству свободно раскачиваться под сарафаном, хотя в те годы в моде были два жестких заостренных лифом конуса. Начесов тоже не делала, и пшеничные локоны беспорядочным водопадом ложились на спину и плечи, потакая древним мужским инстинктам.
via

Шалава

Читать дальше...
SESHOK Тексты 12.09.2016 - 19:57 Комментарии (114) Ссылка
Долго думал где же видел, что ж мне напоминает то... Вспомнил

Увидел пост про рыбалку на лакированных пеньках и уху в фарфоровых сервизах

Читать дальше...
Atashka Картинки 12.09.2016 - 19:41 Комментарии (61) Ссылка
Хозяйка знакомит своего домашнего питомца(Кенийский песчаный удав) с его новой игрушкой. via

Orion17 Видео 12.09.2016 - 19:40 Комментарии (59) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления