Наш корреспондент из Нью Йорка передает:
Пьяная блядва, а по совместительству продавец говнопарфюмерии Мэри Кэй, упала с крыши своего здания, развлекаясь там с любовником.

Елена Долгих, замужняя дама 27 лет, подсняла мужика в каком-то баре и пошла с ним блядничать на крышу дома, где проживала с законным (и небедным, учитывая стоимость жилья в том районе) супругом. В какой-то момент выяснилось, что дверь на крышу захлопнулась и Ленка не придумала ничего лучше, чем позвонить мужу и попросить его открыть замок, а любовник типа должен был спрятаться за трубой как Филле и Рулле. Хуй знает, что там вышло, но пока муж ковылял вверх по ступенькам, Аленка наебнулась с 5 этажа в одном белье, о чем ему и сообщил в конец ахуевший любовник. Теперь ее семья собирает баблос на гоуфандми чтобы отправить дорогой труп на родину.

Отсюда

Шлюха решила, что она Карлсон.

Читать дальше...
iMotorizer События 26.09.2016 - 23:51 Комментарии (57) Ссылка
Ув. втыкатели, камрады, соЯПовчане!
Буквально на днях в пришел бухой в хлам домой, ну как пришел, дополз, весь грязный был с головы до ног. Ну а хуле, встретился с друзьями, мы изрядно поддали, вы сами прекрасно знаете как это бывает. Довожу до смысла сей высер, соль в чем, а в том, что когда я завалился домой, то моя дама меня изрядно поливала гуаном, что я олкаш, похож на бомжа, шо ей щас стыдно за меня, я не стал лезть в ссоры и просто ебнулся спать на кровать в одежде.
Утром я обнаружил, что она мне накрасила ногти на ногах и на руках красным лаком, я был в бешенстве, я начал ей предъявлять, мол за кого ты меня считаешь? Я что, пидор по твоему? Кроме улыбки и смеха и кудахтаний "меньше пить надо" я ничего не услышал, но моя месть не заставила меня долго ждать и той же ночью я ей йодом на лбу написал слово "Х#й", в свое оправдание я сказал, что она первая начала эту войну, она даже на работу не пошла, потому что не смогла ее отмыть, теперь она заявляет, что когда я усну она сбреет мне брови, а я ей верю, она человек слова, задумываюсь щас свалить в хостел и жить там неделю.

Моя девушка объявила мне войну

Читать дальше...
KNHO Тексты 26.09.2016 - 23:44 Комментарии (293) Ссылка
Много видел тем про то как пропускают скорую в разных странах. Недавно ехал на работу и была обычная пробка, сзади ехала скорая, так вот все разъехались по сторонам и дали скорой проехать. Что я хочу сказать - мы ни чем не хуже других стран, а во много даже и лучше.

oleggr Видео 26.09.2016 - 22:34 Комментарии (77) Ссылка
Как часто бывает, смотрел кинишко, в положении полулёжа)
Закимарил. Проснулся от того, что кто-то под олимпийкой на груди
П.С. Как угадаете, ещё + 8 фот

Смотрел кино заснул. Проснулся на груди что-то сидит!

Читать дальше...
Дондиридон Зверье 26.09.2016 - 22:34 Комментарии (124) Ссылка
В России чизбургер называют бутерброд
via

Если бы «Криминальное чтиво» снимали в России

Читать дальше...
Албанетц Картинки 26.09.2016 - 22:14 Комментарии (71) Ссылка
Освобождение лагеря Хандарат в Сирии

Сирийская армия и отряды ополчения бригад "Аль-Кудс" в субботу вернули полный контроль над палестинским лагерем беженцев Хандарат в северо-восточном пригороде Алеппо. В воскресенье утром стало известно, что отряды боевиков вновь заняли большую часть лагеря.

Корреспондент РИА Новости — один из немногих представителей СМИ, который смог побывать в Хандарате практически сразу после его освобождения. Были обнаружены часть уцелевшего оружия боевиков и остатки отстрелянных снарядов американского производства.

текст и фото. Не ломайте, пожалуйста. Об окончании сообщу.

Турецкие баллоны и боеприпасы НАТО

Читать дальше...
slavbel Картинки 26.09.2016 - 22:03 Комментарии (28) Ссылка
Костя Грек:
Время действия - 24 сентября, 16:30. Адрес - ул. Афонская. Водитель волги 3110 м619ан 78 - жди привет от ГИБДД. Ибо не надо ездить как жЫвотное! Я твои бадания с Газелью на углу Королева и Сизова тоже застал, когда ты развернулся через встречку и предъявлял за это Газелисту.



Читать дальше...
Higler Видео 26.09.2016 - 22:00 Комментарии (72) Ссылка
я ржал в голос



в кои-то веки пропаганда вышла, ну хотя бы забавной. а не унылой и набитой пафосом.

Читать дальше...
panda1945 Видео 26.09.2016 - 21:51 Комментарии (69) Ссылка


Читать дальше...
Higler Видео 26.09.2016 - 21:43 Комментарии (114) Ссылка
Как пишет у себя на страничке в ФБ главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос, что по его заданию полковник Главной войсковой прокуратуры Владимир Павленко поднял украинский флаг на вершине Эльбруса.
" Мы это сделали. И путь они дрожат, теперь украинские "зеленые человечки" могут появиться в любой точки захватчика и не только с флагом" -сообщил он.

Чисто для справки: все альпинисты перед восхождением на Эльбрус должны получить пропуск в ФСБ. То есть, украинские военные прокуроры прошли проверку в ФСБ и получили пропуск.... если так, то будем считать их внедренными агентами...

Украинский военный прокурор на российском Эльбрусе

Читать дальше...
caper События 26.09.2016 - 21:11 Комментарии (66) Ссылка
Коронационные монеты, госнаграды, наградной ковш с имперским гербом обнаружены в кладе в Музейном переулке в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции 26 сентября сообщила руководитель раскопа, археолог Псковского археологического центра Татьяна Ершова.

22 фото via



Коронационные монеты, наградной ковш с имперским гербом и коллекция орденов обнаружены в кладе в Музейном переулке в Пскове

Читать дальше...
insaider Картинки 26.09.2016 - 21:01 Комментарии (84) Ссылка
Буду краток.Мои Родители познакомились(я уже в каком то посту упоминал)в поезде.Солдатик ехал на поезде в госпиталь вырезать грыжу.Денег нет,курить хочется,вышел в тамбур(хоть подышу дымом),оппа никого кроме симпатичной Девушки...дымящей папиросой:Север:.Угостите?Пожалуйста солдатик и отвалила одну закурить+пару за пилотку.2 часа вместе в тамбуре продымили.Он парень деревенский,всё про себя и рассказал,она того же возраста,но жизнью более:поколоченая:,работала медсестрой в...госпитале-пансионате,но в другом городе.Короче,через 2 часа они расстались.Единственно,что солдатик успел узнать-Город и место работы.Через 8 месяцев(тогда служили в СА 3 года)прибегает подружка Девушки к ней на работу и запыхавшись говорит.Тебя там дожидается какой то солдатик.Девушка выходит...оппа кратковременный знакомый.Деваться некуда,повела к себе на съёмную квартиру,хоть чаем напою,прежде чем к Родителям отправлю.Так и прожили вместе всю Жизнь.Сначало Мама умерла,потом Отец.

Я.1 Раз женился так.Прихожу с отпуска,:подходют ко мне двои:(по Евдокимову)-у нас тут новый работник появился,ты к ней не подходи,ноги пообломаем.Знаааалиии ,что я пол Питера уже:обошёл:,но забыыылиии,что я в то время был пацанчик спортивный и борзОй .Я по чесноку спросил,кто то уже трахнул её?Аааа никому ещё не далааа...через недельку трахнул нууу и как честный человек...женились,сделали сына...развелись.
2 Жену встретил по знакомству,после многолетней счастливой холостяцкой жизни.Увидел...1 мысль,она будет моей Женой!Вот уже много лет Счастлив
PS!А как Вы ЯПовчане и ЯПовчанки нашли Свою 2 половину???
ТоварищК Тексты 26.09.2016 - 20:52 Комментарии (212) Ссылка
Ребята, вот не ожидал от себя. Но тут фактор внезапности и любопытства сыграл свою роль
Вобщем, предыстория:
Я никогда не видел змей вживую. От слова абсолютно. На картинках, на видосах, во всяких там "Анакондах" видел, а вживую нет(
Соответственно, теория и практика у меня в этом вопросе хромает сильно. Да хули там хромает, она вообще лежачий инвалид
Это, конечно, не оправдание, но тем не менее))
Вот поэтому я повел себя как последний идиот
А теперь история:
Случилась мне поездка из Челябинска в Курганскую область. В районе ПГТ Мишкино решил я глянуть грибов в близлежащих живописных лесах.
И встретил вот такую прекрасную даму
Дабы дама не уползла, я накинул ей на ноги, растущие от ушей, свою куртку, где она стала, шипя, красиво позировать))

Я - идиот/ Как я поймал гадюку

Читать дальше...
ЧэПэ Зверье 26.09.2016 - 20:48 Комментарии (135) Ссылка
С 0.30


Читать дальше...
Volgad Видео 26.09.2016 - 20:43 Комментарии (77) Ссылка
Появилось продолжение видео с рисующим копом, где видно, как полицейский наряд уводит чужие велосипеды.

Видео с рисующим детородный орган полицейским облетело весь рунет. На кадрах видно, как один сотрудник изображает огромный член на стене в подьезде. Однако у Лайфа появилось продолжение этого видео.

Оказывается, после "художеств", полицейские поднимаются на верхние этажи, затем спускаются и выходят из подъезда, забрав с собой чужие велосипеды.

Нарисовавшие фаллос полицейские унесли из подъезда чужой велосипед

Читать дальше...
zorger События 26.09.2016 - 20:25 Комментарии (78) Ссылка
Далеко не полно, но зато все в одном ролике. Я пёрся, еси честно.




Читать дальше...
Tascam Видео 26.09.2016 - 20:13 Комментарии (103) Ссылка


Продажа возвратов и брака, цена была по 50 баксов за штуку в состоянии "как есть", но в последний день распродажи цена была снижена до 5 баксов, а на кассе вообще продали по 1 доллару. Просто все, что не будет продано, должно быть утилизировано, а как я понимаю, утилизация электроники стоит дороже для компании, чем ее продажа за копейки.

Во общем издевательство над нами.
Привезите в Россию это всё и ту с руками от оторвут за 10 баксов!
pup45 Видео 26.09.2016 - 20:09 Комментарии (83) Ссылка
Материал собственного авторства, касающийся истории команды Формулы 1 Lotus.
Далее последует очень много текста и 75 фото из различных Интернет-источников.

Team Lotus в Формуле 1 – классический пример частной команды, пример беспрецедентного энтузиазма, ярких взлетов и оглушительных фиаско, а также необузданного инженерного гения одного человека, во многом определившего фундаментальные принципы развития королевских автогонок в целом. История Team Lotus полна драматизма, что, впрочем, не помешало ей за 36 лет существования стать одной из самых успешных команд в Формуле 1.

Formula 1: история команды Lotus

Читать дальше...
Narkozist Авто/Мото 26.09.2016 - 20:08 Комментарии (104) Ссылка
Комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам проголосовал в поддержку предоставления Украине безвизового режима с ЕС.
Об этом сообщает РИА Новости.

За проголосовали 39 европарламентариев, против — 4.

Ранее сообщалось, что комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренним делам 29 сентября проголосует по вопросу визовой либерализации для Украины.

В декабре 2015 года в Еврокомиссии заявили, что Украина выполнила все условия для либерализации визового режима с ЕС.

via

Комитет ЕП проголосовал за безвизовый режим с Украиной

Читать дальше...
tequilvados События 26.09.2016 - 20:03 Комментарии (715) Ссылка
Привезенная в Литву семья сирийских беженцев потребовала отправить ее в Канаду или другую страну с развитой системой социальных гарантий. Об этом в понедельник, 26 сентября, информирует портал Delfi.lt.

Сообщается, что семья сирийцев состоит из пяти человек — портного Али Абдулы, домохозяйки и троих детей. «Главный вопрос, который меня волновал, — все ли права будут как в Германии, Швеции, других странах ЕС. Мне сказали — да. Но когда мы приехали, я понял, что оказался в неподходящем месте», — сказал Абдула.

По его словам, выплаты и пособия, которые ему пообещали в Вильнюсе, не покроют расходов на проживание. Он добавил, что недоволен также системой здравоохранения Литвы. «Я уже вижу, что как больной человек, скорее всего, не смогу работать. Я пойду лечиться, должен буду сидеть дома. Как мне содержать семью?» — возмутился сириец. По его словам, сейчас с помощью адвокатов он интересуется возможностью жаловаться в ООН из-за переезда в Литву.

19 июля министр внутренних дел Литвы Томас Жилинскас раскритиковал политику интеграции беженцев в стране. Он заявил, что переселенцы сначала учат русский язык, а потом литовский. Кроме того, министр заметил, что мигрантов плохо знакомят с культурой и историей Литвы, не заботятся об их трудоустройстве.

Согласно договоренностям Вильнюса и Брюсселя, Литва до конца 2017 года должна принять 1105 беженцев из Сирии, Ирака и Эритреи. В на

Привезенная в Литву семья сирийских беженцев потребовала отправить ее в Канаду или другую страну

Читать дальше...
ViktorZ События 26.09.2016 - 19:56 Комментарии (159) Ссылка
Место действия, г.Москва, ВАО, ул.Первомайская.
Альтернативно одарённые люди из ЦОДД утыкали всю улицу знаками "Остановка запрещена", в совокупности с табличкой "Работает эвакуатор". Наставили везде, где можно, где неможно, где ненужно, и куда смогли. С учетом минимального количества парковочных карманов, количество мест где можно оставить автомобиль - благополучно стремится к нулю.
Сайт ЦОДД радостно сообщает нам , что они о нас заботятся , видимо предлагают "держаться там". Конкретный пример - на промежутке 9ая парковая - 11парковая по "четной стороне" теперь 6 парковочных мест, по "нечетной" - 4-ре.
Интересно мнение общественности: можно ли как то реально бороться с этим произволом и идиотизмом? Есть ли реально хоть какое то средство? :(

ЦОДД

- Отправлен запрос в ЦОДД
- Отправлен запрос в департамент транспорта

На очереди префектура ВАО... буду держать в курсе дела по результатам.

Москва. Как бороться с идиотизмом ЦОДД?
ShaggyDeuce Тексты 26.09.2016 - 19:51 Комментарии (160) Ссылка
Пост сгодится тем у кого данный фен с аналогичной поломкой, тем у кого он еще не сломался (но почему то есть уверенность что сломается) и тем кто собирался его приобрести как повод для раздумий.
Попался как то ко мне в руки фен фирмы Интерскол. Так то фен не плохой, у самого такой же в пользовании. Но всё дело в том, что попадается мне подобный пациент не в первый раз, а болезнь одна и та же. Полностью пропадает нагрев, либо остается едва ощутимый.
Этот получился третий по счету. У всех троих сгорали 2 SMD резистора на плате регулятора температуры. Сам процесс выгорания может сопровождаться треском и вспышками, как и было во всех случаях. Происходит это если фен использовать продолжительное время на полной мощности. Не уж то производитель не в курсе?

13 фото

Вот собственно и пациент. ФЭ-2000Э.

Ремонт фена Интерскол ФЭ-2000Э

Читать дальше...
shurik72rus Картинки 26.09.2016 - 19:41 Комментарии (94) Ссылка
В минувшие выходные сходили с женой в лес. В общем-то, в лес мы ходим не ставя себе целью набрать побольше даров природы, а больше отдохнуть, отвлечься от суеты, забот, ну и, если повезёт, собрать грибов. Опята пеньковые. Это мои любимые грибы!
Будет несколько фот.

Я тоже сходил по грибы

Читать дальше...
ЦиничныйТип Картинки 26.09.2016 - 19:38 Комментарии (73) Ссылка


Читать дальше...
Murz72 Видео 26.09.2016 - 19:14 Комментарии (128) Ссылка
Ещё один клип с грядущего альбома 2016!

Режиссером видео был Tom Kirk (MUSE). Этот трек взят из нового альбома "Hardwired...To Self-Destruct", релиз которого намечен на 18 ноября на Blackened Recordings.



Metallica: Moth Into Flame

Читать дальше...
maxcoma Видео 26.09.2016 - 19:12 Комментарии (112) Ссылка
loading..


Активные темы



Сентябрь 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Авг 2016Окт 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления